Тема: Лечение позвоночника - помогите найти

Ответить в теме
Страница 271 из 530 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 10584
  1. Вверх #5401
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Tanushka_ Посмотреть сообщение
    Пишу для того, чтоб посоветовать врача для тех, кто столкнулся с такой проблемой как лечение позвоночника! Я по себе знаю как тяжело найти хорошего врача, чтоб избавил тебя от проблем со здоровьем. Моя история началась с того, когда я поехала отдыхать. Крым отдых - это конечно замечательно. Только в этот раз было не для меня. У меня и до этого был букет - остеохондроз , боли в спине , онемение рук , но тут конкретно прихватило. Хорошо соседка с которой обедали вместе подсказала, что ее мама тоже мучалась проблемами - остеохондроз шейный , межпозвоночная грыжа , уже даже от этого всего депрессия была.
    И она попала по рекомендации к хорошему доктору и Слава Богу теперь забыла о том, что болела когда-то! Врач ЭЛЬЧИН ЭЙВАЗОВ клиника Пигмалион. Доктор принимает в Киеве и как оказалось в Николаеве, где я живу. Сразу скажу на консультацию попасть сложновато, людей много. Я прошла у доктора всего одну процедуру ( у него там комплексное лечение, технологии и методики лечение новейшие) стала очень хорошо себя чувствовать, онемение рук прошло, боли в спине тоже! Как на свет родилась!!! Теперь понимаю как хорошо когда у тебя ничего не болит!!! До этого, чего только не пробовала - мануальная терапия , медикаментозная терапия , лечение травами , массаж , только деньги тратила зря. Доктору только слова БЛАГОДАРНОСТИ!!! Очень внимательный, чуткий и грамотный врач! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
    Одно из двух: или Вы пишите глупость(возможно враньё) или были на приёме у Бога. Против доктора ничего против не имею: молодец!


  2. Вверх #5402
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от вертебролог Посмотреть сообщение
    Одно из двух: или Вы пишите глупость(возможно враньё) или были на приёме у Бога. Против доктора ничего против не имею: молодец!
    Вы правы - всё сплошь враньё. Вышеуказанный врач - пластический хирург))))))))

  3. Вверх #5403
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Вы правы - всё сплошь враньё. Вышеуказанный врач - пластический хирург))))))))
    Цитата : "Эйвазову Эльчину Алиевичу были присуждены звания: - "Король «Миндалевидной» формы глаз", "Самый гармоничный нос", "Естественная грудь", “Идеальный фейс-лифтинг". Автор новой методики лечения остеохондроза и грыж межпозвонковых дисков за 1-4 процедуры и "Моментальной подтяжки лица".

  4. Вверх #5404
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Автор новой методики лечения остеохондроза 1-4 процедуры
    вот за это получит максимум орден" Бред Сивой кобылы"
    все остальные звания за "умеренную" плату может получить любой житель планеты земля

  5. Вверх #5405
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Может, фраза " лечение остеохондроза и грыж межпозвонковых дисков за 1-4 процедуры" подразумевает просто снятие острой боли?
    Потому что вылечить за 4 процедуры, понятно, никак нельзя...
    Пациента обезболили на время, вот он и думает, что вылечился...

  6. Вверх #5406
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от Tanushka_ Посмотреть сообщение
    До этого, чего только не пробовала - мануальная терапия , медикаментозная терапия , лечение травами , массаж , только деньги тратила зря. Доктору только слова БЛАГОДАРНОСТИ!!! Очень внимательный, чуткий и грамотный врач! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
    Напрашивается вопрос-и как же он Вас лечил?Какие ж это такие технологии?)))За 1 сеанс усЁ прошло?-прям таки кудесник))))

  7. Вверх #5407
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Может, фраза " лечение остеохондроза и грыж межпозвонковых дисков за 1-4 процедуры" подразумевает просто снятие острой боли?
    Потому что вылечить за 4 процедуры, понятно, никак нельзя...
    Пациента обезболили на время, вот он и думает, что вылечился...
    Если не знаете сути, не надо плести ерунду, уж слишком не солидно получается, а простых форумчан в заблуждение вводите.

  8. Вверх #5408
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Я только спросила! а не утверждала...
    Я как раз и хотела от Вас и Ваших коллег услышать мнение насчет такого быстрого лечения.
    Естественно, что не солидно от меня слышать это, я ж не врач, а тоже - простая форумчанка.)))
    Последний раз редактировалось Melomanka; 13.08.2013 в 21:52.

  9. Вверх #5409
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Ребята всем привет!
    у папы проблемы с поясницей уже много лет. Если неудачно наклониться, поднять тяжесть или чего-то в этом духе - то все, лежит чуть ли не неделю..как я поняла, сдвигаются позвонки, или радикулит, или шо..сами уже не знаем, что это. В общем нужно избавиться от этой проблемы. Куда посоветуете обратиться? Нужно ли сделать какие-то снимки например, если да то какие именно и где. В общем, хочется облегчить жизнь, а куда идти(( кто может профессионально проконсультировать и действительно помочь. спасибо за любой ответ!!
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  10. Вверх #5410
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет!
    у папы проблемы с поясницей уже много лет. Если неудачно наклониться, поднять тяжесть или чего-то в этом духе - то все, лежит чуть ли не неделю..как я поняла, сдвигаются позвонки, или радикулит, или шо..сами уже не знаем, что это. В общем нужно избавиться от этой проблемы. Куда посоветуете обратиться? Нужно ли сделать какие-то снимки например, если да то какие именно и где. В общем, хочется облегчить жизнь, а куда идти(( кто может профессионально проконсультировать и действительно помочь. спасибо за любой ответ!!
    поднимитесь в начало страницы - там написано кто может

  11. Вверх #5411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У нас,коллекционеров оружия,есть такое понятие,как ММГ-макет массо-габаритный или модель массо-габаритная.По ней можно изучать данный вид оружия,можно тренироваться в сборке-разборке,можно отрабатывать прицеливание и т. пр.,Но вот в бой сней не пойдешь и регестрировать ее не надо,т.к.это не оружие.
    Это я к чему.Человек,который при помощи мануальных техник или иглотерапии,пытается лечить заболевания суставов позвоночника или других суставов,но не умеющий "работать сухожилиями"и есть ММГ,а не оружие,способен только очень поверхностно и очень временно помочь пациенту,и это если он не коновал.
    http://www.youtube.com/watch?v=SaD3R9vaVBg
    http://www.youtube.com/watch?v=Z80gglBcT1M http://www.youtube.com/watch?v=83rvm77QcLE

    АУ!"конкуренты", я Вас не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Пан Владыслав; 14.08.2013 в 18:40.

  12. Вверх #5412
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Пан Владыслав Посмотреть сообщение
    У нас,коллекционеров оружия,есть такое понятие,как ММГ-макет массо-габаритный или модель массо-габаритная.По ней можно изучать данный вид оружия,можно тренироваться в сборке-разборке,можно отрабатывать прицеливание и т. пр.,Но вот в бой сней не пойдешь и регестрировать ее не надо,т.к.это не оружие.
    Это я к чему.Человек,который при помощи мануальных техник или иглотерапии,пытается лечить заболевания суставов позвоночника или других суставов,но не умеющий "работать сухожилиями"и есть ММГ,а не оружие,способен только очень поверхностно и очень временно помочь пациенту,и это если он не коновал.
    http://www.youtube.com/watch?v=SaD3R9vaVBg
    http://www.youtube.com/watch?v=Z80gglBcT1M http://www.youtube.com/watch?v=83rvm77QcLE

    АУ!"конкуренты", я Вас не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это ты думаешь что "Америку открыл"?...или просто решил похвастаться что знаешь слова умные?

  13. Вверх #5413
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Автор новой методики лечения остеохондроза и грыж межпозвонковых дисков за 1-4 процедуры и "Моментальной подтяжки лица".
    Гм...Я пральна понимаю ноу-хау? При лечении межпозвонковых грыж за 1-4 процедуры одновременно "моментально подтягивается лицо" ?
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  14. Вверх #5414
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Гм...Я пральна понимаю ноу-хау? При лечении межпозвонковых грыж за 1-4 процедуры одновременно "моментально подтягивается лицо" ?
    а также грудь и попа)))))))))

  15. Вверх #5415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Это ты думаешь что "Америку открыл"?...или просто решил похвастаться что знаешь слова умные?
    Открыл,открыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я,например, этими вещами владею,и знаю,что говорю,точнее пишу!!!!

  16. Вверх #5416
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от Пан Владыслав Посмотреть сообщение
    Открыл,открыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я,например, этими вещами владею,и знаю,что говорю,точнее пишу!!!!
    ну владеешь...и что?...а остальные типа нет?

  17. Вверх #5417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Пан Владыслав Посмотреть сообщение
    У нас,коллекционеров оружия,есть такое понятие,как ММГ-макет массо-габаритный или модель массо-габаритная.По ней можно изучать данный вид оружия,можно тренироваться в сборке-разборке,можно отрабатывать прицеливание и т. пр.,Но вот в бой сней не пойдешь и регестрировать ее не надо,т.к.это не оружие.
    Это я к чему.Человек,который при помощи мануальных техник или иглотерапии,пытается лечить заболевания суставов позвоночника или других суставов,но не умеющий "работать сухожилиями"и есть ММГ,а не оружие,способен только очень поверхностно и очень временно помочь пациенту,и это если он не коновал.
    http://www.youtube.com/watch?v=SaD3R9vaVBg
    http://www.youtube.com/watch?v=Z80gglBcT1M http://www.youtube.com/watch?v=83rvm77QcLE

    АУ!"конкуренты", я Вас не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ..При сравнении чего-либо придерживаются какой-либо связи. По правде, следственная связь нужна везде..
    1. Приведенная Вами ММГ - это нечто или объект, над чем можно тренироваться.
    2.Если заговорили о мануальных терапевтах,то они не являются объектом тренировки, а являются субъектом.
    3.Вы хотите акцентировать важность сухожилий в организме? Поверьте, это не самая значущая анатомическая структура, есть более.Но все сравнения относительны!!
    4.Возможно, хотели известить форумчан о причастности к оружейным коллекционерам? Будем знать.
    5.Ссылки ,по моему , больше подходят к спортивной тематике.

  18. Вверх #5418
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Не поверите - недавно вспоминала, что давненько Вас не видно. Тема опять выходит из спячки?

  19. Вверх #5419
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Пан Владыслав Посмотреть сообщение
    У нас,коллекционеров оружия,есть такое понятие,как ММГ-макет массо-габаритный или модель массо-габаритная.По ней можно изучать данный вид оружия,можно тренироваться в сборке-разборке,можно отрабатывать прицеливание и т. пр.,Но вот в бой сней не пойдешь и регестрировать ее не надо,т.к.это не оружие.
    Это я к чему.Человек,который при помощи мануальных техник или иглотерапии,пытается лечить заболевания суставов позвоночника или других суставов,но не умеющий "работать сухожилиями"и есть ММГ,а не оружие,способен только очень поверхностно и очень временно помочь пациенту,и это если он не коновал.
    http://www.youtube.com/watch?v=SaD3R9vaVBg
    http://www.youtube.com/watch?v=Z80gglBcT1M http://www.youtube.com/watch?v=83rvm77QcLE

    АУ!"конкуренты", я Вас не слышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ,А где конкуренция?, если выражение лечить при помощи мануальных техник или иглотерапии заболевания суставов и то примеяется не к месту. Ни то, ни другое заболевания суставов никогда не лечило и не лечит, у Этих процедур даже цель другая, более узкая и конкретная в комплексном подходе к лечению.

  20. Вверх #5420
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Ой, все завелись , осталось Борисычу подтянуться..


Ответить в теме
Страница 271 из 530 ПерваяПервая ... 171 221 261 269 270 271 272 273 281 321 371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения