Тема: Пьяная одесситка на «Мазде» врезалась в прицеп от Камаза (фото, видео)

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Ты дебил?! Я видел на тираспольской двоих таких, мне хватило. Вот давай не будем сейчас говорить на тему как они поворачивают, ок?! перекрывают два ряда и стоят как стадо дибилов, очереди ждут. Я вообще изначально написал человеку как они должны ездить.[/QUOTE]

    короче , я понял , ты всем говоришь как надо всё взять и поделить!


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Давай определись, вначале говоришь о движении длинномеров, а теперь на парковку перепрыгиваешь. Мало что он там может, едет 40 - велком в правый ряд, взяли моду ездить как нравится.


    Ты дебил?! Я видел на тираспольской двоих таких, мне хватило. Вот давай не будем сейчас говорить на тему как они поворачивают, ок?! перекрывают два ряда и стоят как стадо дибилов, очереди ждут. Я вообще изначально написал человеку как они должны ездить.
    Та не, я так погулять вышел...
    Тебе на Тираспольской хватило двоих и ты уже сделал для себя выводы что все такие? Я каждый день вижу людей не дружащих с головой на легковых машинах и то не делаю таких выводов...
    Я баранку фуры никогда не крутил... Но хотел бы услышать твои соображения, если тебя посадить за руль фуры и попросить проехать из одного конца города в другой... Узнаешь какие у нас "вежливые и внимательные" водители, а потом поговорим

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    258
    нужно побольше прицепов наставить по городу ночью - нормальным водителям они мешать не будут, а пьяных ловить на ура, с утра только пачками их собирай, всем профит

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Та не, я так погулять вышел...
    Тебе на Тираспольской хватило двоих и ты уже сделал для себя выводы что все такие? Я каждый день вижу людей не дружащих с головой на легковых машинах и то не делаю таких выводов...
    Я баранку фуры никогда не крутил... Но хотел бы услышать твои соображения, если тебя посадить за руль фуры и попросить проехать из одного конца города в другой... Узнаешь какие у нас "вежливые и внимательные" водители, а потом поговорим
    Можно подумать я не знаю какие бывают мудаки на легковых, просто как-то по нормально ездить нужно, ну видишь что тебя опередить никто не может, перестройся в правый, дай окно в пару секунд и все будет нормально, нет, нужно ехать как дибил и никого не пускать. На трассе видел других, нормальных дольнобоев, на полосу для разгона выезжали и пропускали, а видел и тех, которые просто от нефиг делать ехали по середине пока встречных нету. В городе же все наоборот, буквально все дальнобои едут так, как им вздумается. Вот я и делаю такие выводы.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    За вождение в нетрезвом виде стоит делать как в Беларуси - просто отбирать права на 3 года. Или штраф - тыщ так 40 гривен. Чтобы человек 100500 раз подумал - вызвать такси или рискнуть.

    Сразу все встанет на свои места.

    А пока Вы будете рассуждать, где и кто парковаться должен, нетрезвые ушлепки и укропки будут давить людей на пешеходных переходах, на тротуарах, в парках и врезаться в стоящие машины на всей скорости.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Как хорошо, что это не легковушка дамочку поймала, и не пешеход на переходе. Так, что водителю КАМАЗа еще спасибо сказать надо.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Есть уже и услуги типа "трезвый водитель" или как она там называется, но нет нам Камазы мешают!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    мешают недостаточно высокие штрафы за нетрезвое состояние.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    838
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    мешают недостаточно высокие штрафы за нетрезвое состояние.
    она себя оштрафовала достаточно

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от prava_1 Посмотреть сообщение
    Можно подумать я не знаю какие бывают мудаки на легковых, просто как-то по нормально ездить нужно, ну видишь что тебя опередить никто не может, перестройся в правый, дай окно в пару секунд и все будет нормально, нет, нужно ехать как дибил и никого не пускать. На трассе видел других, нормальных дольнобоев, на полосу для разгона выезжали и пропускали, а видел и тех, которые просто от нефиг делать ехали по середине пока встречных нету. В городе же все наоборот, буквально все дальнобои едут так, как им вздумается. Вот я и делаю такие выводы.
    Все это кто? Те двое что на Тираспольской стояли?
    Уважайте друг друга на дороге. Не всегда есть возможность уйти вправо, а одна-две машины пристроившиеся сзади типа их не пропускают-это по сути нарушители ибо на опережение/обгон пойдут с запрещенной скоростью. В городской черте нужно ездить не более 60км/ч
    Ладно, больше не пукай в воду

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    та лучше эта овца пьяная убилась бы об фуру,другим не повадно было бы пить за рулем...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от FED85 Посмотреть сообщение
    та лучше эта овца пьяная убилась бы об фуру,другим не повадно было бы пить за рулем...
    Посмотрите статистику - сколько людей каждый день пьяные убиваются на дороге и еще людей за собой тянут на тот свет... или калечат. И что - все резко стали трезвыми ездить?

    только страх - ощутимый и неизбежный может остановить идиотов. Или большой штраф, или три года без прав.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Какой водитель за рулём,такой он и человек в миру:не бывает так-вежливый за рулём,а хам по жизни.А про тех,кто едет задутым за рулём-не о чём говорить,тем более "милая дама".

  14. Вверх #34
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Какой водитель за рулём,такой он и человек в миру:не бывает так-вежливый за рулём,а хам по жизни.А про тех,кто едет задутым за рулём-не о чём говорить,тем более "милая дама".
    Вот "золотые слова" !

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Водилу длиномера наградить надо, премию денежную выписать. За освобождение Одессы от ТПМаздоводки
    Может отменить штрафы за пьянку за рулем, и понаставлять прицепов по городу? Алкаши за рулем сами себя накажут...

    PS: по поводу маздоводки... "Принцессы не срут, у них всё говно в характер уходит..." (с)

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    972
    Репутация
    403
    хорошо, что никто не погиб. прицеп там уже довольно таки долго стоит, а эту "кабылу залятую" вообще больше никогда за руль не садить.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437
    Цитата Сообщение от ligolais Посмотреть сообщение
    это не она базарила, это белочка базарила. Отсюда не разобрать.
    И ничего такого я не базарила. Я вообще против женщин за рулём, их должны возить муд пардон, мужики.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    121
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от белоч4ка Посмотреть сообщение
    И ничего такого я не базарила. Я вообще против женщин за рулём, их должны возить муд пардон, мужики.
    фуххх а я уже соскучился , а ты пришла !!!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для aleksey2187
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,025
    Репутация
    37640
    За руль сел(а) добровольно?
    Пил(а) перед этим добровольно?
    Аварию совершил(а)?
    Кто виноват(а)?

    Автомобиль - средство повышенной опасности, а если нет ответственности за свои действия то лучше пользоваться лифтом.

    Р.С. Я за пожизненное лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии.
    Мы всегда получаем то, что реально хотим.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    А я бы еще всех пьяных водил поставила на обочину дороги на неделю, что бы от таких же умников экстрима набрались, авось задумаются?!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения