Тема: Временный тех. паспорт - что это.?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456

    Exclamation Временный тех. паспорт - что это.?

    Машина на транзитах приехала из другого города, здесь говорят что прежде чем поставить её на учёт, необходимо выдать временный тех. паспорт а на основании его, только потом постоянный. Я жду уже 2 недели этот временный тех. паспорт и говорят, что они будут только в марте, что за бред.???!!!
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136


  2. Вверх #2
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Спасибо за ответ.

    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Прежде чем выдать постоянное свидетельство о регистрации,менты делают запрос по месту прежней регистрации авто,действительно ли ТС стояло там на учете и снято с него
    Я это понимаю, но как может быть такое что уже несколько недель в Одессе нет временных тех. паспортов.?

    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    фактически это та же проверка на угон,после подтверждения, а это может быть и несколько месяцев (мне из Донецка шло 3 мес) выдается постоянное свидетельство.
    На угон её пробили по компьютеру. Плюс экспертиза. Какие ещё могут быть проверки.? Не понял.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Машина на транзитах приехала из другого города, здесь говорят что прежде чем поставить её на учёт, необходимо выдать временный тех. паспорт а на основании его, только потом постоянный. Я жду уже 2 недели этот временный тех. паспорт и говорят, что они будут только в марте, что за бред.???!!!
    Я уверен,что временные есть,только вундерполицаи их продают,ты этот вариант пробивал?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.



    Я это понимаю, но как может быть такое что уже несколько недель в Одессе нет временных тех. паспортов.?



    На угон её пробили по компьютеру. Плюс экспертиза. Какие ещё могут быть проверки.? Не понял.
    Я как то сразу не врубился,что ты в курсе.просто возмущает,сама организация работы,потому и снес пост

  5. Вверх #5
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Я уверен,что временные есть,только вундерполицаи их продают,ты этот вариант пробивал?
    Да я уже даже проплатил всё. И всё равно типо нет их пока и всё. Если бы была проблема в деньгах, мне бы уже сказали думаю.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    На угон её пробили по компьютеру. Плюс экспертиза. Какие ещё могут быть проверки.? Не понял.
    Проверка .как я уже говорил,на снятие с учета в том МРЭО,где она была перед продажей...ты ж видел,что из себя представляют эти доки? какая то бумажка с печатью и на ТП отрезан уголок...это несложно жуликам все сделать,поэтому и запрос,фактически,менты лишний раз прикрывают свой зад...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Да я уже даже проплатил всё. И всё равно типо нет их пока и всё. Если бы была проблема в деньгах, мне бы уже сказали думаю.
    не,не,я имею ввиду,у тебя есть прихват среди ментов,кто за бабки сделает этот ТП? Ну или хотя бы ускорители,-тоже вроде бы решают эти вопросы...

  8. Вверх #8
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Проверка .как я уже говорил,на снятие с учета в том МРЭО,где она была перед продажей...ты ж видел,что из себя представляют эти доки? какая то бумажка с печатью и на ТП отрезан уголок...это несложно жуликам все сделать,поэтому и запрос,фактически,менты лишний раз прикрывают свой зад...
    Я понял. Но на экспертизе люди с высшим образованием, написали в заключении что тех. паспорт настоящий, не ужели этого не достаточно, ппц. по чему бы сразу не позвонить тогда, непонятно. Для чего нужен временный тех. паспорт. Страна идиотов.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  9. Вверх #9
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    ускорители
    Ускорение, почти на максимуме . Но толку пока ни какого.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Я понял. Но на экспертизе люди с высшим образованием, написали в заключении что тех. паспорт настоящий, не ужели этого не достаточно, ппц. по чему бы сразу не позвонить тогда, непонятно. Для чего нужен временный тех. паспорт. Страна идиотов.
    Я тоже как то ругался с ментом,а он наморщил узкий лобик,и глубокомысленно сказал что несмотря на настоящие документы они должны убедиться,что мобиль с учета был снят((( Это ж не америка или там Европа,где достаточно было бы по компу сделать запрос...Гандураслэнд...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для sergey2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    679
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Я понял. Но на экспертизе люди с высшим образованием, написали в заключении что тех. паспорт настоящий, не ужели этого не достаточно, ппц. по чему бы сразу не позвонить тогда, непонятно. Для чего нужен временный тех. паспорт. Страна идиотов.
    У меня такая-же история- машина была снята с учета в другой области (причем практически новая, из официального салона), тут я поставил на учет и дали такой временный ТП (такая же бумажка как и временный талон, по моему это один и тот-же бланк). Временный ТП дается на 3 месяца- за это время с места предыдущей регистрации должно прийти некое мифическое ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что все в порядке. Короче первые 3 месяца закончились, подтверждение так и не пришло, продлили этот временный ТП еще на 3 месяца (продление бесплатное и делается быстро ). Чтоб получить нормальный ТП барыги заломили 200$- я пожалел платить -подумал пусть продлевают пока их самих не схарит -). Но что-бы не было бланков временных талонов это точно нонсенс какой-то, это надо идти к начальнику жаловаться или к ускорителям (я не верю что в запасе у ментов нет бланков для своих)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для r-tem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    212
    у нас на камри 4 месяца ждали подтверждение

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    43
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Машина на транзитах приехала из другого города, здесь говорят что прежде чем поставить её на учёт, необходимо выдать временный тех. паспорт а на основании его, только потом постоянный. Я жду уже 2 недели этот временный тех. паспорт и говорят, что они будут только в марте, что за бред.???!!!
    КАКОЕ МРЭО ?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Fox Cup
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Машина на транзитах приехала из другого города, здесь говорят что прежде чем поставить её на учёт, необходимо выдать временный тех. паспорт а на основании его, только потом постоянный. Я жду уже 2 недели этот временный тех. паспорт и говорят, что они будут только в марте, что за бред.???!!!
    Временных техпаспортов действительно нет, т.к. узнавала через нескольких посредников, даже за деньги не могут ничем помочь. Тоже сказали ждите к марту должны получить.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я с временным уже 5 месяцев езжу. Пусть сколько хотят столько и продлевают.Мне спешить некуда.
    А насчёт того что сейчас бланков нет, ну так это неудивительно, в ментовке как был бардак так и остался, то одного нет то другого, короче ребята в своём стиле работают. Молодцы!
    Последний раз редактировалось novic; 01.03.2009 в 18:21.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Ну и я езжу с временным тех паспортом, тот же временный талон, только номера другие. Сказали, через 3 мес приехать поменять на постоянный.
    Ну гондурас, что поделать, тут 21 век, а им нужно 3 месяца, чтобы узнать - да или нет. Как буд-то 3 месяца они роются в своём архиве
    Меня этот временный не отягощает - главное что он такую же силу имеет как постоянный.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ну и я езжу с временным тех паспортом, тот же временный талон, только номера другие. Сказали, через 3 мес приехать поменять на постоянный.
    Ну гондурас, что поделать, тут 21 век, а им нужно 3 месяца, чтобы узнать - да или нет. Как буд-то 3 месяца они роются в своём архиве
    Меня этот временный не отягощает - главное что он такую же силу имеет как постоянный.
    разговаривал как то с ментом,он сказал,что еще зависит от области куда направлен запрос,долго приходится ждать Донецк,Луганск,западные области Гандураса.Мне запрос из Донецка шел ровно 3 месяца,а из Геническа(Херсон) буквально через 3 недели уже был ответ...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    разговаривал как то с ментом,он сказал,что еще зависит от области куда направлен запрос,долго приходится ждать Донецк,Луганск,западные области Гандураса.Мне запрос из Донецка шел ровно 3 месяца,а из Геническа(Херсон) буквально через 3 недели уже был ответ...
    Ну всё, добил ... Мне сразу видится почтовая карета, уставшие лошади, извозчик, злые бандиты с ножами...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Ну всё, добил ... Мне сразу видится почтовая карета, уставшие лошади, извозчик, злые бандиты с ножами...
    Я когда забирал мобиль из Геническа,посмотрел на их микроскопическое МРЭО, на мониторы компов -такие маленькие,древние 15" ЭЛТ- пиндюрки,постоянно висящие сами компы,очереди на оформление.... че та так тоскливо стало,думаю,это,пожалуй,навсегда временный ТП...а оказалось,человеческий фактор важнее,тут уж пожалуй зависит от расторопности ментов,от того,как их начальство гоняет...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Raincat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,010
    Репутация
    690
    У меня машинка из Артемовска, так подтверждения о снятии с учета нет уже год. С 12 марта по сей день катаюсь на временном техпаспорте... Завтра-послезавтра буду заниматься эпистолярным жанром в киев, донецк и т.д.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения