Тема: Негативный опыт отдыха на курортах Одесской области?!?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19

    По умолчанию Негативный опыт отдыха на курортах Одесской области?!?

    Всем привет! Предлагаю поговорить о правде отдыха и соответствии курортов. В этом году в Украине важное событие – ЕВРО 2012. Готовы ли курорты одесской области к этому? Лишь только судя по прошедшему летнему сезону 2011 года, на курортах было повышенное состояние беспокойства местного населения и отдыхающих туристов в связи с тем, что, курорты не готовы к летнему сезону судя по состоянию дорог, инфраструктуры и завышенных ценах в отелях, а еще проблема есть с безопасностью жизни и личного имущества, которое обусловлено выпущенными под амнистию, «мудрыми» властями нашей страны, преступников. Моя подруга, испытала весь ужас нападения и ограбления на себе, будучи на курорте Затока Одесской области, летом 2011 года, и не только она одна, а еще половина местного населения и множество приезжих туристов, включая матерей с маленькими детьми, были ограблены, кто на улице, кто в своих домах. Это верная информация. На улицах не было ни охранных служб, ни патруля с собаками, как это было еще в 2010 и в 2009 годах, в период летнего сезона, ни положенного количества милиционеров для охраны. Я частенько там отдыхаю, знаю и могу сравнить почти все летние сезоны.
    К сожалению, обратившись за помощью к правоохранительным органам, люди не видят законной помощи от них, лишь только слыша слова милиции о том, как они мало зарабатывают. Занявшись сбором информации в поселке Затока, я узнала о том, что очень многие из грабителей имеют собственные места для наживы на туристах, которые разделены по блокам, а блоки уж охраняются «крышуются» заинтересованными властями. Что же думать о нашей стране, когда милиция занимается не охраной нас, не выполняя свой долг, а пользуясь образованием, охраняет заработки депутатов и прочих бизнесменов в курортных поселках. Делайте выводы друзья, приезжать ли отдыхать в Затоку под Одессой летом, и берегите кошельки от незаконных и законных аферистов, которые владеют гостиницами, барами, фирмами, дорогами и переулками для ограблений и нападений, ведь только таким как ОНИ все сходит с рук и все дозволено!!! Мы с подругой ощутили это на себе!
    P:S: Так как преступников не ловили, не ловят, и, скорее всего, ловить не будут, то они возвращаются на свои, законом разрешенные, места, снова и снова…не забывайте это, и не оставляйте вещи без присмотра на пляже…там свое воровское общество которое умело ворует с Ваших подстилок Ваши же вещи. Надеяться на местную милицию не стоит, они никогда не помогут простому человеку, ну, только если Вы не человек у которого есть много денег!» ОСТОРОЖНО! Работают ГОП-ники профи!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения