Тема: Сегодня день рождения Вовы Якоря!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31

    По умолчанию Сегодня день рождения Вовы Якоря!

    Сегодня день рождения Вовы Якоря, нашего гениального земляка, писателя и киносценариста.
    В прошлом году поздравить и пообщаться с этим великим человеком приезжал сам Буш (под видом Майка тайсона, естественно).
    Светоч городской кинематографической мысли сейчас метет один школьный двор и пишет новые гениальные произведения.
    С днем рождения его! Всех благ!

    www.wowajakor.narod.ru


  2. Вверх #2
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Присоединяюсь.
    Только что то не видел я его на море в этом году. А на счет школьного двора.... Он же там вроде бы рабочий, а не дворник.

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387529
    Цитата Сообщение от Zlun
    Сегодня день рождения Вовы Якоря, нашего гениального земляка, писателя и киносценариста.
    С днем рождения его! Всех благ!

    www.wowajakor.narod.ru
    Вот уж поистине Бог дал серьгу тому, у кого уха нет . Как бы то ни было с ДНЮХОЙ ТЕБЯ, ВОВАН !

    P.S. Злюнчик, ты впервые... сквозишь за Фсе годы нашей дружбы: и где обещанный тобой... круглый, плоский и блестящий предмет со... мной на нём . Я сгораю от любопытства !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387529
    Цитата Сообщение от Demagog
    Присоединяюсь.
    Только что то не видел я его на море в этом году.
    С прискорбием извещаю, что я тоже не видела . Отчаиваться рано, лето ведь пока не кончилось ! ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Каюсь! Мои попытки создать эту информационную плоскость будучи в Одессе, провалились из-за времени и техники. Но находясь и передвигаясь в нынешнем пространстве я все-таки выполню обещанное и ты получишь созданное мной некое закругление чистой и голой информации......

    Вова Якорь теперь посещает место в котором его привыкли видеть только в вечернее время. Не иначе столь жесткийй обет он наложил на себя в связи с затеянным в Ливане негодяйством.
    Говорят он даже объявлял трехминутную сухую голодовку!
    Сейчас Вова поправляет здоровье после празднеств, которые должны были быть отмечены и Армянским радио и готовится к дальнейшему творчеству......

  6. Вверх #6
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    С прискорбием извещаю, что я тоже не видела . Отчаиваться рано, лето ведь пока не кончилось ! ))
    Я его весной встречал часто. Он на остановке возле моего офиса автобус всегда ждал. Все тянул меня с ним вина попить, но приходилось отказывать ибо я заруленый. А потом пропал Вова.

  7. Вверх #7
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Zlun
    Вова Якорь теперь посещает место в котором его привыкли видеть только в вечернее время. ......
    Эт что за место такое загадочное?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Zlun
    Каюсь! Мои попытки создать эту информационную плоскость будучи в Одессе, провалились из-за времени и техники. Но находясь и передвигаясь в нынешнем пространстве я все-таки выполню обещанное и ты получишь созданное мной некое закругление чистой и голой информации......

    Вова Якорь теперь посещает место в котором его привыкли видеть только в вечернее время. Не иначе столь жесткийй обет он наложил на себя в связи с затеянным в Ливане негодяйством.
    Говорят он даже объявлял трехминутную сухую голодовку!
    Сейчас Вова поправляет здоровье после празднеств, которые должны были быть отмечены и Армянским радио и готовится к дальнейшему творчеству......

    де жа вю...
    Вы не Перпелмандеева родственник ли?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Живое якорное слово, свежестью которого не перестает нас радовать великий писатель Вова Якорь позволяет с уверенностью смотреть в будущее.
    Ведь даже оранжевые события так и не смогли толком начаться, пока Вова Якорь не закончил свой "Последний бокал любви".

    Да и "Марианскую впадину " многие брались писать, а что выходило? Да ничего - ерунда одна! Только Вова Якорь истязающий свой организм говенейшими сортами растворимого кофе смог создать ее!
    Честь ему и хвала!
    Ну и ура, конечно!

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Вова Якорь глубоко опечален происшествием на Сегедской и , как и многие, ждет правды об этом кошмарном событии.
    Тем не менее он считает, что Сегедскую пока не стоит переименовывать и что этот кошмар не может быть поводом для отключения воды и света в каком-либо районе города.......

  11. Вверх #11
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    что за вова якорь?
    если он такой известный и уважаемый одессит, то почему его сайт хоститься на народ ру?
    \
    я просто поражаюсь понапридумывает себе героев и потом покланяються им)))
    Вижу цель, не вижу препятствий

  12. Вверх #12
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от from_hell
    что за вова якорь?
    если он такой известный и уважаемый одессит, то почему его сайт хоститься на народ ру?
    \
    я просто поражаюсь понапридумывает себе героев и потом покланяються им)))
    Вова Якорь действительно, мягко выражаясь, не совсем стандартный человек. Ну а в поклонении довольно много иронии, если ты не заметил.

  13. Вверх #13
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    как по мне он просто дебил....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  14. Вверх #14
    intway070
    гость
    ещё одно задание для ( >>К.М.Б.С.П<< )

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от from_hell
    как по мне он просто дебил....
    Почему у тебя сложилось такое впечатление?

  16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Demagog
    Почему у тебя сложилось такое впечатление?
    мельком прочел его сайт, ничего кроме бреда не нашол, как в ценариях, так и вообще.
    я понимаю, конечно, под эти м бредом скрыт некий глубокий смысл и все такое...но я тоже могу писать бред под видом высоких мыслей, и как ни странно меня все таки будут понимать некоторые, анекоторые будут считать дураком.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от from_hell
    мельком прочел его сайт, ничего кроме бреда не нашол, как в ценариях, так и вообще.
    я понимаю, конечно, под эти м бредом скрыт некий глубокий смысл и все такое...но я тоже могу писать бред под видом высоких мыслей, и как ни странно меня все таки будут понимать некоторые, анекоторые будут считать дураком.
    Т.е. бред и высокий смысл это одной и тоже, и это сугубо субъективно?

  18. Вверх #18
    intway070
    гость
    вчера в новостях(по РИАКу) показывали сегедскую и я заметил, что слева экрана возле стоял бич, этим бичём как мне показалось был Вова Якорь, конечно это вполне возможно, но вот вопрос.

  19. Вверх #19
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от from_hell
    мельком прочел его сайт, ничего кроме бреда не нашол, как в ценариях, так и вообще.
    я понимаю, конечно, под эти м бредом скрыт некий глубокий смысл и все такое...но я тоже могу писать бред под видом высоких мыслей, и как ни странно меня все таки будут понимать некоторые, анекоторые будут считать дураком.
    Раскрою тебе секрет. Вова не создавал этот сайт. Думаю, он его и не видел никогда. А произведения действительно его. Он так видит мир.

  20. Вверх #20
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от olegruz
    Т.е. бред и высокий смысл это одной и тоже, и это сугубо субъективно?
    то есть якобы под бредом скрыт какойто смысл! вот что я имею в виду.

    нехера там смысла нет, оленизм сплошной, повторю, я тоже так могу писать, и например злое ведро поймет меня без проблем.

    насчет бича, это да, судя по всему этоон и был,он же умеет принимать разные виды!
    Вижу цель, не вижу препятствий


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения