Тема: "Морская симфония"

Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 477
  1. Вверх #421
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Д0бРый 3аЯ Посмотреть сообщение
    не, не в курсе, кажется не они, эти пустырь за ЖК Гагарин-Плаза (которые горели) Уже застраивают, 2020 закончат-быстрее, чем Кадорр свои на Каманина. а где конретно на пляже мучают? на самом пляже? так то Королевский остров
    Сейчас скину проект застройки вдоль Генуэзской, там уже вовсю строят, некоторые почти готовы комплексы- это
    1. ЖК Элегия парк (3 дома по 24 этажа - 956 квартир) +там планируется практически копия проекта, который выше дал
    2. три Жемчужины (32-я - 270 квартир, 36-я - 529 квартир, 42-я - 348 квартир)
    3. ЖК Курортный 3 дома по 23 этажа - почти 900 квартир
    4. ЖК Родос - 24 этажа
    Вложение 12663214
    Вы не могли бы подсказать, где можно увидеть эту геолокацию в оригинале? Хочу просмотреть план застройки на 16й ст. Спасибо.


  2. Вверх #422
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы подсказать, где можно увидеть эту геолокацию в оригинале? Хочу просмотреть план застройки на 16й ст. Спасибо.
    передвигайте и смотрите, что надо Я вас прямо на 16 ст. вывел Там тоже полно строится, тот же Aqua Marine
    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...uildingId=4462

    Дождитесь только чтоб карта полностью прогрузилась Зависит от вашего инета, оранжевые будут новострои, кликните на них и перейдете на страницу с их полным описанием, там будет даже круговое (360) фото с квадракоптера (ну, почти всегда), которое можно вращать. А если будете просто наводить указатель мышки на новострои, то будет показывать их названия.
    С вас плюс в репутацию Кстати, сайт ЛУН (Лучшая Украинская Недвижимость) я считаю наиболее подробным и своевременным по новостроям по всем отзывам.
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 19.04.2018 в 11:09.

  3. Вверх #423
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Д0бРый 3аЯ Посмотреть сообщение
    передвигайте и смотрите, что надо Я вас прямо на 16 ст. вывел Там тоже полно строится, тот же Aqua Marine
    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...uildingId=4462

    Дождитесь только чтоб карта полностью прогрузилась Зависит от вашего инета, оранжевые будут новострои, кликните на них и перейдете на страницу с их полным описанием, там будет даже круговое (360) фото с квадракоптера (ну, почти всегда), которое можно вращать.
    С вас плюс в репутацию Кстати, сайт ЛУН (Лучшая Украинская Недвижимость) я считаю наиболее подробным и своевременным по новостроям по всем отзывам.
    Супер. Спасибо. Плюсов для Вас не пожалел

  4. Вверх #424
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Обалдеть!!! Офигели, даже слов нет(( Это не они случайно «мучают» гостинницу возле пляжа санатория «Россия»?
    Как написал мне в другой теме один человек, что застройщики скоро не будут заморачиваться с проектами домов - просто отступят от каждого дома в Аркадии по 5 метров, а остальное зальют Бетоном , вот сколько будет там сразу площадей и Однушечек для народа
    так что Морская Симфония, в теме которой мы все это пишем, теперь просто на Высоте по качеству жизни Им теперь только это на руку Люди с Муравейников будут смотреть на их жителей с завистью Короче- Все скупать апартаменты в Симфонии!!!
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 19.04.2018 в 11:06.

  5. Вверх #425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Супер. Спасибо. Плюсов для Вас не пожалел
    Да, не сайт, а просто находка Народ многий даже не в курсе У них свои источники, свои фотографы ( стараются делать фото новостроя ежемесячно-отслеживают ход строительства) и свои квадрокоптеры, отслеживают всю строительную информацию оперативно, пытаются на международный рынок выйти, по мне, так они даже Домик УА переплюнули.
    Так что вы теперь мне по гроб жизни обязаны Можете теперь каждый день мне по плюсу ставить
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 19.04.2018 в 11:17.

  6. Вверх #426
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Д0бРый 3аЯ Посмотреть сообщение
    передвигайте и смотрите, что надо Я вас прямо на 16 ст. вывел Там тоже полно строится, тот же Aqua Marine
    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...uildingId=4462

    Дождитесь только чтоб карта полностью прогрузилась Зависит от вашего инета, оранжевые будут новострои, кликните на них и перейдете на страницу с их полным описанием, там будет даже круговое (360) фото с квадракоптера (ну, почти всегда), которое можно вращать. А если будете просто наводить указатель мышки на новострои, то будет показывать их названия.
    С вас плюс в репутацию Кстати, сайт ЛУН (Лучшая Украинская Недвижимость) я считаю наиболее подробным и своевременным по новостроям по всем отзывам.
    карта неполная, некоторые новострои вообще не обозначены. Только на Б. Арн нет сданных 18 гавнюжины, дома на Осипова 40, ЖК Ренессанс и т.д.
    Причём некоторые сданные они отмечают, например ЖК Ясная поляна, другие нет.
    Их оперативность по сравнению с
    https://uatalks.com/forumdisplay.php?20-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0
    или с
    https://goo.gl/1JfYbD отдыхает

    Или возмём этот адрес https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...uildingId=5980
    Уже давно известно, что здесь будет строится https://uatalks.com/showthread.php?1...8C%D1%81%D1%8F . Где всё это ?
    Последний раз редактировалось Скруджжж; 19.04.2018 в 16:18.

  7. Вверх #427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Все правильно дорогой Никаких ошибок там нет!!! Там указаны Только Новострои строящиеся или которые только приступили к постройке, а Построенные к Новостроям , Уважаемый, не относятся. А если какая построена, но еще НЕ принята (нет документов, о чем там говорит восклицательный знак или квартиры там еще не распроданы от Застройщика), то она будет там еще отсвечивать Пример, на той же Б. Арнаутской вовсю еще светит Башня Чкалов или НЕ светит кашкарадзе дом на Французском бульваре 2, а 24 и 25 Ж вовсю Мозг иногда надо включать. Там карта Только!!! Новостроек. А уже сданные ищите на Гугл Мапс Ну, а тот смешной пример, что вы прислали объясняется очень просто- еще раз повторю-Они показывают то, что Уже начали строить, а по вашим фото даже ослу понятно, что там ничего нет- Один забор стоит, и простоять так может 10 лет или вообще там ничего не построят
    так что наезд не удался. И еще, там не только карта, там еще есть полное описание, где забив в поисковик вы найдете и уже давно построенные дома И еще на ЛУНе все очень удобно, наглядно и подробно описано! а ваши сайты неплохие , но убогенькие
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 19.04.2018 в 20:26.

  8. Вверх #428
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Д0бРый 3аЯ Посмотреть сообщение
    Все правильно дорогой Никаких ошибок там нет!!! Там указаны Только Новострои или которые запроектированы, а Построенные к Новостроям , Уважаемый, не относятся. А если какая построена, но еще НЕ принята (нет документов, о чем там говорит восклицательный знак), то она будет там еще отсвечивать Мозг иногда надо включать. Там карта Только!!! Новостроек. А уже сданные ищите на Гугл Мапс
    так что наезд не удался
    да, да , мозг включать не забывайте и настоятельно советую сменить менторский тон, особенно когда несёте чушь.

    Сданы и отображены на карте
    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...uildingId=3122

    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...buildingId=377

    https://novostroyki.lun.ua/%D0%BD%D0...buildingId=378

    Новострои -есть построенные, есть строящиеся, есть только запроектированные. На вашей карте какая то каша

  9. Вверх #429
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение

    Новострои -есть построенные, есть строящиеся, есть только запроектированные. На вашей карте какая то каша
    Ну, это ваше личное мнение А по поводу терминов, то тут у всех разные понятия, по мне так Новострой происходит от новой Стройки, если здание только запроектировано, то это Проект!, но не само здание или дом, а вот уже стройка закачивается сдачей Дома! Вам не кажется, что слово " стройка", "проект" и " дом" -это Совершенно разные вещи??? У меня совершенно другой взгляд на слово " новостройка" Вы ведь сможете жить только в готовом Доме? Да? И не сможете жить на Стройке или на Проекте)Так что доказать вам мне ничего Не удалось. Смиритесь-вы проиграли
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 19.04.2018 в 17:26.

  10. Вверх #430
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Зайчик по ходу на ЛУНе и работает))
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  11. Вверх #431
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от bimerr Посмотреть сообщение
    Зайчик по ходу на ЛУНе и работает))
    понабирали не поступивших в ПТУ, теперь они тут свои басни травят

  12. Вверх #432
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    215
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    понабирали не поступивших в ПТУ, теперь они тут свои басни травят
    Да не рви ты так пукан Проиграл- будь мужчиной никакого я отношения к ЛУН не имею, хватит опять теории заговоров придумывать Просто Очень удобный сайт по сравнению с другими.
    Последний раз редактировалось Д0бРый 3аЯ; 29.04.2018 в 16:56.

  13. Вверх #433
    Новичок Аватар для Мир Камня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    83
    Репутация
    19
    Подскажите новострой морская симфония сдан

  14. Вверх #434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Вот ещё один, тоже видимо с двумя высшими ))
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  15. Вверх #435
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Ваша подсветка бьёт по всем окнам на районе, выключайте свой «голубой огонёк» и не мешайте людям спокойно отдыхать.

    Делитантізм і невігластво у всьому.

  16. Вверх #436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Внимание!! Уважаемые инвестора !
    Ищу квартиру (на покупку) в Вашем доме.
    Выше 10го этажа, северо-восточную, 100 м2 - идеально , но можно и больше, обязательно с круглой столовой.
    Звоните пожалуйста на (073)100-73-30.
    Екатерина
    Последний раз редактировалось Новострой; 29.06.2018 в 10:51.

  17. Вверх #437
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Есть только с квадратной.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  18. Вверх #438
    Посетитель Аватар для SAN€K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    307
    Репутация
    176
    Квадратная это уже прошлый век, кругляк в моде )
    ♔♔♔Я этого хочу. Значит, это будет.♔♔♔

  19. Вверх #439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Напишите пожалуйста предложение на вайбер 0731007330
    Метраж, этаж, куда выходят окна. Спасибо

  20. Вверх #440
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Ты смотри, она действительно ждёт.. ))
    Делитантізм і невігластво у всьому.


Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения