Тема: Помогите выбрать планшет!

Ответить в теме
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2159
  1. Вверх #1101
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Sergei74 Посмотреть сообщение
    Я в шоке от этих планшетов. Не могу выбрать между IPad Air и Note 10.1 2014г. Первый стоит 4600гр, а второй 5555гр. С чего это Samsung нынче такой дорогой. У Андроида с приложениями и установкой дела попроще, сын на телефоне без проблем справляется, а вот победит ли он IOS? Что надо сделать с Яблоком,чтобы устанавливать бесплатные приложения... А то он целыми днями что-то качает и переустанавливает... И правда, что видео-форматы яблоко многие не поддерживает?
    Под iOS все относительно просто, главное чтоб прога для взлома существовала под версию ios и железа. Бесплатные программы из магазина аппл ставятся просто так, для немагазинных или пиратских нужен взлом устройства. Существуют акции когда приложения хорошие часто раздают бесплатно, со временем можно собрать коллекцию. У меня одно устройство взломано, другое - нет. Есть плюсы и минусы в обоих случаях


  2. Вверх #1102
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Phen
    Ну, есть игры, которые раньше под android выходят.
    Ищите меня в тви @YankevychMD

  3. Вверх #1103
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,585
    Репутация
    4051
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Под iOS все относительно просто, главное чтоб прога для взлома существовала под версию ios и железа. Бесплатные программы из магазина аппл ставятся просто так, для немагазинных или пиратских нужен взлом устройства. Существуют акции когда приложения хорошие часто раздают бесплатно, со временем можно собрать коллекцию. У меня одно устройство взломано, другое - нет. Есть плюсы и минусы в обоих случаях
    под iPad Air взлома нет и будет не скоро

  4. Вверх #1104
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Sergei74 Посмотреть сообщение
    Благодарю за разъяснение некоторых особенностей... Я так понимаю, что IPad лучше брать более продвинутым, а если не хочешь себе геморроя ссофтом, то лучше взять Note. Да и 16 гб действительно будет маловато.
    Либо продвинутым, либо наоборот очень непродвинутым 16 гигов - зависит от использования, если есть стационарный компьютер или ноутбук, а с айпадом не дальние поездки без интернета, то 16 гигов вполне может и хватать

  5. Вверх #1105
    Частый гость Аватар для Phen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    990
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вопрос об оперативке планшета: нужны ли реально 2 гига памяти? Посмотрел обзоры-вроде как не нужны. Тогда для чего они (кроме тяжелых игр)?
    Ну, вы сами ответили на свой вопрос. Плюс к этому, много оперативки позволяет держать в фоне больше приложений, а это значит, что давно открытые приложения будут уже открытыми, не придётся запускать заново. Например, утром вы играете в игру, потом целый день что-то делаете, вечером тыкаете на игру, а она уже открытая, в том же состоянии, что и была. Ну вот вероятность того, что она запустится заново с заставки ниже при бОльшем количестве оперативки. Могу ошибаться.
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Под iOS все относительно просто, главное чтоб прога для взлома
    Отличный план, давайте будем пропагандировать джейлбрейк и пиратский софт.
    Цитата Сообщение от Slash-22 Посмотреть сообщение
    Phen
    Ну, есть игры, которые раньше под android выходят.
    Это скорее редкое исключение
    Последний раз редактировалось Phen; 12.12.2013 в 23:15.

  6. Вверх #1106
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Phen Посмотреть сообщение
    Отличный план, давайте будем пропагандировать джейлбрейк и пиратский софт.
    Джеилбрейк это не только пиратский софт. Ну и не все в этой стране белые и пушистые или строят с себя таковых. Использование пиратского ПО это дело личное, а то как вижу собрались программы с поддержкой различных кодеков для просмотра лицензионных фильмов ставить

    И еще один момент что эппл своей политикой не очень то способствует желанию что либо у них покупать: магазины разграничены по странам и нельзя по лицензии быть не в своём, и забанить с потерей всего они вполне могут

  7. Вверх #1107
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    у товарища и у жены айпед первый и 4 айфон, детские приложения, вайберы и скайпы и все. смотреть ютуб\инет\читать почту звонить с айфона им этого достаточно и больше им не нужно. Интерфейс для меня кривоватый.

    По поводу оперативки у меня всегда на андроиде был 1 гиг, щас с 1 гигом на Мотороле дроид РАЗР туговато, постоянно 80% занято.
    Damant, quod non intelegunt

  8. Вверх #1108
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение

    По поводу оперативки у меня всегда на андроиде был 1 гиг, щас с 1 гигом на Мотороле дроид РАЗР туговато, постоянно 80% занято.
    Дык андроид же постоянно старается держать в оперативке много чтоб быстрее работать, с ios кажется та же ситуация.

  9. Вверх #1109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вопрос об оперативке планшета: нужны ли реально 2 гига памяти? Посмотрел обзоры-вроде как не нужны. Тогда для чего они (кроме тяжелых игр)?
    Ну что можно сказать... у меня аппарат с 1 Гигом, мне вполне хватает. Никогда не парюсь с нехваткой. Занято примерно от 50-70% и норм)

  10. Вверх #1110
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Но за деньги. Бесплатных приложений и игр - меньше, чем у андроида.
    Прости, но это ты вот сейчас фигню спорол. Конечно, если посчитать всякие там 100500 реализаций пятнашек на Андроиде, то будет больше. А нормальных игр по пальцам пересчитать можно будет. Да и постоянно идут раздачи приложений нашару. Причём часто и вполне себе "жирных", вроде там NFS или ещё чего от EA и других крупных девелоперов.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #1111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    23
    а у кого-то есть отзывы о планшете Сони

  12. Вверх #1112
    Посетитель Аватар для Julia-nes777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    172
    Репутация
    22
    Доброго времени суток, кто знает Планшет PocketBook Surfpad 2 Indigo (PBS2-I-CIS)
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/pocketbook_surfpad_2_indigo/p277296/,
    Планшет Acer Iconia Tab B1-A71 (NT.L15EE.003) GPS
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_iconia_tab_b1_a71/p265390/? сильная кака или нет?

  13. Вверх #1113
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Julia-nes777 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, кто знает Планшет PocketBook Surfpad 2 Indigo (PBS2-I-CIS)
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/pocketbook_surfpad_2_indigo/p277296/,
    Планшет Acer Iconia Tab B1-A71 (NT.L15EE.003) GPS
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/acer_iconia_tab_b1_a71/p265390/? сильная кака или нет?
    Смотря для чего. 7" не так много.
    для своих денег первый еще сойдет, а вот второй походу полная кака.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для icegtx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Прости, но это ты вот сейчас фигню спорол. Конечно, если посчитать всякие там 100500 реализаций пятнашек на Андроиде, то будет больше. А нормальных игр по пальцам пересчитать можно будет. Да и постоянно идут раздачи приложений нашару. Причём часто и вполне себе "жирных", вроде там NFS или ещё чего от EA и других крупных девелоперов.
    На андроиде, ты идешь на 4пда и качаешь себе бесплатно нфс, который в маркете кажись грн 40стоит.
    На иос без джейла, ты не сможе просто пойти за 2сек качнуть инсталяху и поставить себе игрушку
    Если ошибаюсь поправьте.

  15. Вверх #1115
    Частый гость Аватар для Phen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    990
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Джеилбрейк это не только пиратский софт.
    Я и не написал, что джейлбрейк == пиратский софт. Хотя, обычно, делают джейлбрейк, чтобы через сидию (или что там у вас?) ставить всё.
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    Использование пиратского ПО это дело личное
    Несомненно. А вот пропаганда - это уже не просто "личное дело".

    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение

    И еще один момент что эппл своей политикой не очень то способствует желанию что либо у них покупать: магазины разграничены по странам и нельзя по лицензии быть не в своём, и забанить с потерей всего они вполне могут
    К сожалению, да. Региональные локи - зло. У меня уже несколько раз была такая ситуация, что нужна очень редкая книга или редкая песня, и нигде больше не взять. И US лок не позволяет мне даже купить. 21 век, seriously?
    Но, нельзя не отметить, что именно iTunes перевернул сферу дистрибьюции контента. Ведь до этого легально посмотреть фильм можно было только купив двд. С появлением iTunes стало возможным купить цифровую копию и даже арендовать какой-то контент по демократичным ценам.
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    По поводу оперативки у меня всегда на андроиде был 1 гиг, щас с 1 гигом на Мотороле дроид РАЗР туговато, постоянно 80% занято.
    Верайзоновский, с кучей говно софта? Вам стоит перепрошить - жить будет легче.
    Цитата Сообщение от Тимоша2011 Посмотреть сообщение
    а у кого-то есть отзывы о планшете Сони
    Sony Tablet Z? Неплохой, только дорогой.
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    На андроиде, ты идешь на 4пда и качаешь себе бесплатно нфс, который в маркете кажись грн 40стоит.
    Ещё один..

  16. Вверх #1116
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Phen Посмотреть сообщение
    Я и не написал, что джейлбрейк == пиратский софт. Хотя, обычно, делают джейлбрейк, чтобы через сидию (или что там у вас?) ставить всё.

    Несомненно. А вот пропаганда - это уже не просто "личное дело".


    К сожалению, да. Региональные локи - зло. У меня уже несколько раз была такая ситуация, что нужна очень редкая книга или редкая песня, и нигде больше не взять. И US лок не позволяет мне даже купить. 21 век, seriously?
    Но, нельзя не отметить, что именно iTunes перевернул сферу дистрибьюции контента. Ведь до этого легально посмотреть фильм можно было только купив двд. С появлением iTunes стало возможным купить цифровую копию и даже арендовать какой-то контент по демократичным ценам.
    От где ты там пропаганду увидал? А вообще хорош понты кидать типа я весь в белом и даже!!! иногда покупаю ПО. Это раздел не о нравственности.

    Насчет переворота, относительно политики распространения программ возможно, относительно контента в штатах вполне себе развитые системы проката на телевизионных приставках появились ранее.

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Ребята, сегодня потискала Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB 3G (GT-P5200GNASEK). В принципе понравился.... Есть 3G, экран не самого большого разрешения (ну я так понимаю что у Самсунга самое большое только у Note 10.1?) но смотрится нормально. Памяти вроде тоже нормально (да? или мало? игрушек можно будет накачать??). БОЛЬШОЙ "-" это никакая камера.... Пожалуйста, товарищи, напишите свои отзывы и мнения!

  18. Вверх #1118
    Частый гость Аватар для Phen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    990
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
    иногда покупаю ПО. Это раздел не о нравственности.
    Круто, супер. Я так рад за вас.
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Ребята, сегодня потискала Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB 3G (GT-P5200GNASEK). В принципе понравился.... Есть 3G, экран не самого большого разрешения (ну я так понимаю что у Самсунга самое большое только у Note 10.1?) но смотрится нормально. Памяти вроде тоже нормально (да? или мало? игрушек можно будет накачать??). БОЛЬШОЙ "-" это никакая камера.... Пожалуйста, товарищи, напишите свои отзывы и мнения!
    Вам же понравился планшет таб - совсем неплохое устройство.
    А зачем вам хорошая камера в нём?

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Ну так фоткать то иногда надо. Вот в отзывах пишут что там какие-то траблы с сохранением игр. Мол на симку не сохраняет... а оперативки когда мало - сам сворачивает большие приложения...

  20. Вверх #1120
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Ну так фоткать то иногда надо. Вот в отзывах пишут что там какие-то траблы с сохранением игр. Мол на симку не сохраняет... а оперативки когда мало - сам сворачивает большие приложения...
    Фоткать надо фотоаппаратом. Всё остальное - это мастурбация.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


Ответить в теме
Страница 56 из 108 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения