Тема: Что делать???

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41

    Unhappy Что делать???

    Привет всем!
    Решила поделиться своими душевными волнениями, т.к. у самой от раздумий уже мысли путаются...
    У меня есть парень, с которым я познакомилась в 16 лет и встречаюсь уже 4 года. Проблема в том, что он моряк, и из этих 4 лет года 2 "выпадает" на его рейсы. Я всегда говорила ему, что мне очень сложно, когда его нет, и что я больше всего не хочу, чтобы он плавал. Он соглашался, и обещал, что скоро "завяжет". Он очень хороший, добрый, надежный человек, и мне с ним всегда было хорошо и спокойно. Его знают все мои родные и друзья, им он тоже нравится, все воспринимают его как моего будущего мужа. Мы и на самом деле уже собирались пожениться, когда он прийдет с этого рейса. Я знаю, что он очень любит меня, и сама я его люблю... любила, во всяком случае, а сейчас...
    Вообще я по натуре человек ужасно переменчивого характера, настроения и вкусов. Прошло 3 месяца с тех пор, как Он ушел в рейс, и в моей жизни появился другой. Появился не ниоткуда - у нас с ним завязались романтические отношения во время предыдущего рейса моего парня. Но тогда все закончилось через месяц, т.к. стало заходить слишком далеко, а я не хотела изменять моему моряку.
    Теперь надо рассказать об этом Другом. Он человек очень чувствительный, умный и с удивительно красивым внутренним миром. У него была очень сложная жизнь, которая сделала его мудрым и интересным человеком. С первого дня, когда мы познакомились, нас постоянно тянет друг к другу. Нам интересно и хорошо вместе, мы никак не можем насладится обществом друг друга. Сейчас мы с ним вместе месяц, после 1,5-годового перерыва, в течение которого мы вообще не общались. Я вижу и чувствую, что он полюбил меня, и он не скрывает этого. Он знает о моем моряке, и у него, как и у меня, от этого на душе ужасно неспокойно, живет чувство предательства... Он говорит мне, что никогда не был счастлив так, как сейчас со мной. Когда он смотрит на меня, я вижу в его взгляде безграничную любовь, и одновременно грусть. Он боится меня потерять, хотя знает, что это очень возможно. Без меня в его жизни опять воцарится бессмысленная рутина, я знаю это. Я боюсь сделать ему больно, слишком я им дорожу. И я замечаю, что сама начинаю испытывать к нему глубокие чувства, мне хочется быть с ним..
    Но мой моряк, он ведь тоже любит меня, он живет мечтой, что когда вернется - я буду ждать его, мы поженимся... И я боюсь ему рассказывать правду, ведь любой моряк в рейсе - очень уязвимый человек, они там все воспринимают по-другому...
    Что мне делать? Признаться в измене? Или оставить этого, Другого? Слишком долго я знаю своего моряка, слишком к нему привязалась. Но новые чувства обжигают, заставляют по-другому смотреть на отношения с моим первым... Заставляют по-другому смотреть на мир, обогащают меня...
    Я не вижу выхода, от которого бы никто не пострадал. Я уже совсем запуталась!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от La-olya
    Признаться в измене?
    для начала все же определиться - это флирт или серьезные отношения.
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  3. Вверх #3
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Оставайтесь с надежным человеком... чувства проходят.. любовь превращается в уважение и благодарность.
    А вобще много чего не понятно.. вы живете с "моряком" он вас обеспечивает ?\
    А второй? что он кто он? сможет ли он вам обеспечить должную жизнь?
    ИМХО...Не гонитесь за новым чувствои.. выбирайте надежность.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  4. Вверх #4
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    La-olya
    как я поняла Вам 20?
    Сколько лет Вашим мужчинам?
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    моряк-это диагноз.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Вы очень жалостливая девушка.... И с чего Вы взяли, что №2 без Вас пропадёт? Это он Вам сам сказал?

    Мир так стар и приколы в нём не меняются, но находятся люди, что всё ещё на них ведутся...
    а вам провода летать не мешают?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от aleena
    Вы очень жалостливая девушка.... И с чего Вы взяли, что №2 без Вас пропадёт? Это он Вам сам сказал?

    Мир так стар и приколы в нём не меняются, но находятся люди, что всё ещё на них ведутся...
    100% ))
    Сегодня он говорит, что любит, а завтра скажет, что любит , но уже не так, и вам лучше расстаться))
    Так что поддерживаю девушек выше и не дожидаюсь ответа на свой пост- стабильность прежде всего. Побалуйся с новым и выходи замуж за того, который любит тебя и не первый год. И ни слова ему не рассказывай о своей "измене" - спасибо тебе за это никто не скажет.
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Отвечаю - мне 21, моряку 23, "Другому" 27.
    Я живу с родителями, мои мужчины меня не обеспечивают.

  9. Вверх #9
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от avp
    100% ))
    Сегодня он говорит, что любит, а завтра скажет, что любит , но уже не так, и вам лучше расстаться))
    Так что поддерживаю девушек выше и не дожидаюсь ответа на свой пост- стабильность прежде всего. Побалуйся с новым и выходи замуж за того, который любит тебя и не первый год. И ни слова ему не рассказывай о своей "измене" - спасибо тебе за это никто не скажет.

    Коварство и меркантильность женщин безграничны.

  10. Вверх #10
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Чего-то меня всегда напрягали мужчины которые были поглощенны своей рутиной и которые во мне находили лучик света...никто не сказал что он всегда будет вот так думать и не найдет такойже лучик но по ярче...В таких ситуация сожет я ошибаюсь инстинктивно из тебя выдавливают жалость, а это уже не основа для построения отношений
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    стандартный любовный треугольник. и обычная ситуация с моряком. никогда у них небыло крепкой семьи...знаю на собственном опыте своей семьи и многих других семьях. не может женщина долго быть без мужчины и детям нужен отец каждый день, а не месяц из 12.
    правильного совета все равно никто не даст. и поступать нужно только по собственному пониманию.

  12. Вверх #12
    intway070
    гость
    убить обоих, моя подруга так сделал - теперь живёт с миллионером, думаю тебе бы тоже повезло!

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Когда не знаешь, что делать, ничего не делай! Время покажет кто тебе нужен. Только, главное, знай: Жалость-не любовь, а любовь-не жалость! Сама была в такой ситуации...знаю!
    Последний раз редактировалось yaga; 28.07.2006 в 11:01.

  14. Вверх #14
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    стандартный любовный треугольник. и обычная ситуация с моряком. никогда у них небыло крепкой семьи...знаю на собственном опыте своей семьи и многих других семьях. не может женщина долго быть без мужчины и детям нужен отец каждый день, а не месяц из 12.
    правильного совета все равно никто не даст. и поступать нужно только по собственному пониманию.
    А вот тут плиз полегче. и не стоит ровнять все под свою линейку!
    У меня морская семья от пра пра пра дедов и все родные и близкие в этой профессии.Бывает разное и не стоит сразу затушевывать все черными красками!Моя бабушка прожила счастливо в браке 51 год,мои родители в этом году отметили 34 года супружества,нашему с мужем браку 6й год и нет у меня желания наставлять ему рога(!!!) и ребенок наш знает что папа есть, папа приедет и папа ее любит...
    Сорри за резкость но уж очень поднадоела банальная пошлость о женах моряков и том что они все шляются.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Demagog
    Коварство и меркантильность женщин безграничны.
    Ну естественно)) как же ещё это назвать? Зато когда и если она сделает выбор в пользу нового, а он её вдруг бросит, это будет как называться? "Так получилось"? )))
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Это точно! Мои подруги самые близкие-жены моряков. Их семья-образцово-показательные!

  17. Вверх #17
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    хм...а ты уверена в ссвоем мужчине, что он тебе в рейсе не изменяет?

    а то знаешь у менястолько друзей с рейсов поприходило, и расказывали про экзотических девиц....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  18. Вверх #18
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от avp
    Ну естественно)) как же ещё это назвать? Зато когда и если она сделает выбор в пользу нового, а он её вдруг бросит, это будет как называться? "Так получилось"? )))
    Да я не о результате (он непредсказуем), а о мотивах. Их и охаректирозовал.

  19. Вверх #19
    intway070
    гость
    from_hell, один мой знакомы придя из рейса рассказывал даже про экзотических парней!

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а что думаешь, легко выдержать, когда на протяжение 2 недель кроме мужских задниц в комбенизонах и моря ничего не видешь??
    Вижу цель, не вижу препятствий


Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения