Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 437 из 530 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 10583
  1. Вверх #8721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    104
    Можно ли вылечить спину таким образом?https://www.youtube.com/watch?v=oNKnPHOJ_3k


  2. Вверх #8722
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от TravelTravel Посмотреть сообщение
    Можно ли вылечить спину таким образом?https://www.youtube.com/watch?v=oNKnPHOJ_3k
    Спина - определение сложное, поэтому вопрос некорректен! Тем не менее, в большинстве случаев - нет.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  3. Вверх #8723
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Только позиционирует?
    Остальное мне не известно.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  4. Вверх #8724
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Другого? Почему к тому же не обратились, раз результат уже видели? Хотя, к сожалению не факт, что с одной и той же проблемой один и тот же врач однозначно поможет...

    А с чего вы взяли, что я иду к другому врачу, именно к этому и иду....
    Я не хочу в теме писать фамилию врача, чтобы это не звучало как реклама. Я написала это, для того, чтобы люди не отчаивались.... Знаете как сейчас говорят, для того, чтобы начать лечиться и определить диагноз, нужно сходить к трем врачам и если у двоих совпадет диагноз, то это и надо лечить... А доктор как любой человек оказывающий услуги, один пациент будет в восторге, а другой будет в шоке...
    И не факт, что мою проблему этот доктор решит так же, как моей тетушки...у нас то диагнозы разные....

  5. Вверх #8725
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от Suzuran Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что я иду к другому врачу, именно к этому и иду....
    Так я собственно и спросил : почему. С Ваших слов понял, что, раз искали себе врача, то искали другого, иначе зачем искать того врача, у которого уже лечился родственник...

  6. Вверх #8726
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,674
    Репутация
    2370
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Так я собственно и спросил : почему. С Ваших слов понял, что, раз искали себе врача, то искали другого, иначе зачем искать того врача, у которого уже лечился родственник...
    Ну вы меня просто хотите запутать...
    Когда я первый раз написала в теме, тогда просто стоял вопрос о консультации, не было особо глобальных проблем.
    То что тетя проходила лечение у врача в Одессе, я знала, но опять же...возраст тети ,ее диагноз, ее состояние...Мне как то было не очень комфортно отвлекать доктора такими незначительными проблемами(не думала, что меня так быстро скрутит), я даже не интересовалась кто он и где принимает....
    Прошу прощение у всех в теме, я еще раз хочу заметить, я написала эту историю для того, чтобы люди не отчаивались, не складывали руки, а искали своего врача. Как говорил мой массажист 20% я тебе помогаю выздороветь, а 80% твои, на сколько ты хочешь этого.
    Не обижайтесь, если я не буду рекламировать врача и не буду давать его координаты, тем более, до тех пор пока я сама у него еще не была... А проблемы и мнения у всех разные. Да и специалистов в нашем городе полным полно, каждый находит своего врача.Я отписываюсь от темы. Всем спасибо за понимание. Крепкого здоровья и успехов в поиске своего врача(а он обязательно найдется, главное в это верить!).

  7. Вверх #8727
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Добрый день всем. Просьба у меня ко всем, кто сталкивался. Мне нужно сделать Компьютерную томограмму спины (позвоночник и все с ним связанное). Кто где делал поделитесь пожалуйста, где хорошо качественно делают? Спасибо большое заранее. или может это не в эту темку, тогда куда лучше написать. прошерстила темки не нашла.

  8. Вверх #8728
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Криска-Ириска Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Просьба у меня ко всем, кто сталкивался. Мне нужно сделать Компьютерную томограмму спины (позвоночник и все с ним связанное). Кто где делал поделитесь пожалуйста, где хорошо качественно делают? Спасибо большое заранее. или может это не в эту темку, тогда куда лучше написать. прошерстила темки не нашла.
    На прошлой неделе делали маме правда МРТ, в МедиАрт. Доктор Шпак,очень качественно описывает снимки.Там же и КТ.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  9. Вверх #8729
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Добрый день. Уже больше года переодически ,а сейчас каждый день,не могу глубоко вздохнуть. Думала дело в легких,сделала рентген легких,все чисто,но врач обратил внимание на сколиоз ,сказал проблема точно в нем. Искревлене приличное.... носила ребенка 4 года на левом бедре,думаю это основная причина. К какому специалисту нужно обратиться? Возможно ли сделать исследования заранее ? и какие лучше? Спасибо .

  10. Вверх #8730
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уже больше года переодически ,а сейчас каждый день,не могу глубоко вздохнуть. Думала дело в легких,сделала рентген легких,все чисто,но врач обратил внимание на сколиоз ,сказал проблема точно в нем. Искревлене приличное.... носила ребенка 4 года на левом бедре,думаю это основная причина. К какому специалисту нужно обратиться? Возможно ли сделать исследования заранее ? и какие лучше? Спасибо .
    Осмотр врача, затем доп. обследование.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  11. Вверх #8731
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    у меня на протяжении года по ночам болит поясница, при том, что когда переворачиваюсь во сне, руками придерживаю поясницу, чувство, что все органы вылезут наружу. А по утрам и в течении дня никаких проблем нет. Пару лет назад воспалила спину, прошла лечение в Спасе помогло, через некоторое время решила повторно для профилактики, через пару процедур не хорошо себя почувствовала и забросила это дело. Но таких болей не было. Спустя нескольких месяцев путешествий с чемоданами, перелетами, потом возникла такая проблема.
    Знаю, надо идти делать снимок (что лучше Инто Сана, Магни тайм или есть еще варианты?). И Что это вобще может быть?
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  12. Вверх #8732
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    у меня на протяжении года по ночам болит поясница, при том, что когда переворачиваюсь во сне, руками придерживаю поясницу, чувство, что все органы вылезут наружу. А по утрам и в течении дня никаких проблем нет. Пару лет назад воспалила спину, прошла лечение в Спасе помогло, через некоторое время решила повторно для профилактики, через пару процедур не хорошо себя почувствовала и забросила это дело. Но таких болей не было. Спустя нескольких месяцев путешествий с чемоданами, перелетами, потом возникла такая проблема.
    Знаю, надо идти делать снимок (что лучше Инто Сана, Магни тайм или есть еще варианты?). И Что это вобще может быть?
    Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходим прежде врачебный осмотр, а потом возможно и снимок, необходимость которого (они довольно разные) укажет врач.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  13. Вверх #8733
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    у меня на протяжении года по ночам болит поясница, при том, что когда переворачиваюсь во сне, руками придерживаю поясницу, чувство, что все органы вылезут наружу. А по утрам и в течении дня никаких проблем нет. Пару лет назад воспалила спину, прошла лечение в Спасе помогло, через некоторое время решила повторно для профилактики, через пару процедур не хорошо себя почувствовала и забросила это дело. Но таких болей не было. Спустя нескольких месяцев путешествий с чемоданами, перелетами, потом возникла такая проблема.
    Знаю, надо идти делать снимок (что лучше Инто Сана, Магни тайм или есть еще варианты?). И Что это вобще может быть?
    А снимок делать вообще не надо. Зато про "воспалила спину" - это интересно. Подробнее можно?

  14. Вверх #8734
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    А боли в копчик это кто лечит? Второй месяц болит,когда сижу ,а иногда и когда хожу.

  15. Вверх #8735
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    А боли в копчик это кто лечит? Второй месяц болит,когда сижу ,а иногда и когда хожу.
    остеопаты например

  16. Вверх #8736
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    А боли в копчик это кто лечит? Второй месяц болит,когда сижу ,а иногда и когда хожу.
    Зависит от диагноза. Чаще ортопеды-травматологи и хирурги.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  17. Вверх #8737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    Доброго времени суток форумчане. подскажите пожалуйста кому вправляли позвоночные диски? у каких специалистов это можно сделать в Одессе. Может кто-то в курсе где у нас есть грамотны специалисты в этой области,чтоб без разводов и шарлатанства, поделитесь опытом пожалуйста. У меня проблема в шейном и грудном отделах. сейчас заканчиваю курс массажа - привожу мышцы в порядок,сделаю кт, и потом хочу к специалисту. Кстати если вдруг кого-то интересует хороший массажист могу порекомендовать, проверено на мне и многих знакомых. делает лечебный массаж всего тела - спина, шея, ноги, прорабатывает все точки, разгоняет лимфу,застои молочной кислоты в мышцах, поначалу неприятно мышцам, но потом хороший эффект. спасибо заранее всем,кто откликнется.

  18. Вверх #8738
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криска-Ириска Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане. подскажите пожалуйста кому вправляли позвоночные диски.....
    Никому! Такого в природе не существует!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  19. Вверх #8739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    чего не существует? если у вас есть точка зрения, то обоснуйте...

  20. Вверх #8740
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Криска-Ириска Посмотреть сообщение
    чего не существует? если у вас есть точка зрения, то обоснуйте...
    Вправления межпозвонковых дисков! И никогда не было!
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!


Ответить в теме
Страница 437 из 530 ПерваяПервая ... 337 387 427 435 436 437 438 439 447 487 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения