Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3163. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    223 7.05%
  • Отрада

    217 6.86%
  • Дельфин

    203 6.42%
  • Чкаловский

    168 5.31%
  • Аркадия

    209 6.61%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.83%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.77%
  • Лузановка

    356 11.26%
  • нудистский)

    163 5.15%
  • другой

    656 20.74%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 213 из 229 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 4561
  1. Вверх #4241
    Посетитель Аватар для О_ленька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    314
    Репутация
    177
    Приехали на бора-бора. Море чистое, приятно купаться. 50 грн парковка, 200 грн шезлонги. Везде написано, что еду с собой приносить нельзя. Но её нужно было с собой брать. Два часа сидим голодные. Зову, бегаю за официантами. Не удосужились принять заказ. Меню - папка к файлами, цены дорогие. Обслуживание отвратительное. Вокруг люди принесли с собой поесть, правильно сделали.


  2. Вверх #4242
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от О_ленька Посмотреть сообщение
    Приехали на бора-бора. Море чистое, приятно купаться. 50 грн парковка, 200 грн шезлонги. Везде написано, что еду с собой приносить нельзя. Но её нужно было с собой брать. Два часа сидим голодные. Зову, бегаю за официантами. Не удосужились принять заказ. Меню - папка к файлами, цены дорогие. Обслуживание отвратительное. Вокруг люди принесли с собой поесть, правильно сделали.
    мы тоже носим с собой, у них цены с прошлого года взлетели к небесам! открываешь меню и не сразу соображаешь, это цена или дата рождения((((((
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  3. Вверх #4243
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Ребятки-знатоки. Есть животрепещущий вопрос.
    На муниципальном пляже в с. Фонтанка (в р-не Ривьеры) 70-80 % заставлено лежаками. Постилку положить практически негде.
    На какой закон/статью конституции вильной Украины можно ссылаться о неправомерности действий типа " бич боев " и их хозяев при возникновении конфликта?
    Последний раз редактировалось Brecket; 22.07.2018 в 08:44.

  4. Вверх #4244
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    На ривьере никогда не возникает таких конфликтов! Ни разу не видела, чтобы людей как-то притесняли. Достаточно много есть тех, кто стелит на песке и отдыхает.
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  5. Вверх #4245
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    На ривьере никогда не возникает таких конфликтов! Ни разу не видела, чтобы людей как-то притесняли. Достаточно много есть тех, кто стелит на песке и отдыхает.
    Давно были? Оставшийся клочек, не занятый топчанами забит пляжниками с подстилками, друг у друга на голове. Больее половины топчанов пустует..... Вот в чем вопрос..

  6. Вверх #4246
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Спокойно люди отодвигают тапчаны и стелят свои подстилки. Конфликтов никогда не видела, а отдыхающих - видела. Если Вам моё мнение не нравится, то Ваше право. Повторю, ни разу не видела, чтобы к людям предьявляли претензии. К слову, в выходные дни, на ривьере, и на тапчанах мест свободных мало))))
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  7. Вверх #4247
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Спокойно люди отодвигают тапчаны и стелят свои подстилки. Конфликтов никогда не видела, а отдыхающих - видела. Если Вам моё мнение не нравится, то Ваше право. Повторю, ни разу не видела, чтобы к людям предьявляли претензии. К слову, в выходные дни, на ривьере, и на тапчанах мест свободных мало))))
    Ваше мнение тут не причем, интересен номер статьи, если компетентны в данном вопросе.

  8. Вверх #4248
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ребятки-знатоки. Есть животрепещущий вопрос.
    На муниципальном пляже (в р-не Ривьеры) 70-80 % заставлено лежаками. Постилку положить практически негде.
    На какрой закон/статью конституции вильной Украины можно ссылаться о неправомерности действий типа " бич боев " и их хозяев при возникновении конфликта?
    на 16 ст. Б.Ф. есть несколько пляжей где нет вообще топчанов, только песочек, когда я хочу отдохнуть на песке еду туда и никаких конфликтов.
    Магия красоты в каждом макияже

  9. Вверх #4249
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    на 16 ст. Б.Ф. есть несколько пляжей где нет вообще топчанов, только песочек, когда я хочу отдохнуть на песке еду туда и никаких конфликтов.
    повеселили.... с Поскота ....

  10. Вверх #4250
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Вы бы уточнили, какую "ривьеру" имели ввиду. Я уже поняла, что не ту, которая на 13 ст. Б. Ф.
    Да, про ту, что в стороне посёлка, не была....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  11. Вверх #4251
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    повеселили.... с Поскота ....
    ну так уточняйте тогда...Ривьера есть на 12 ст. Б.Ф. ....и наверняка на поскоте есть так же пляжи без шезлонгов и нет нужды идти на конфликты.
    Магия красоты в каждом макияже

  12. Вверх #4252
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    кто был на пляже в Ибица, вот хочет мелкая на пляж с бассейном и как бы не хотелось мне давать на проверку сумку и командовать охране,что я могу нести, а что нет, придется идти...смотрю там лучшая детская зона в бассейне....или есть еще варианты с такого плана зоной для деток?
    Магия красоты в каждом макияже

  13. Вверх #4253
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ну так уточняйте тогда...Ривьера есть на 12 ст. Б.Ф. ....и наверняка на поскоте есть так же пляжи без шезлонгов и нет нужды идти на конфликты.
    Русским языком же было написано - Фонтанка

  14. Вверх #4254
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Русским языком же было написано - Фонтанка
    Отредактированно сегодня! И не надо хамить, уважаемый...читаем цитируемый мною пост и там русским языком указано только то,что это Ривьера.
    Магия красоты в каждом макияже

  15. Вверх #4255
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    Отредактированно сегодня! И не надо хамить, уважаемый...читаем цитируемый мною пост и там русским языком указано только то,что это Ривьера.
    Сорян. Поспокойнее, мадам

  16. Вверх #4256
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Цитата Сообщение от rsdn Посмотреть сообщение
    Сорян. Поспокойнее, мадам
    все ок, я спокойна) хорошего всем дня)
    Магия красоты в каждом макияже

  17. Вверх #4257
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    ну так уточняйте тогда...Ривьера есть на 12 ст. Б.Ф. ....и наверняка на поскоте есть так же пляжи без шезлонгов и нет нужды идти на конфликты.
    Если речь идёт за Ривьеру, то уже имеют в виду ту, которая не на Фонтане, а у Фонтанки (поразительно: звучит почти одинаково, а ДВЕ большие разницы!). С этим тоже можно не соглашаться, в точности, как я не согласен, что наш Котовский посёлок обзывают только безликим "посёлок" или вульгарным "поскот", когда в городе есть ещё один посёлок, его собрат/близнец: большой спальный жилой массив: Посёлок Таирова, если и его вульгаризировать, то он будет "постаиром". Я всегда при слове "посёлок" уточняю, какой из двух наших посёлков собеседник имеет в виду. И в другом, если быть точным, то у Посёлка Котовского есть такой же "свой пляж", как и Посёлка Таирова))))))). Имею в виду, что сами наши жилмассивные посёлки ни к каким пляжам не примыкают, а есть соответственно для каждого посёлка ближайшие Лузановка и Фонтан.
    Кстати, сегодня еду на Посёлок Таирова, при возможности, приду по Львовской улице (или какая она сейчас называется, Глушка, до самого моря теперь? Уже нету Львовской? На сколько помню, Львовскую улицу на Посёлке Таирова давно переименовали) на пляж 13 ст. Фонтана к моему традиционному месту, где установлен памятный знак "Пионерским лагерям нашего детства" в виде двух железных сердец.
    Цитата Сообщение от Valiko Посмотреть сообщение

    Вот в том секторе пляжа на моей памяти никогда не бывает этих пресловутых шезлов и не менее дурацких пластмассовых топчанов! Песка хватает!
    (Мне памятны наши старые добрые деревянные топчаны! Ещё, если умело маневрировать по ним, то можно было избегать периодически ходящей тётки, собирающей плату за топчаны (20 сов. копеек, шо ли, было). И здесь в лагерном секторе топчаны тоже были в советское время!).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 23.07.2018 в 15:26. Причина: дополнение и коррекция реальных ошибок, точнее, опечаток
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #4258
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    Ваше мнение тут не причем, интересен номер статьи, если компетентны в данном вопросе.
    По закону зона от 50 до 100 метров от водоема (моря, реки или озера) относится к рекреационной. Эту территорию нельзя отдавать в пользование, аренду, продавать или покупать. Люди, блокирующие свободный проход в эту зону занимаются самоуправством, которое уголовно наказуемо. В Кодексе за такие действия предусмотрен срок до трех лет тюрьмы, а для должностных лиц – до пяти

    И вопрос, коллеги, куда пойти с детьми, уютное, с бассейном, вкусно и не блевотная Ибица. Дякую.
    ТовариСЧу с поскота отдельный привет, знатно бомбануло))))
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  19. Вверх #4259
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,491
    Репутация
    22029
    Крыжановка -- это не Лузановка! Грязновато, но тише и на много спокойнее, в отличии от своего "коллеги" по побережью.

    Горы мусора (кто всё это будет убирать?):

    Вонючий ручей, стекающий по Крыжановской балке и через слой песка всасывающийся в море:
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 30.07.2018 в 01:23.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #4260
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2365
    А что, там уже перестало прибивать горы водорослей к берегу? В прошлом и позапрошлом годах ходить туда было невозможно-горы водорослей воняли ужасно, а в воде метра на полтора был «суп» из них же, входить было противно. В этом году и не спускались даже
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.


Ответить в теме
Страница 213 из 229 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения