Результаты опроса: Как Вы относитесь к Стритрейсингу??

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никак

    53 44.17%
  • положительно

    38 31.67%
  • это моя жизнь

    16 13.33%
  • А что это??

    13 10.83%

Тема: STREETRAICING, как стиль жизни...

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 202
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    То есть ты гоняешь на машине, совершенно для этого не приспособленной, да?

    Да и, повторюсь: "Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: 'Street Racer'."
    Ты хочешь сказать, что машина должна быть заточена специально под СТРИТ???? На стоковых машинах, можно гоняться как за здрасте!!! . Главное уметь...
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Даааа, я смотрю собрались все противники СТРИТА
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    "Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: 'Street Racer'."

    Да, так пишут действительно неумелые водители ))
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от pilot1 Посмотреть сообщение
    Те кто владеют в совершенстве, как раз и делают это !!!! А те кто нет, стоят на Днепро дороге с разбитой мордой!!!! Не прав Ваш муж !!!!
    Pilot1, для начала просто доживите до сорока лет, а потом мы с вами поговорим Вам рядом с умением моего мужа делать честно нечего, не обижайтесь, но это так. Может, лет через *надцать научитесь так ездить. Вопрос не в том, вопрос на самом деле совершенно в другом. Почему молодой человек, являющийся хозяином какой-то колымаги, которая в состоянии развить скорость выше 100 км/ч, считает себя хозяином дороги (поверьте, многие машины могут это)? Почему он считает, что вправе решать, кому жить, а кому пора на тот свет? Да если б вы своей только жизнью рисковали, то и ладно, хотя у вас наверное тоже мама с папой есть, им обидно будет. Но вы ведь легко с собой невинную душу заберете. А если не дай бог, душу заберете, а сами тут останетесь? Как вы будете жить со смертным грехом на совести? А если вас угораздит побить штуки 3 дорогих машин? Я не верю, что вы можете себе позволить это удовольствие, даже если продадите все, что у вас есть, вплоть до запасных трусов. И что - в колымагу и апстену на скорости? Да любому нормальному человеку свойственно чувство самосохранения, как самого себя, так и своего имущества и очень не хочется стать убийцей или должником до конца дней. Или вы как тот водитель Жигулей, который мне крыло поцарапал? Он мне сказал: мне все равно как я виноват, у меня денег нету. Ну да, на Взлетку денег нету, будем на улицах людей пугать?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Indigomama. с Моей стороны Вы меня тоже извините, но разговаривать здесь не с кем !!!!. А Вы что считаете мои деньги ???? Дааа, интересненько канешна... Вы дожили до 40 и так и не научились элементарным правилам, эт не хорошо.... Видимо у Вас самих мало их , так Вы начинаете считать других.... А Ваш муж самый крутой водитель на этом свете .... Всё,тема закрыта ( по Нашей части )
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Я честно признаюсь проголосовал НИКАК! По поводу гонок на общественых дорогах-стрелял бы аки бешеных собак,но если посмотреть на мероприятия проводимые на Взлетке (хоть я и работаю на територии Взлетки но я не их сотрудник и не набиваю им баллы)это довольно неплохие мероприятия которые оттягивают горячие головы с общественых дорог,можно назвать клубом по интересам,и это прекрасно что люди имеют какието интересы и многие из них через это приобщаются к культурному поведению на дороге,и не проживают жизнь напрасно,но есть один вопрос,не ковсему стритрейсер. клубу,а к выступившему здесь глубоко уважаемому pilot1 -кто вам сказал или где вам приснилось что вы умеете досконально управлять автомобилем,увереность удел посвященых,а самоувереность удел дилетантов,я несколько раз посещал ваши мероприятия единственое что я заметил это парня на красной Таврии,я не говорю что он супер но на общем фоне это единственый человек имеющий перспективу в даной тусовке и как минимум понимание о том что он делает.Все остальное мне напоминало детскую игру в войнушки с пластмасовыми пистолетами.Это было-бы смешно,если-бы небыло так печально!Если обидел извини,но истина дороже!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от pilot1 Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что машина должна быть заточена специально под СТРИТ???? На стоковых машинах, можно гоняться как за здрасте!!! . Главное уметь...
    Я хочу сказать, что для того, чтобы использовать машину не по прямому назначению, надо хоть немного ее доработать.
    Или ты будешь со мной спорить и утверждать, что подвеска и тормоза большинства авто предназначены для гонок, умеющий ты наш?
    Труъ бабайкер

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Извращенное у Вас понятие о "стритрейсинге". Так уж сложилось, ведь похоже, такой вид тюнинга процветает только у нас.
    И каждый владелец "злого" авто считает долгом "сделать" воооот ту машину, создавая аварийную ситуацию на дороге, порою убивая не только металл.

    "Людям, действительно умеющим ездить, не надо делать это быстро." - участник советского ралли, когда то мой инструктор по вождению.
    Если хочешь прижать педаль в пол - ночь, она твоя. Хочешь публики, есть что показать? Взлетка.
    Конкретно за само общество - это клёвые люди, с которыми есть о чем поговорить.
    Помогут советом когда надо попутно отговаривая купить бесполезный по сути "ништяк".
    Да и "подрастающие поколение" интересуется активно, что немаловажно.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Лучший стрит рейсер: одесский таксист, а лучше его одесский маршрутчик.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что для того, чтобы использовать машину не по прямому назначению, надо хоть немного ее доработать.
    Или ты будешь со мной спорить и утверждать, что подвеска и тормоза большинства авто предназначены для гонок, умеющий ты наш?
    По прямому назначению, надо её использовать на Взлётке (вот там её и надо доробатывать), а в городе она может быть и стоковой . ( даже с теми же тормозами и подвеской ) . .
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Да сразу видно, что тусовка здеся, далеко кому 30!!!! Все такие "умные".... Аж пипец какой то ))). Дааа, зря я её открыл , все равно не с кем разговаривать (пару человек тока )...
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для JuFi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    181
    На улицах города гонщикам не место! Даже если они супер-пупер умелые и тд и тп. (хотя чаще всего это не так). А вот Взлетка- замечательно.

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Ты не первый кто открывал здесь такие темы и не последний, много подобных тем кануло в лето... Потому что это форум и на нем люди высказывают свою точку зрения, ЛЮДИ которые привыкли мыслить РАЦИОНАЛЬНО, а рациональность в купе с инстинктами самосохранения убивают в людях азарт и эмоции - превращая их в машины, которые делают то что надо, а не то что хочется... Правда многие потом жалеют о том что сгубили в себе, но правда недолго, погрязнув в бытовухе они опять забывают как были детьми и начинают играть во взрослых всех осуждая и уничижая с высоты своего опыта...

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от JuFi Посмотреть сообщение
    На улицах города гонщикам не место! Даже если они супер-пупер умелые и тд и тп. (хотя чаще всего это не так). А вот Взлетка- замечательно.
    Ага , канешна....
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    pilot1 ты заехать с кем-то хочешь?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    pilot1 ты заехать с кем-то хочешь?
    Я этого не добиваюсь.
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    pilot1 ты заехать с кем-то хочешь?
    Soarer Твой ?? Какой мотор?? . Турбовый или Твин?. Просто интересно
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для JuFi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от DGrifon Посмотреть сообщение
    Ты не первый кто открывал здесь такие темы и не последний, много подобных тем кануло в лето... Потому что это форум и на нем люди высказывают свою точку зрения, ЛЮДИ которые привыкли мыслить РАЦИОНАЛЬНО, а рациональность в купе с инстинктами самосохранения убивают в людях азарт и эмоции - превращая их в машины, которые делают то что надо, а не то что хочется... Правда многие потом жалеют о том что сгубили в себе, но правда недолго, погрязнув в бытовухе они опять забывают как были детьми и начинают играть во взрослых всех осуждая и уничижая с высоты своего опыта...
    Я не машина и делаю то, что мне хочется (хотя и не все ). Но до тех пределов, пока это не угрожает жизни и здоровью других людей.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Моё-моё. Пока 1G одновальный, но уже на ручке и короткий редуктор

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для pilot1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    Моё-моё. Пока 1G одновальный, но уже на ручке и короткий редуктор
    Вот те тел 8 050 807 28 92, точно не помню, но по-моему зовут его Саша из Харькова, любые запчасти , моторы из Япы ... Если чё , звони ему . А мотор кады строить буш ?
    STREETRACING, это не хобби, а стиль жизни


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения