Тема: Никого не хочу, кроме любимой

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 240
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92

    Wink Никого не хочу, кроме любимой

    Вот скажите мне, не аппелируя к тому что это любовь, чувство родства и так далее....ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ?? И не хочу не гипотетически, а и в те моменты когда возможность вот она - даже тянуться не надо, просто лечь Понятно из контекста, что я полностью доволен тем что у меня есть, и все-таки? Как обосновать данный факт? |Может, организм нашел именно то что ему нужно было? Очень интересно Ваше мнение


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    и я не хочу никого, кроме любимого....
    это ненормально?))))
    наверное потому-что мы хотим кого-то все-таки при том, что нам близок/симпатичен этот человек не только физически...
    а ваш ответ на этот вопрос можно?
    с праздником!!!))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92
    Можно и мой ответ. Если совсем честно - я его так и не нашел, просто принимаю как данность. Вот и в данном случае ответ глупо-стандартный - *ПАТАМУШТА*
    И Вас с праздником

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    вроде 35 лет уже не 22, моя первая версия не подходит , остается только один вариант тогда проверь уровень тестостерона ****

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Тестостерон по любому к 35 падает,а как тогда обьяснить 79летних козлов,не пропускающих ни одной юбки?
    Тут не в уровне тестостерона,а просто период у ТС такой-что,кроме любимой никто не нужен.
    Это же хорошо)))))) Ему и его женщине можно только позавидовать
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от waw5 Посмотреть сообщение
    вроде 35 лет уже не 22, моя первая версия не подходит , остается только один вариант тогда проверь уровень тестостерона ****
    а ты проверься у психотерапевта, и с праздником.

    ту ТС - глупый вопрос, раз тебе не подходит объяснение "любовь, или всё устраивает". Наверно забоялся, что больше ни на кого не встанет и тему создал?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для - H. Rise -
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ??
    А откуда нам, считайте что посторонним людям знать почему не хотите лично вы?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    |Может, организм нашел именно то что ему нужно было?
    он же пишет конкретно про организм ,тут медицинская проблема

    <<<< Полигамность мужчин, зачастую, не вызывает сомнений не только у жен и подруг, но и, к сожалению, даже у весьма авторитетных ученых с мировым именем. При этом сей факт подтверждают и весьма серьезные основательные эксперименты и исследования. Но бывают ли из этого правила исключения?
    Не так давно в университете Аризоны в Туксоне было проведено весьма масштабное исследование, в ходе которого ученые пытались доказать моногамность мужчин на практике. Так, проанализированы были генетические материалы мужчины из шести различных районов мира. К сожалению, эксперимент этот доказал отнюдь не мужскую моногамность, а мужскую полигамность. Так, этим исследованием было доказано, что мужчины всегда были полигамными.
    В общем-то, в полигамности мужчин по сути ничего удивительного нет, ведь и в животном мире подобное явление у особей мужского пола является обычным. С точки зрение эволюции, мужская моногамность - вообще совершенно бесполезная вещь.
    Полигамность также исследовал и ученый Хассе Валум. Так, он обнаружил у некоторого количества мужчин в генокоде склонность к изменам, которая заложена еще с самого рождения. Склонность эта, по мнению уже указанного специалиста, появляется примерно у двух пятых мужчин всего мира::::>>>

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92
    Ту Зеленая Щучка - неа, неправда ваша-))) На самом деле все проще - не понимаю, почему у других все не так как у меня

    Ту ВаВ5 - с тестостероном все в порядке, встает регулярно и по наличию возбудителя - только вот желание и возбуждение как для меня - немного разные вещи
    Ту - H. Rise - ну не знаете - и не знаете, а вдруг? Можете считать это чем то вроде статистичесмкого исследования, направленого на поднятие самомнения моего Я ) Ну или на его опускание
    Ту всем - чтоб не возникало вопросов почему ТС создал тему - на самом деле интересно, насколько много таких же уникумов(а я считаю что люди чувствующие и думающие именно так - уникумы, учитывая что нас мало((может и ошибаюсь)), как моя скромная персона)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Йоко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Чисто теоретически у устоявшиеся или же не устоявшейся семейной пары может быть массу причин. Если рассматривать ситуацию однобоко _ исключительно со стороны мужчины_
    1) Азарт новых отношений (нет чувства пресыщенности партнёршей)
    2) Лень (искать какие-то приключения, водить их в ресторан и рассказывать сказки про то что уже 10 лет не спишь с женой)
    3) Страх - разрушить то в чём тебе удобно.
    4) Нежелание предавать партнёршу (это для тонких натур)
    5) обычная моногамия, иными словами отсутствие потребности в частой смене половых партнёров.

    Народ много говорит о том кто более полегамен - мужчины или женщины. Одинаково совершенно - зависит от типа личности) Кому-то нужен азарт самой измены, кому-то поднять самооценку за счёт любовницы с разницей в лет 15 или за счёт их количества. Кому-то это всё не нужно. Каждому, как говориться, своё и спорить об этом по крайней мере глупо) Иногда измена спасает брак - и за счёт принятия одного партнёра натуры другого подобные пары держаться довольно долго.
    По чему не хочу? По тому что на сегодняшний день потребности или же нет , или она не критична. А по какой причине решать уже автору темки)
    З.Ы.: Христос Воскрес )))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Тестостерон по любому к 35 падает,а как тогда обьяснить 79летних козлов,не пропускающих ни одной юбки?
    Тут не в уровне тестостерона,а просто период у ТС такой-что,кроме любимой никто не нужен.
    Это же хорошо)))))) Ему и его женщине можно только позавидовать
    а чему тут завидовать) это просто нормальное положение вещей. так ДОЛЖНО быть в здоровых, счастливых отношениях. жаль что сейчас, когда так много мужчин считают полигамию нормой, такие ситуации обращают на себя внимание и вызывают чтью-то зависть.

    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Ту всем - чтоб не возникало вопросов почему ТС создал тему - на самом деле интересно, насколько много таких же уникумов(а я считаю что люди чувствующие и думающие именно так - уникумы, учитывая что нас мало((может и ошибаюсь)), как моя скромная персона)
    к сожалению, вы сейчас на месте здорового в психбольнице, который глядя на весь этот ужас считает что с ним что-то не так. это не у вас отклонение, а у тех, кто направо и налево свое достоинство пихает, при этом утверждая что он "любит" свою жену больше жизни.

      Показать скрытый текст
    для любителей читать про исследования полигамии
    Последний раз редактировалось PsychoQueen; 16.04.2012 в 03:10.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Ту всем - чтоб не возникало вопросов почему ТС создал тему - на самом деле интересно, насколько много таких же уникумов(а я считаю что люди чувствующие и думающие именно так - уникумы, учитывая что нас мало((может и ошибаюсь)), как моя скромная персона)
    а мне приятно читать темку....прям пир во время чумы...жутко романтично и красиво....автору респект!
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    ТС, это что, шутка?
    Пусть лучше те, у кого обратная ситуация, задумываются, что с ними такое. А у Вас как раз нормально пазл сходится: любимая женщина + нежелание других.
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
    1) Азарт новых отношений (нет чувства пресыщенности партнёршей)
    2) Лень (искать какие-то приключения, водить их в ресторан и рассказывать сказки про то что уже 10 лет не спишь с женой)
    3) Страх - разрушить то в чём тебе удобно.
    4) Нежелание предавать партнёршу (это для тонких натур)
    5) обычная моногамия, иными словами отсутствие потребности в частой смене половых партнёров.
    )
    короче ты парень не азартный,ленивый ,жадный еще в добавок,бесплатно все равно она тебе не даст , и еще и трус и утонченная натура и потребности у тебя не большие ))))
    работай над этим ))) у тебя получится !

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ??
    Долго и сложно объяснять,тут крепко *подружились* психология с физиологией и ещё с какой-то "чёрт".
    Со временем это проходит.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #16
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Я когда влюбленна, тоже хочу онли его. Ну а потом не только...)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, не аппелируя к тому что это любовь, чувство родства и так далее....ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ??
    это разновидность секс-фетишизма. для тебя фетишем является любимая
    если в башне дребедень....

  18. Вверх #18
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    это разновидность секс-фетишизма. для тебя фетишем является любимая
    Вот она сексуальная революция и 21 век, банальная верность жене, это уже секс-фетишизм...
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #19
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Вот она сексуальная революция и 21 век, банальная верность жене, это уже секс-фетишизм...
    Секс революция давно прошла)
    Остались одни извращенцы)
    Льва не интересует мнение овец.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, не аппелируя к тому что это любовь, чувство родства и так далее....ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ?? И не хочу не гипотетически, а и в те моменты когда возможность вот она - даже тянуться не надо, просто лечь Понятно из контекста, что я полностью доволен тем что у меня есть, и все-таки? Как обосновать данный факт? |Может, организм нашел именно то что ему нужно было? Очень интересно Ваше мнение
    Я знаю ответ на твой вопрос - друг мой , ты стареешь))) По себе знаю. До 33 лет Я любил одну или две (по разному) а хотел весь мир, и старался не упускать возможности...После 33 - Мир изменился ((( Точнее не мир , а я ... Теперь такая же фигня как у тебя - хочу только ту которую люблю, а остальные не вызывают никаких эмоций.


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения