Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1909
  1. Вверх #1721
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от esineta Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер. Поделитесь опытом,кто делал микрополяризацию? Это не страшно? Большие изменения в поведении?все ли становится на свои места после завершения курса? Я начиталась и страх берет, а делать надо
    Смотря, какой диагноз. И врачом должна быть правильно составлена карта ваших участков ГМ, на которые будет осуществляться воздействие.
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.


  2. Вверх #1722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    249
    Репутация
    78
    Подскажите пожалуйста у ребёнка в 9 месяцев была остановка дыхания после этого все время стоим на учёте у невропатолога сейчас ребёнку 3,8 диагноз ЗРР и ОНР 1-2 степени? Как попасть в центр Корчака на реабилитацию и как специалисты там кто подскажет, незнаю как лучше или пойти к Веревке на приём и искать логопеда деффектолога ( мы занимались год почти сейчас она ушла в декрет)

  3. Вверх #1723
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Миленькие, подскажите пожалуйста. Я уже не знаю куда обратиться. Силы на исходе.
    Получили путевку в сад 248 на Французком.
    Живем на 25 Чапаевской.
    Читаю отзывы о Корчака. Теперь не знаем что делать. Где лучше будет нашему ребенку.
    Есть еще дорогой центр LOQUAR в центре на Нежинской. По деньгам не проблема. Главное результат.
    У нас задержка речи, гиперактивность, дефицит внимания. 3 года.
    Мы хотим не просто отправлять нашего ребенка в сад. А чтобы им занимались. Готовы платить деньги.
    Корчака рядом. 248 сад далековат. LOQUAR не проблема, есть квартира в центре.
    Где будет лучше? Помогите советом. Я с женой боимся ошибиться с выбором. Чтобы не упустить время.
    Последний раз редактировалось AlexQ; 05.06.2018 в 21:16.

  4. Вверх #1724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    74
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Миленькие, подскажите пожалуйста. Я уже не знаю куда обратиться. Силы на исходе.
    Получили путевку в сад 248 на Французком.
    Живем на 25 Чапаевской.
    Читаю отзывы о Корчака. Теперь не знаем что делать. Где лучше будет нашему ребенку.
    Есть еще дорогой центр LOQUAR в центре на Нежинской. По деньгам не проблема. Главное результат.
    У нас задержка речи, гиперактивность, дефицит внимания. 3 года.
    Мы хотим не просто отправлять нашего ребенка в сад. А чтобы им занимались. Готовы платить деньги.
    Корчака рядом. 248 сад далековат. LOQUAR не проблема, есть квартира в центре.
    Где будет лучше? Помогите советом. Я с женой боимся ошибиться с выбором. Чтобы не упустить время.
    Если что—то узнаете, поделитесь информацией пожалуйста. Такие же диагнозы, заранее спасибо.

  5. Вверх #1725
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    370
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Миленькие, подскажите пожалуйста. Я уже не знаю куда обратиться. Силы на исходе.
    Получили путевку в сад 248 на Французком.
    Живем на 25 Чапаевской.
    Читаю отзывы о Корчака. Теперь не знаем что делать. Где лучше будет нашему ребенку.
    Есть еще дорогой центр LOQUAR в центре на Нежинской. По деньгам не проблема. Главное результат.
    У нас задержка речи, гиперактивность, дефицит внимания. 3 года.
    Мы хотим не просто отправлять нашего ребенка в сад. А чтобы им занимались. Готовы платить деньги.
    Корчака рядом. 248 сад далековат. LOQUAR не проблема, есть квартира в центре.
    Где будет лучше? Помогите советом. Я с женой боимся ошибиться с выбором. Чтобы не упустить время.
    LOQUAR - дорогой и неэффективный центр, хороших отзывов не встречала. 248 сад хороший, если с деньгами не проблема, то и дорога тоже не проблема, такси, если нет машины. В сад Корчака - это крайний случай.
    Все что ни делается — все к лучшему!

  6. Вверх #1726
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Спасибо большое.
    Были в Loquare. Не впечатлил центр. Дорогой, и походу эффекта и результата не будет. Только выкачка денег, и не малых. Готовьте примерно 15-20тыс.грн. Первичная консультация 400грн.

    Очень мало отзывав о Томатис терапии. Видимо потому что результатов нет. Я так понял что все, кому назначают, делают микрополяризацию.
    Последний раз редактировалось AlexQ; 09.06.2018 в 20:39.

  7. Вверх #1727
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.
    Были в Loquare. Не впечатлил центр. Дорогой, и походу эффекта и результата не будет. Только выкачка денег, и не малых. Готовьте примерно 15-20тыс.грн. Первичная консультация 400грн.

    Очень мало отзывав о Томатис терапии. Видимо потому что результатов нет. Я так понял что все, кому назначают, делают микрополяризацию.
    А там не кому Томатис делать, человек, который в этом разбирался ушёл оттуда ещё в апреле.

  8. Вверх #1728
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Lir86 Посмотреть сообщение
    А там не кому Томатис делать, человек, который в этом разбирался ушёл оттуда ещё в апреле.
    Спасибо. Я понял.

  9. Вверх #1729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где у нас можно сделать анализ на аллергию/непереносимость глютена и козеина?
    расскажите пожалуйста, а как глютен и козеин могут влиять на речь ребенка?

  10. Вверх #1730
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Девочки, поставили диагноз ОНР-2-3 и дислексия. Что помогло в лечении? Каких специалистов посоветуете? Получилось ли исправить ситуацию?

  11. Вверх #1731
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    расскажите пожалуйста, а как глютен и козеин могут влиять на речь ребенка?
    При непереносимости глютена из просвета кишечника в кровь могут всасываться более крупные молекулы, тогда как у здоровых людей почти все вещества гидролизуются до мономеров. При недостаточности определенного фермента белки глютен и казеин не расщепляются до аминокислот, в результате чего возникают молекулы казоморфинов и глиадоморфинов. В результате истончения стенок кишечника эти молекулы проникают в кровь, ею транспортируются в мозг, где и накапливаются, вызывая эффекты, сходные с результатом воздействия опиатов.

    (Как-то так...)
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  12. Вверх #1732
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Девочки, добрый день. Подскажите стоит ли обращатьсямв этот центр или здесь наблюдаются только детки инвалиды. Хочу получить квалифицированную консультацию невропатолога. Беременность была очень тяжёлая, кровотечения были, образовался амниотический тяж, из-за этого малый всю беременность лежал головкой вверх, так и родился ножками вперёд. Кесарево было назначено на 4, а он родился 30, я ещё и не сразу поняла что у меня начались схватки, простянул живот как при месячных.(со старшей дочкой я тоже непоняла когда у меня были схватки).приехала в роддом когда отошла пробка, врач сказала, что уже поздно делать кесарево, рожу сама. Позже ночью у мужа малый вывалился с люльки и у сына был линейный перелом левой теменной кости. Пролежали в неврологии, до года стабильно посещали невролога. Ходить начал в 1,2. На горшок по маленькому с 1,8, по большому долго боялся, 2,2 мы полностью отказались от памперсов. Сейчас сыну ровно 3. Говорит плохо, не выговаривает много звуков, но предложения строит, правда путает рода. Знает основные цвета, знает цифры от 1 до десяти, складывает 1+1, 2+1. Букв не знает, книги не интересны вообще, любит активные игры, хорошо катается на самокате, сейчас уже спит хорошо, только с обеднённым сном у нас проблемы засыпает аж полчетвертого. Любит общаться со взрослыми, стоит глазки) молодым женщинам, играет с друзьями старшей сёстры. А вот малышей не любит. Участковый невролог отправила на доплер сосудов и эхо на лермонтовский. Эхо нормально, а вот по доплеру церебральная ангиодистония ( травматического генеза) с гемодинамически значимым повышением кровотока, склонность к ангиспазму, признаки изменений шейного отдела позвоночника. Диагноз церебральная ангиодистония, ЗЧМР, ОНР 2 ст. Лечение пантогам, магне б6, нервохеель, массаж и ЛФК. Очень хотелось бы получить консультацию , принимают ли в этот центр таких деток? В назначении нашего невролога смущает пантогам, про него неоднозначные отзывы, говорят детки становятся агрессивными после него.
    И как туда дозвониться? Муж пытался туда дозвониться, но номера из интернета недействительны.
    Последний раз редактировалось Linata28; 14.06.2018 в 11:27.

  13. Вверх #1733
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите стоит ли обращатьсямв этот центр или здесь наблюдаются только детки инвалиды. Хочу получить квалифицированную консультацию невропатолога.
    Девочки, большое спасибо за сообщения в репку и в личку. Мы сегодня были у Марии Александровны в центре.

  14. Вверх #1734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите стоит ли обращатьсямв этот центр или здесь наблюдаются только детки инвалиды. Хочу получить квалифицированную консультацию невропатолога. Беременность была очень тяжёлая, кровотечения были, образовался амниотический тяж, из-за этого малый всю беременность лежал головкой вверх, так и родился ножками вперёд. Кесарево было назначено на 4, а он родился 30, я ещё и не сразу поняла что у меня начались схватки, простянул живот как при месячных.(со старшей дочкой я тоже непоняла когда у меня были схватки).приехала в роддом когда отошла пробка, врач сказала, что уже поздно делать кесарево, рожу сама. Позже ночью у мужа малый вывалился с люльки и у сына был линейный перелом левой теменной кости. Пролежали в неврологии, до года стабильно посещали невролога. Ходить начал в 1,2. На горшок по маленькому с 1,8, по большому долго боялся, 2,2 мы полностью отказались от памперсов. Сейчас сыну ровно 3. Говорит плохо, не выговаривает много звуков, но предложения строит, правда путает рода. Знает основные цвета, знает цифры от 1 до десяти, складывает 1+1, 2+1. Букв не знает, книги не интересны вообще, любит активные игры, хорошо катается на самокате, сейчас уже спит хорошо, только с обеднённым сном у нас проблемы засыпает аж полчетвертого. Любит общаться со взрослыми, стоит глазки) молодым женщинам, играет с друзьями старшей сёстры. А вот малышей не любит. Участковый невролог отправила на доплер сосудов и эхо на лермонтовский. Эхо нормально, а вот по доплеру церебральная ангиодистония ( травматического генеза) с гемодинамически значимым повышением кровотока, склонность к ангиспазму, признаки изменений шейного отдела позвоночника. Диагноз церебральная ангиодистония, ЗЧМР, ОНР 2 ст. Лечение пантогам, магне б6, нервохеель, массаж и ЛФК. Очень хотелось бы получить консультацию , принимают ли в этот центр таких деток? В назначении нашего невролога смущает пантогам, про него неоднозначные отзывы, говорят детки становятся агрессивными после него.
    И как туда дозвониться? Муж пытался туда дозвониться, но номера из интернета недействительны.
    Добрый день. А можно и мне номер телефона, хочу попасть к неврологу.

  15. Вверх #1735
    Постоялец форума Аватар для Татьяна Ивановна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    402
    девочки мамочки, добрый вечер. дочке 2 года. подозреваем аутизм, посоветовали обратится в центр. к кому и как туда попасть, подскажите плиз, чтоб помогли разобратся.

  16. Вверх #1736
    Частый гость Аватар для Алеська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    610
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите стоит ли обращатьсямв этот центр или здесь наблюдаются только детки инвалиды. Хочу получить квалифицированную консультацию невропатолога. Беременность была очень тяжёлая, кровотечения были, образовался амниотический тяж, из-за этого малый всю беременность лежал головкой вверх, так и родился ножками вперёд. Кесарево было назначено на 4, а он родился 30, я ещё и не сразу поняла что у меня начались схватки, простянул живот как при месячных.(со старшей дочкой я тоже непоняла когда у меня были схватки).приехала в роддом когда отошла пробка, врач сказала, что уже поздно делать кесарево, рожу сама. Позже ночью у мужа малый вывалился с люльки и у сына был линейный перелом левой теменной кости. Пролежали в неврологии, до года стабильно посещали невролога. Ходить начал в 1,2. На горшок по маленькому с 1,8, по большому долго боялся, 2,2 мы полностью отказались от памперсов. Сейчас сыну ровно 3. Говорит плохо, не выговаривает много звуков, но предложения строит, правда путает рода. Знает основные цвета, знает цифры от 1 до десяти, складывает 1+1, 2+1. Букв не знает, книги не интересны вообще, любит активные игры, хорошо катается на самокате, сейчас уже спит хорошо, только с обеднённым сном у нас проблемы засыпает аж полчетвертого. Любит общаться со взрослыми, стоит глазки) молодым женщинам, играет с друзьями старшей сёстры. А вот малышей не любит. Участковый невролог отправила на доплер сосудов и эхо на лермонтовский. Эхо нормально, а вот по доплеру церебральная ангиодистония ( травматического генеза) с гемодинамически значимым повышением кровотока, склонность к ангиспазму, признаки изменений шейного отдела позвоночника. Диагноз церебральная ангиодистония, ЗЧМР, ОНР 2 ст. Лечение пантогам, магне б6, нервохеель, массаж и ЛФК. Очень хотелось бы получить консультацию , принимают ли в этот центр таких деток? В назначении нашего невролога смущает пантогам, про него неоднозначные отзывы, говорят детки становятся агрессивными после него.
    И как туда дозвониться? Муж пытался туда дозвониться, но номера из интернета недействительны.
    А врач эта не Чепеленко ?
    Мы тоже пьём пантогам, малый и так гиперактивен, а с пантогамом вообще с катушек слетает...Хочу к ещё одному неврологу попасть, уточнить лечение...

  17. Вверх #1737
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Алеська Посмотреть сообщение
    А врач эта не Чепеленко ?
    Мы тоже пьём пантогам, малый и так гиперактивен, а с пантогамом вообще с катушек слетает...Хочу к ещё одному неврологу попасть, уточнить лечение...
    Чепеленко, нам пантогам переназначили на когнум и сказали летом не пить, а принимать осень весна и до 5 часов вечера

  18. Вверх #1738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Татьяна Ивановна Посмотреть сообщение
    девочки мамочки, добрый вечер. дочке 2 года. подозреваем аутизм, посоветовали обратится в центр. к кому и как туда попасть, подскажите плиз, чтоб помогли разобратся.
    Добрый день! Центр сейчас ушел на каникулы, только в конце августа можно будет попасть

  19. Вверх #1739
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Девочки, можно в лику, сколько вы давали Галиной за прием?

  20. Вверх #1740
    Посетитель Аватар для Laska55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    348
    Репутация
    501
    девочки, есть мамы здесь детки которых заикаються, что можете посоветовать, мы наблюдаемся, в корчака у Марии Александровны.. кто нибудь наблюдался у нее?..


Ответить в теме
Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения