Тема: Nokia 6230

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676

    По умолчанию Nokia 6230

    Что расскажете, что знаете?
    какие камешки подводные могут ждать?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    imported_Серёга
    гость
    Двое знакомых купили..
    Радуются. Никаких проблем :wink:

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    NeoZ, Я считаю, что за эти деньги можно куда лучше телефон купить
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    dimichhh, например? что лучше? или практичнее, наверное?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    NeoZ, Я те посоветую Сони Эрик Т610\630 или Z600, или Нокию 6600, 3650, ещё есть Панасоник Икс 70, но говорят там блютуз кривой, а так симпатишный тел..
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    NeoZ, что бы сказать, что лучше - надо узнать, что тебе в телефоне надо (просто в 6230 много лишних функций, которые у нас просто не работают).
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    ЖПРС там не работает
    то есть он какой-то не такой )) Он там есть, но ни на ЮМС, ни на Киевстаре - ноль на массу.

    Цифровой фотик там - сносный. Не фонтан, но главное - не имеет привычки замыливать статичное изображение. Ролики снимает, что и ежу понятно, с сильной пикселизированностью. Зато запись звука при этом - очень даже (нет ни побулькиваний при записи голоса - четко слышны интонации и слова вполне разборчивы).

    Нареканий, кроме цены, и неудобного джойстика - больше никаких. Тыкание на ОК очень напрягает, так как промахнуться легко (вверх, вниз, вправо, влево...).

    Ничего сногсшибательного замечено не было - силой мысли пока управлять Нокией не получаецца... Ждемс.. )

  8. Вверх #8
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Tux, все перечисленные уступают в характеристиках, разве что экранные у Нокий перечисленных лучше, к примеру по памяти уступают, но за предложение спасибо
    dimichhh, есть конечно которые и не работают, но не так уж их и много на настоящий момент
    Cheshirrrrre, ЖПРС и ММС все работает, или в чем именно проблема?
    с Ок на джойстике это точно, только можно привыкнуть =)

    тут другой прикол, почему то не получается через ИК на комп отсылать
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, может ты в самом деле что-то подскажешь?

    Действительно не получается отправить с телефона ничего через ИК на комп. С компа - все нормально. Обратно - ну никак. И Nokia Connection Suite не видит содержимого телефона. Хотя бэкап содержимого телефона удалось сделать.
    Никогда не сталкивался с подобным?
    У меня с моим СЕ 610 нет проблем с этим портом. Ни под какой ОС. Даже без софта. А вот с Никией этой - беда какая-то...

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Если честно, такой проблемы не замечал.
    У Нокий, правда, иногда бывают траблы с ИК, но редко. Лечицца выключением и включением телефона. Редко такое происходит, но факт имеет место быть.
    У самого с 6230 такого не было. Все очень даже прилично скидывалось, и на КПК, и на комп.

    2Tux
    Т610 и Т630 - это совсем другой ценовой диапазон. И, во всяком случае, качеством снимков они никак не могут тягаться с 6230. И батареей тоже.

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, ну траблы с ИК бывают такие не только у Нокий Мой СЕ тоже иногда подглючивает при работе с портом Приходится выключать-включать

    А какой порт (модель?), какой был софт (Нокийный) и какая ОС на компе, куда скидывал?

    А вот по поводу батарей в Т610 - ты чистА не прав Я свой заряжаю раз в 4-5 дней. И использую телефон постоянно и по-взрослому

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Fallen Angel
    хммм, что-то я в последнее время постоянно не прав, и везде )) Это какая-то паталогия! Уйду я от Вас лечицца... %Ъ

    Используемое оборудование:
    1. На работе - ИК-порт МА-620 с Nokia PC Suite For Nokia 6230
    2. Дома - ИК-порт, встроенный в мать (EliteGroup на VIA KT333) с ИК-трансмиттером Киевской фирмы Digital Semiconductor Laboratory (ИНФРАКРАСНЫЙ АДАПТЕР "IR-210L") , софт - тот же. При скидывании фотографий - тупо скидываю через ИК без всякого софта (не считая Виндовоза ХР Про)
    3. Коммуникатор Т-Мобайл МДА (в понедельник вечером был мной утерян безвозвратно, отчего дико радуюсь жизни и происходящему вокруг меня в частности...)
    4. Нокиа 6100.
    5. Блюзуб-ЮСБ адаптер.

    Со всем данным оборудованием при эксплуатации не было замечено никаких критических проблем.

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Cheshirrrrre, нет-нет, никуда не уходи

    Я тогда уже и не знаю, что с этим телефоном делать И порт вроде нормальный, и операционки разные пробовали, и с дровами и без таковых...
    Все телефоны с ним работают - Нокия ни в какую не хочет отправлять через него файлы...

    Эххх.... Пойду по специализированным форумам похожу что ли...

  14. Вверх #14
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    есть еще один прикол, с ноутбуком, уж не знаю точно каким, в магазине проверял, отправил, аж жужжал, а вот через порты не хочет...
    причем ничего предустановленного там не было
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  15. Вверх #15
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Проги для сжатия графики (фильмов) для последующей отсылки на телефон.
    Какие, где, в чем + и - ?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    13
    а кто то чё то может расказать про
    Nokia 6170?


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Nokia 6230 180грн
    от totoro в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 05:04
  2. Nokia 6230
    от stanya в разделе Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 11:39
  3. Где можно купить nokia 6230?
    от M_A_K в разделе Мобильная техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:02
  4. NOKIA 6230
    от NeMo в разделе Мобильная техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 15:52
  5. NOKIA 6230і
    от Vita в разделе Мобильная техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения