Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Интернет-телевидение KartinaTV

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

По умолчанию Интернет-телевидение KartinaTV

Картина ТВ - телевидение на экране вашего телевизора, работающее через интернет.

Сервис Kartina.TV предлагает комплексный пакет, который насчитывает более 100 каналов, среди которых российские и украинские центральные каналы, развлекательные, музыкальные, спортивные, детские каналы. У вас есть возможность смотреть высококачественное телевидение без антенны и кабеля. Данная марка популярна среди жителей многих стран Европы благодаря простоте доступа к русским и украинским программам, фильмам и музыке, а также за счет гарантии надежности, проверенной годами.
    По вопросам приобретения обращайтесь в личку.
    Все контактные данные есть в профиле.
    Последний раз редактировалось KartinaTV; 23.04.2012 в 11:45.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Записей в дневнике
    2
    а смысла? при наличии ИПТВ?
    Поубивать всех человеков.

3. Вверх #3
    Отличия сервиса KartinaTV от вашего IPTV:
    1. Time-shifting - запись телепередач за последние две недели.
    2. Наличие видеотеки - коллекция фильмов, отсортированных по жанрам.
    3. KartinaTV - вещает по unicast, соответственно вам не нужно покупать дорогостоящий роутер и настраивать его для корректной передачи мультикаста. В случае IPTV - это только мультикаст.

Ну и не забывайте, IPTV есть не везде, далеко не везде. IPTV - это счастье лишь немногих пользователей небольших локальных сетей. Его с собой в отпуск и на роботу не возьмешь.

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
    1. Time-shifting - запись телепередач за последние две недели.
    2. Наличие видеотеки - коллекция фильмов, отсортированных по жанрам.
    3. KartinaTV - вещает по unicast, соответственно вам не нужно покупать дорогостоящий роутер и настраивать его для корректной передачи мультикаста. В случае IPTV - это только мультикаст.
    .
    Ну и не забывайте, IPTV есть не везде, далеко не везде. IPTV - это счастье лишь немногих пользователей небольших локальных сетей. Его с собой в отпуск и на роботу не возьмешь.
    1. Рискну предположить, что подавляющее большинство трансляций можно найти в торрентах, а то чего нет в торрентах - можно записать с эфира. ИПТВ-плеер умеет это делать, даже по расписанию.
    2. Всякие экс.юэй, мегого.нет и прочие видеохостинги не канают? Опять же торренты никто не отменял.
    3. Что будет, если в моей подсети 20 человек станут смотреть футбол одновременно по юникасту, в сравнении с мультикастом?
    4. Дорогущий роутер с поддержкой мультикаста и настройкой АЖ в одну кнопку стоит НЕМЕРЯННЫХ 32 доллара, и спокойно раздает ТВ на три компа в квартире, два из них по вайфаю, это кроме обычного серфинга.
    5. Ради прикола, посмотрите покрытие ИПТВ маленькой локальной сети Тенета.
    6. За телевизор на рабочем месте могут и покарать, а на отдыхе, на говеном 3Г от какого-то пиплонета смотреть телек вообще поцизм редкостный.

Все ваи фишки быи реально крутыми лет так 5 назад. Щас уже не торт.
    Последний раз редактировалось Tolstyj; 23.04.2012 в 17:19.

5. Вверх #5
    1.
    2.
    3.
    0. 18,95 EUR в месяц - и дальше многим и не нужно ничего читать ...
    --------------------------------------------------
    посты в разделе "проблемы" абсолютно такие же, как у других "вещателей"
    http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=20
    а вот тенетовцы с такими же боксами и вопросами
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=61474&page=188
    Последний раз редактировалось odesat; 23.04.2012 в 20:06.

6. Вверх #6
    Простите за задержку, небыло возможности ответить.
    Ну что-ж, начнем и по порядку.

Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    1. Рискну предположить, что подавляющее большинство трансляций можно найти в торрентах, а то чего нет в торрентах - можно записать с эфира. ИПТВ-плеер умеет это делать, даже по расписанию.
    Ключевое слово и отличие это простота.

Вы бабушку или даже среднестатестического студента пробовали обучать торрентам?!?
    Да и вообще при чем тут торренты, вы качаете все телепередачи с торрентов(?) KartinaTV - это, то-же телевидение только через интернет. Что умеет IPTV плеер, если я вас правильно поняла, это программное решение для просмотра IPTV в сети вашего провайдера. Вы не возьмете его с собой на дачу, в отпуск, не воспользуетесь им в бизнес центре, не сможете использовать как контент агрегатор в "ресторанном" или "барном" хозяйствах. KartinaTV - решает эту задачу с легкостью!
    2. Всякие экс.юэй, мегого.нет и прочие видеохостинги не канают? Опять же торренты никто не отменял.
    Вот эти "всякие", это - VOD сервисы, они не транслируют эфирных каналов. Вы сможете разместить ваши "торренты" в гостиной (?) при желании можно, но это требует совсем иного уровня затрат.
    3. Что будет, если в моей подсети 20 человек станут смотреть футбол одновременно по юникасту, в сравнении с мультикастом?
    С этим вопросом сходите к своему провайдеру! Хотя разрешите высказать предположение если ваш провайдер с родни "2podjezda.net" сеть будет испытывать "пере нагрузку", да и то не факт все зависит от конкретного провайдера, и от того как и на чем он строил свою сеть. Встречный вопрос - а что будет если в вашей подсети те-же 20 пользователей начнут тянуть горяче любимые вами торренты?
    4. Дорогущий роутер с поддержкой мультикаста и настройкой АЖ в одну кнопку стоит НЕМЕРЯННЫХ 32 доллара, и спокойно раздает ТВ на три компа в квартире, два из них по вайфаю, это кроме обычного серфинга.
    Модель? И сразу-же пару вопросов:
    1. Как вы думаете - она широко представлена на рынке?
    2. Все ли продавци в компьютерных-торговых сетях в моем(й) области\городе\раене в курсе что именно эта модель поддерживает мултикаст, и именно с моим конкретным провайдером он работает как надо. "Мултикаст" - "мультикасту" рознь!
    3. Вы придете ко всем ползователям (я так понимаю как представитель провайдера) в удобное для них время, не для вас, и поставите им "галочку"?
    4. Вы в курсе что большинство называемых вами роутеров "за НЕМЕРЯННЫХ 32 доллара" то и дело "висят" при работе с мультикас том.
    Давайте оставим тему роутеров, о них и мультикасте у меня есть что сказать, и это реальный офтоп, создайте тему, инвайт в личку, вот там и побеседуем.

6. За телевизор на рабочем месте могут и покарать, а на отдыхе, на говеном 3Г от какого-то пиплонета смотреть телек вообще поцизм редкостный.
    Рабочее место исключительно в контексте последних событий, ЕВРО-2012 и масса "инсталляторов" столкнулась с проблемой обеспечить руководству компаний, топ менеджерам и прочему управляющему составу без проблемный просмотр чемпионата в рабочее время в бизнес-центрах.

Как вы выражаетесь "на говеном 3Г" так вот 3G говеное только в Украине, за пределами нашей родины закрытый Wi-Fi в публичном месте считается мавитоном. Рас уж мы говорим о 3G и о наших реалиях спешу вас уверить, сервис KartinaTV отлично работает на планшетах которые имеют доступ в Интернет по средствам 3G, и у вас есть отличная возможность в этом убедится. За триалкой можете стукнуть в личку.

Все ваи фишки быи реально крутыми лет так 5 назад. Щас уже не торт.
    Простите, но этот комментарий остался для меня не понятым, даже после 5 прочтений без остановки.

Да и вообще, откуда столько агрессии(?) у вас есть вопросы по существу?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    0. 18,95 EUR в месяц - и дальше многим и не нужно ничего читать ...
    Абсолютно с вами согласна, наше предложение на первый взгляд, совсем не конкурент, я так понимаю кардшарингу.

Но давайте-же немного посчитаем. Судя по всему вы можете в этом мне помочь.

Вводные:
    1. Я конечный пользователь. Сколько будет стоять решить мою проблему с просмотром телевидения. Я хочу смотреть "кардшаринг" дома: на кухне когда готовлю, в гостиной когда мы с семьей отдыхаем, в спальне перед сном, к примеру немного дискавери или погарячее, в детской комнате немного мультипликации, конечно-же после уроков.

2. Я топ менеджер, торговый агент, живу в коммандировках. Что мне смотреть в отеле в Пекине, в поезде на тайване? Давайте без азии. Как мне в Москве в 00.00 по местному посмотреть Украинский новостной канал?

3. Мы организация. Нефтеалюминьконсалтгазпропанугольоткат - к примеру, мы разрешаем нашим "сотрудникам" делать в рабочее время все что угодно. Мы готовы оплатить вам решение нашей проблемы по просмотру матчей ЕВРО 2012, из коммуникаций у нас только интернет, хороший интернет. Тарелки вешать нельзя! Т2 не предлагать - по нему еще не все так гладко как в "том чудном ролике"

Думаю после вашей сметки, всем все станет ясно...
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    посты в разделе "проблемы" абсолютно такие же, как у других "вещателей"
    а вот тенетовцы с такими же боксами и вопросами
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=61474&page=188
    Простите но тут я не совсем поняла.
    Последний раз редактировалось KartinaTV; 27.04.2012 в 19:01. Причина: орф ошибка

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    2
    Простите за задержку, небыло возможности ответить.
    Ну что-ж, начнем и по порядку.

Ключевое слово и отличие это простота.

Вы бабушку или даже среднестатестического студента пробовали обучать торрентам?!?
    А вы пробовали бабушку приучить к странному ящику, который стоит над телевизором, к которому нужен еще один пульт, который может ругаться непонятными словами и т.п. Давайте скажем прямо - бабушки не ЦА интернет-телевидения. А про среднестатистического студента я просто промолчу, щас даже 5-классники знают про торренты.

Вот эти "всякие", это - VOD сервисы, они не транслируют эфирных каналов. Вы сможете разместить ваши "торренты" в гостиной (?) при желании можно, но это требует совсем иного уровня затрат.
    Могу. у меня к телеку подключен комп 24 часа в сутки.

Модель? И сразу-же пару вопросов:
    1. Как вы думаете - она широко представлена на рынке?
    2. Все ли продавци в компьютерных-торговых сетях в моем(й) области\городе\раене в курсе что именно эта модель поддерживает мултикаст, и именно с моим конкретным провайдером он работает как надо. "Мултикаст" - "мультикасту" рознь!
    3. Вы придете ко всем ползователям (я так понимаю как представитель провайдера) в удобное для них время, не для вас, и поставите им "галочку"?
    4. Вы в курсе что большинство называемых вами роутеров "за НЕМЕРЯННЫХ 32 доллара" то и дело "висят" при работе с мультикас том.
    Давайте оставим тему роутеров, о них и мультикасте у меня есть что сказать, и это реальный офтоп, создайте тему, инвайт в личку, вот там и побеседуем.
    Модель ASUS RT-G32 - 280 грн в розницу. комп по меди и ноутбук по вайфаю без проблем одновременно 2 разных канала.
    Я не представитель провайдера, но у моего провайдера на сайте есть инструкция с картиками для даунов, как включить телевизор через роутер.

9. Вверх #9
    я так понимаю
    Вводные:
    1. на кухне
    в гостиной
    в спальне
    в детской комнате
    2. смотреть в отеле в Пекине
    Как мне в Москве в 00.00 по местному посмотреть Украинский новостной канал?
    3. Т2 не предлагать - по нему еще не все так гладко как в "том чудном ролике"
    4.Простите но тут я не совсем поняла.
    0. не так - существуют открытые каналы, недорогие платные платформы

1. 4 по 18,95 = 75,8 евро ...
    "Если я приобрету вторую приставку для просмотра на втором телевизоре, будет ли скидка?
    Мы не предусматриваем для таких случаев специальных цен, так как абонемент не привязан к какой-либо физической линии связи, таким образом при наличии скидок неизбежны злоупотребления: клиент покупает на себя второе (третье, десятое, сотое) подключение по сниженной цене, а потом перепродаёт его третьим лицам.

Можно ли смотреть Kartina.TV на нескольких телевизорах одновременно?
    Один абонемент может использоваться только одним устройством. Если Вы во время просмотра введете тот же код на другом устройстве, то на первом устройстве сигнал пропадет. Поэтому для просмотра разных каналов нашего телевидения на нескольких телевизорах Вам понадобится соответствующее количество абонементов (и соответствующая скорость интернет-соединения)."
    http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/1160

2. да -это ТВ можно взять с собой - зачет. Это в Пекине, а вот с Москвой, э, нехорошо получилось
    "Услуги компании Kartina Digital не распространяются на территорию Российской Федерации. В связи с этим обстоятельством не несем ответственность за прием вещания. Не продаем приставку dune hd 101W."
    http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=12451

3. а у Вас все в ажуре - смотри №4

4.ну вот, на самом интересном месте ...
    кто хотел - давно сходил, почитал - те же вопросы, что и у других
    http://forum.kartina.tv/index.php?sh...=540&start=540
    каждый выбирает для себя по своим соображениям. У Вас своя ниша - те, кто готов 200 грв \ мес платить и решать проблемы по Скайпу
    удачи Вам и вашим клиентам,больше телевидения - хорошего и разного
    Последний раз редактировалось odesat; 30.04.2012 в 16:42.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    17
    А есть кто реально уже пользуется этим сервисом, какое мнение ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права