Тема: Где находится на Таирова детское кладбище.?

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126

    По умолчанию ))

    ))Пока старую темку не закроют,нельзя мне новую открывать.Ато уже предупреждение было(
    Последний раз редактировалось Натали 26; 10.04.2012 в 23:48.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    49
    Относитесь к этому проще. Например как к листве осенней, желтой. По которой идете глубокой осенью. Она уже опала, и разлагается. К весне от нее не останется и следа. Живите, радуйтесь жизни...

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Вы не верите в диагноз врачей или в сам факт смерти младенца..?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    По прошествии такого промежутка времени вряд ли что-либо получится восстановить или установить. Почти уверен, что документация почти 30-летней давности в роддоме сохранилась (а если предположить, что это было преступление со стороны врачей, то точно никаких следов уже не найти). А детское кладбище... Да, я видел на Таировском этот участок кладбища (трудно сориентировать где именно) - но найти там могилку именно этого ребенка также очень тяжело. По той же причине - время

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Poona Посмотреть сообщение
    Сообщение ваше более,чем странное.

    Во-первых,ваша мама просто обязана была требовать не просто показать ей ребёнка,а предъявить ей умершего сына и похоронить его по-христиански.



    Если ваша мама ездила на кладбище с могилкой,то зачем вы спрашиваете,где это кладбище,спросите у мамы,куда она ездила.

    Хотя я очень сомневаюсь в реальности этого всего.Если собственная мать не похоронила новорожденного ребёнка,то кто там будет его хоронить,тем более ставить могилку и плиточку и имя,фамилию выбивать,и дату смерти?

    В общем,бред((((((
    Во первых она ездила 25 лет назад и уже не помнит,вот почему и спрашивала я.Это наверно вы страноватые.Раньше были может быть другие законы,и бреда сдесь не нет

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    Уважаемы модераторы закройте пожалуйста темки.Ато уже так засыпали вопросами.То что надо было мне узнать, уже умные люди мне все расказали и обьяснили.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Натали 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    276
    Репутация
    126
    [ ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    а вы уже решили от себя написать. а в той теме только комменты ставили? зачем? странное поведение если честно.
    Последний раз редактировалось montana27; 16.04.2012 в 12:00.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Натали 26 Посмотреть сообщение
    Во первых она ездила 25 лет назад и уже не помнит,вот почему и спрашивала я.Это наверно вы страноватые.Раньше были может быть другие законы,и бреда сдесь не нет
    нет ваша мать таки странная!!! 25 лет это не показатель, так он ей значит нужен был раз соизволила 1 раз там появиться и то как будто одолжение кому то сделала, и то что на тот момент она якобы совсем молодая была и не опытная ее тоже не оправдывает! или у нее мозги так и не появились?
    очень жаль вашу мать!
    возможно вы теперь несете наказание, мучаетесь...
    никто в этой жизни не остается безнаказанным, тем кто выше виднее


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения