Тема: Никого не хочу, кроме любимой

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 240
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Я знаю ответ на твой вопрос - друг мой , ты стареешь))) По себе знаю. До 33 лет Я любил одну или две (по разному) а хотел весь мир, и старался не упускать возможности...После 33 - Мир изменился ((( Точнее не мир , а я ... Теперь такая же фигня как у тебя - хочу только ту которую люблю, а остальные не вызывают никаких эмоций.
    т.е. надо искать себе старичка?)) и будет семейное счастие?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    т.е. надо искать себе старичка?)) и будет семейное счастие?
    угу....найди за 33))) потом стукнет 55 и уже будешь писать какой он мудак,какой он подлец....седина в бороду и бес в ребро и все по тексту))) зото есть положительный аспект,20 лет все же счастья жизнь хороша!
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    если бы всех мужчин после 30 вот так меняло, то мы бы не знали всех этих историй про "седина в бороду, бес в ребро"
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    угу....найди за 33))) потом стукнет 55 и уже будешь писать какой он мудак,какой он подлец....седина в бороду и бес в ребро и все по тексту))) зото есть положительный аспект,20 лет все же счастья жизнь хороша!
    не, не буду искать, подожду пока то шо есть достоит...

    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    если бы всех мужчин после 30 вот так меняло, то мы бы не знали всех этих историй про "седина в бороду, бес в ребро"
    в них вселяются бесы... надо к батюшкам водить((
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92
    Да не надо к батюшкам, просто любите нас)

  6. Вверх #26
    Парикмахер-стилист
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    894
    Репутация
    1677
    Цитата Сообщение от Garven Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, не аппелируя к тому что это любовь, чувство родства и так далее....ПОЧЕМУ Я НЕ ХОЧУ НИКОГО КРОМЕ ЛЮБИМОЙ?? И не хочу не гипотетически, а и в те моменты когда возможность вот она - даже тянуться не надо, просто лечь Понятно из контекста, что я полностью доволен тем что у меня есть, и все-таки? Как обосновать данный факт? |Может, организм нашел именно то что ему нужно было? Очень интересно Ваше мнение
    Это нормально. Я когда в отношениях НИКОГДА не пойду налево. Я уверен в своем выборе, мы близки, мы живем вместе, у нас планы - так зачем мне идти налево ?
    Все возвращается. Намного лучше быть честным, но это уже другая тема.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Руслан Луговой Посмотреть сообщение
    Это нормально. Я когда в отношениях НИКОГДА не пойду налево. Я уверен в своем выборе, мы близки, мы живем вместе, у нас планы - так зачем мне идти налево ?
    Все возвращается. Намного лучше быть честным, но это уже другая тема.
    ключевое понятие, кстати) измена это в первую очередь не уважать себя. позволять себе тратить жизнь на ту женщину, которая настолько для вас мало значит, что вы бегаете по другим. и не просто бегаете, а все еще при этой... ну той, которую не уважаете.
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а чему тут завидовать) это просто нормальное положение вещей. так ДОЛЖНО быть в здоровых, счастливых отношениях. жаль что сейчас, когда так много мужчин считают полигамию нормой, такие ситуации обращают на себя внимание и вызывают чтью-то зависть.



    к сожалению, вы сейчас на месте здорового в психбольнице, который глядя на весь этот ужас считает что с ним что-то не так. это не у вас отклонение, а у тех, кто направо и налево свое достоинство пихает, при этом утверждая что он "любит" свою жену больше жизни.

      Показать скрытый текст
    для любителей читать про исследования полигамии
    100%, странно, что для кого-то верность уже становится исключением из правил и очень жаль, что для многих полигамия становится нормой...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    100%, странно, что для кого-то верность уже становится исключением из правил и очень жаль, что для многих полигамия становится нормой...
    так выпьем же за то, что бы с нами были другие мужчины)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    так выпьем же за то, что бы с нами были другие мужчины)
    Думаю, прилагательное "другие" можно убрать, т.к. в ином случае их можно назвать самцами, бл..нами и т.д., но не мужчинами. Выпьем за то, чтобы с нами были МУЖЧИНЫ!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Я знаю ответ на твой вопрос - друг мой , ты стареешь))) По себе знаю. До 33 лет Я любил одну или две (по разному) а хотел весь мир, и старался не упускать возможности...После 33 - Мир изменился ((( Точнее не мир , а я ... Теперь такая же фигня как у тебя - хочу только ту которую люблю, а остальные не вызывают никаких эмоций.
    А если происходит то же самое(как у ТС) с 24? Это тоже старение?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Nemec83 Посмотреть сообщение
    А если происходит то же самое(как у ТС) с 24? Это тоже старение?
    нет это нормально для юношеского периода

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Вот она сексуальная революция и 21 век, банальная верность жене, это уже секс-фетишизм...
    100% ,так оно и есть

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    679
    Репутация
    137
    Задача самца - разбросать свои гены по всему стаду, по-этому большинство мужчин не удовлетворяются одной партнершей. В отличии от мужчин, женщина биологически ограничена в количестве детей, по-этому запрограммирована отфильтровывать плохой генотип, следовательно, если считает, что с данным самцом можно реализовать программу передачи живучих генов своим потомкам, меньше склонна к поискам других претендентов... Все уже давно объяснено, проверь гормоны.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Локер Посмотреть сообщение
    Задача самца - разбросать свои гены по всему стаду, по-этому большинство мужчин не удовлетворяются одной партнершей. В отличии от мужчин, женщина биологически ограничена в количестве детей, по-этому запрограммирована отфильтровывать плохой генотип, следовательно, если считает, что с данным самцом можно реализовать программу передачи живучих генов своим потомкам, меньше склонна к поискам других претендентов... Все уже давно объяснено, проверь гормоны.
    Только люди давно не живут стадами
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    679
    Репутация
    137
    Ты серьезно? Человек - стадное животное, не смотря на мобильные телефоны, квартиры и автомобили. Еще не так давно (каких-то 10000 лет назад) люди жили именно стадами. В масштабах эволюции - это не срок. Или ты пишешь с необитаемого острова?

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Локер Посмотреть сообщение
    Ты серьезно? Человек - стадное животное, не смотря на мобильные телефоны, квартиры и автомобили. Еще не так давно (каких-то 10000 лет назад) люди жили именно стадами. В масштабах эволюции - это не срок.
    Я серьезно. Сколько самок в твоем гареме?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    679
    Репутация
    137
    У меня нет гарема. Я вообще полнейший лузер. Если мне дают - я потом напиваюсь от счастья и валяюсь голый в луже блевотины.

    Но мы же не меня обсуждаем, в любом случае?

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Локер Посмотреть сообщение
    У меня нет гарема. Я вообще полнейший лузер. Если мне дают - я потом напиваюсь от счастья и валяюсь голый в луже блевотины.

    Но мы же не меня обсуждаем, в любом случае?
    Ну хоть не соврал
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Garven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    On board
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Локер Посмотреть сообщение
    Задача самца - разбросать свои гены по всему стаду, по-этому большинство мужчин не удовлетворяются одной партнершей. В отличии от мужчин, женщина биологически ограничена в количестве детей, по-этому запрограммирована отфильтровывать плохой генотип, следовательно, если считает, что с данным самцом можно реализовать программу передачи живучих генов своим потомкам, меньше склонна к поискам других претендентов... Все уже давно объяснено, проверь гормоны.
    Я предпочитаю определение *Прайд*, и в моем прайде всего 3 женщины - две дочери и любимая женщина Может основная часть и живет стадом, но в таком случае я отказываюсь от гордого названия *ЧЕЛОВЕК* ) Предпочитаю быть животным, но не в стаде, чем человеком в стаде


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения