Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -2°С

Тема: Сбит насмерть пешеход на Сегедской

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 194
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    500
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Сбит насмерть пешеход на Сегедской

    30 мин. назад проезжала по Сегедской со стороны города, на дороге - укрытое тело человека, много прохожих, ГАИ, скорой еще не было.... Соболезнования близким.... Как это произошло? Улица освещена очень хорошо, машин немного.... наверное, кто-то погонять решил.... Хотя... не буду строить догадки... будем ждать информацию о ДТП


  2. Вверх #2
    Соболезнования близким...
    Возможно, позже будет больше информации..

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    517
    Репутация
    331
    Записей в дневнике
    1
    Горе семье погибшего и семье водителя.Кстати машина стояла,или ,,укрылся в темноте,,?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    500
    Записей в дневнике
    2
    Не могла долго рассматривать, машин подъехало немало, надеюсь, стояла.... вот муж успел заметить, что кого-то еще поднимали с дороги, но на ногах человек не держался, значит, двоих сбили

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1091
    Сегедская и Варненская (на мой взгляд) - самые опасные улицы для пешеходов...

    П.С. Соболезнования родственникам погибшего

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,199
    Репутация
    2804
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    .... вот муж успел заметить, что кого-то еще поднимали с дороги, но на ногах человек не держался, значит, двоих сбили
    сбит 1 человек... женщина, насмерть.

    Никакого второго нет...
    ;)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    500
    Записей в дневнике
    2
    Возможно, но кого-то с земли,все-таки, поднимали

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    46
    А ничего удивительного. Даже на этом форуме полно ездунов которые хвастаются тем что скорость превышают и пешеходов не пропускают.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Проезжал там в 9 вечера. Тело уже было, накрыто простынкой и только ГАИ рядом. Машин больше не было. Видимо, скрылся...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Натали1209
    Пол
    Женский
    Сообщений
    961
    Репутация
    500
    Записей в дневнике
    2
    Ничего себе, в 9 вечера.... я проезжала через полтора часа - все были там же, только машин и людей больше

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,199
    Репутация
    2804
    в 9 часов не могло никого не быть. водитель не скрылся , вызвал карету скорой помощи и гаи
    ;)

  12. Вверх #12
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,210
    Репутация
    5255
    Цитата Сообщение от Натали1209 Посмотреть сообщение
    \Как это произошло? Улица освещена очень хорошо, машин немного....
    Я уже писала в теме про аварии. Именно в том месте это далеко не первый случай И не первый случай с летальным исходом Там часто переходят к магазину, т.к. до ближайших пешеходнях переходов достаточно далеко и освещение именно в этом месте тоже оставляет желать лучшего.
    Часто напротив Виртуса останавливаются маршрутки, пассажиры которых переходят там дорогу; идущие со стороны Среднефонтанской в Виртус тоже переходят там. Иначе получается, что нужно делать большой крюк до перехода и потом обратно к магазину. Короче, место такое, очень неудобное. Там давно нужен пешеходный переход, но почему-то его там нет.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    191
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    в 9 часов не могло никого не быть. водитель не скрылся , вызвал карету скорой помощи и гаи
    Я там проезжал в 9 вечера +- пару минут. Там были только гайцы и проезжающие мимо машины, никого больше там не было, может в сторону отъехал, не знаю, но другой машины не было.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    46
    Конечно сбежал.Ездуны всегда сбегают

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я уже писала в теме про аварии. Именно в том месте это далеко не первый случай И не первый случай с летальным исходом Там часто переходят к магазину, т.к. до ближайших пешеходнях переходов достаточно далеко и освещение именно в этом месте тоже оставляет желать лучшего.
    Часто напротив Виртуса останавливаются маршрутки, пассажиры которых переходят там дорогу; идущие со стороны Среднефонтанской в Виртус тоже переходят там. Иначе получается, что нужно делать большой крюк до перехода и потом обратно к магазину. Короче, место такое, очень неудобное. Там давно нужен пешеходный переход, но почему-то его там нет.
    50-75 метров- это далеко?!?!!! Народ совсем страх потерял. Идет как стадо баранов. Мне конечно очень жаль пострадавшего, и его близких тоже. Но еще мне жаль водителя. На пересечении с лунным переулком есть переход, и чуть дальше, метров 100 переход со светофором на армейской. На посмитного согласен- переходом нету, один на тенистой и один на 7ой фонтана. А тут полно.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    379
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    50-75 метров- это далеко?!?!!! Народ совсем страх потерял. Идет как стадо баранов. Мне конечно очень жаль пострадавшего, и его близких тоже. Но еще мне жаль водителя. На пересечении с лунным переулком есть переход, и чуть дальше, метров 100 переход со светофором на армейской. На посмитного согласен- переходом нету, один на тенистой и один на 7ой фонтана. А тут полно.
    А ты ездий медленно и никого не собьешь насмерть. Всегда водители виноваты в смерти пешеходов

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    74
    Соболезнования близким

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Grey seer Посмотреть сообщение
    А ты ездий медленно и никого не собьешь насмерть. Всегда водители виноваты в смерти пешеходов
    ты считаешь, что только скорость виновата? я уверен, что виноват пешеход, в том, что он грубо нарушил пдд. в чем виноват водитель? если он применил экстренное торможение, подал звуковой сигнал, при чем, он двигался с разрешенной скоростью в 40 км? А пешеходам тяжело пройти 1 минуту, перейти дорогу в положенном месте, и не сделать много проблем окружающим, ну и горе своей семье и близким. Вот пока такие как ты, будут так мыслить, и будут гибнуть люди.
    ПС говорю не только про этот случай, а в общем. сори за офтоп. но очень бесят стадо баранов, особенно, если видят, как первый пошел на красный свет или в не положенном месте, так все за ним.
    Последний раз редактировалось tyrtposm; 08.04.2012 в 08:49.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    404
    Репутация
    76
    это сколько еще надо смертей, что бы люди научились переходить дорогу по переходам?! а власти начали делать пешеходные переходы в нужных местах для граждан, а не для кормушки. про надземные или подземные я молчу.

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    ты считаешь, что только скорость виновата? я уверен, что виноват пешеход, в том, что он грубо нарушил пдд. в чем виноват водитель? если он применил экстренное торможение, подал звуковой сигнал, при чем, он двигался с разрешенной скоростью в 40 км? А пешеходам тяжело пройти 1 минуту, перейти дорогу в положенном месте, и не сделать много проблем окружающим, ну и горе своей семье и близким. Вот пока такие как ты, будут так мыслить, и будут гибнуть люди.
    ПС говорю не только про этот случай, а в общем. сори за офтоп. но очень бесят стадо баранов, особенно, если видят, как первый пошел на красный свет или в не положенном месте, так все за ним.
    Про 40 км\ч, простите, Вы много видели водителей которые ездят с такой скоростью.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения