Тема: Детские врачи

Закрытая тема
Страница 11 из 533 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10654
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Машер Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога! у моего сына 10 мес. обнаружили какую-то аритмию. Пугают стационаром. Самое интересное ,что если бы не сделали кардиограмму, ничего бы не обнаружили.
    Так что прошу подскажите, может кто сталкивался
    А где вам её обнаружили? Это я к тому, что нам в дет. поликлинике то порок сердца находили, то шумы. Мы перепроверялись в других местах и не подтвердилось. Прежде чем лечить, обязательно нужно перепроверить диагноз.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Если кому-то интересно, УЗИ сердца делали в центре им.Резника и в детской кардиохирургии на Слободке. Результаты обследований совпали.
    Только в Резника это стоит 40 грн, а на Слободке 20 грн.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    В Резника сегодня были. Очередь ненормальная какая-то, если УЗИ и кардиограмму как-то за час сделали, то кровь сдавали еще 2 часа.....УЖЖЖас! Да, общий анализ такая тетенька "добренькая" берет, что я бы её близко к детям не подпускала бы.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
    В Резника сегодня были... Очередь ненормальная какая-то, ... то кровь сдавали еще 2 часа.....УЖЖЖас! Да, общий анализ такая тетенька "добренькая" берет, что я бы её близко к детям не подпускала бы.
    На заметку всем тем, кто живёт на Таирова.
    В нашей детской поликлинике можно вызвать сестричек на дом для забора крови как из пальчика, так и из вены. Обе сестры очень профессиональные и грамотные (нам в венку попали за секунду с первого раза, даже при жутком ОРЕ !).
    И даже, если лаборатория детской поликлиники не делает какие либо исследования, то сама сестричка везёт анализ ребёнка в 20-ую взрослую, и потом результат забираете у неё.
    Так что, если кому-то понадобиться, у меня есть телефоны. Пишите, сброшу.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Кatrusya, спасибо, мы раньше, когда малыш был совсем маленький, из своей поликлиники вызывали сестричек для забора крови, это действительно очень удобно.

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    А на поселке Котовского есть такие сестрички, чтоб анализы брали дома????? Мож ктото вызывал?

  7. Вверх #207
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
    В Резника сегодня были. Очередь ненормальная какая-то, если УЗИ и кардиограмму как-то за час сделали, то кровь сдавали еще 2 часа.....УЖЖЖас! Да, общий анализ такая тетенька "добренькая" берет, что я бы её близко к детям не подпускала бы.
    НА УЗИ записываться надо, на кардиограмму тоже кажется можно записаться. ну а вот кровь сдавать - живая очередь, причем каждый следующий раз она все больше. Мы посылаем бабушку, она приезжает пораньше и занимает очередь, а мы потом поттягиваемся. Вот и все премудрости. На кровь из вены с половины восьмого начинают очередь занимать.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Palette
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    А на поселке Котовского есть такие сестрички, чтоб анализы брали дома????? Мож ктото вызывал?
    Есть. Соседка на дом вызывала. Могу узнать телефоны.

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    НА УЗИ записываться надо, на кардиограмму тоже кажется можно записаться. ну а вот кровь сдавать - живая очередь, причем каждый следующий раз она все больше. Мы посылаем бабушку, она приезжает пораньше и занимает очередь, а мы потом поттягиваемся. Вот и все премудрости. На кровь из вены с половины восьмого начинают очередь занимать.

    везет, а у нас такой бабушки нетууууууууууууууу

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    А на поселке Котовского есть такие сестрички, чтоб анализы брали дома????? Мож ктото вызывал?
    Я вызывала.
    [вырезано], нужно звонить хотя бы за день. Стоимость она говорит сама.

    Убедительная просьба, прежде чем писать чьи-то координаты, спрашивать у человека, можно ли их писать. Черная моль.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 04.06.2007 в 11:03.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, "Михайлова из Лермонтовского переулка" - это где конктретно, там я знаю как минимум три лечебных учреждения. Где ее искать?
    И еще кто знает где качественно (аппаратура +специалисты) могут сделать ребенку ЭХО и энцефалограмму? Кроме Резника (там уже были, хотелось бы сравнить), есть ли отзывы в этом плане об ин-те курортологии (все в том же Лермонтовском) ?
    Заранее спасибо!
    мы все проходили в Медицинском центре реабилитации детей с соматическими заболеваниями, что на ул. Мариинской,2. Говорю сразу аппарутара новая и хорошая, всем довольна вот телефоны если интерсно 22-41-60,25-92-60,24-33-24 ( вседа звонила и на следующий день шли делать) И еще если нужно УЗИ то там есть доктор Ирина Михайловна вот мобильный 80508402987.

  12. Вверх #212
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от encephalon Посмотреть сообщение
    и все самые "умные" сразу начали диагнозы ставить... Может и лечить тогда знаете как!
    А может лучше промолчать, если нечего сказать? Неуважительное отношение к участникам форума - пока предупреждение

  13. Вверх #213
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Я вызывала.
    52 56 10 Лена, нужно звонить хотя бы за день. Стоимость она говорит сама.
    єто про кровь из пальчика?нам вот из вены надо бы.

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    єто про кровь из пальчика?нам вот из вены надо бы.
    Да, это кровь из пальчика, можно еще мочу сдать. Из вены не знаю, это разве что из больницы детской кто-то.

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от ankas Посмотреть сообщение
    єто про кровь из пальчика?нам вот из вены надо бы.
    Рекомендую подойти в кабинет в вашей поликлинике, где делают малышам прививки, там должны работать квалифицированные медсёстры (мы в своей на Таирова договаривались именно с такой сестричкой).
    Удачи

  16. Вверх #216
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Знаю, что в Диагностическом центре на Говорова, возле, роддома №5, есть специальный врач, которого вызывают на дом для забора крови из вены для разных анализов, только стоит это, сами понимаете, нормально. Телефон не знаю, но если кому надо, можно по 09 узнать. Да, я только не знаю, работают ли они с детьми….

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Может кто-то подскажет еще грамотного педиатора в 5-й поликлинике(Радостная угол Ген.Петрова) или в 4-й(за 5м роддомом)?
    Заранее спасибо.
    Могу с сожалением подсказать только одно, в пятой детской поликлинике хороших педиаторов нет.У нас у самих ребенок там приписан. Я уже ходил начмеду ихней головомойку устраивал, за то, что наш участковый педиатор мало того, что практически не приходит, видишь ли, на четвертый этаж ей тяжело подниматься, так еще и рук не моет и не разувается.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 29.05.2007 в 15:43.

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    ой, а у меня такой хороший педиатр (на Толбухина), молюсь на неё! Тьфу-тьфу!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
    Прочитав все тут выше изложенное сужу что тут общаются в основном мамы детей до 3 лет.
    внесу изменения.
    я отец ребена которому 6 лет. нужен педиатор (дерматорог). У ребенка есть небольшая сыпь на щеках.
    SERG ты писал что сам работал в такой сфере, можешь чем-то помочь?
    Обращения в разные больницы ни к чему не привело. Вписывают разные препораты которые страшно давать. Уж очень они "сильные".
    Я папа ребенка которому нет еще и двух лет, у нашей малышки похоже такая же проблема, сыпь на щечках, но нам сказали, что это аллергия. Вам такого не говорили?Буду рад если сможем друг другу помочь чем то в этом вопросе.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Maylanda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    1999
    Цитата Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
    ой, а у меня такой хороший педиатр (на Толбухина), молюсь на неё! Тьфу-тьфу!
    а если не секрет кто у Вас доктор?


Закрытая тема
Страница 11 из 533 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения