Тема: Помогите выбрать планшет!

Ответить в теме
Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2159
  1. Вверх #2101
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Добрый день! Подскажите пожалуйста https://www.uastore.com.ua/products/igrovoj-planshet-telefon-galaxy-tab-10-kt961-2gb--16gb-3g-gps-android-5?gclid=CIiv0dbdl9UCFRvcGQod7xcGzA. А на ОЛХ продаются за 2500. Это Самсунг, не Самсунг? Китайская подделка? Соответствует тому что декларируют? Такая модель на Розетке стоит в два раза дороже.


  2. Вверх #2102
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Какой планшет взять за 7 кусков? выбор между Асусом из магазина Asus ZenPad 3 8.0 Z581KL и б.у Ipadom air 2 3g. Планшет нужен для месенджеров\серфа и социалок. Что скажете господа? Может что то есть стоящие у Сяоми или мейзу?
    Damant, quod non intelegunt

  3. Вверх #2103
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Посоветуйте планшет в критериях
    - Android
    - размер 8-10"
    - 3G / LTE
    - GPS
    - MicroSD
    - USB OTG
    - наличие опциональной док станции - клавиатуры или как вариант подключение по USB или Bluetooth внешней клавиатуры и мышки - для целей эпизодической настольной работы (подключение по RDP к удаленному Windows компу и работа через планшет используя клавиатуру / мышку).

    Пока смотрю на Lenovo Tab 4 10 Plus LTE 64GB Aurora Black (ZA2R0033UA) - в нем есть все из вышеперечисленного + бонусы
    - вес меньше 500 гр при толщине 7 мм и батарее 7000 с обещанием 12 часов работы
    - сканер отпечатка пальца с настраиваемыми профилями для разных юзеров и возможность создания детского профиля с родительским контролем / ограничением по времени и т.д.

    Есть ли что-то более оптимальное под такие задачи примерно в этом бюджете +/- 400$

  4. Вверх #2104
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    сам неоднократно задавался таким поиском, но я хотел не просто клавиатуру, а чтоб пристегивалась через спец разъем и которая будет обладать дополнительным акумом
    была пару моделей дел, но они все на интеловых процах и автономностью не блещут

  5. Вверх #2105
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    Посоветуйте планшет в критериях
    - Android
    - размер 8-10"
    - 3G / LTE
    - GPS
    - MicroSD
    - USB OTG
    - наличие опциональной док станции - клавиатуры или как вариант подключение по USB или Bluetooth внешней клавиатуры и мышки - для целей эпизодической настольной работы (подключение по RDP к удаленному Windows компу и работа через планшет используя клавиатуру / мышку).

    Пока смотрю на Lenovo Tab 4 10 Plus LTE 64GB Aurora Black (ZA2R0033UA) - в нем есть все из вышеперечисленного + бонусы
    - вес меньше 500 гр при толщине 7 мм и батарее 7000 с обещанием 12 часов работы
    - сканер отпечатка пальца с настраиваемыми профилями для разных юзеров и возможность создания детского профиля с родительским контролем / ограничением по времени и т.д.

    Есть ли что-то более оптимальное под такие задачи примерно в этом бюджете +/- 400$
    Под такие задачи лучше взять маленький ноутбук. Как например: Ноутбук Acer Aspire ES1-132-C64Q (NX.GG2EU.006) Black
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #2106
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Под такие задачи лучше взять маленький ноутбук. Как например: Ноутбук Acer Aspire ES1-132-C64Q (NX.GG2EU.006) Black
    под какие такие задачи ноутбук?????
    лечь на диван и держать на пузе ноутбук и пытаться тачпадом курсор двигать, или тут же мышку разстелить??
    я точно тебе могу сказать нужно хоть изредка думать, ну хотя бы попытаться вникнуть
    задачи там таковы, нужен планшет, для обычного пользования как планшетом
    но периодически возникает потребность, набора текста, вставка ссылок или изображений, в почте или веб формах
    и вот для этого выключаешь планшет, идешь включаешь гроб что бы 15-20 минут поработать с клавиатурой и мышкой

    а хотелось бы, подойти к столу вставить планшет в док станцию она же клавиатура с мышью, поработать выстегнуть и дальше тыкать пальцами по разным сайтам или смотреть запланрованое видео с ютуба

  7. Вверх #2107
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    под какие такие задачи ноутбук?????
    лечь на диван и держать на пузе ноутбук и пытаться тачпадом курсор двигать, или тут же мышку разстелить??
    я точно тебе могу сказать нужно хоть изредка думать, ну хотя бы попытаться вникнуть
    задачи там таковы, нужен планшет, для обычного пользования как планшетом
    но периодически возникает потребность, набора текста, вставка ссылок или изображений, в почте или веб формах
    и вот для этого выключаешь планшет, идешь включаешь гроб что бы 15-20 минут поработать с клавиатурой и мышкой

    а хотелось бы, подойти к столу вставить планшет в док станцию она же клавиатура с мышью, поработать выстегнуть и дальше тыкать пальцами по разным сайтам или смотреть запланрованое видео с ютуба
    подключение по RDP к удаленному Windows компу
    Не знаю как будет стабильно работать на андроиде.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  8. Вверх #2108
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Под такие задачи лучше взять маленький ноутбук. Как например: Ноутбук Acer Aspire ES1-132-C64Q (NX.GG2EU.006) Black
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    под какие такие задачи ноутбук?????
    лечь на диван и держать на пузе ноутбук и пытаться тачпадом курсор двигать, или тут же мышку разстелить??
    ...
    задачи там таковы, нужен планшет, для обычного пользования как планшетом
    но периодически возникает потребность, набора текста, вставка ссылок или изображений, в почте или веб формах
    и вот для этого выключаешь планшет, идешь включаешь гроб что бы 15-20 минут поработать с клавиатурой и мышкой

    а хотелось бы, подойти к столу вставить планшет в док станцию она же клавиатура с мышью, поработать выстегнуть и дальше тыкать пальцами по разным сайтам или смотреть запланрованое видео с ютуба
    Именно... Скажем. 90-95% времени сей девайс планируется использовать как обычный "семейный" планшет - браузер / почта / youtube и т.д.
    Иногда (5-10%) - в отпуске или в "прогулках выходного дня" (в какой нить кафешке) может понадобиться что-то более чем просто одним пальцем в браузер / youtube - тогда нужно клавиатуру и мышку или хотя бы тачпад. Тогда пригодится вариант с клавиатурой - док станция или если смотреть на время работы Lenovo планшета в 12 часов то можно и Bluetooth вариант...
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    подключение по RDP к удаленному Windows компу
    Не знаю как будет стабильно работать на андроиде.
    Очень даже нормально работает... Если стабильный инет то все вообще отлично..
    Имея клавиатуру и мышку / тачпад спокойно можно работать хоть в Excel хоть в чем угодно... Чего, как правило, на простом тачскрине планшета сделать нормально не получается...

  9. Вверх #2109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью определился что брать IOS
    IPad Air 2 64Gb Wi-Fi-Cellular 4G LTE за 7700 гр б/у или
    IPad Air2 128GB 3g cellular Black LTE за 8700гр б/у или
    IPad 5 Generation (2017г) Space Gray 3G_4G 32Gb за 8000гр б/у . Заранее огромное спасибо)

  10. Вверх #2110
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от vervulf10 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, помогите выбрать планшет. С осью определился что брать IOS
    IPad Air 2 64Gb Wi-Fi-Cellular 4G LTE за 7700 гр б/у или
    IPad Air2 128GB 3g cellular Black LTE за 8700гр б/у или
    IPad 5 Generation (2017г) Space Gray 3G_4G 32Gb за 8000гр б/у . Заранее огромное спасибо)
    32 гига маловато, как по мне
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #2111
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    915
    Репутация
    415
    Хочу заказать ребенку для эл. учебников в школу планшет. Посмотрела на амазоне и волмарте. На каких еще сайтах можно глянуть кроме наших?
    Посоветуйте какой лучше выбрать.
    Последний раз редактировалось Есер; 16.06.2018 в 19:22.

  12. Вверх #2112
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Есер Посмотреть сообщение
    Хочу заказать ребенку для эл. учебников в школу планшет. Посмотрела на амазоне и волмарте. На каких еще сайтах можно глянуть кроме наших?
    Посоветуйте какой лучше выбрать.
    Планшет Lenovo Tab 4 8" LTE 16GB
    И обязательно купите павербанк к нему.
    Последний раз редактировалось KSS26; 16.06.2018 в 20:17.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #2113
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    1446
    Здравствуйте помогите пожалуйста с выбором планшета.
    10 дюймов, поддержка вайфай, необходим для игр.
    Бюджет до 6 тыс. Грн.
    Спасибо.

  14. Вверх #2114
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте помогите пожалуйста с выбором планшета.
    10 дюймов, поддержка вайфай, необходим для игр.
    Бюджет до 6 тыс. Грн.
    Спасибо.
    Каких игр?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  15. Вверх #2115
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    1446
    Я уже выбрал Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (SM-T580NZKA)*
    Однако вопрос назрел новый - в наших всех магазинах его цена одна 7500 грн, но судя по выборке в инете нашёл интересные очень цены к примеру 5770 грн. и мне она больше подходит.
    Скажите какие могут быть подводные камни в покупке, пишут что планшет оригинальный с гарантией, отправят наложкой....

    Отправлено с моего ZH960 через Tapatalk

  16. Вверх #2116
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Я уже выбрал Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 (SM-T580NZKA)*
    Однако вопрос назрел новый - в наших всех магазинах его цена одна 7500 грн, но судя по выборке в инете нашёл интересные очень цены к примеру 5770 грн. и мне она больше подходит.
    Скажите какие могут быть подводные камни в покупке, пишут что планшет оригинальный с гарантией, отправят наложкой....

    Отправлено с моего ZH960 через Tapatalk
    Гарантия 3 месяца.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  17. Вверх #2117
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,089
    Репутация
    1294
    Ребят помогите, на олх продают Планшет Samsung Galaxy Tab 8 ядра, 3G, GPS, 2 гб ОЗУ 16 Гб 10,1 дюймов. Цена смешная, в чем прикол, можно ли его покупать, мне надо ребенку для ютуба?
      Показать скрытый текст
    Опция
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  18. Вверх #2118
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Древний, видимо.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  19. Вверх #2119
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,298
    Репутация
    1446
    Скорее всего китайская копия. Он дубовый, сенсор тупит, сам перезагружается, батарея держит пару часов, и очень маломощный, характеристики врут.
    Если это не китайская копия, тогда развод.

  20. Вверх #2120
    Частый гость Аватар для Lan4ic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    922
    Репутация
    266
    Всем привет посоветуйте бюджетную модель планшета ребенку для ютуба и игр типо гонки,трелялки?
    Ванюшка 27.08.14 и Таисия 1.09.19


Ответить в теме
Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения