Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1910
  1. Вверх #1641
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Puss in boots Посмотреть сообщение
    поддержу
    Так же поддерживаю!


  2. Вверх #1642
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Добрый вечер! Девочки, напишите пожалуйста телефон Тренера Владимира с Сахарова!?

  3. Вверх #1643
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от ~Juli~ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девочки, напишите пожалуйста телефон Тренера Владимира с Сахарова!?
    Отправила в личку.
    Пара-па-па-пам..........

  4. Вверх #1644
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Добрый день. Подскажите пожалуйста на Поселке Котовского ищу логопеда для массажа который может приехать на дом. Может кто то знает специалистов. Буду признательна.��

  5. Вверх #1645
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая сейчас стоимость шапочки. Можно в личку.

  6. Вверх #1646
    Новичок Аватар для V@nill@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    25
    Мамочки добрый день. Кто ходит на Сахарова на ЛФК, бассеин. Напишите в личку. Очень хочу пообщаться. ☺

  7. Вверх #1647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона нервопатолога Луценко с Гайдара. Спасибо

  8. Вверх #1648
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Дорогие форумчане, нам Галина назначила ЭЭГ, ТУС и много анализов и сказала записываться на комиссию в январе, из назначений, наверное, все, чем реабилитируют в центре со словами «легко и быстро не будет». Когда записывалась на комиссию, сказали взять с собой от педиатра выписку с прививками и «рекомендовано др реабилитации в ...Корчака». 1)Тут мамы писали, что эту «рекомендацию» должен дать не педиатр, а невропатолог из поликлиники, а она нас считает с ОНР 1 в 3,6 лет и СДВГ «может посещать детский сад общего типа» и рекомендовала только курсы ноотропов с витаминами с индивидуальным дефектологом, ЛФК и/или бассейном. Или одно другому (посещение центра Корчака после комиссии и «возвращение» с больничного в госсад) не мешает? В госсаду у нас долгий «больничный», так как за 4 мес 3 ОРВИ с 2 бронхитами и 2 трахеитами и ветрянка, лейкоциты все ещё ниже нормы, а частный логопед-дефектолог попросила «не болеть»= не посещать сад 2 месяца. 2) как я поняла, на комиссию надо взять не только направление к ним от педиатра/невропатолога и все анализы/карточки, но и Св-во о рождении, ксерокс моего паспорта. Надо ли форму о прописке из жека или что-то ещё? По телефону сказали только о направлении. Собес -только для имеющих официальную инвалидность? 3) Подскажите, где находится поле с лошадками? 4) в бассейне на Гайдара детки на индивидуальных занятиях с тренерами сколько минут по времени в «идеале»? Что тренеры с ними делают? А то, все что успела прочитать «кидают в бассейн», орут тренера, орут и плачут дети,а кому таки удалось попасть в воду торчат «поплавками» в круге. Если я таки правильно поняла, что на Гайдара бОльшего от тренеров даже за деньги нельзя получить, может ли мама заходить в воду и сама заниматься с ребёнком? Малыш обожает плавать, но плавал только со мной и боюсь не отбить у него все желание 5) ЛФК делает массажист? Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!

  9. Вверх #1649
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Отвечу на что смогу.
    Всё правильно)) Легко и быстро не будет.
    Нам заключение всегда пишет педиатр, выписка на листе А4, пишет туда результаты обследования(то что касается неврологии) , с какого времени на учёте у невролог, с каким диагнозом. И просто в конце фраза:Рекомендовано прохождение курса реабилитации в.. Корчака(там у них аббревиатура). Главное чтоб печать была, они печати любят) У нас печать врача и штамп учреждения.
    Посещение гос сада и Корчака никак не влияют друг на друга. Просто вы будете пропускать сад, когда будете находится в Корчака на занятиях.
    Я приношу только ксерокс своего паспорта, где указана что Одесская прописка. Из жека ничего не приносила.
    Ещё справка от дерматолога, что можно посещать бассейн.
    Мы занимаемся на Сахарова, поэтому остальное ответить не могу.
    Вообще детки плавают 30мин. Мам в бассейн (именно в воду) не пускаю. Ну я такого ещё не видела))
    Пара-па-па-пам..........

  10. Вверх #1650
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, нам Галина назначила ЭЭГ, ТУС и много анализов и сказала записываться на комиссию в январе, из назначений, наверное, все, чем реабилитируют в центре со словами «легко и быстро не будет». Когда записывалась на комиссию, сказали взять с собой от педиатра выписку с прививками и «рекомендовано др реабилитации в ...Корчака». 1)Тут мамы писали, что эту «рекомендацию» должен дать не педиатр, а невропатолог из поликлиники, а она нас считает с ОНР 1 в 3,6 лет и СДВГ «может посещать детский сад общего типа» и рекомендовала только курсы ноотропов с витаминами с индивидуальным дефектологом, ЛФК и/или бассейном. Или одно другому (посещение центра Корчака после комиссии и «возвращение» с больничного в госсад) не мешает? В госсаду у нас долгий «больничный», так как за 4 мес 3 ОРВИ с 2 бронхитами и 2 трахеитами и ветрянка, лейкоциты все ещё ниже нормы, а частный логопед-дефектолог попросила «не болеть»= не посещать сад 2 месяца. 2) как я поняла, на комиссию надо взять не только направление к ним от педиатра/невропатолога и все анализы/карточки, но и Св-во о рождении, ксерокс моего паспорта. Надо ли форму о прописке из жека или что-то ещё? По телефону сказали только о направлении. Собес -только для имеющих официальную инвалидность? 3) Подскажите, где находится поле с лошадками? 4) в бассейне на Гайдара детки на индивидуальных занятиях с тренерами сколько минут по времени в «идеале»? Что тренеры с ними делают? А то, все что успела прочитать «кидают в бассейн», орут тренера, орут и плачут дети,а кому таки удалось попасть в воду торчат «поплавками» в круге. Если я таки правильно поняла, что на Гайдара бОльшего от тренеров даже за деньги нельзя получить, может ли мама заходить в воду и сама заниматься с ребёнком? Малыш обожает плавать, но плавал только со мной и боюсь не отбить у него все желание 5) ЛФК делает массажист? Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!
    Массаж делает массажист,тренер ЛФК занимается ЛФК,в бассейн можете заходить с ребенком,переодеть (себе так же сменная обувь и одевайтесь по легче там очень, очень жарко )и седеть на лавочке наблюдать,на индивидуальных занятиях тренера занимаются с ребенком (теоретически,ну если для вас вообще найдут время!) если общее плавание,то ребенок плавает сам в круге (практически).Заболеть вы можете как в саду так и в центе,никто не застрахован,но если предоставите справку ,то продлят ваш курс на столько,сколько вы отсутствовали.Массажиста рекомендую Пилипенко Романа П. с 14-18.00 очень профессиональный,с большим опытом и умением находить подход к деткам.Да,для бассейна справка от дерматолога, ребенку.

  11. Вверх #1651
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Добрый день. Подскажите, прийти с улицы покатать ребёнка на лошадке можно? Или надо договариваться заранее, ну там на время и т.п., интересует Сахарова. Телефон их не отвечает. И где находятся лошади? Спасибо большое. Всем здоровья!

  12. Вверх #1652
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Добрый день. Подскажите , кто делал недавно ТУС у Храмова, какая стоимость этого исследования?
    Последний раз редактировалось kamalia; 22.01.2018 в 15:32.

  13. Вверх #1653
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет!
    У меня дочка-инвалид,Катюше 2 годика.
    Подпишите,пожалуйста, петицию для увеличения пособия детям -инвалидам и взрослым!
    Собрано уже почти 9000 голосов,но надо 25 000 !
    https://petition.president.gov.ua/petition/41308

  14. Вверх #1654
    Частый гость Аватар для nastiabit1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    652
    Репутация
    117
    За ТУС мы платили 200 грн
    Думай о будущем, сохраняй здоровье!

  15. Вверх #1655
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Мамочки, как попасть на плаванье? Луценко дала номер Анжелики, но у нее занято? Может так можно подойти к тренерам? И какая сейчас стоимость? Как проходят занятия?

  16. Вверх #1656
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотела бы всем порекомендовать массажиста Романа(работает с 14-00), очень приятный человек, легко может найти подход к ребенку,отлично делает массаж, в общем были у него с малым,остались довольны, теперь к нему будем ходить

  17. Вверх #1657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотела еще написать о психологе Вакуленко Карине,отвратная бабенка, да ей самой надо к психиатру сходить, психованная, неудовлетворенная баба, с завышенной самооценкой, ребенка к ней не водила, так как хватило просто встречи в стенах центра и ее неадеквата, чтобы перехотелось записываться к ней на прием.Извините, что на личности перехожу, но баба губу накачала, а мозг сдулся, вот и все тут!

  18. Вверх #1658
    Посетитель Аватар для marina t
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ТатьянаNfn Посмотреть сообщение
    Хотела бы всем порекомендовать массажиста Романа(работает с 14-00), очень приятный человек, легко может найти подход к ребенку,отлично делает массаж, в общем были у него с малым,остались довольны, теперь к нему будем ходить
    Тоже ходили к Роману на массаж, остались довольны!!!

  19. Вверх #1659
    Частый гость Аватар для mesren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    314
    Мамочки,подскажите могу ли я водить ребенка в басейн на Гайдара без всяких направлений в частном порядке?это будут только индивидуальные занятия или групповые? стоит вобше идти к ним на групповые занятия?
    И на счет массажа,сколько стои массаж у Романа? помогает ли он при вальгусной деформации ног и вальгусной стопе?
    Заранее благодарна

  20. Вверх #1660
    Посетитель Аватар для marina t
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mesren Посмотреть сообщение
    Мамочки,подскажите могу ли я водить ребенка в басейн на Гайдара без всяких направлений в частном порядке?это будут только индивидуальные занятия или групповые? стоит вобше идти к ним на групповые занятия?
    И на счет массажа,сколько стои массаж у Романа? помогает ли он при вальгусной деформации ног и вальгусной стопе?
    Заранее благодарна
    Водили старшего год назад в частном порядке на групповые занятия. Приносили, вроде бы, только справку о том, что нет кожных заболеваний. У Романа Петровича делали общий массаж 6 месячному ребенку, не знаю связано ли это с массажем, но в скором времени ребенок начал самостоятельно садиться, к 7 месяцам встал, в 10 начал ходить.


Ответить в теме
Страница 83 из 96 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения