Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Подскажите банк для спокойной работы с Paypal

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Namaste

По умолчанию Подскажите банк для спокойной работы с Paypal

Собираюсь заказывать товар через интернет, оплачивать через Paypal. Возник вопрос - а какой банк лучше? Есть Кредитка Привата и Регистрация в Приват 24, хотя ни разу я ими ещё не пользовалась. По отзывам в Интернете Приват чуть ли не грабит на Paypal за счёт игры на курсе доллара. А мне нужно просто получать на карту ( без комисии) деньги в гривнах, переводить их на карте же в доллары и платить ею дяденькам в Китае))ну и привязать её к Paypal. Хотелось бы совет людей, уже работавших с Paypal не менее полугода ,в каком банке и каким образом это осуществить. И какая комиссия за перевод гривен в доллары???Очень жду советов и помощи...

2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Записей в дневнике
    3
    У меня валютная (долларовая) карта в Правэксе, Виза Виртуон. Мне нравится. Долларами пополняю, долларами же и рассчитываюсь Никакой двойной конвертации.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    думаю за конвертацию гривен в доллары банк всё таки возьмёт деньги, и не факт что это можно сделать на одной карте, хотя надо узнать, а вот как образуются из гривен доллары их и привяжете к ПП
    т.е. карта вам нужна баксовая и лучше чтобы гривни заходили на баксовую и банк конвертил их

НО Пейпал может тоже брать коммисию как и банк, даже дважды, надо где-то в настройках указать, чтобы оплачивался счёт в валюте продавца или типа такого, поставьте себе русский интерфейс ПП там увидите

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Похожий вопрос, решил новую тему не открывать. Какой посоветуете банк для получения виртуальной долларовой карточки для оплаты через Пейпал. Требования следующие.

- Отсутствие каких-либо дополнительных навязанных услуг в пакете с карточкой (другие карточки, депозиты и т.д.). Нужна только виртуальная карточка.
    - Суммарные расходы за карточку не выше 30-40 грн/год.
    - Отсутствие каких-либо комиссий при оплате.
    - Отсутствие замораживания какого-либо процента суммы при оплате.
    - Интернет-банкинг желательно. Вообще хорошо, если в нём будет не только просмотр баланса и списка операций, но ещё и возможность переводов, пополнения мобильных и т.д. Но это опционально.
    - При отсутствии банкинга - возможность узнавать баланс через робота по телефону.
    - Ну, разумеется, беспроблемная оплата и работа с Пейпал. Желательно без заморочек с написанием заявления на отключение проверки CVV-кода, как в Пивденном.

Есть такие? Имел дело с Приватом, Укрсоцбанком, Пивденным. Все не совсем устраивают.

Закрытая тема