Тема: bmw e34 1995г

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    58

    По умолчанию bmw e34 1995г

    Авто в хорошем состоянии.Отличное состояние ходовой,двигателя-масла не берет(от замены до замены),Салон.По кузову есть мелкие дефекты легко устранимы:1)на переднем бампере откололся кусочек,2)задний бампер поцарапан снизу,3)отсутствует молдинг на одной двери.Если к моменту продажи не будет устранено-то на ремонт скидка.
    Возможна продажа со снятием с учёта или по ген. доверености.
    Машина полностью технически обслужена.Масло,жидкости и фильтры поменяны менее неделю назад.Новая резина Мишелин,пробег менее 2000км.
    Двигатель М50,родная сигнализация,имобилайзер,центральный замок,электропакет,БК,Кожаный салон,Обесшумка,тонировка,ксенон,кондиционер,круиз контроль,кондиционер(заправлен пол года назад),двд,тв,мр3,аккустика и многое другое.
    Цена 7800 у.е.

    http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7624988.html

    тел.0977045201 Руслан


  2. Вверх #2
    За сколько отдадите?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    58
    Просьба не посылать сообщения в личку , т.к. я в личку не могу ответить(не отсылаются). Если есть вопросы звоните на мобильный или задавайте в данной теме на форуме.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от seaman1986 Посмотреть сообщение
    Просьба не посылать сообщения в личку , т.к. я в личку не могу ответить(не отсылаются). Если есть вопросы звоните на мобильный или задавайте в данной теме на форуме.
    Здесь на форуме такие правила ( 3 или 5 сообщений надо создать и потом можно в личку писать ) .
    Последний раз редактировалось savik; 14.04.2012 в 18:15. Причина: ошибка

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Репутация
    58
    Цена снижена 7600$ !!! Срочно

    В подарок зимняя резина Нокиан . Расход у авто 12-15 город при не очень спокойной езде.Трасса 8-10
    Фотка с БК по городу,по трассе выложу при первой возможности(выезде за город).
    Изображения


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам стойки на BMW E34
    от Slavik70 в разделе Запчасти
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения