Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    223 7.05%
  • Отрада

    217 6.86%
  • Дельфин

    203 6.42%
  • Чкаловский

    168 5.31%
  • Аркадия

    209 6.61%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.83%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.77%
  • Лузановка

    356 11.26%
  • нудистский)

    163 5.15%
  • другой

    656 20.74%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 205 из 229 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4561
  1. Вверх #4081
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Был кто сейчас в Приват Элинге? Сайт не пашет, отзывов свежих не нашел за этот год, кроме одного на трипе... Спасибо


  2. Вверх #4082
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    На 11 фонтана только что чел подходит к пенсионерам и говорит, не могли бы вы убраться, я мол тут шезлонги раскладываю)))
    Я до сих пор в шоке с такой наглости
    Да это точно меня тоже это ужас как раздражает, вот они со своими шезлонгами задолбали, ну ни хочу я принципиально брать шезлонг, так места загорать вообще на пляжах нет выставляют их так что к воде не подобраться!!!!

  3. Вверх #4083
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Много лет ездили в Бороборо, но в связи с их повышениеи цен, решили разведать и ближние пляжи. Сегодня были на Ривьере, 13-я Фонтана. За вьезд на стоянку 40 грн.Шезлонг 100 грн/чел в будние дни, 150 - в выходные. Можно не брать шезлонг и лечь на песке, бесплатно. Да, пускают).Беседка на 2 шезлонга 350 грн в будни и 400 в вых. Цены в ресторане как для пляжа -более-менее. Пицца 170-250 грн, овощи гриль 85 грн, лаваш 85 грн, сыр бри в панировке 155, по-моему . Вкусное пиво Блонди, нефильтрованное, 70 грн за 0,5.Сервис на четверочку. А, да, можно со своей едой, никто не гоняет и не проверяет, и пугалок при входе не написано.
    По сравнению с Боро - более бюджетно, конечно, но мне лично в Боро комфортнее и уютнее. Может, потому что привычнее, не знаю.
    Последний раз редактировалось Миссис Дриссис; 18.06.2018 в 16:42.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  4. Вверх #4084
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Итака. Проходили мимо, видели ценник. Топчан на пирсе - 100, Бунгало - 900. У бассика - 250. Еще есть две позиции, шезлонг у моря и шезлонг деревянный, цену не помню, чтото 300, чтото 350. Море не чистят. Впрочем как и в Ибице... Выходишь с Итаки и сразу куча мусора из битых шезлонгом и дерева ломанного, заботливо огороженная. Обществеенный пляж рядом с Боно это просто жесть. Грязь несусветная. На границе с Итакой снова свалка из бутылок и кульков, и всего, что только можно выбросить после посещения моря. Публика - 90%% понаехавших, остальные - пенсы. По старой памяти еще ходят туда... Ибица оттяпала полосу общественную рядом с пирсом. Гордо повесила табличку "Услуги бесплатные" под забором в кустах и деревьях... Капец просто... Хожу годами со своих плит мимо этого ужаса и даже не видела, как все печально... Тут в пасмурную субботу обследовали Побережье от плит до Боно. Жесть....
    Прошли сквозь Ибицу.... Обьясните мне, за что ее любят и посещают?! Ходить туда, имхо, дурной тон... Одни черные коротыши с тёлочками сомнительной внешности и селфиманьяки...Имхо, конечно)))
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 18.06.2018 в 15:47.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #4085
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Миссис Дриссис Посмотреть сообщение
    Много лет ездили в Бороборо, но в связи с их повышениеи цен, решили разведать и ближние пляжи. Сегодня были на Ривьере, 13-я Фонтана. За вьезд на стоянку 40 грн.Шезлонг 100 грн/чел в будние дни, 150 - в выходные. Можно не брать шезлонг и лечь на песке, бесплатно. Да, пускают).Беседка на 2 шезлонга 350 грн в будни и 400 в вых. Цены в ресторане как для пляжа -более-менее. Пицца 170-250 грн, овощи гриль 85 грн, лаваш 85 грн, сыр бри в панировке 155, по-моему . Вкусное пиво Блонди, нефильтрованное, 70 грн за 0,5.Сервис на четверочку. А, да, можно со своей едой, никто не гоняет и не проверяет, и пугалок при входе не написано.
    По сравнению с Боро - более бюджетно, конечно, но мне лично в Боро комфортнее и уютнее. Может, потому что привычнее, не знаю.
    Мне на Ривьере не понравилось, 150 грн за такой уровень - много. Самые простые шезлонги, маленькие зонты, которые сдувает при малейшем ветре. В прошлом году(в этом еще не была), насколько я помню, за 150 можно было такой же набор взять на Ибице на песке и поесть за такие же деньги, как там.

  6. Вверх #4086
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    Был кто сейчас в Приват Элинге? Сайт не пашет, отзывов свежих не нашел за этот год, кроме одного на трипе... Спасибо
    Присоединюсь к вопросу)
    Что там по ценам в этом году? С меня +)
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  7. Вверх #4087
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Мне на Ривьере не понравилось, 150 грн за такой уровень - много. Самые простые шезлонги, маленькие зонты, которые сдувает при малейшем ветре. В прошлом году(в этом еще не была), насколько я помню, за 150 можно было такой же набор взять на Ибице на песке и поесть за такие же деньги, как там.
    Не знаю, как в этом году, но в прошлом в Бороборо были точно такие же , самые простые шезлонги и зонты, еще и поломанные частенько попадались. Надеюсь, в этом сезоне, подняв цены, они это исправят.
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  8. Вверх #4088
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу)
    Что там по ценам в этом году? С меня +)
    Шезлонг 250, зонт 50, цены по меню подняли, не сильно, но обидно, в будние дни в 9 утра еще никого нет, выходные не знаю не были, вода в бассейне теплая, с 10 утра можно купаться, скидочные карточки не действуют как и в прошлом году, а так все норм, душевые и туалеты чистые, были на левом пляже, как на детском не знаю.

  9. Вверх #4089
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Самый лучший на сегодня пляж Ривьера. Последние 3 года отдыхаю только там
    А я уже лет 10 )) и только там. Реально наш любимый ))

  10. Вверх #4090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Мне на Ривьере не понравилось, 150 грн за такой уровень - много. Самые простые шезлонги, маленькие зонты, которые сдувает при малейшем ветре. В прошлом году(в этом еще не была), насколько я помню, за 150 можно было такой же набор взять на Ибице на песке и поесть за такие же деньги, как там.
    Но при этом заплатить за парковку 20 грн./час А в Ривьере хотя бы 40 грн. целый день.

  11. Вверх #4091
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,458
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    А я уже лет 10 )) и только там. Реально наш любимый ))
    мои квартиросьемщики в восторге от Икры,
    хотя я даже не знаю где это ))

  12. Вверх #4092
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    мои квартиросьемщики в восторге от Икры,
    хотя я даже не знаю где это ))
    Нет уже ее(((( Это было между 12 и 13 ст.ст. БФ.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #4093
    Живёт на форуме Аватар для ....ЭЛЬЗА....
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,017
    Репутация
    9160
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Нет уже ее(((( Это было между 12 и 13 ст.ст. БФ.
    ну почему нет?
    вчера была в этом районе....возле сердечек на пирсе....и "улитки" на побережье.
    на одном из сооружений написано Икра....ничего такого...середнячок )))

  14. Вверх #4094
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ....ЭЛЬЗА.... Посмотреть сообщение
    ну почему нет?
    вчера была в этом районе....возле сердечек на пирсе....и "улитки" на побережье.
    на одном из сооружений написано Икра....ничего такого...середнячок )))
    Значит порешали. Месяц назад складывались, резались, убирались. Чтото с арендой территории траблы были. Мы в прошлом году тоже ее любили.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  15. Вверх #4095
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,458
    Репутация
    1822
    Отдыхающие все ломятся на Ланжерон
    говорят там водичка вкуснее




    http://*************/news/na-lanzherone-zamechen-sbros-nechistot-086891/


    Купайся — не хочу: на популярном одесском пляже замечен сброс нечистот

    Сброс нечистот заметили вчера отдыхающие, которые пришли позагорать и искупаться на пляж Ланжерон.
    Как сообщила нам читательница «Думской» Наталья, грязная вода с неприятным запахом выливались прямо из бетонных укреплений набережной возле дельфинария «Немо».


    Напомним, на прошлой неделе Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины опубликовал карту мест, где не рекомендуется купаться. В перечень вошли пять объектов, расположенных на территории Одесской области. Пляжа Ланжерон в списке нет.
    Последний раз редактировалось Liker; 20.06.2018 в 14:09.

  16. Вверх #4096
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Были сегодня очередной раз на Привате, правда с детками и пошли на детский пляж, вход 200, прошлый раз ошиблась с ценой, зонт 50, но обслуживание ужасное по сравнению с левым пляжем, официантов днем с огнём не найдёшь, детей с бассейне как селёдок в банке, топят друг друга прыжками, тренер по плаванью делала несколько раз замечание деткам постарше чтоб они не топили малышей, по ценам вода моршинская без газа 40, мохито 90, опять появились куриные нагетсы 190, мороженное один шарик 30, кума ела бургер сказала вкусный, народу много, детям весело.

  17. Вверх #4097
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,458
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Были сегодня очередной раз на Привате, правда с детками и пошли на детский пляж, вход 200, прошлый раз ошиблась с ценой, зонт 50, но обслуживание ужасное по сравнению с левым пляжем, официантов днем с огнём не найдёшь, детей с бассейне как селёдок в банке, топят друг друга прыжками, тренер по плаванью делала несколько раз замечание деткам постарше чтоб они не топили малышей, по ценам вода моршинская без газа 40, мохито 90, опять появились куриные нагетсы 190, мороженное один шарик 30, кума ела бургер сказала вкусный, народу много, детям весело.
    Класс, отдых - шара!
    Даже в Шарм не нужно лететь, тут по этим ценам все уже здесь! )))

  18. Вверх #4098
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Класс, отдых - шара!
    Даже в Шарм не нужно лететь, тут по этим ценам все уже здесь! )))
    Если ходить в Итаку и Ибицу, то и Турцию 4+ можно обскакать.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #4099
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Сходили люди на пляж...
    https://www.facebook.com/100000073462677/posts/1945459458799817/

  20. Вверх #4100
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    работа для здорового мужика-ходить в труселях по пляжу и бабло собирать....а их там много..
    (((((((счастье рядом)))))))


Ответить в теме
Страница 205 из 229 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения