Тема: Визовый сервисный центр

Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1587
  1. Вверх #1561
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А где Вы вообще обнаружили их контору? Насколько мне известно,то я не видел их рекламы по городу.
    Нашёл в интернете

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Но если деньги взяли и что то пошло не так и деньги придется вернуть,то тут начинаются химино куры. Здесь одно из двух: либо подарить им эти деньги и забыть про эту контору навсегда,либо зайти в их офис и пройтись их фейсами об их же тэйболы))
    Как я уже и говорил деньги застряли не у них, а в банке, потому что оплачивать саму подачу надо в банке именно той страны в которой будет подача. Я подавался в Молдове а оплатил в украинском банке, следуя указаниям директора визового центра.
    Ну а что касается фейсом об тейбл - не такая уж большая сумма что бы до такого уровня опускаться. Тем более я не воспитан бить девушек и женщин Те деньги не вернули ни деньгами ни помощью в решении другого вопроса и даже не извинились. Максимум что я могу сделать это рассказать другим как они работают.

    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А может это сама Лариса решила заглянуть на огонёк?
    99% что так и есть. Ссылку на свой пост я им скинул в вайбер и смс.


  2. Вверх #1562
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже)
    настучишь даже если за дело по голове- на тебя тут же заявление накатают в полицию, будешь взятки давать и попадёшь еще на больше денег! Поверьте если они так со своими клиентами обращаются им ничего не стоит так сделать, совести и морали вообще нет!

  3. Вверх #1563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Моя знакомая тоже имела дело с этой Ларисой и та после того как напортачила с деньгами,не пожелала их возвращать.Сделали хитро,приехали к ней в офис и сидели там до тех пор,пока деньги не вернули. Разговор шел о 400 евро. Идите к ней в офис и требуйте свое.Она по ходу чувствует себя безнаказанной,отсюда и такое наглое отношение.
    Не сразу увидел ваш ответ, который только подтверждает мои слова. Повторюсь тогда было дело прямо перед подачей на визу, я не стал поднимать градус что бы успеть податься к нужной дате а ушедшие налево деньги договорились что она отработает в другом вопросе (по Румынскому паспорту). Вот так 3 месяца меня она динамила сегодня терпение лопнуло. Продублирую свой пост что бы люди понимали о чём речь.

    ВНИМАНИЕ!!! Все кто хочет загубить свой визовый вопрос и выкинуть деньги на ветер - обращайтесь в визовый центр на Большая Арнаутская, 76 (2 этаж). Обращался к ним за помощью в оформлении американской визы. Директор фирмы ЛАРИСА отправила оплатить сбор 360 долларов (за 2 визы) в местный банк, хотя подача планировалась в МОЛДАВИИ. Через пару дней звонят из этой фирмы и говорят что надо было платить в Молдавском банке если подача в Молдавии, и 360 долларов УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! Когда я пришёл в офис, меня еще хотели сделать виновным, типа ЛАРИСА ДИРЕКТОР не имеет компетентности в таких вопросах - А ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ОНА НЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЯМИ КОНСУЛЬТИРУЕТ И НЕ НЕСЁТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ??? Дело было перед самой подачей и я отнёсся к верхоглядству руководства с позитивом, они сделали скидку всего лишь 50 долларов плюс обязательство помочь с вопросом по румынскому паспорту. И что вы думаете она сдержала слово? Звоню ей - она тупо игнорирует говорит я всё сделала ответа нет - на мой вопрос прислать копию электронного письма с запросом в консульстве она ТУПО БРОСАЕТ ТРУБКУ СО СЛОВАМИ Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!
    ВНИМАНИЕ - В ЭТОЙ КОНТОРЕ К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ! НАБУРОВИЛИ С ОДНИМ - НИЧЕГО СТРАШНОГО - ПРИДЁТ ДРУГОЙ! Я УВЕРЕН НЕ Я 1 ПОСТРАДАЛ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СИЕЙ ФИРМЫ! НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ КОМУ ТО НЕ СОВЕРШИТЬ ТОЙ ОШИБКИ КАК Я ЗАЙДЯ К НИМ В КАБИНЕТ!
    вот контакты фирмы
    Телефон
    +38 (048) 700-61-55

    +38 (063) 491-79-78

    Адрес
    Одесса, Большая Арнаутская, 76, 2 этаж

  4. Вверх #1564
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    Как я уже и говорил деньги застряли не у них, а в банке, потому что оплачивать саму подачу надо в банке именно той страны в которой будет подача. Я подавался в Молдове а оплатил в украинском банке, следуя указаниям директора визового центра.
    А в Украинском банке тоже дебилы работают? Они не знают,что оплачивать Вам было нужно именно в Молдове?
    Ну а что касается фейсом об тейбл - не такая уж большая сумма что бы до такого уровня опускаться.
    Вот потому и кидают,что основная масса людей не считают это за сумму. Для меня например это деньги,которые я зарабатываю своим трудом.Я чужого не возьму,но за свое горло прогрызу.
    Тем более я не воспитан бить девушек и женщин
    А разве Вы будете бить девушек или женщин? Вы будете бить аферисток в юбках. Такие статус девушки или женщины носить права не имеют.Тюрьма их место!
    Те деньги не вернули ни деньгами ни помощью в решении другого вопроса и даже не извинились.
    Вот хотя бы за это и нужно было наказать! Наглость и бескультурье нужно наказывать!

  5. Вверх #1565
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    настучишь даже если за дело по голове- на тебя тут же заявление накатают в полицию, будешь взятки давать и попадёшь еще на больше денег! Поверьте если они так со своими клиентами обращаются им ничего не стоит так сделать, совести и морали вообще нет!
    Нужно все по умному делать,без горячки и на трезвый разум!

  6. Вверх #1566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Нужно все по умному делать,без горячки и на трезвый разум!
    Какие варианты вы предлагаете?

  7. Вверх #1567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    Какие варианты вы предлагаете?
    Вы хотите,чтобы я в открытой форме изложил здесь на всеобщее обозрение?

  8. Вверх #1568
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Вы хотите,чтобы я в открытой форме изложил здесь на всеобщее обозрение?
    Можете мне в личку написать.

  9. Вверх #1569
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Скажите, а визовый центр на Канатной еще существует? в прошлом году делали визу там, а этом году придется тоже.

  10. Вверх #1570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    Скажите, а визовый центр на Канатной еще существует? в прошлом году делали визу там, а этом году придется тоже.
    Да,существует!

  11. Вверх #1571
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    Скажите, а визовый центр на Канатной еще существует? в прошлом году делали визу там, а этом году придется тоже.
    Существует, только рекомендую приходить со своими фотографиями - у них может не работать фото и качество , как я поняла, сам на себя можешь быть не похож))))+мне повезло обратиться в тот день, когда у них не работали "пальцы" - пришлось приезжать еще раз
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  12. Вверх #1572
    Посетитель Аватар для gekax
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    245
    Кто в курсе, как сейчас с записью в визовом центре на подачу на рабочую визу в Польшу? Какая очередь? После безвиза ж должны были уменьшиться???
    Лучше таксы может быть только две таксы!

  13. Вверх #1573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от gekax Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, как сейчас с записью в визовом центре на подачу на рабочую визу в Польшу? Какая очередь? После безвиза ж должны были уменьшиться???
    Все отлично! Проплачиваете визовый сбор и в течении 7-10 дней подаетесь на визу.

  14. Вверх #1574
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Репутация
    35
    Кто знает, за сколько времени до поездки нужно подавать документы на краткосрочную визу? Есть сомнения, что биометрический паспорт успеет изготовиться

  15. Вверх #1575
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от June1977 Посмотреть сообщение
    Кто знает, за сколько времени до поездки нужно подавать документы на краткосрочную визу? Есть сомнения, что биометрический паспорт успеет изготовиться
    Чем раньше подадите, тем раньше откроют визу. Только смотря какие у вас сроки указаны в приглашении.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  16. Вверх #1576
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    22
    Может кто знает ,какие документы надо для пенсионера на Испанскую визу на старопортофранковской?Сайта нет и в телефонном режиме не говорят .Видимо надо ехать самому .

  17. Вверх #1577
    Частый гость Аватар для AkKorolev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Co Kerry
    Возраст
    43
    Сообщений
    667
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
    Может кто знает ,какие документы надо для пенсионера на Испанскую визу на старопортофранковской?Сайта нет и в телефонном режиме не говорят .Видимо надо ехать самому .
    Не нужно ехать - на Старопортофранковской никакого ВЦ Испании нет. Еще в добезвизовые времена Испания сменила провайдера услуг на BLS Spain и единственный официальный ВЦ находится в Киеве: ВЦ Испании в Украине (тыць)
    Имхо, но проще заказать срочный биометрический паспорт и не возиться с бумажками, тем более что это будет даже дешевле. Безвизу с шенгеном скоро год стукнет

  18. Вверх #1578
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    251
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,приглашают в гости в Данию,билеты есть туда и обратно,есть биометрический паспорт,страховку куплю,что то еще нужно?нужно ли приглашение?или деньги на счету?спасибо

  19. Вверх #1579
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    приглашение не нужно,а вот деньги на счету желательно иметь

  20. Вверх #1580
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    67
    Здравствуйте! Если ребенку оформлять визу на Болгарию, нужно ли заранее в электронную очередь записываться или как? В какую стоимость обойдутся услуги визового центра? Большое спасибо


Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения