Тема: Предприниматель убил троих налётчиков (Россия)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610

    По умолчанию Предприниматель убил троих налётчиков (Россия)

    Увидел новость на "Интерфакс". Не смог пройти мимо.
    В Тульской области предприниматель обезвредил группу вооруженных преступников, проникших в его дом, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
    Инцидент произошел в городе Богородицк на улице Первомайская поздно вечером в субботу, 7 апреля. Четверо мужчин, вооруженных пистолетом, ножом и бейсбольной битой, ворвались в дом бизнесмена и потребовали деньги. Завязалась потасовка, в ходе которой предприниматель нанес кухонным ножом трем нападавшим смертельные ранения.
    Четвертый преступник скрылся с места преступления, полиция ведет его розыск. В момент нападения в доме предпринимателя находились его супруга, дочь и невестка. Давший отпор преступникам хозяин дома госпитализирован, также медицинская помощь потребовалась одной из женщин.


    Как думаете? Его теперь посадят за превышение необходимой самообороны?
    Ибо уже, завели уголовное дело по факту убийства. Я конечно понимаю, что такова процедура, но преценденты, в России, уже были(. Тем более, что уже появилась
      Показать скрытый текст
    ТАКАЯ ИНФА


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Как по мне, то всё правильно сделал!
    Жаль только то, что отношение, к этому поступку в России, та и на Украине, со стороны правоохранительной системы, не такое как в Америке(

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Вот последствия пьянства - генофонд России настолько испорчен, что пожилой армянин один с кухоным ножичком заваливает троих молодых мордоворотов. Потому что с детства пил качественное вино и армянский коньяк, а не денатурат с политурой. Пить вредно, а пить гадость еще вреднее и должно приравниватся к измене родине

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    пожилой армянин один с кухоным ножичком заваливает троих молодых мордоворотов.
    Что то мне подсказывает, что во времена Карабаха, "пожилой армянин" неплохо отточил навыки самообороны.

  5. Вверх #5
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    что то мне подсказывает что, когда за спиной жена и дети, а впереди какие то падонки, то отступать некуда ))

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Посадят 100% - это же Россия.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Посадят 100% - это же Россия.
    Не переживайте, у нас тоже, в пупок бы не целовали(
    Вон, Славку Грациотова мурыжат до сих пор((((

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Вот то то и оно.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    А в Штатах, домохозяйке застрелившей грабителя, залезшего в её дом, лично шериф вручил грамоту и выразил благодарность от имени полиции города....

  10. Вверх #10
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    интересно будет понаблюдать за этим делом...
    хочется верить что не посадят

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
    Как по мне, то всё правильно сделал!
    Жаль только то, что отношение, к этому поступку в России, та и на Украине, со стороны правоохранительной системы, не такое как в Америке(
    )))) а какое отнашение к таким поступкам с США ? )) Ты видил фильм "Заключённый" ("Felon") ? )))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    57
    Здравствуйте!Считаю ,что Гагик Саркисян-настоящий Мужчина,который смог защитить свою семью...Считаю ,что Он заслуживает награды и уважения ,но никак не обвинения или наказания...В такой сложившийся ситуации,не сильно будешь рассуждать ,как поступить с этими...Молодец,Он сильный Мужчина!!!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Al-Kut
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    )))) а какое отнашение к таким поступкам с США ? )) Ты видил фильм "Заключённый" ("Felon") ? )))
    В США - Мать одиночка просыпается ночью, и видит 2 грабителей - она взяла ружьё и застрелила их. (ребёнок так же был в этот момент дома) - её наградили медалью и грамотой шеф полиции.
    В Росии - Мать одиночка, просыпается носью, и видит грабителя - она взяла ружьё и застрелила его. (ребёнок так же был в этот момент дома) - дали 3 года колонии!
    Кому интересно, погуглите.

  14. Вверх #14
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    многое еще зависит от того куда было произведено ранение
    если в спину, то посадят одназначно, а если выстрел был во фронтальную прекцию, тогда вопрос спорный

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    мусоров которые выносят дела чтоб посадить за самооборону тоже надо к врагам народа приравнивать...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Молодец мужик, надо было еще и четвертого догнать и при самообороне зарэзать! Посадят сто пудов, нам герои не нужны!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для The_One
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    120
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    многое еще зависит от того куда было произведено ранение
    если в спину, то посадят одназначно, а если выстрел был во фронтальную прекцию, тогда вопрос спорный
    А если нападающий будет бить мою жену или ребенка, повернувшись спиной ко мне - как думаете, куда я буду стрелять или резать??? Или мне его предупредить нужно, повернуть к себе лицом? )

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Зачем далеко ходить?
    "Дело Жуковского" (Николаев)?
    Один отбился от банды кавказцев (очень невооруженных) в собственном офисе, одного всего застрелил, а на 2 года (по-моему) посадили .
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,747
    Репутация
    10780
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Молодец мужик, надо было еще и четвертого догнать и при самообороне зарэзать! Посадят сто пудов, нам герои не нужны!
    Сильно смелыми станет это быдло. Сегодня он зарежет преступника, осмелеет, а завтра работника милиции. Поэтому и сажают обороняющихся.

  20. Вверх #20
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от The_One Посмотреть сообщение
    А если нападающий будет бить мою жену или ребенка, повернувшись спиной ко мне - как думаете, куда я буду стрелять или резать??? Или мне его предупредить нужно, повернуть к себе лицом? )
    1. Я просто рассказываю как реагирует система, то что в таких ситуациях надо предпринимать действия, вне всякого сомнения
    2. Стрелять когда приступник находится близко к кому то из людей опасно, можете ранить или убить другого человека, но это чисто технический момент...


    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Зачем далеко ходить?
    "Дело Жуковского" (Николаев)?
    Один отбился от банды кавказцев (очень невооруженных) в собственном офисе, одного всего застрелил, а на 2 года (по-моему) посадили .
    а что, уже вынесли приговор?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения