Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 458 из 530 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 10583
  1. Вверх #9141
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    тоесть доверяете на 100% врачу которого даже не видели? и исходить из стереотипов на 100% тоже норма???? я сталкивалась неоднократно с врачами которые грипп от бронхита отличить не могут, причем это зав.отделением!!! причем я с Ильичевска, прославившегося недоврачами, так-что вопрос остается открытым, посоветуйте надежного специалиста который реально помог в подобной ситуации. сил терпеть эти боли просто не осталось!!!!


  2. Вверх #9142
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Lexusoid Посмотреть сообщение
    тоесть доверяете на 100% врачу которого даже не видели? и исходить из стереотипов на 100% тоже норма???? я сталкивалась неоднократно с врачами которые грипп от бронхита отличить не могут, причем это зав.отделением!!! причем я с Ильичевска, прославившегося недоврачами, так-что вопрос остается открытым, посоветуйте надежного специалиста который реально помог в подобной ситуации. сил терпеть эти боли просто не осталось!!!!
    И при этом Вы собираетесь довериться неизвестному врачу, которого Вам порекомендовал неизвестный форумчанин, которого Вы так же не видели? Я вот уверен, что Ваш нейрохирург наверняка хоть кому-то реально помог в подобной ситуации, и этот "хоть кто-то" может его порекомендовать! А бывают и противоположные ситуации.
    Кстати по поводу гриппа. Грипп - это острое респираторно-вирусное заболевание, вызванное вирусом гриппа. От ОРЗ практически не отличается по клинике. Наши врачи имеют право ставить диагноз "грипп" только в период эпидемии, когда диагноз подтвержден лабораторно. Во всех остальных случаях им разрешено ставить только диагноз ОРЗ по типу ринофарингита, фаринготрахеита или трахеобронхита. Так вот: острый бронхит - это ничто иное, как ОРЗ по типу трахеобронхита! Это Вам секретная медицинская информация для размышления. Так что не грешите зазря на всех неоднократных зав.отделениями - не они такие, система такая...
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  3. Вверх #9143
    Частый гость Аватар для Yaanich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    497
    Добрый вечер. У мужа начала неметь рука. Особенно при наклоне головы назад. По допплеру все нормально. Мрт показало остеохондроз шейного отдела. Грыжи дисков с5-с7. Протрузия диска с3-с4.
    Вопрос - как это лечится и где?

  4. Вверх #9144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    посоветуйте,пожалуйста,хорошего мануального терапевта!!!!!!!

  5. Вверх #9145
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    По умолчанию тяжелая форма сколиоза.

    Здравствуйте.
    Тяжелая форма сколиоза, какие варианты действий?
    Самый эффективный метод - оперативное вмешательство + импланты.
    Кто компетентно этим занимается в Одесса?
    Что вы можете сказать об Саеде Муксене? Об В.В. Сердюке?
    Помогите, пожалуйста, с информацией! Не хочется вслепую принимать решение.

  6. Вверх #9146
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Alex_Odessa_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Тяжелая форма сколиоза, какие варианты действий?
    Самый эффективный метод - оперативное вмешательство + импланты.
    Кто компетентно этим занимается в Одесса?
    Что вы можете сказать об Саеде Муксене? Об В.В. Сердюке?
    Помогите, пожалуйста, с информацией! Не хочется вслепую принимать решение.
    Харьков.

  7. Вверх #9147
    Посетитель Аватар для firuzi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    311
    Маме 69 лет сильные боли в пояснице, встать практически не может и ходить тоже.
    Последний раз редактировалось firuzi; 26.11.2017 в 20:36. Причина: Вопрос не актуален

  8. Вверх #9148
    Новичок Аватар для Dakota86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста какой-то центр, клинику или хорошего врача, который лечит болезни позвоночника. Район не имеет значения.

  9. Вверх #9149
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Голубина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Dakota86 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой-то центр, клинику или хорошего врача, который лечит болезни позвоночника. Район не имеет значения.
    Мне помог Центр Евминова на канатной. я писала выше

  10. Вверх #9150
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Кто-то писал о мануальщике в р-не Варненской, интересно, нашли его?

  11. Вверх #9151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от EDGE-406 Посмотреть сообщение
    народ, пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста, желательно, в районе поселка Котовского
    (а то 457 страниц онлайн-лечения и жалоб, а рекомендаций всего несколько, и те давние)
    Присоединяюсь к поиску

  12. Вверх #9152
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Anna.jpg
Просмотров: 24
Размер:	170.0 Кб
ID:	12422755
    куда можно обращаться с данными проблемами?
    очень волнует вопрос можно ли обойтись без медикаментозного лечения -например, кинезотерапия?
    спасибо заранее!!!!
    Последний раз редактировалось merann; 20.11.2017 в 10:49.
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  13. Вверх #9153
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Добрый день. Очень интересует, проводил ли кто-то "цементирование" при крупной гемангиоме у Яворского или Ломакина ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #9154
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Некоторым помогает центр по методике Евминова, мне в своё время помогли в центре Бубновского, знаю что они многих с костылей и лежачих поднимают. Занимаются грыжами и др.проблемами позвоночника. Но все индивидуально, не каждый ещё выдержит кинезотерапию. Надо пробовать.

  15. Вверх #9155
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Alex_Odessa_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Тяжелая форма сколиоза, какие варианты действий?
    Самый эффективный метод - оперативное вмешательство + импланты.
    Кто компетентно этим занимается в Одесса?
    Что вы можете сказать об Саеде Муксене? Об В.В. Сердюке?
    Помогите, пожалуйста, с информацией! Не хочется вслепую принимать решение.
    По Саеду Мукскну опыт отрицательный.

  16. Вверх #9156
    Новичок Аватар для Dakota86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Добрый вечер. Долгое время уже беспокоят боли в спине, причем в разный период разные отделы позвоночника. Терапевт сказал, что видит проблему только в грудном отделе и направила на КТ. Заключение: Левосторонний сколиоз, остеохондроз грудно отдела позвоночника с локальной протрузией диска на уровне Th8-Th9. После пошла с результатами к неврологу, но там мне ответили, что ничего серьезного, посоветовали заниматься почаще спортом и ходить в бассейн и еще,что сказали,что скорее всего я себя сама накручиваю. Но боли меня все время так и беспокоят, ночью часто не могу долго уснуть, пока не найду более менее удобное положение. Подскажите, к кому еще можно обратиться с этим вопросом?

  17. Вверх #9157
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите найти хорошего специалиста. Район не важен. Грыжа в шейном отделе позвоночника сдавливает артерию, вследствие чего нарушение кровообращения головного мозга. У кого были похожие проблемы? К кому обратиться? Хожу больше года к неврологу, прописывает сосудорасширяющие но эффекта особого нет
    У меня похожие проблемы. Никого, решившего их, рекомендовать не могу. Перепробовал много чего. Более-менее клиника Стариша, но не надолго. Самое надежное - упражнения ежедневно самому
    Мучаюсь 2ой год после того как перестарался на тренировке с упражнениями "для шеи".

  18. Вверх #9158
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от skboy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите найти хорошего специалиста. Район не важен. Грыжа в шейном отделе позвоночника сдавливает артерию, вследствие чего нарушение кровообращения головного мозга. У кого были похожие проблемы? К кому обратиться? Хожу больше года к неврологу, прописывает сосудорасширяющие но эффекта особого нет
    С грыжей в шейном, которая давит на нерв и теп самым немеют пальцы рук , у свекрови , нас направили к нейрохирургу яворскому на тенистую , после всех исследований , он видит решение проблемы оперативно с протезированием позвоночника, отдела с грыжей
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  19. Вверх #9159
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Dakota86 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Долгое время уже беспокоят боли в спине, причем в разный период разные отделы позвоночника. Терапевт сказал, что видит проблему только в грудном отделе и направила на КТ. Заключение: Левосторонний сколиоз, остеохондроз грудно отдела позвоночника с локальной протрузией диска на уровне Th8-Th9. После пошла с результатами к неврологу, но там мне ответили, что ничего серьезного, посоветовали заниматься почаще спортом и ходить в бассейн и еще,что сказали,что скорее всего я себя сама накручиваю. Но боли меня все время так и беспокоят, ночью часто не могу долго уснуть, пока не найду более менее удобное положение. Подскажите, к кому еще можно обратиться с этим вопросом?
    Более года назад мучалась с болями спины в грудном отделе , по рекомендации знакомых обратилась на слободку (там есть центр типа Частный ) к Шевчуку Александру , проходила курс физиопроцедур и уже более года нет и намёка на тот дискомфорт.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  20. Вверх #9160
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Подскажите плз. какой сейчас диапазон цен на услуги мануалов +-. Спасибо.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15


Ответить в теме
Страница 458 из 530 ПерваяПервая ... 358 408 448 456 457 458 459 460 468 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения