Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 287 из 533 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 10654
  1. Вверх #5721
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    И чем это специалисты хуже ?
    читай в скобках
    говорю о кардиологах и за эхокардиоскопию
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец


  2. Вверх #5722
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от genia Посмотреть сообщение
    Есть ли нормальный нефролог ближе, чем на Слободке, и можно ли стать к нему на учет, если мы живем на Котовского?
    Мне наша педиатр говорила,что на поселке хорошего нефролога нет и направляла на слободку к зав.отделением Демидовой Ларисе Ивановне.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  3. Вверх #5723
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Девочки спасибо всем за советы по поводу нефролога.
    Поехала сегодня на Слободку (без ребенка), к заведующей не попала, но попала на прием к Мокрицкому Эдуарду Францовичу, произвел очень приятно впечатление. В больницу не уложил, назначил курс антибиотиков, в понедельник едем анализы сдавать и узи делать
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  4. Вверх #5724
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от LiskaAliska Посмотреть сообщение
    Если решите, что будете делать УЗИ сердца на слободке, дам телефончик, по которому можно записаться. Если Вы по записи - никаких очередей не будет - пришли и сделали А сделать нужно, чтоб не думалось...
    Можно мне телефон для записи, а то нам часто приходится туда обращаться. и все время в очередях по пол дня.

  5. Вверх #5725
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо всем за советы по поводу нефролога.
    Поехала сегодня на Слободку (без ребенка), к заведующей не попала, но попала на прием к Мокрицкому Эдуарду Францовичу, произвел очень приятно впечатление. В больницу не уложил, назначил курс антибиотиков, в понедельник едем анализы сдавать и узи делать
    А кто еще может что-то сказать про этого врача. А то мы к нему уже три недели на прием ходим, он нам никакого особенного лечения не назначает.
    Думала поменять врача. но наша детский этого не советует, говорит, что он нормальный врач, тем более, что он еще и в отделении работает.

  6. Вверх #5726
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    А кто еще может что-то сказать про этого врача. А то мы к нему уже три недели на прием ходим, он нам никакого особенного лечения не назначает.
    Думала поменять врача. но наша детский этого не советует, говорит, что он нормальный врач, тем более, что он еще и в отделении работает.
    он действительно работает в отделении, причем много-много лет, помог очень многим нашим знакомым, да и мне, когда маленькая была, а что значит: три недели на прием ходим, он нам никакого особенного лечения не назначает.? а что вообще говорит?

  7. Вверх #5727
    Посетитель Аватар для kkira
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    А кто еще может что-то сказать про этого врача. А то мы к нему уже три недели на прием ходим, он нам никакого особенного лечения не назначает.
    Думала поменять врача. но наша детский этого не советует, говорит, что он нормальный врач, тем более, что он еще и в отделении работает.
    Могу сказать об этом враче только хорошее, и это не только мое мнение, но и моих Многих знакомых. Если вы 3 недели к нему ходите и он ничего не назначает, значит эти назначения. кроме того что вы их хотите, не нужны.

  8. Вверх #5728
    Посетитель Аватар для ~LISKA~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kkira Посмотреть сообщение
    Могу сказать об этом враче только хорошее, и это не только мое мнение, но и моих Многих знакомых. Если вы 3 недели к нему ходите и он ничего не назначает, значит эти назначения. кроме того что вы их хотите, не нужны.
    Я то понимаю, что это хорошо, что ничего лишнего не назначает. И ничего плохого про него не говорю. Очень приятный врач, такие редко сейчас бывают.
    Просто хотелось бы собрать мнения, вот и все.
    Всем спасибо за отзывы.

  9. Вверх #5729
    Цитата Сообщение от ~LISKA~ Посмотреть сообщение
    Я то понимаю, что это хорошо, что ничего лишнего не назначает. И ничего плохого про него не говорю. Очень приятный врач, такие редко сейчас бывают.
    Просто хотелось бы собрать мнения, вот и все.
    Всем спасибо за отзывы.
    Это называется-наблюдение за больным в динамике,т.е. доктор внимательно следит за состоянием своего пациента.А не так:станет хуже-звоните в рельсу...
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #5730
    Посетитель Аватар для Dr.Top
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто уже обращался к Гоголину Игорю Михайловичу - у него есть и частная практика (УЗИ кабинет на Кузнечной), а также работает в обсластном роддоме, рекоммендовали его как хорошего детского гастроэнтеролога, он нас посмотрел, сделал назначение и.. отправил на диагностику в "Университет здоровья" (NSP) для выявления паразитов, я в замешательстве, вроде врач и ничего, говорит дельные вещи, но диагностика по пальцу - я в это не верю. Может кто уже лечил ребенка у него - напишите, пожалуйста, отзывы. Спасибо!
    Гоголин - детский врач-анестезиолог и всегда им был. В свое время работал в отделении интенсивной терапии новорожденных областного роддома, затем заведовал отделением интенсивной терапии детской городской больницы №3 (пос. кот)
    Noname

  11. Вверх #5731
    Постоялец форума Аватар для Севиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Dr.Top Посмотреть сообщение
    Гоголин - детский врач-анестезиолог и всегда им был. В свое время работал в отделении интенсивной терапии новорожденных областного роддома, затем заведовал отделением интенсивной терапии детской городской больницы №3 (пос. кот)
    Может подскажите, какие отзывы о нем? У него частная практика, и он не анестезии делает, а берется лечить детей.

  12. Вверх #5732
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Мне наша педиатр говорила,что на поселке хорошего нефролога нет и направляла на слободку к зав.отделением Демидовой Ларисе Ивановне.
    Да,я тоже про нее много хорошего слышала.очень грамотный доктор.
    Жизнь говорит мне ДА!

  13. Вверх #5733
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Может подскажите, какие отзывы о нем? У него частная практика, и он не анестезии делает, а берется лечить детей.
    Он прежде всего детский врач с большой практикой за плечами. Анестезиолог - это его специализация.

    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Мне наша педиатр говорила,что на поселке хорошего нефролога нет и направляла на слободку к зав.отделением Демидовой Ларисе Ивановне.
    Ее фамилия не Демидова, а Дмитриева Лариса Ивановна

  14. Вверх #5734
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Виолета Посмотреть сообщение

    Ее фамилия не Демидова, а Дмитриева Лариса Ивановна
    Мой племянник тоже у нее наблюдается. Насколько я знаю, невестка очень довольна ею, как врачом, отношением к ребенку.
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  15. Вверх #5735
    Посетитель Аватар для Dr.Top
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Севиль Посмотреть сообщение
    Может подскажите, какие отзывы о нем? У него частная практика, и он не анестезии делает, а берется лечить детей.
    детская анестезиология - это специализация, но ведь он все равно педиатр Моя характеристика вам ничего не даст, так как я знаю его с другой стороны нежели можете узнать вы. В моем предыдущем сообщении кроется частичный ответ. Читайте между строк
    Noname

  16. Вверх #5736
    Здравствуйте! Подскажите хорошего знающего ЛОР врача. Столкнулись с проблемой: у дочери начался насморк, мы его прокапали и он прошел, спустя некоторое время у нее заложило нос, соплей нет, жалоб на уши и горло нет, а по ночам храпит и в течении дня в основном дышит ртом. Были у Дюмина на Жуковского - аденоиды по знаком? и полипы в носу. Меня этот диагноз смущает. хотим еще посоветоваться с врачом.

  17. Вверх #5737
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Александр 2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего знающего ЛОР врача. Столкнулись с проблемой: у дочери начался насморк, мы его прокапали и он прошел, спустя некоторое время у нее заложило нос, соплей нет, жалоб на уши и горло нет, а по ночам храпит и в течении дня в основном дышит ртом. Были у Дюмина на Жуковского - аденоиды по знаком? и полипы в носу. Меня этот диагноз смущает. хотим еще посоветоваться с врачом.
    мне тоже нужен Лор хороший, дочка тоже храпит во сне, сходили в лору в 6 поликлинике...аденоиды в порядке, сказала возможно гельминты, надо сдать анализы.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  18. Вверх #5738
    Частый гость Аватар для Жуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    642
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Александр 2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите хорошего знающего ЛОР врача. Столкнулись с проблемой: у дочери начался насморк, мы его прокапали и он прошел, спустя некоторое время у нее заложило нос, соплей нет, жалоб на уши и горло нет, а по ночам храпит и в течении дня в основном дышит ртом. Были у Дюмина на Жуковского - аденоиды по знаком? и полипы в носу. Меня этот диагноз смущает. хотим еще посоветоваться с врачом.
    Добрый вечер, могу посоветовать Заживилова Сергея (отчество, извините подзабыла, какое-то неизбитое), центр Резника, обл.дет Слободка. Мы у него консультировались по-поводу искривления носовой перегородки, мне понравилось то, что Он не сказал -"только оперировать", а посоветовал наблюдать, т.к. часто это до 12 лет само исправляется. Плюс сыну моей подруги он очень удачно частично удалил гланды.
    Счастья, здоровья, любви и хорошего настроения ВСЕМ!!!

  19. Вверх #5739
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    мне тоже нужен Лор хороший, дочка тоже храпит во сне, сходили в лору в 6 поликлинике...аденоиды в порядке, сказала возможно гельминты, надо сдать анализы.

    Еще есть такая теория что это аллергическое, но как это узнать тоже вопрос?

  20. Вверх #5740
    Частый гость Аватар для tvy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    887
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Александр 2008 Посмотреть сообщение
    Еще есть такая теория что это аллергическое, но как это узнать тоже вопрос?
    Сдайте кровь на иммуноглобулин Е и отправьтесь на консультацию к аллергологу, если это аллергический ринит, то аллерголог это скажет.


Закрытая тема
Страница 287 из 533 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 387 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения