Тема: Визовый сервисный центр

Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1587
  1. Вверх #1541
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от ой-ля-ля!!! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько дней открывается польская виза? Мы подаем 8 мая и хотим знать на какое число хоть примерно планировать выезд
    от 7 рабочих до 28 календарных вроде, так они говорят, но по сути 7-8 дней и будет готова, но еще учитывайте праздничные дни конечно, если попадет. Но не раньше 15 мая выедете.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #1542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Спасибо, большое

  3. Вверх #1543
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    219
    Репутация
    43
    Справка о доходах, кто знает, где оказывают помощь, нужно проверенное место...не для кредита...для оформления ВНЖ

  4. Вверх #1544
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    50
    Добрый день,подскажите пожалуйста,билет на самолет с двойным пересечением Шенгенской зоны,есть Американская и Канадская виза,студенческая канадская виза,паспорт биометрический,нужно ли делать шенген,в авиакомпании говорят что могут быть проблемы с пересечением границы,лететь в начале августа.Заранее спасибо за ответ. )))

  5. Вверх #1545
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,667
    Репутация
    54972
    Цитата Сообщение от irishcrem Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста,билет на самолет с двойным пересечением Шенгенской зоны,есть Американская и Канадская виза,студенческая канадская виза,паспорт биометрический,нужно ли делать шенген,в авиакомпании говорят что могут быть проблемы с пересечением границы,лететь в начале августа.Заранее спасибо за ответ. )))
    c 11/06 по идее будет официально введен безвизовый режим с странами шенгенской зоны. Проблем быть не должно. дождитесь 11,06

  6. Вверх #1546
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от irishcrem Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста,билет на самолет с двойным пересечением Шенгенской зоны,есть Американская и Канадская виза,студенческая канадская виза,паспорт биометрический,нужно ли делать шенген,в авиакомпании говорят что могут быть проблемы с пересечением границы,лететь в начале августа.Заранее спасибо за ответ. )))
    Я так летела недавно, вы же выходить с аэропорта не собираетесь?
    Визу никто не спрашивал, в Париже никто даже в мой паспорт не смотрел
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #1547
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Я так летела недавно, вы же выходить с аэропорта не собираетесь?
    Визу никто не спрашивал, в Париже никто даже в мой паспорт не смотрел
    нет не собираюсь выходить,значит билет менять не буду,спасибо за ответ)))

  8. Вверх #1548
    Постоялец форума Аватар для Леди Смайл
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    399
    Подскажите пожалуйста, собираемся на Кипр ,есть биометрический паспорт ,но без отпечатков пальцев, действует ли на такой паспорт безвиз ? Или надо визу оформлять ?
    мандаринка 2013 ))

  9. Вверх #1549
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ВНИМАНИЕ!!! Все кто хочет загубить свой визовый вопрос и выкинуть деньги на ветер - обращайтесь в визовый центр на Большая Арнаутская, 76 (2 этаж). Обращался к ним за помощью в оформлении американской визы. Директор фирмы ЛАРИСА отправила оплатить сбор 360 долларов (за 2 визы) в местный банк, хотя подача планировалась в МОЛДАВИИ. Через пару дней звонят из этой фирмы и говорят что надо было платить в Молдавском банке если подача в Молдавии, и 360 долларов УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! Когда я пришёл в офис, меня еще хотели сделать виновным, типа ЛАРИСА ДИРЕКТОР не имеет компетентности в таких вопросах - А ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ОНА НЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЯМИ КОНСУЛЬТИРУЕТ И НЕ НЕСЁТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ??? Дело было перед самой подачей и я отнёсся к верхоглядству руководства с позитивом, они сделали скидку всего лишь 50 долларов плюс обязательство помочь с вопросом по румынскому паспорту. И что вы думаете она сдержала слово? Звоню ей - она тупо игнорирует говорит я всё сделала ответа нет - на мой вопрос прислать копию электронного письма с запросом в консульстве она ТУПО БРОСАЕТ ТРУБКУ СО СЛОВАМИ Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!
    ВНИМАНИЕ - В ЭТОЙ КОНТОРЕ К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ! НАБУРОВИЛИ С ОДНИМ - НИЧЕГО СТРАШНОГО - ПРИДЁТ ДРУГОЙ! Я УВЕРЕН НЕ Я 1 ПОСТРАДАЛ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СИЕЙ ФИРМЫ! НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ КОМУ ТО НЕ СОВЕРШИТЬ ТОЙ ОШИБКИ КАК Я ЗАЙДЯ К НИМ В КАБИНЕТ!
    вот контакты фирмы
    Телефон
    +38 (048) 700-61-55

    +38 (063) 491-79-78

    Адрес
    Одесса, Большая Арнаутская, 76, 2 этаж
    Последний раз редактировалось Miha_Treyder; 21.11.2017 в 11:28.

  10. Вверх #1550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! Все кто хочет загубить свой визовый вопрос и выкинуть деньги на ветер - обращайтесь в визовый центр на Большая Арнаутская, 76 (2 этаж). Обращался к ним за помощью в оформлении американской визы. Директор фирмы ЛАРИСА отправила оплатить сбор 360 долларов (за 2 визы) в местный банк, хотя подача планировалась в МОЛДАВИИ. Через пару дней звонят из этой фирмы и говорят что надо было платить в Молдавском банке если подача в Молдавии, и 360 долларов УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! Когда я пришёл в офис, меня еще хотели сделать виновным, типа ЛАРИСА ДИРЕКТОР не имеет компетентности в таких вопросах - А ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ОНА НЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЯМИ КОНСУЛЬТИРУЕТ И НЕ НЕСЁТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ??? Дело было перед самой подачей и я отнёсся к верхоглядству руководства с позитивом, они сделали скидку всего лишь 50 долларов плюс обязательство помочь с вопросом по румынскому паспорту. И что вы думаете она сдержала слово? Звоню ей - она тупо игнорирует говорит я всё сделала ответа нет - на мой вопрос прислать копию электронного письма с запросом в консульстве она ТУПО БРОСАЕТ ТРУБКУ СО СЛОВАМИ Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!
    ВНИМАНИЕ - В ЭТОЙ КОНТОРЕ К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ! НАБУРОВИЛИ С ОДНИМ - НИЧЕГО СТРАШНОГО - ПРИДЁТ ДРУГОЙ! Я УВЕРЕН НЕ Я 1 ПОСТРАДАЛ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СИЕЙ ФИРМЫ! НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ КОМУ ТО НЕ СОВЕРШИТЬ ТОЙ ОШИБКИ КАК Я ЗАЙДЯ К НИМ В КАБИНЕТ!
    вот контакты фирмы
    Телефон
    +38 (048) 700-61-55

    +38 (063) 491-79-78

    Адрес
    Одесса, Большая Арнаутская, 76, 2 этаж
    Моя знакомая тоже имела дело с этой Ларисой и та после того как напортачила с деньгами,не пожелала их возвращать.Сделали хитро,приехали к ней в офис и сидели там до тех пор,пока деньги не вернули. Разговор шел о 400 евро. Идите к ней в офис и требуйте свое.Она по ходу чувствует себя безнаказанной,отсюда и такое наглое отношение.

  11. Вверх #1551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!!! Все кто хочет загубить свой визовый вопрос и выкинуть деньги на ветер - обращайтесь в визовый центр на Большая Арнаутская, 76 (2 этаж). Обращался к ним за помощью в оформлении американской визы. Директор фирмы ЛАРИСА отправила оплатить сбор 360 долларов (за 2 визы) в местный банк, хотя подача планировалась в МОЛДАВИИ. Через пару дней звонят из этой фирмы и говорят что надо было платить в Молдавском банке если подача в Молдавии, и 360 долларов УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ! Когда я пришёл в офис, меня еще хотели сделать виновным, типа ЛАРИСА ДИРЕКТОР не имеет компетентности в таких вопросах - А ОТКУДА МНЕ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО ОНА НЕ ОБЛАДАЯ ЗНАНИЯМИ КОНСУЛЬТИРУЕТ И НЕ НЕСЁТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ??? Дело было перед самой подачей и я отнёсся к верхоглядству руководства с позитивом, они сделали скидку всего лишь 50 долларов плюс обязательство помочь с вопросом по румынскому паспорту. И что вы думаете она сдержала слово? Звоню ей - она тупо игнорирует говорит я всё сделала ответа нет - на мой вопрос прислать копию электронного письма с запросом в консульстве она ТУПО БРОСАЕТ ТРУБКУ СО СЛОВАМИ Я НЕ БУДУ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ!
    ВНИМАНИЕ - В ЭТОЙ КОНТОРЕ К КЛИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТАМ! НАБУРОВИЛИ С ОДНИМ - НИЧЕГО СТРАШНОГО - ПРИДЁТ ДРУГОЙ! Я УВЕРЕН НЕ Я 1 ПОСТРАДАЛ ОТ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА СИЕЙ ФИРМЫ! НАДЕЮСЬ ЧТО МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ КОМУ ТО НЕ СОВЕРШИТЬ ТОЙ ОШИБКИ КАК Я ЗАЙДЯ К НИМ В КАБИНЕТ!
    вот контакты фирмы
    Телефон
    +38 (048) 700-61-55

    +38 (063) 491-79-78

    Адрес
    Одесса, Большая Арнаутская, 76, 2 этаж



    Мужчина, если Вы с МОЛДАВИИ так зачем Вы паспорт Румынии делаете? )))))))))))))))) Небось липу делаете, знаю это стоит хороших денег! Ну а то что Вы попали на 360 дол, так кто Вам виноват ))))) А вот за телефончик спасибо, самой нужна виза в США, хочу поехать в гости! Правда на форуме реклама ЗАПРЕЩЕНА, если я не ошибаюсь )))))

  12. Вверх #1552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Olga_Helga Посмотреть сообщение
    А вот за телефончик спасибо, самой нужна виза в США, хочу поехать в гости!
    Будьте аккуратны! В одном тот мужчина прав,что Вас могут там легко обработать на деньги и лихо отмазаться.

  13. Вверх #1553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olga_Helga Посмотреть сообщение
    Мужчина, если Вы с МОЛДАВИИ так зачем Вы паспорт Румынии делаете? )))))))))))))))) Небось липу делаете, знаю это стоит хороших денег!
    Ольга, вы как свежезарегестрированный пользователь форума наверное не в курсе, что тут есть отдельные ветки по теме получения румынского паспорта. Например вот, в ней 1001 страница обсуждений http://forumodua.com/showthread.php?t=116681&page=1001

    Вот там и спросите зачем же им всем румынский паспорт, и по поводу липы.

    Цитата Сообщение от Olga_Helga Посмотреть сообщение
    Ну а то что Вы попали на 360 дол, так кто Вам виноват )))))
    Моя вина состоит лишь в том что связался с этой конторой , что поверил словам руководства по решению сложившейся ситуации. Повторюсь - мой пост и написан что бы все знали уровень предоставляемых ими услуг.

    Цитата Сообщение от Olga_Helga Посмотреть сообщение
    А вот за телефончик спасибо, самой нужна виза в США, хочу поехать в гости! Правда на форуме реклама ЗАПРЕЩЕНА, если я не ошибаюсь )))))
    Ваша пятиминутная регистрация и лишь одно сообщение наводит мысли о том что вы и есть сотрудница этой конторы на Арнаутской, думаете что все настолько глупы? Это лишь доказывает мои вышесказанные слова

  14. Вверх #1554
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Будьте аккуратны! В одном тот мужчина прав,что Вас могут там легко обработать на деньги и лихо отмазаться.
    Зачем искать таких помощников на свою голову, если можно податься на визу прямо в Киеве-там на деньги точно не кинут, разве что в визе откажут.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  15. Вверх #1555
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Зачем искать таких помощников на свою голову, если можно податься на визу прямо в Киеве-там на деньги точно не кинут, разве что в визе откажут.
    Справедливости ради нужно отметить,что люди сами виноваты в своих бедах.Зачем мне обращаться к какой то там Ларисе,которая собрала под свое крылышко еще двоих сотрудниц,втыкающих с умным видом в компьютер и рассказывающие сладким языком как получить мне визу? Они что умнее меня? Или может я не знаю какой год на дворе? Просто люди хотят комфорта и обращаются к ним.Но те в свою очередь мошенничают(иногда). Короче говоря не нужно вообще обращаться куда то.В этом Вы правы,что нужно самому идти и подаваться!

  16. Вверх #1556
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради нужно отметить,что люди сами виноваты в своих бедах.Зачем мне обращаться к какой то там Ларисе,которая собрала под свое крылышко еще двоих сотрудниц,втыкающих с умным видом в компьютер и рассказывающие сладким языком как получить мне визу? Они что умнее меня? Или может я не знаю какой год на дворе? Просто люди хотят комфорта и обращаются к ним.Но те в свою очередь мошенничают(иногда). Короче говоря не нужно вообще обращаться куда то.В этом Вы правы,что нужно самому идти и подаваться!
    Правильно так и говорят - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Но вот не всегда есть время разобраться абсолютно во всех деталях и знать всё. Я посчитал верным обратиться за помощью с составлением анкеты к профессионалам, вот только оказалось что "профессионалы" совсем не те за кого себя выдают.

  17. Вверх #1557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    Правильно так и говорят - хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Но вот не всегда есть время разобраться абсолютно во всех деталях и знать всё. Я посчитал верным обратиться за помощью с составлением анкеты к профессионалам, вот только оказалось что "профессионалы" совсем не те за кого себя выдают.
    А где Вы вообще обнаружили их контору? Насколько мне известно,то я не видел их рекламы по городу. Они еще и Польшей занимаются,отправляют туда на работу людишек.Это наверное самое лучшее,что у них получается. Скажу так....Если они ведут клиента и все прекрасно получается,то никакого кидалова там не будет.Но если деньги взяли и что то пошло не так и деньги придется вернуть,то тут начинаются химино куры. Здесь одно из двух: либо подарить им эти деньги и забыть про эту контору навсегда,либо зайти в их офис и пройтись их фейсами об их же тэйболы))

  18. Вверх #1558
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А где Вы вообще обнаружили их контору? Насколько мне известно,то я не видел их рекламы по городу. Они еще и Польшей занимаются,отправляют туда на работу людишек.Это наверное самое лучшее,что у них получается. Скажу так....Если они ведут клиента и все прекрасно получается,то никакого кидалова там не будет.Но если деньги взяли и что то пошло не так и деньги придется вернуть,то тут начинаются химино куры. Здесь одно из двух: либо подарить им эти деньги и забыть про эту контору навсегда,либо зайти в их офис и пройтись их фейсами об их же тэйболы))
    Я бы выбрала второе! А то как бы не каждому такие подарки дарят)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  19. Вверх #1559
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,300
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Miha_Treyder Посмотреть сообщение
    ........

    Ваша пятиминутная регистрация и лишь одно сообщение наводит мысли о том что вы и есть сотрудница этой конторы на Арнаутской, думаете что все настолько глупы? Это лишь доказывает мои вышесказанные слова
    А может это сама Лариса решила заглянуть на огонёк?

  20. Вверх #1560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала второе! А то как бы не каждому такие подарки дарят)))
    Я бы тоже)


Ответить в теме
Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения