Тема: Центр Корчака. Наши отзывы.

Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1910
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    В Корчака. Это спортивные занятия в группе в спортзале
    в 2 года наверное рано такие занятия я вот думаю?
    ее же фиг заставишь что то делать
    будет гацать там ))))
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    у меня большой мальчик.Кололи по 10мл 10 дней,перерыв 10 дней и снова 10 дней уколы;раз в полгода;между кортексином пили пантокальцин и усиленно занимались.ЛФК лучше в Ангеле на Пушкинской(если дцп)

  3. Вверх #83
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    в 2 года наверное рано такие занятия я вот думаю?
    ее же фиг заставишь что то делать
    будет гацать там ))))
    И мы гацаем, но там родители крепко держат своих чад (некоторые приходят и мама и папа - видимо папа нужен для устрошения ) под локотки и все упражнения родители делают вместе с детьми. Тренер дает направление для домашних занятий. Вот мой сегодня орал весь вечер когда я заставляла его ловить мячь но всетаки смог сконцентрироваться и стал ловить а раньше смотрел в сторону, это наша маленькая победа сегодня и еще мы узнали как учить сложение на пальчиках моему очень понравилось и он сново и сново просил "Мама посчитай пальчики". Это просто чудо
    Последний раз редактировалось Marsalina; 21.05.2012 в 23:02.

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    И мы гацаем, но там родители крепко держат своих чад (некоторые приходят и мама и папа - видимо папа нужен для устрошения ) под локотки и все упражнения родители делают вместе с детьми. Тренер дает направление для домашних занятий. Вот мой сегодня орал весь вечер когда я заставляла его ловить мячь но всетаки смог сконцентрироваться и стал ловить а раньше смотрел в сторону, это наша маленькая победа сегодня и еще мы узнали как учить сложение на пальчиках моему очень понравилось и он сново и сново просил "Мама посчитай пальчики". Это просто чудо
    ой не знаю не знаю....
    мы сегодня были на 1й стимуляции....сказать, что это был кошмар - ничего не сказать
    ребенок верещал как резанный все 8 минут ( даже тетенька не выдержала ,выключила раньше .... должны были 10 ...), я даже не представляю каааак она могла бы сидеть 40 минут
    она извивалась,брыкалась,кусалась все это время ....
    я ее с трудом удерживала , даже няня помогала
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Мсня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Подскажите пжста кто знает тамошнего логопеда-мужчину?

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Gargo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    ой не знаю не знаю....
    мы сегодня были на 1й стимуляции....сказать, что это был кошмар - ничего не сказать
    ребенок верещал как резанный все 8 минут ( даже тетенька не выдержала ,выключила раньше .... должны были 10 ...), я даже не представляю каааак она могла бы сидеть 40 минут
    она извивалась,брыкалась,кусалась все это время ....
    я ее с трудом удерживала , даже няня помогала
    это надо потерпеть

  7. Вверх #87
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Gargo Посмотреть сообщение
    это надо потерпеть
    40 минут ?!?!
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    40 минут ?!?!
    А чего 40? Нам 20 и мы уже 7 стимуляций сделали. Мой сидит как мышка смотрит Машу даже уходить не хочет, все говорят золотой ребенок, только сегодня расхныкался тихонечко когда над ГУБКОЙ делать стали. а так нормально. Может Ваша просто , то что первый раз с непривычке, мы первый раз тоже орали а потом хорошо стало

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для Мсня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    А чего 40? Нам 20 и мы уже 7 стимуляций сделали. Мой сидит как мышка смотрит Машу даже уходить не хочет, все говорят золотой ребенок, только сегодня расхныкался тихонечко когда над ГУБКОЙ делать стали. а так нормально. Может Ваша просто , то что первый раз с непривычке, мы первый раз тоже орали а потом хорошо стало
    Вы были на речевой стимуляции, а 40 минут это наверное транскраниальная микрополяризация..

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    [QUO

    Цитата Сообщение от Marsalina Посмотреть сообщение
    А чего 40? Нам 20 и мы уже 7 стимуляций сделали. Мой сидит как мышка смотрит Машу даже уходить не хочет, все говорят золотой ребенок, только сегодня расхныкался тихонечко когда над ГУБКОЙ делать стали. а так нормально. Может Ваша просто , то что первый раз с непривычке, мы первый раз тоже орали а потом хорошо стало
    Цитата Сообщение от Мсня Посмотреть сообщение
    Вы были на речевой стимуляции, а 40 минут это наверное транскраниальная микрополяризация..
    именно так

    начинаем с 10 минут и дойти до 40 минут надо, правда после первого раза вообще под сомнением , что мы курс пройдем ...нам ни мультики не помогали ни игрушки ничего -она аж синела от крика ....
    ее напрягает то , что надо сидеть на месте ....вот если б с этой штуковиной разрешили ходить - было бы проще ...а она ведь к аппарату подсоединена
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    690
    Мы лечимся в центре уже четвертый месяц. очень довольна. Лечение не поставлено на конвейер, а к каждому детенышу отношение индивидуальное. Послушав мнение нескольких специалистов-неврологов, пришла к тому, что СЛУШАЮСЬ теперь только Марию Александровну. Несмотря на практически юный возраст она замечательный профессионал. Очень моей дочери нравится езда на лошади, а также посещение бассейна, думаю, что во многом благодаря инструктору Михаилу Викторовичу. . Тренеру ЛФК Татьяне Владимировне я особо благодарна, она разумно строга, что совершенно необходимо моей девице, и, очень-очень-очень внимательна, подбирая необходимые именно нам упражнения. Я невероятно благодарна Ирине Викторовне за её замечательный центр, всем специалистам, работающим в нем. Понимаю, что лечение наше непростое и длительное по времени, но уже сейчас, по истечению всего четырех месяцев, я уже вижу изменения в состоянии моего ребенка. (здесь кланяющийся смайлик.)

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    [QUO





    именно так

    начинаем с 10 минут и дойти до 40 минут надо, правда после первого раза вообще под сомнением , что мы курс пройдем ...нам ни мультики не помогали ни игрушки ничего -она аж синела от крика ....
    ее напрягает то , что надо сидеть на месте ....вот если б с этой штуковиной разрешили ходить - было бы проще ...а она ведь к аппарату подсоединена
    Д точно 40 минут, я забыла что у Вас микрополяризация. Не знаю как мы будем на ней сидеть осенью. ЭЭГ делали так орали в три захода садились в обласной

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы еще проходим,но ребенок стал спокойнее,внимательнее.Общалась с мамами очень хорошие отзывы.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Мы лечимся в центре уже четвертый месяц. очень довольна. Лечение не поставлено на конвейер, а к каждому детенышу отношение индивидуальное. Послушав мнение нескольких специалистов-неврологов, пришла к тому, что СЛУШАЮСЬ теперь только Марию Александровну. Несмотря на практически юный возраст она замечательный профессионал. Очень моей дочери нравится езда на лошади, а также посещение бассейна, думаю, что во многом благодаря инструктору Михаилу Викторовичу. . Тренеру ЛФК Татьяне Владимировне я особо благодарна, она разумно строга, что совершенно необходимо моей девице, и, очень-очень-очень внимательна, подбирая необходимые именно нам упражнения. Я невероятно благодарна Ирине Викторовне за её замечательный центр, всем специалистам, работающим в нем. Понимаю, что лечение наше непростое и длительное по времени, но уже сейчас, по истечению всего четырех месяцев, я уже вижу изменения в состоянии моего ребенка. (здесь кланяющийся смайлик.)
    Да я с Вами полностью согласна.

    Атмосфера в центре очень благоприятная и добрая, что очень Важно для наших нервных деток и и изранненных метаниями по врачам мам и все новыми и новыми попытками помочь своему ребенку. Сколько терпения у специалистов и везде улыбки и шутки !!!! Для меня это очень ценоо, столько я уже наслушилась от людей за крик ребенка и что воспитывать не умею, вздыхают причитают и много другого вплоть до нецензурной лексики и из магазинов нас за ор выгоняли, люди просто не понимают и до них не доходит как это маме когда она видит страдание своего ребенка-вродебы и здоров и все понимает и умный но орет и кричит по малейшему не поего и вместо того чтобы спокойно не реагировать начинают возмущаться искать причины и виноватых и сулять ребенку сладости и жвачки без спросу!!! если ребенок будет топтать слакое столько сколько орет-подумать страшно!!!.


    Вобщем очень рада что узнала про этот центр и пошла на прием, люди там очень внимательные, деликатные и добрыеи окзывают любую помощь в которой мы нуждаемся. Спасибо Вам большое. Очень благодарны Ирине Викторовне и Марии Александровне. И благодарны Марии Александровны за назначение ЛФК и за понимание иза душевность
    Последний раз редактировалось Marsalina; 22.05.2012 в 22:27.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Тетя по ЛФК, рассказывает сказки всем одни и те же что у ребенка проблемы с поясницей. С ребенком не занимается, токо разминает, при чем под истерики ребенка. Что удивительно, что те же самые упражнения делают в доме с Ангелом, у Козявкина, домашние массажисты и ребенок не кричит.
    После разминки отправляет родителя заниматься с ребенком самостоятельно в помещении
    .
    Ну вы даете!!! А Вам не приходило в голову, что мы приводим в центр все-таки не совсем здоровых детей, и если специалист с таким грандиозным опытом как Татьяна Владимировна, говорит, что с поясницей что-то не так, то может так оно и есть??? Несколько месяцев назад она то же сказала и нам, и показала, научила как исправлять. Так я вам скажу, что Анина поясница тогда и сейчас - это две разные поясницы!!! А самостоятельная работа родителя с детенышем - это половина успеха. А массаж все же лечебный, а не расслабляющий, обычно это больновато, что уж говорить, конечно детки плачут, и в доме с Ангелом тоже кричат, вчера сама лично видела и слышала

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Тетя по ЛФК, рассказывает сказки всем одни и те же что у ребенка проблемы с поясницей. С ребенком не занимается, токо разминает, при чем под истерики ребенка. Что удивительно, что те же самые упражнения делают в доме с Ангелом, у Козявкина, домашние массажисты и ребенок не кричит.
    После разминки отправляет родителя заниматься с ребенком самостоятельно в помещении, в общем не зря она ушла или её ушли из дома с ангелом.

    Бассейн, хорошо что сменили женщину, до этого была какая-то пьянчужка, ничего не делала, постоянно болела и казенила, сейчас парень, нормально занимается.
    Я думаю Вам нужно научиться уважению к тем кто действительно помогает людям. А Ваше неверие и скептицизм никому пользы не принесет, а наоборот...
    Только вера в то что выход будет и решение найдется, сможет момочь нашим детям.
    Очень многие и мы в том числе прошли все круги ада прежде чем оказаться в ценре Корчака и не надо говорить что там плохие люди если Вы так говорите значит Вы не видели плохого и совершенно не нуждаетесь в помощи. В центре Корчака прекрасные специалисты добрые и отзывчивые - и не смотря на дикий не прекращающийся ОР деток проходящих процедуры, персонал центра всегда веселый и с юмором без агрессии злости и возмущений (которые мы повидали за эти годы от педагогов , воспитателей психологов, больших мадам, которые работая с детьми совершенно о них не думают о чем говорят постоянные жалобы на ребенка и третирования родителей).

    для нас Центр Корчака стал последней надеждой , до центра мы перепробывали все и ноль.

    А занятия в центре помогли буквально за день. Мы начали заниматься только на прошлой недели а сейчас это уже другой ребенок!!! Спокойный и улыбчивый почти совсем не орет. Я счастлива.

    Дорогие истрадавшиеся мамы ВЕРЬТЕ что найдуться люди , которые Вам помогут!!!

    Мы эту помощь получили в центре Корчака от Ирины Викторовны, Марии Александровны и нашего тренера по спорту-ОН очень грамотный специалист очень ему благодарна за сына благодаря ему мой ребенок стал намного спокойнее.
    Последний раз редактировалось Marsalina; 23.05.2012 в 16:44.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для senjenion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    958
    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    Ну вы даете!!! А Вам не приходило в голову, что мы приводим в центр все-таки не совсем здоровых детей, и если специалист с таким грандиозным опытом как Татьяна Владимировна, говорит, что с поясницей что-то не так, то может так оно и есть??? Несколько месяцев назад она то же сказала и нам, и показала, научила как исправлять. Так я вам скажу, что Анина поясница тогда и сейчас - это две разные поясницы!!! А самостоятельная работа родителя с детенышем - это половина успеха. А массаж все же лечебный, а не расслабляющий, обычно это больновато, что уж говорить, конечно детки плачут, и в доме с Ангелом тоже кричат, вчера сама лично видела и слышала
    Ну да,а остальные туда со здоровыми детьми ходят,просто погулять и над Татьяной Владимировной поглумиться.
    Она как по мне никакой специалист,единственное хорошее,в ее кабинете стоял классный немецкий вертикализатор...то,что она ребенка на нем закрепить не может,это детали.Гугл мне в помощь,и бесполезное для нас ее ЛФК превратилось в полезное стояние в вертике на крылечке...красота.Смотрит в карман,я сначала пару раз дала,а потом перестала...не за что было.
    Хотя в принципе,тетка как тетка...ИМХО,если у ребенка нет двигательных нарушений,то как базовая гимнастика ее упражнения подойдут.Только нужно четко говорить заранее,что с ребенком делать,а чего нет...Из Ангела ушли,но желание практиковать мануальную терапию у нее осталось,а опыта не прибавилось.
    Кирочка-счастье мое,Ромочка-вечная боль моя...вечная память моя

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Мсня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    121
    Репутация
    40
    девочки, еще раз спрашиваю, уж извините.. кто-то слышал что-то о логопеде-мужчине из этого центра?

  19. Вверх #99
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Ну да,а остальные туда со здоровыми детьми ходят,просто погулять и над Татьяной Владимировной поглумиться.
    Она как по мне никакой специалист,единственное хорошее,в ее кабинете стоял классный немецкий вертикализатор...то,что она ребенка на нем закрепить не может,это детали.Гугл мне в помощь,и бесполезное для нас ее ЛФК превратилось в полезное стояние в вертике на крылечке...красота.Смотрит в карман,я сначала пару раз дала,а потом перестала...не за что было.
    Хотя в принципе,тетка как тетка...ИМХО,если у ребенка нет двигательных нарушений,то как базовая гимнастика ее упражнения подойдут.Только нужно четко говорить заранее,что с ребенком делать,а чего нет...Из Ангела ушли,но желание практиковать мануальную терапию у нее осталось,а опыта не прибавилось.
    Я,простите,тоже с Татьяной не очень...Не спорю,может кому то и помогла она,но для нас -нет.По ее словам,все что мы делали 6 лет в Ангеле-фигня.

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    Я,простите,тоже с Татьяной не очень...Не спорю,может кому то и помогла она,но для нас -нет.По ее словам,все что мы делали 6 лет в Ангеле-фигня.
    А у нас тренер мужчина и нам очень нравится. И если я не тяну и мой упирается он подходит и помогает


Ответить в теме
Страница 5 из 96 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения