Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 85 из 96 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 1910
  1. Вверх #1681
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    тоже напишите и мне
    Центр Я.Корчака, ул.Гайдара 3а,тел.675700 дозвонится сложно,но можно.


  2. Вверх #1682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    Центр Я.Корчака, ул.Гайдара 3а,тел.675700 дозвонится сложно,но можно.
    Я вчера позвонила, девушка с меня улыбалась, когда сказала про запись))) Это ппц, будто я про шоколадки сросила)
    Есть др варианты записи на прямую у врача? Или может принимает в др месте еще?

  3. Вверх #1683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Деваочки нужна консультация дефектолога, подскажите специалиста хорошего. Район желательно таирово, черемушки, центр. В принципе любой. Лишь специалсит был хороший.

  4. Вверх #1684
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    Я вчера позвонила, девушка с меня улыбалась, когда сказала про запись))) Это ппц, будто я про шоколадки сросила)
    Есть др варианты записи на прямую у врача? Или может принимает в др месте еще?
    Странно,как-то!второй вариант это туда сходить...(мы записывались к неврологу по тел.)

  5. Вверх #1685
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    Я вчера позвонила, девушка с меня улыбалась, когда сказала про запись))) Это ппц, будто я про шоколадки сросила)
    Есть др варианты записи на прямую у врача? Или может принимает в др месте еще?
    Что значит - улыбалась? Запись осуществляется по телефону 67-57-00.
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  6. Вверх #1686
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Что значит - улыбалась? Запись осуществляется по телефону 67-57-00.
    Из-за «супер»весенней погоды сейчас в центре аншлаг каждый «приемный» день. Не принимайте близко к сердцу шок администратора, куда всех нас записывать.

  7. Вверх #1687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Из-за «супер»весенней погоды сейчас в центре аншлаг каждый «приемный» день. Не принимайте близко к сердцу шок администратора, куда всех нас записывать.
    Неее, я не обиделась.... Я с умором хотела написать, а получилось не оч видимо. Судя по реакции)
    Мне нужна консультация, еще ни разу не была там. Моя цель чтобы ребенка доктор посмотрел и как можно скорее.

  8. Вверх #1688
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    36
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Что значит - улыбалась? Запись осуществляется по телефону 67-57-00.
    Да, именно по этому номеру и звонила. Девочки еще есть варианты попасть к доктору подскажите? Кроме Корчака где еще спец хорошие есть, у ребенка есть проблема с речью. Нужен дефектолог и невропатолог.
    Только не могу понять конкретно в чем проблема что с моим ребенком, все говорят разное.

  9. Вверх #1689
    Посетитель Аватар для marina t
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    Да, именно по этому номеру и звонила. Девочки еще есть варианты попасть к доктору подскажите? Кроме Корчака где еще спец хорошие есть, у ребенка есть проблема с речью. Нужен дефектолог и невропатолог.
    Только не могу понять конкретно в чем проблема что с моим ребенком, все говорят разное.
    Может, Вам обратитьтся в Резника. Там и неврологи есть, и апараты, которые измеряют активность мозга и т.п. Узнайте только, какой там невролог хороший.

  10. Вверх #1690
    Посетитель Аватар для marina t
    Пол
    Женский
    Сообщений
    312
    Репутация
    130
    В Корчака есть невролог Мария, фамилии и отчества не знаю. Запишитесь к ней на консультацию. Мне говорили, она вместе с Галиной комиссию проводит.

  11. Вверх #1691
    Постоялец форума Аватар для unissmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    3349
    Цитата Сообщение от marina t Посмотреть сообщение
    Может, Вам обратитьтся в Резника. Там и неврологи есть, и апараты, которые измеряют активность мозга и т.п. Узнайте только, какой там невролог хороший.
    Домбровская
    Напрасно ставят преграды на пути тех, у кого крылья.

  12. Вверх #1692
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от alexa5433354 Посмотреть сообщение
    Да, именно по этому номеру и звонила. Девочки еще есть варианты попасть к доктору подскажите? Кроме Корчака где еще спец хорошие есть, у ребенка есть проблема с речью. Нужен дефектолог и невропатолог.
    Только не могу понять конкретно в чем проблема что с моим ребенком, все говорят разное.
    Очень хороший невролог в ДГБ-3 ,4 эт.(на Крымской) Унтилова Юлия О.там так же можно пройти много обследований (если лечь в отделение,то все бесплатно,для прописанных в Одессе),невролог она очень грамотный!(живая очередь,прием с 10-11.00,после обхода )
    Последний раз редактировалось мамочка...; 24.03.2018 в 06:41.

  13. Вверх #1693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от marina t Посмотреть сообщение
    В Корчака есть невролог Мария, фамилии и отчества не знаю. Запишитесь к ней на консультацию. Мне говорили, она вместе с Галиной комиссию проводит.
    Луценко Мария Александровна, запись по телефону: 67-57-00. Иногда по пятницам она принимает на пос.Котовского

  14. Вверх #1694
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    Очень хороший невролог в ДГБ-3 ,4 эт.(на Крымской) Унтилова Юлия О.там так же можно пройти много обследований (если лечь в отделение,то все бесплатно,для прописанных в Одессе),невролог она очень грамотный!(живая очередь,прием с 10-11.00,после обхода )
    грамотный и приятный человек, но, одно НО, например, центр Корчака плотно сотрудничает с Зубовым ПГ и его обследованиям доверяет, а вот неврологи в 3 больнице, к данным обследованиям и к доплеру относятся скептически.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  15. Вверх #1695
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Odessitochka Посмотреть сообщение
    грамотный и приятный человек, но, одно НО, например, центр Корчака плотно сотрудничает с Зубовым ПГ и его обследованиям доверяет, а вот неврологи в 3 больнице, к данным обследованиям и к доплеру относятся скептически.
    Ваше право выбирать,в Корчака мы пришли уже с готовыми обследованиями и результатами,
    Мария Александровна,что либо переделывать не просила,комиссию прошли и были приняты в центр на реабилитацию,бесплатно.

  16. Вверх #1696
    Новичок Аватар для Sunnynew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Девочки подскажите как попасть к Галиной

  17. Вверх #1697
    Посетитель Аватар для !Дарина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    46
    Пожалуйста, подскажите номер телефона Галиной (в личку)

  18. Вверх #1698
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    98
    Репутация
    46
    Добрый день подскажите Из Одесской области ребенка с ЗПпр и дст возьмуи на реабилитацию? Дайте номер центра на Сахарова! Спасибо

  19. Вверх #1699
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    73
    Добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста , кто колол препарат инфламафертин. Как ребенок его переносит, была ли какая не будь реакция на этот препарат?
    Последний раз редактировалось kamalia; 26.03.2018 в 17:25.

  20. Вверх #1700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от violoe Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите Из Одесской области ребенка с ЗПпр и дст возьмуи на реабилитацию? Дайте номер центра на Сахарова! Спасибо
    Добрый день! Ребенка возьмут, но комиссия на Гайдара 3а


Ответить в теме
Страница 85 из 96 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения