Результаты опроса: Поддерживаете ли предлагаемый эксперимент?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 87.10%
  • Нет

    0 0%
  • По барабану

    4 12.90%

Тема: Кабинет психологической разгрузки

Ответить в теме
Страница 1040 из 1093 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,781 по 20,800 из 21860
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180

    По умолчанию Кабинет психологической разгрузки

    В данной флудилке все же есть кое-какие правила:

    основная цель - поговорить о чём угодно (flood), но (*) в интеллигентной, приятной, дружеской, неконсервативной, демократичной атмосфере, без застоев мозга, без флейма, холивара, без сальностей, тупизны и тролления, без травли отдельных особо ранимых посетителей

    Что такое "хорошо" и что такое "плохо"

    1 - уважайте друг друга, сообщениям желательно быть понятными всем участникам разговора, а не только Вам и, как максимум, ещё кому-то. Очень желательно не увлекаться цинизмом и пошлостью, сальностями, солёностями и приторностями. Берегите ферменты, ещё пригодятся.
    2 - без откровенного флирта (это в МиД и знакомства)
    3 - без перехода на личности
    4 - учитывать, что тарахтелка в разделе психология (философия)
    5 - не постить цикличный злостный треш и не заводить треш-традиции в духе "пятничные попы"

    Примеры: ввиду 1, 2 и 3, сообщения в духе "приезжай ко мне сегодня вечером" просто неуместны, общайтесь на такие темы в личке. Если нечего сказать всей аудитории, предлагается поднапрячься и найти более подходящую мысль, чем первая попавшаяся или для "отметиться". Если кто-то не сказал "доброе утро" - это нормально…
    Последний раз редактировалось grremlin; 10.01.2016 в 23:03.

  2. Вверх #20781
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я с кем попало и не катаюсь с горки...
    "Кататься" о зайцах многие могут, а вот потом удержаться от обесценивания - ...
    никто не может меня обидеть пока я сам этого не позволю так где обесценивание? в горке или в трактовках её наблюдения

    почему вы упомянули обесценивание, можно поинтересоваться?)

    Кататья могут совсем не многие. Ещё меньше тех, кто может почувствовать ... а не выудить из думания и придать этому значение.

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2018 в 23:11 ----------

    кстати, хороший вопрос... а какая информация даёт повод оценивать некто в категорию "не кто попало"?))))))))))) и куда попало))))))))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...


  3. Вверх #20782
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    никто не может меня обидеть пока я сам этого не позволю
    Ух ты, проговорился, проговорился! Значит, в некоторых ситуациях Ваши чувства защищены волей (управляются решением, когда обижаться (чувствовать), а когда нет) ))

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    так где обесценивание? в горке или в трактовках её наблюдения
    В трактовке позиций в разговоре.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    почему вы упомянули обесценивание, можно поинтересоваться?)
    Другого слова не смогла подобрать, использовала это, как, возможно, близкое.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Кататья могут совсем не многие. Ещё меньше тех, кто может почувствовать ... а не выудить из думания и придать этому значение.
    Я могу сказать многое, что что толку, если надо ответить на главное)

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    кстати, хороший вопрос... а какая информация даёт повод оценивать некто в категорию "не кто попало"?))))))))))) и куда попало))))))))
    Очень многая, как и во всех других отношениях. Если обобщить (синтезировать))) - то реальная и проективная, основанная на более точном, объективном восприятии, или на проекциях. А ещё есть объективные помехи, мешающие корректно определить.

    А есть ещё и отношение к этому и возможность выбирать другие варианты восприятия.
    Последний раз редактировалось Koska; 15.06.2018 в 01:39.
    True love is not about perfection.

  4. Вверх #20783
    Постоялец форума Аватар для Бэрл Ганарейкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиль
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Ну конечно, у Вас в Израиле)
    Сегодня, в век скоростей, наша планета стала очень маленькой. Приезжайте. Дождь не обещаю, но впечатлений будет много. Наш Израиль - гостеприимная страна.
    Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

  5. Вверх #20784
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Ух ты, проговорился, проговорился! Значит, в некоторых ситуациях Ваши чувства защищены волей (управляются решением, когда обижаться (чувствовать), а когда нет) ))


    В трактовке позиций в разговоре.


    Другого слова не смогла подобрать, использовала это, как, возможно, близкое.


    Я могу сказать многое, что что толку, если надо ответить на главное)


    Очень многая, как и во всех других отношениях. Если обобщить (синтезировать))) - то реальная и проективная, основанная на более точном, объективном восприятии, или на проекциях. А ещё есть объективные помехи, мешающие корректно определить.

    А есть ещё и отношение к этому и возможность выбирать другие варианты восприятия.
    проговорился?)))))) в этом ... смысл?))))

    возьмём в качестве отвлечённого примера товарища ислам2, тот во всех видит грешников, поговаривают, что бывший мент. В женщинах такой будет видеть только пороки, и не заметит чистоты. Печать професии. Впрочем, профессию выбирают неслучайно, так что где-то дело и в корнях, семенах, проросших в благодатной почве профессии. Как бы там ни было, результат прост - во всех он ищет грех, и всех пытается покоранить))

    Есть те, кто называют такое помехами. Помехи у каждого свои... Вот и ты о них заговорила

    Хорошая тема. Как появляются помехи?

    И мой любимый сегодня вопрос. Как ты определяешь для себя, что в полученной информации (проговоренной, проговорился ) ты определяешь как правду для себя, а не как правдоподобие. Как это в тебе работает?

    *

    возможно я неверно тебя чувствую в беседе, мне показалось, что тебя понесло в смысловую яму мыслей об обесценивании, и я попытался протянуть соломинку..

    *

    мне сейчас вдруг представилось... в беседе, когда пытаешься чувствовать собеседника... это всегда по-разному

    бывает, чувствуешь характер, настроение, а бывает - помехи

    если считать, что "я" - это то как распределена внутренняя энергия... то у некоторых ощущаешь ... что энергия собрана ... в некий, жизнеутверждающий (пытаюсь избежать слова стержень, так как оно мне навязано извне) поток... и тогда катание весёлое

    а у некоторых есть ещё помехи, воронки что ли, заторы, плотины, берущие на себя часть энергии, вплоть до всей

    и тогда приходится наблюдать как простая шутка, или подбадривание, вдруг превращается в потоке энергий собеседника в монстра... а ты и не при делах..
    Последний раз редактировалось solol; 15.06.2018 в 09:49.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  6. Вверх #20785
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9734
    Блин... У вас здесь столько букв... А у меня на жаре соображалка клинит... )
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  7. Вверх #20786
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,226
    Репутация
    326456
    буков много
    и жара
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  8. Вверх #20787
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    и духота
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  9. Вверх #20788
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    проговорился?)))))) в этом ... смысл?))))
    так, некоторый) что можно увидеть, что разделение на "правильный" (чувствовать) и "неправильный" (прикрывать чувства реакциями) способы - это не только не корректно, но и вообще о разном. Это, на мой взгляд, разные этапы контактирования.

    (Шумы есть всегда)) я как-то проводила обучение коллектива на тему того, что происходит в коммуникации, здесь повторить? ))) Я думаю, что ты не можешь не знать.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Хорошая тема. Как появляются помехи?
    - внешние факторы (погода, посторонние звуки, шумы, то, что отвлекает),
    - различные культуры, воспитание,
    - физическое состояние (усталость, самочувствие, настроение),
    - жизненные сценарии,
    - влияние коллективного поля (распределённых ролей в системе),
    - влияние травмы и проекции,
    - разные смыслы в одних словах,
    - ответ может быть не только на содержание, но чаще всего - на занимаемую позицию.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    И мой любимый сегодня вопрос. Как ты определяешь для себя, что в полученной информации (проговоренной, проговорился ) ты определяешь как правду для себя, а не как правдоподобие. Как это в тебе работает?
    Т.е. как я отношусь к полученной информации? Комплексно) Кроме неосознанного есть и осознание. Кроме скрытого есть и декларируемое. И презумпция человечности и, условно говоря, хорошести.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    возможно я неверно тебя чувствую в беседе, мне показалось, что тебя понесло в смысловую яму мыслей об обесценивании, и я попытался протянуть соломинку..
    За соломинку спасибо. Ещё одна помеха - отсутствие дополнительной информации в интернете) без живого собеседника.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    мне сейчас вдруг представилось... в беседе, когда пытаешься чувствовать собеседника... это всегда по-разному

    бывает, чувствуешь характер, настроение, а бывает - помехи
    А что с того? Чувствуешь ты собеседника или закрываешься. Так и помехи тоже можно расшифровать и перевести в слова, прямую речь.
    А по большому счёту, на что это влияет? Мы живём в обществе, среди других людей, и у каждого есть свои больные мозоли. Другой вопрос, как люди с этим обходятся, - стараются не топтаться или не могут удержаться, чтобы не наступить.
    А бывает, что наступят, а сами не заметят, и реагируют не из реальности (что наступили), а своего отношения или желания не наступить ("я ничего не сделал").
    Ну так голова дана не только, чтобы шляпу носить, всегда можно поговорить.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    если считать, что "я" - это то как распределена внутренняя энергия... то у некоторых ощущаешь ... что энергия собрана ... в некий, жизнеутверждающий (пытаюсь избежать слова стержень, так как оно мне навязано извне) поток... и тогда катание весёлое
    а у некоторых есть ещё помехи, воронки что ли, заторы, плотины, берущие на себя часть энергии, вплоть до всей
    У нас у всех есть процессы и внутриличностные, и межличностные. Чтобы их сочетать, нужно пространство.

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    и тогда приходится наблюдать как простая шутка, или подбадривание, вдруг превращается в потоке энергий собеседника в монстра... а ты и не при делах..
    Звучит так, будто тебя кинули, бросили, оставили, а рассчитывал на другое.
    Не знаю, как там у тебя это происходит, а в принципе я так понимаю, что у каждого есть свой привычный способ взаимодействия и прерывания взаимодействия, и провокация (хождение по мозолям) - один из них. А смысл может тоже быть разным - возможно, чтобы остаться несмотря на или, возможно, чтобы разорвать.
    Последний раз редактировалось Koska; 16.06.2018 в 20:52.
    True love is not about perfection.

  10. Вверх #20789
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,226
    Репутация
    326456
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    и духота
    парит

    а дождь отменили ))
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #20790
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    я нередко чуток играю) "не при делах" - звучит как "не при делах" - и обычно это доброе движение внутри, тем улыбчивее видеть подозрительность в ответ... да, с оттенком "бросили", но это тот самый оттенок забавной, где-то театральной, иронии... и всё сказанное даже не в конкретный адрес, а так... воспоминания)) так многие реагируют... почти все.

    какое-то время уже я не живу презумпциями... не знаю, хорошо ли, плохо ли.. впечатление, что я или глубже занырнул в себя самого, или взлетел над собой и смотрю на себя из космоса)) или, скорее, одновременно... одним видением из глубины, а другим - отстранённо...

    но, скажем, в отличие от смотрителя песочниц, я всегда способен продолжить сказку, сделав её многоуровневой, если ребёнок из песочницы откликается... а не уйти с глупым слоганом "взрослые детям ничего не объясняют"))))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  12. Вверх #20791
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    я нередко чуток играю) "не при делах" - звучит как "не при делах" - и обычно это доброе движение внутри, тем улыбчивее видеть подозрительность в ответ... да, с оттенком "бросили", но это тот самый оттенок забавной, где-то театральной, иронии... и всё сказанное даже не в конкретный адрес, а так... воспоминания)) так многие реагируют... почти все.

    какое-то время уже я не живу презумпциями... не знаю, хорошо ли, плохо ли.. впечатление, что я или глубже занырнул в себя самого, или взлетел над собой и смотрю на себя из космоса)) или, скорее, одновременно... одним видением из глубины, а другим - отстранённо...

    но, скажем, в отличие от смотрителя песочниц, я всегда способен продолжить сказку, сделав её многоуровневой, если ребёнок из песочницы откликается... а не уйти с глупым слоганом "взрослые детям ничего не объясняют"))))
    Угу)
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #20792
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    Угу)
    А у тебя как?) Как ты беседуешь?)
    Последний раз редактировалось solol; 18.06.2018 в 00:06.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  14. Вверх #20793
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    А у тебя как?) Как ты беседуешь?)
    От многого зависит) От настроения, самочувствия, темы, моего понимания или непонимания, интереса, важности, затрагивания особой сферы интересов. Могу быть отстранённой, а могу пристрастной. Есть вещи, которые я особо люблю делать, но для того нужны пейзаж и погода) и это тоже часть разговора.

    А если серьёзно, то могу несколькими вариантами реплик ответить. А порой и умалчиваю или же отвечаю не то, что могла бы.

    А видеть процессы - эт да, ага.
    Последний раз редактировалось Koska; 19.06.2018 в 00:14.
    True love is not about perfection.

  15. Вверх #20794
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Koska Посмотреть сообщение
    От многого зависит) От настроения, самочувствия, темы, моего понимания или непонимания, интереса, важности, затрагивания особой сферы интересов. Могу быть отстранённой, а могу пристрастной. Есть вещи, которые я особо люблю делать, но для того нужны пейзаж и погода) и это тоже часть разговора.

    А если серьёзно, то могу несколькими вариантами реплик ответить. А порой и умалчиваю или же отвечаю не то, что могла бы.

    А видеть процессы - эт да, ага.
    видеть процессы?)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  16. Вверх #20795
    Посетитель Аватар для maxabon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    1181
    Однажды маленький гештальт-терапевт влюбился, женился, развелся, сменил профессию, попал в экзистенциальный кризис, потом в другой, потом вышел из них, принял пару жизненно важных решений, потом передумал, а потом объявили, что интенсив закончился и он поехал домой.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт пришел к своему терапевту и не знал о чем говорить. Терапевт тоже не знал и поэтому решили поработать телесно. Но телесная осознанность была очень высокая и всем это быстро надоело. Тогда сели медитировать, но оба постоянно осознавали природу своего ума, а ещё ломило спину. Ну тут уж ничего больше не оставалось и пришлось говорить про маму.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт пришел к супервизору, но не застал его дома, потому что тот пошел к своему супервизору. Но он тоже не застал его потому, что тот пошел к своему. А супервизора супервизора супервизора на месте не оказалось, потому что он забыл о сессии и уехал в Краков. После этого случая все гештальты-терапевты стали думать, что встреча это очень важно.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт полез в фон за фигурой. Но фон был тревожный и она была там не одна.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт раньше не был гештальт-терапевтом. Он просто зашёл к психологу на пару встреч поговорить о злости на своего кота. Но потом, знаете, как-то всё само сложилось - первая ступень, вторая, Робин, Заветы, проф совет...

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт захотел сразу стать большим гештальт-терапевтом, но колллеги дали ему эмоциональный отклик.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт сначала любил Мак-Вильямс, потом Кернберга, а потом Далай-ламу. Но втайне всегда мечтал, что Перлз и Моррисон встретят его в раю.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт сначала думал, что он нарцисс, потом, что шизоид, а потом, что зависимый. Но потом практика так увеличилась, что стало не до этого.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт никак не мог разобраться в теории поля. Но дело конечно не только в нем - все вокруг тоже не могли понять. Но дело, конечно не только в них, просто обстоятельства были такие. Но дело, конечно не только в обстоятельствах, просто ситуация в целом была такова. Но дело конечно, не только в ситуации, просто теория реально сложная.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт потерял терапевтическую позицию. Хорошо, что это случилось зимой на даче в гараже и никого поблизости не было.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт принял 7 клиентов в день и не умер. А его коллега узнал об этом и принял 9 и тоже не умер. Тогда маленький гештальт-терапевт принял 11, а ещё провел терапевтическую группу и мастер-класс о наслаждении. Хорошо, что в воскресенье ночью они смогли обсудить всё это со своим супервизором.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт в результате долгой и особо глубинной терапии наконец-то встретился с реальностью. Реальность была самая настоящая и окончательная, вообще без иллюзий и маленький гештальт-терапевт был счастлив и горд. Потом он встречался с ней ещё много раз, но так уже не вставляло.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт ненавидел интроекты. Просто терпеть не мог. Бывало увидит у кого интроект и сразу в ухо. Сам не знал почему.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт любил всем возвращать их проекции. Именно так он создавал свое одиночество.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт фрустрировал клиента. А тот взял и ударил его палкой. "Дзен-буддист!", - понял гештальт-терапевт и засмеялся. "Гештальтист", - подумал клиент.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт опоздал на сессию. Но клиента не было, он опаздывал ещё больше. А потом оказалось, что терапевт перепутал день и клиент приходил вчера и не застал его. А ещё потом оказалось, что это клиент перепутал день, а терапевт сделал все правильно. Вот так маленький гештальт-терапевт и оказался по ту сторону добра и зла.

    ***

    Один маленький гештальт-терапевт стеснялся того, что много ретрофлексирует. Но потом понял, что это интроект.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт понял, что все иллюзия, но после этого клиентов стало меньше. Тогда он подумал, что это экзистенциальный вызов и его надо принять, но клиентов не прибавилось. Тогда он нанял интернет маркетолога, но тот вскоре запил и уехал в Тай на випассану. Клиенты потом как-то сами вернулись, а философские вопросы у маленького гештальт-терапевта остались.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт решил дать очевидному произвести на себя впечатление. Но, к сожалению, не смог выбрать очевидное. Да и насчёт впечатления возникли сомнения.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт интерпретировал. Но коллеги не узнали об этом и все обошлось.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт застрял в пре-контакте.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт пытался закрыть свой гештальт и нечайно сломал его. Но супервизор пожалел его и дал два новых.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт лег на кушетку и развил перенос. Но потом сел на "горячий стул" и вроде отпустило.

    ***

    Маленький гештальт-терапевт боялся работать на границе контакта. Но один тренер сказал ему, что на самом деле работа с внутренней феноменологией это и есть работа на границе контакта. А другой сказал, что все что происходит на границе контакта это и есть внутренняя феноменология. А третий сказал, что нет никакой внутренней феноменологии. Потом был ещё четвертый, но к этому моменту маленький гештальт-терапевт уже решил, что бояться бессмысленно.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт играл с полярностями и случайно обрёл недвойственность. Но на сертификации назначили 100 часов терапии и его отпустило.

    ***

    Однажды маленькому гештальт-терапевту снился сон, в котором разные персонажи говорили от имени маленького гештальт-терапевта. Проснувшись он был несколько озадачен.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт съездил на три интенсива подряд и стал супервизором. И пока не подействовали таблетки ему так казалось.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт шел на сертификацию и по дороге встретил три зелёных гештальта и один треугольный. "Хороший знак", - подумал маленький гештальт-терапевт. "С условиями", - подумал Треугольный.

    ***

    Однажды маленькому гештальт-терапевту приснилось, что у него Эдипов Гештальт. Тогда он вынул Перлза из под подушки и шварк об стену. А Мак-Вильямс оставил.

    ***

    Однажды маленький гештальт-терапевт пытался постичь природу Селф. У него получилось и о нем больше нет историй.

    ***

    p.s. стать маленьким гештальт-терапевтом можно здесь - http://fedorkonorov.ru/…/obuchenie-geshtalt-terapii-sentya…/

  17. Вверх #20796
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    И почему никто не додумался сократить до "ОМГТ"?)
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  18. Вверх #20797
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,226
    Репутация
    326456
    гештальт - это фамилия или имя?а терапевт фамилия или хобби?
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  19. Вверх #20798
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    гештальт - это фамилия или имя?а терапевт фамилия или хобби?
    Похоже, тут изобрели форумный миилафон? Думаю себе о гештальтах, никого не трогаю, тут приходит Шарки, и тоже думает о гештальтах))
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  20. Вверх #20799
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    237,226
    Репутация
    326456
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Похоже, тут изобрели форумный миилафон? Думаю себе о гештальтах, никого не трогаю, тут приходит Шарки, и тоже думает о гештальтах))
    чегойто Шарки о гештальтах думать,гештальты разве думают о Шарки)))
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  21. Вверх #20800
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от maxabon Посмотреть сообщение
    Однажды маленький ...
    Шикарно)

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2018 в 20:26 ----------

    Не знаю, кто придумал, но это реально круто) В одной мини-истории обо стольком сразу!
    Последний раз редактировалось Koska; 30.06.2018 в 20:37.
    True love is not about perfection.


Ответить в теме
Страница 1040 из 1093 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 1090 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения