Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Русская моча против скальпеля врача

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для cosmic

По умолчанию Русская моча против скальпеля врача

вообщем я рыдал часа 3, живот болел от смеха еще часа 4 потом

сайт - http://urina-ru.narod.ru/

ПОСЕТИТЕ ГОСТЕВУЮ КНИГУ, НЕПОЖАЛЕЕТЕ =)

и некоторые строчки из него =)

НАША ПРОДУКЦИЯ

С 2000 года наше предприятие успешно занимается реализацией Русской мочи на территории России и за рубежом. Это позволяет тем, кто не имеет возможности приехать к нам в Москву на лечение, пройти профилактику различных заболеваний, а также исцелиться от некоторых недугов.

Моча, которую мы продаем – поистине Русская моча. Под тщательным контролем проходит отбор кандидатов на донорство – проводится генетическая экспертиза, проверка родословной через государственные архивы, многочисленные собеседования и консультации психолога – мы все делаем ради того, чтобы покупатели нашей мочи были абсолютно уверены в том, что именно наш продукт по праву достоин называться русской мочой.

«Морской бриз»

Обладает неповторимым вкусом и ароматом; уникальная формула очистки; сверх стойкий лечебный эффект; рекомендован для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей; до 80% эффективнее традиционных лекарственных аналогов

«Охотничья»

Удобная для транспортировки упаковка идеально подходит туристам, охотникам; обладает тонизирующим эффектом; повышает либидо; способствует работоспособности; является прекрасным афродизиаком; пастеризована, не обладает ярко выраженным запахом, тем самым подходит для употребления в людных местах.

«Нефильтрованная»

Для истинных гурманов: обладает естественным запахом и вкусом; непастеризованная. Рекомендована для лечения вегето-сосудистых заболеваний. Внимание: небольшой срок хранения!

Бутыль 18 л.

Для сбора мочи в домашних условиях. Уникальный химический состав пластмассы, позволяющей хранить мочу длительное время.
    если кто не согласен со мной - пусть первый бросит в меня деньгами

2. Вверх #2
    неудержался =)))

НАШИ ПАЦИЕНТЫ

Ядвига Францевна Кокотникова (г. Москва)

Обратилась за помощью 01/06/2005. Жалобы на ухудшение памяти, головные боли. Врачи списывали все на возраст. Исцелилась через 4 месяца после обращения в наш центр. В настоящее время увлекается коллекционированием ювелирных изделий.

(вототила ювелирного бизнеса, ыыыыыыыыыыыыыы)

Александр Дитко (г. Санкт-Петербург)

Обратился за помощью 05/02/2006. Художник, выявлено профессиональное заболевание - окостенение рук. Кроме того были жалобы на печень. В настоящий момент исцеляется, уже вернулся к профессиональной деятельности.

я пат сталом ! =)

3. Вверх #3
    я плакалЪ )))
    King Kong Died For Your Sins...

4. Вверх #4
    Гады не дают в гостевую пИсать.

5. Вверх #5
    Ура!

Я оставил сообщение!

6. Вверх #6
    Ещё сильные отзывы:

Скажите, а если мочу смешать со спермой, насколько увеличится лечебный эффект заболеваний вороньего глаза и волчьей пасти?
    И еще: расскажите, ведутся ли исследования лечебных свойств кала? В частности, белого кала больных гепатитом "Б" и "А"?
    Заранее спасибо!

Скажите. А если в качестве доноров брать мужчин употреблявших накануне спиртные напитки, то возможно ли получение бодрящего, слабоалкогольного продукта?

Скажите пожалуйста, а возможно ли внутривенное использование урины при болезнях сердца? Если да, то в каких пропорциях? И, что важно, не вызывает ли это привыкания?

2221. Имя: Гоблин (o2), e-mail: [email protected], Город: Тюлень
    Комментарии: Здравствуйте! Представляете - болел воспалением ягодиц, решил заказать вашу чудо мочу! Принял душ и все как будто рукой сняло! В свои 74 года я не ожидал получить столь быстрого результата! Спасибо вашей чудо компании с чудо продукцией!
    19:29, 29.05.2006

Помогите!!!
    Бабушка подсела на вашу мочу! С каждым разом бутылка кончается всё быстрее, и её самочувствие резко ухудшается. Бабушка становится раздражительной, машет клюкой, бросается на людей и трясётся. Приходится мне бежать к вам за новой бутылкой, которую она жадно выхватывает и выпивает за раз уже почти половину.
    На майских праздниках мы ездили на дачу и взяли с собой на всякий случай запас на неделю, так она его нашла по запаху и выпила весь сразу! еле откачали...
    как избавить её от уриновой зависимости?

7. Вверх #7
    intway070
    гость
    Остерегайтесь подделок, будьте бдительны!

Если у вас есть сомнения в подлинности нашего сайта, введите в яндексе словосочетание «русская моча», и вы увидите, что ссылок больше именно на наш сайт. Роме того, можно посмотреть даты первый сообщений в гостевой книге.
    ------------------
    подтвердили, что надо... хороший сайт, тока им не повезло я свою пью

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    тока им не повезло я свою пью
    а вы прошу прощенья , коллега . пастеризуете или вы гурман и ценитель истинного запаха и вкуса ?

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Hasu
    Глупость человеческая неистрибима. Тут уж ничего не поделаешь.
    Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat;

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Dashca
    Шизофрения косит наши ряды!!!
    Все мировые пресс-центры сообщают о том, что вся моя жизнь -- сплошной рок-н-ролл.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права