Тема: Внимание! Life:) ворует деньги со счета!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

    По умолчанию Внимание! Life:) ворует деньги со счета!

    Внимание! Life) ворует деньги со счета!


    Все кто на лайфе,засеките состояние счета,и проверяйте его не реже чем раз в 2 дня!
    Я являюсь абонентом контрактного подключения этого всеми матюкаемого fuck-оператора.Являюсь им вынужденно,потому что руководство моей замечательной фирмы хочет что бы все сотрудники были на лайфе.В месяц на разговоры выделяеться 30 грн на телефон.
    Так как звонки всегда на а не из.И так получилось что в конечном счете на этот рабочий тедлефон наросли все мои знакомые,2 телефона таскать поднадоело и всем давал лайфовский.Так что безболезненно спрыгнуть нельзя.
    В общем неделю назад пополнил счет на 30 грн,еще там 8 оставалось с прошлого месяца.Поэтому получилось 38.
    За неделю 2 гривны выговорил,это 2-3 раза звонил на киевстар или мтс,а в основном на другие операторы не звоню вообще.
    Вчера смотрю счет-36.50.
    Сегодня вечером смотрю счет-10.62!
    Украли 25 гривен! И в прошлом месяце точно так же,но я тогда подумал что это случайность и я их выговорил.А сегодня понял что это не случайность так как вчера я вообще никуда не звонил.
    Все абоненты лайф,проверяйте не реже чем раз в 2 дня,тогда вы еще сможете отследить,а вообще мой совет-кто может повыкидывайте свои карточки с этим ублюдочным оператором.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    если у тебя супер лайф то они ввели что с 1 марта все бабло сгорает...
    это типа абон плата выговорил хорошо не выговорил сгорела...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    .....ушел на мтс
    rb20e

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    прежде чеморать надо понять суть проблемы
    совершенно верно, ОЕП(обяз. платеж) теперь не переносят на бонус, а он сгорает!!!!
    так что....

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для yurace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,057
    Репутация
    381
    Просто в конце месяца невыговоренные деньги, для того чтобы они не сгорели на контракте, можно перебросить кому-то на бонусный счёт.
    Одесский Жеребец

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от kamikadzik Посмотреть сообщение
    если у тебя супер лайф то они ввели что с 1 марта все бабло сгорает...
    это типа абон плата выговорил хорошо не выговорил сгорела...
    ну а мне это чем выгодно? лайфу понятно что выгодно а меня что должно удерживать от выкидывания карточки?
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    прежде чеморать надо понять суть проблемы
    совершенно верно, ОЕП(обяз. платеж) теперь не переносят на бонус, а он сгорает!!!!
    так что....
    так что ты не офигел а? предъявляет он мне еще тут, давай я тебя ограблю и скажу,что теперь не ты потратишь свои бабки а я их потрачу вместо тебя,так что все в поряде,бабки они то в стране остануться..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Europa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    85
    не являюсь контрактным обонентом, но тоже такое замечала уже давно, правда меньшими суммами.
    А вообще порадовало однажды пришедшее сообщение примерно такого содержания "Уважаемый абонент! Хотите ли вы использовать новую услугу "мобильное радио"? Отсутствие ответа на это сообщение будет воспринято как положительный ответ. Стоимость услуги 10 грн. Деньги будут сняты со счета автоматически. Если вы не хотите, то отправьте сообщение "Nі" на номер ****"

    С этого момента я всё-таки решила читать этот постоянный жуткий спам))

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Украли 25 гривен! И в прошлом месяце точно так же,но я тогда подумал что это случайность и я их выговорил.
    Может у тебя прямой городской номер и подключена услуга безлимитных входящих звонков? Это стоит 25 гр. может их и сняли ? Я тоже на контракте, правда я абонплату всегда выговариваю... пока никаких косяков не замечал, а тебе стоило бы подойти к ним в офис и наехать на них, они могут дать распечатку и все такое...
    Кстати у лайфа такой контракт, что они могут творить что хотят...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    у меня вильный лайф, пополнила вчера на 25грн и позвонила сестре на лайф, за 10 минут сняли 10грн, а говорили бесплатно по лайфу, в общем иду завтра в магазин разбираться

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Lena26 Посмотреть сообщение
    у меня вильный лайф, пополнила вчера на 25грн и позвонила сестре на лайф, за 10 минут сняли 10грн, а говорили бесплатно по лайфу, в общем иду завтра в магазин разбираться
    А ты проверь - услуга включилась? Мой муж в начале марта пополнил счёт на 25 грн. через терминал и не заметил, что там снимается комиссия в размере 1 грн. Соответственно, на счету осталось 24 грн., что недостаточно для включения услуги "вильный лайф".

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Christmas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lena26 Посмотреть сообщение
    у меня вильный лайф, пополнила вчера на 25грн и позвонила сестре на лайф, за 10 минут сняли 10грн, а говорили бесплатно по лайфу, в общем иду завтра в магазин разбираться
    Даже если вы пополнили счёт через терминал на 25 грн - 1 грн комисия = 24 грн на счёт, у вас не будет 10 минут звонка на лайф стоить 10 грн. В Свободном за несвоевременную оплату 25 грн звонок на лайф стоит 50коп\мин. Что-то вы напутали. Лучше выяснить.

  12. Вверх #12
    Пиратская мама Аватар для Натка-Помадка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    2221
    К сведенью. Оператор Лайфа находится только на Греческой, возле Афины. Я как то пришла в маг со справедливым гневом, а меня отправили на Греческую.
    Люблю всех, особенно своих мальчиков.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Натка-Помадка Посмотреть сообщение
    К сведенью. Оператор Лайфа находится только на Греческой, возле Афины. Я как то пришла в маг со справедливым гневом, а меня отправили на Греческую.
    Подтверждаю.
    Это единственное место в городе, где можно спрыгнуть с контракта лайфа на припейд.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    спасибо, всем за советы, я сама в шоке была от того, сколько денег сняли, в общем, схожу на греческую, а потом отпишусь, что и как;-)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    переход безболезнено с любого оператора на Киевстар.
    ---
    услуга «Комфортный переход»
    Абоненты, которые приобрели новый номер «Киевстар», могут бесплатно активировать эту услугу. Для этого на старом номере необходимо оставить минимальную сумму, которая позволяет совершать исходящие звонки, и установить переадресацию на специальный номер «Киевстар» +38 (067) 207 12 01, а на своем новом номере бесплатно заказать услугу «Комфортный переход» и указать свой старый номер.

    После этого звонки на старый номер из любых сетей фиксированной или мобильной связи будут переадресовываться на специальный номер «Киевстар». Тем, кто звонит на старый номер абонента, система будет проигрывать звуковое сообщение о смене его номера. Звонящий не платит за прослушивание автоинформатора. Также тем, кто звонит из сетей мобильной связи в пределах Украины, придет SMS-сообщение с новым номером абонента. Абоненту-заказчику новой услуги «Комфортный переход» придет SMS с информацией о том, когда и с какого номера звонили на его старый номер. При работе услуги «Комфортный переход» деньги с баланса старого номера не снимаются.
    Срок действия новой услуги «Комфортный переход» - 180 дней
    «The World Is Yours»

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    См. выше
    Сообщений
    142
    Репутация
    118
    Практика показывает, что подавляющее большинство случаев так называемого "воровства денег ОПСОСом" - следствие незнания абонентом ньюансов своего тарифного плана, невнимательного чтения пунктов договора, отсутствие понимания схемы взимания абонентской оплаты и т.д.

    В сочетании с нежеланием юзера признать, что протупил и не ознакомился до конца с правилами пользования и функционалом тарифного плана - дает вот такие вот топики "ОПЕРАТОР_Х_ВОРУЕТ_ДЕНЬГИ!!!"

    Возьмем даже нашего автора - первым постом утверждает (если можно так назвать этот вопль души), что, мол, "воруют деньги".

    На резонное замечание, что такова особенность списания денег на конкретном тарифном плане Лайф - уже идет ответ "ну а мне это чем выгодно?"

    "Воруют" и "мне невыгодно" - это сильно разные вещи, печально, что автор это понять не хочет.

    Курите договора и тарифные планы, прежде чем пользоваться услугами, уважаемый, иначе Вас, бедного, будут "обворовывать" всю жизнь.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lena26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    1095
    товарищи, как оказалось, лайф ни в чем не виноват, сегодня выяснила на греческой, я тогда только подключилась и не знала номер оператора, а мне сказали 466, я дождалась соединения, а потом положила трубку, в итоге соединение с этим номером обошлось мне в 10грн.а вообще-то, звонки на лайф у меня бесплатно))))

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ODESIT Посмотреть сообщение
    переход безболезнено с любого оператора на Киевстар.
    ---
    услуга «Комфортный переход»
    Абоненты, которые приобрели новый номер «Киевстар», могут бесплатно активировать эту услугу. Для этого на старом номере необходимо оставить минимальную сумму, которая позволяет совершать исходящие звонки, и установить переадресацию на специальный номер «Киевстар» +38 (067) 207 12 01, а на своем новом номере бесплатно заказать услугу «Комфортный переход» и указать свой старый номер.

    После этого звонки на старый номер из любых сетей фиксированной или мобильной связи будут переадресовываться на специальный номер «Киевстар». Тем, кто звонит на старый номер абонента, система будет проигрывать звуковое сообщение о смене его номера. Звонящий не платит за прослушивание автоинформатора. Также тем, кто звонит из сетей мобильной связи в пределах Украины, придет SMS-сообщение с новым номером абонента. Абоненту-заказчику новой услуги «Комфортный переход» придет SMS с информацией о том, когда и с какого номера звонили на его старый номер. При работе услуги «Комфортный переход» деньги с баланса старого номера не снимаются.
    Срок действия новой услуги «Комфортный переход» - 180 дней
    К счастью, и у лайфа есть идентичная услуга "Простая замена". С таким же успехом можно перейти с любого другого оператора на лайф. Что я, собственно говоря, уже давно сделала. И, кстати, срок её действия 9 месяцев. И не надо нам тут рекламы.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Pretty_woman Посмотреть сообщение
    кстати, срок её действия 9 месяцев. И не надо нам тут рекламы.
    а никто о рекламе и нидумал, что рекламировать ? бесплатную услугу ? человек написал
    Цитата Сообщение от Капитан Барбосса Посмотреть сообщение
    Так что безболезненно спрыгнуть нельзя.
    я ему ответил как можно спрыгнуть более безболезненно .
    «The World Is Yours»

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Christmas Посмотреть сообщение
    Даже если вы пополнили счёт через терминал на 25 грн - 1 грн комисия = 24 грн на счёт, у вас не будет 10 минут звонка на лайф стоить 10 грн. В Свободном за несвоевременную оплату 25 грн звонок на лайф стоит 50коп\мин. Что-то вы напутали. Лучше выяснить.
    в том то и дело, что Лайф поднял тарифы, и теперь минута на другие сети стоит 1грнивну


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения