Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Команда (набор команды)

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Команда (набор команды)

То,что я сейчас скажу не есть чем-то новым или уникальным,многие делают так и довольно давно,но если это действует,почему не сделать так же? теперь к сути:люди,объединяются в команды(даже малознакомые или вовсе незнакомые люди) и работают этими командами на различных проектах (речь идёт о финансово-электронных проектах).В чем суть? они регистрируются не сами по себе,то есть под админа,а по партнерской программе друг под друга,что значительно увеличивает их доход. Приведу пример,допустим есть проект с 5ти-уровневой партнерской программой,возьмем ту же пирамиду,регистрируется один человек,а за ним по всем уровням остальные,тем самым увеличивая доходы каждого в команде.Вы спросите а что тем,кто в самом низу,на 5ом уровне? - тут есть несколько вариантов: либо же весь заработок команды делить поровну,либо же просто реферальские начисления делить поровну,либо же каждый работает на себя,но в другом проекте эта цепочка будет регистрироваться снизу в верх,то есть первый станет последним,а последний первым,ничего сложного. Самое главное иметь команду,чем больше - тем лучше,а с ней уже можно много чего придумать интересного. Главное окружить себя людьми,которые способны к командной работе и взаимопомощи.Я хочу создать такую команду,это выгодно как и мне,так и тому,кто вступит в нее.Поэтому кто хочет стать частью одного целого - пишите на емейл [email protected],далее там контакты,аську или любую другую соцсеть.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права