Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 79 из 96 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1910
  1. Вверх #1561
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Adriano Посмотреть сообщение
    Мы "бесплатные" детки. С нами занимается Марина Андреевна. Уже полгода как. Описанных Вами проблем не возникало.
    У вас индивидуальное плавание?(сколько ребенку лет ?)


  2. Вверх #1562
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    да, индивидуальное. Нам меньше года.
    Значит будем жить.

  3. Вверх #1563
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    В нашем случае в бассейне было двое деток,мой ребенок на руках у тренера Марины и ребенок плавающий с кругом и мама сидящая на лавочке.Ребенок пошел к тренеру без проблем,зашли в водичку,нормально,просто стояли в воде все норм.и только когда тренер начала очень громко перекрикиваться с мамочкой на лавочке,(т.е.орать моему ребенку на ухо )мой ребенок заплакал!Так,что мешало тренеру уделить внимание ребенку и позаниматься с ним?!Я,пожаловалась и что с того?!если у них такое отношение норма к "бесплатным деткам"!!!И к чему тут ваши предположения ,"могло быть так", "или иначе!" ??? Я,в этой теме не нашла ни одного положительного отзыва об отношении тренеров по плаванию к "бесплатным деткам" на Гайдара 3а!Но вот на Сахорова иная ситуация и отзывы положительные,и тренера такие же люди,и загруженность и усталость,и температура такая я же!!!но могут же люди добросовестно относится к своей работе и к "бесплатным деткам".И дело здесь не в придирчивых мамочках!!!И что вы имеете против "коллективности"??? Коллективность-результативней!!!Это наше право,захотим и соберемся и с фамилиями и все как положено!!!не переживайте!
    Нечего истерить, обилие знаков препинания не меняет ровным счетом ничего. Если вы устно изъясняетесь так же как и письменно,то точно есть смысл заслушать вторую сторону.

  4. Вверх #1564
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Нечего истерить, обилие знаков препинания не меняет ровным счетом ничего. Если вы устно изъясняетесь так же как и письменно,то точно есть смысл заслушать вторую сторону.
    а где истерика? Может, у Вас проблемы с понятийным аппаратом?

  5. Вверх #1565
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Нечего истерить, обилие знаков препинания не меняет ровным счетом ничего. Если вы устно изъясняетесь так же как и письменно,то точно есть смысл заслушать вторую сторону.
    Это у вас уже истерика!откуда это "вторая сторона" (т.е. вы )знает,все ситуации на деле?!Не стоит так переживать,и что-то додумывать и предполагать!вас же это никак не касается!

  6. Вверх #1566
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    а где истерика? Может, у Вас проблемы с понятийным аппаратом?
    У меня нет проблем с понятийным аппаратом, и как раз для тех, у кого проблемы с этим самым аппаратом, обратила внимание на "обилие" знаков препинания, которые видимо ( по мнению автора) должны предать красочности рассказу о "бесплатных детках"

  7. Вверх #1567
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    Это у вас уже истерика!откуда это "вторая сторона" (т.е. вы )знает,все ситуации на деле?!Не стоит так переживать,и что-то додумывать и предполагать!вас же это никак не касается!
    Вторая сторона, это участники описанных вами событий (опять же к вопросу о понятийном аппарате). Вы тут можете писать все , что угодно, это лишь ваше видение ситуации, а вовсе не истина "в последней инстанции". Два переноса ваших занятий в бассейне вы истолковали как дискриминацию "бесплатных деток"( пользуюсь вашими терминами, чтоб вам было понятнее).
    Вы когда выносите на всеобщее обсуждение на форуме, даете понять, что это касается всех, а потому придется не только принимать сочуствие

  8. Вверх #1568
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    Вторая сторона, это участники описанных вами событий (опять же к вопросу о понятийном аппарате). Вы тут можете писать все , что угодно, это лишь ваше видение ситуации, а вовсе не истина "в последней инстанции". Два переноса ваших занятий в бассейне вы истолковали как дискриминацию "бесплатных деток"( пользуюсь вашими терминами, чтоб вам было понятнее).
    Вы когда выносите на всеобщее обсуждение на форуме, даете понять, что это касается всех, а потому придется не только принимать сочуствие
    Возможно и не всех "бесплатных деток" коснулось такое отношение,но и не меня одну...как оказалось!А,значить таки это отношение применяется и на сегодняшний день!

  9. Вверх #1569
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    У Марины Андреевны нет ни какой заинтересованности и в "платных" детках. Нам был год когда обратились к ней, два месяца простояли на ступеньках,т.к. малый боялся ее, она не хотела наладить контакт с ребенком, как то подружится с ним. Ходили пока не заболели, после этого отказались от ее услуг. Наверно если бы продолжали ходить до сих пор стояли б на ступеньках.

  10. Вверх #1570
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 360045 Посмотреть сообщение
    У Марины Андреевны нет ни какой заинтересованности и в "платных" детках. Нам был год когда обратились к ней, два месяца простояли на ступеньках,т.к. малый боялся ее, она не хотела наладить контакт с ребенком, как то подружится с ним. Ходили пока не заболели, после этого отказались от ее услуг. Наверно если бы продолжали ходить до сих пор стояли б на ступеньках.
    Ну у вас и терпение,просто на выносливость!!!ну вы наверное заплатили в кассу!? а,нужно было вам с ней подружится,найти подход!(А,если серьезно ,то зачем вообще такой тренер по плаванию в этом центре?!в детском центре реабилитации!

  11. Вверх #1571
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    Ну у вас и терпение,просто на выносливость!!!ну вы наверное заплатили в кассу!? а,нужно было вам с ней подружится,найти подход!(А,если серьезно ,то зачем вообще такой тренер по плаванию в этом центре?!в детском центре реабилитации!
    как раз не в кассу)

  12. Вверх #1572
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 360045 Посмотреть сообщение
    как раз не в кассу)
    Так вы пострадали в двойне т.е в тройне!морально,материально и заболели ко всему!Ну это вообще конечно ,очень печально!

  13. Вверх #1573
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от мамочка... Посмотреть сообщение
    Я,говорила врачу ,который давал нам назначения,про ситуацию с бассейном и что с того!?Куда жаловатся,если там все в курсе и всех все устраивает!?В центре на Гайдара 3а,есть один единственный человек массажист Пилипенко Роман,который в полной мере соответствует названию этого центра и его деятельности!Он единственный там,кто делает свою работу Профессионально,с душой к деткам и никаких намеков на вознаграждение!!!
    а как же Вернер? он великолепен!!! сын очень любил его на музыке и просто при встрече один позитивчик
    Добрейшей души человечище:)

  14. Вверх #1574
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от 360045 Посмотреть сообщение
    как раз не в кассу)
    А зачем вы им деньги даёте? Сами же их балуете.
    Вот никак мне этого не понять.
    Я специально пошла в этот центр,чтоб бесплатно заниматься. Собрала все документы,прошла их комиссию.
    Цент государственный для особых деток, о каких "левых" деньгах может идти речь?
    Комне тоже неоднократно подходили мамочки с вопросом о "благодарности" работникам центра.Удивляют эти вопросы.
    Ходим в центр уже 3 года - никому ничего не давали. Отношение нормальное.
    Кто-то больше старается, кто-то меньше,но и за это им спасибо.
    Пара-па-па-пам..........

  15. Вверх #1575
    Новичок Аватар для мамочка...
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    а как же Вернер? он великолепен!!! сын очень любил его на музыке и просто при встрече один позитивчик
    Нам музыку не назначали,мы не в курсе!но теперь будем знать!

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Сурьма Посмотреть сообщение
    А зачем вы им деньги даёте? Сами же их балуете.
    Вот никак мне этого не понять.
    Я специально пошла в этот центр,чтоб бесплатно заниматься. Собрала все документы,прошла их комиссию.
    Цент государственный для особых деток, о каких "левых" деньгах может идти речь?
    Комне тоже неоднократно подходили мамочки с вопросом о "благодарности" работникам центра.Удивляют эти вопросы.
    Ходим в центр уже 3 года - никому ничего не давали. Отношение нормальное.
    Кто-то больше старается, кто-то меньше,но и за это им спасибо.
    мы не пациенты этого центра, просто у ребёнка есть проблемы, хирург назначил плавание. рядом бассейнов для детей нет. поэтому мы ходили частным образом в этот бассейн.

  17. Вверх #1577
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Valt Посмотреть сообщение
    У меня нет проблем с понятийным аппаратом, и как раз для тех, у кого проблемы с этим самым аппаратом, обратила внимание на "обилие" знаков препинания, которые видимо ( по мнению автора) должны предать красочности рассказу о "бесплатных детках"
    Обилия знаков препинания не заметила в том посте, скорее недостаток. Но у нас ведь не филологическая ветка. Но раз уж немного отклонились, то не "предать" - автор поста никого не предавала, а, вероятно, Вы имели ввиду "придать". Но автор просто описала ситуацию. У Вас, возможно, более оптимистичный опыт.
    Я с дочей ходила в этот бассейн. Тяжело мамам, тяжело деткам. Тоже сидели на ступеньках. Но тут дело было в нас - мелкая не хотела идти к чужим на руки. Видела как тренеры разрабатывали очень больных деток.
    Мне кажется, что описание конфликтных, неудобных ситуаций в ветке центра, может поспособствовать улучшению работы.

  18. Вверх #1578
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от SonyaL Посмотреть сообщение
    Обилия знаков препинания не заметила в том посте, скорее недостаток. Но у нас ведь не филологическая ветка. Но раз уж немного отклонились, то не "предать" - автор поста никого не предавала, а, вероятно, Вы имели ввиду "придать". Но автор просто описала ситуацию. У Вас, возможно, более оптимистичный опыт.
    Я с дочей ходила в этот бассейн. Тяжело мамам, тяжело деткам. Тоже сидели на ступеньках. Но тут дело было в нас - мелкая не хотела идти к чужим на руки. Видела как тренеры разрабатывали очень больных деток.
    Мне кажется, что описание конфликтных, неудобных ситуаций в ветке центра, может поспособствовать улучшению работы.
    Я тоже считаю, что подобное обсуждение может быть полезным.Я ранее тоже ходила в этот бассейн и нам он как раз не подошел из-за температуры( я писала о температурном режиме в бассейне). Мой опыт посещения хоть Корчака , хоть Ангела говорит о том, что есть такие мамы, которым везде плохо. Они всегда , буквально "с порога", объясняют себе причину проблемы (в данном случае "бесплатные детки) и с тем и носятся. Вот дальше отписалась мама "платного ребенка"))))), и что? Думаете, жалобщица решила пересмотреть причину своего неудачного опыта посещения бассейна? Ни в жизнь.
    Я хорошо знакома с центром, знаю практически всех специалистов и потому не верю в объяснение мамочка... .
    Последний раз редактировалось Valt; 23.05.2017 в 08:19.

  19. Вверх #1579
    Постоялец форума Аватар для Сурьма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    520
    Девочки, кто сегодня был в центре на Сахарова, психолог ещё на больничном?
    Пара-па-па-пам..........

  20. Вверх #1580
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    560
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Девочки,совсем забыла ,у родственницы ребенок имеет инвалидность,назначили шапочку.Попросила меня узнать,в центр так и не подъехала,спрошу здесь. Для инвалида она платная или нет. ??Спасибо всем отозвавшимся.
    Платно в любом случае сейчас. Мы тоже инв, проходили недавно, сказали платить, несмотря на то что есть путёвки из собеса.


Ответить в теме
Страница 79 из 96 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения