Тема: опять СТО. мечта .... ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

    По умолчанию опять СТО. мечта .... ?

    подскажите. пожалуйста. есть такое место, где можно просто оставить машину, и сделают ВСЁ, что нужно. совсем не новую машину. за нормальные деньги, не обворовывая, не делясь своими тяжелыми проблемами, добросовестно. а?
    я ж заплачу, может такое быть?
    то есть - ходовую ржавчинки царапки коробку электрику... всю фигню, которой эта железяка набита. всю, которая требует сейчас ухода-замены-ремонта.
    ну чтобы отдать - и потом забрать, и все.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    За нормальные деньги - нет.
    Везде надо стоять стоять над головой.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    если вопрос об СТО, то сомнительно. пока там работают на дядю, о добросовестности и работоспособности можно только помечтать.
    если ты ищещь частный сервис, где сам мастер и есть хозяин и его производительность и доход напрямую зависят от качества его услуг, то такие мастера есть в природе.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    мой друг, напрмер, сам хАзяин и мастер, но телает только механику, всю.
    хрю

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    377
    Кто-то может подсказать мастера, работающего с "Газелями"? Очень нужно.

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    если вопрос об СТО, то сомнительно. пока там работают на дядю, о добросовестности и работоспособности можно только помечтать.
    если ты ищещь частный сервис, где сам мастер и есть хозяин и его производительность и доход напрямую зависят от качества его услуг, то такие мастера есть в природе.
    а как-то все равно, как называется.
    а где конкретно в природе?
    вот этот мастер, который именно все сделает?

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Acnod
    За нормальные деньги - нет.
    Везде надо стоять стоять над головой.
    может, я неправильно выразился.
    торговаться не буду

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от a.
    а как-то все равно, как называется.
    а где конкретно в природе?
    вот этот мастер, который именно все сделает?
    далеко не все равно!
    возмем личный пример - СТО Одесса-Авто и СТО № 3 ДП Автоцентр.
    на обоих имел счастье обслуживаться одной и той же машиной. первое удручило всем чем можно - отношением, качеством, ценами. второе приятно удивило тем же самым, такое впечатление что мне там всегда рады. даже странно было по началу.
    проаналировав и понаблюдав за системой и самим процессом сделал вывод- заинтересованность в клиентах, отсюда высокий сервис, служит основным критерием работы СТО. а когда клиентов становится много, и даже можно кого-то мягко отшить, тем не менее люди не делают этого, а продолжают оказывать высокий сервис.
    теперь по поводу частного сервиса. да, если речь идет о соседском гараже в кооперативе и "дяди васи" преклонного возраста, который своими руками перелопатал 50 шт. ГАЗ 24 и 40 шт. Москвичей, то несомненно в этих машинах он разбирается. и обращаться к нему с вопросом диагностики неисправности на Митсубиши эво 8 бесполезно.
    но если человек молод, технически грамотен в современных машинах, знает и умеет ремонтировать их, то у него прямая заинтересованность работать хорошо, чтобы был даволен клиент. и цену он не ломит заоблачную, и спросить с него можно строго.
    поэтому, считаю что в современных условиях нам предоставлен громадный выбор как СТО, так и услуг частного характера. и мы можем легко выбирать что нам нравится и где мы будем обслуживаться.
    и слава богу, что прошли времена "одного сто ваз на 25 чап.див"

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    поэтому, считаю что в современных условиях нам предоставлен громадный выбор как СТО, так и услуг частного характера. и мы можем легко выбирать что нам нравится и где мы будем обслуживаться.
    и слава богу, что прошли времена "одного сто ваз на 25 чап.див"
    Наличие выбора безусловно положительный момент. А вот насчет "легко выбирать", особенно если более-менее серъезный ремонт, пожалй не соглашусь - можно конкретно попасть как на развод, так и на некачественную работу или на неквалифицированный подход. Особенно трудно в этом плане нетехнарям, которые не особо разбираются в тонкостях усторйства авто.

    Есть предложение, оставлять свои отзывы основанные на личном опыте об СТО и/или мастерах, с которыми мы сталкиваемя при ремонте/обслуживании наших авто. Думаю такая инфа будет многим полезной.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для kibr13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Очень хороший ходовик на СТО "Авто-тюнинг" Самчишин Александр 7154812, 18
    Ремонтирую там свою машину, а также посоветовал его многим своим знакомым, все довольны. Действительно можно оставить машину, будет назначено время и к этому времени все будет выполнено. Если что то не так, то тебе перезвонят и обсудят вопрос дополнительного ремонта, который выявился по дороге.
    Сразу же там можно сделать развал на стенде Hoffman, развалом занимается Валера.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от kibr13
    Очень хороший ходовик на СТО "Авто-тюнинг" Самчишин Александр 7154812, 18
    Ремонтирую там свою машину, а также посоветовал его многим своим знакомым, все довольны. Действительно можно оставить машину, будет назначено время и к этому времени все будет выполнено. Если что то не так, то тебе перезвонят и обсудят вопрос дополнительного ремонта, который выявился по дороге.
    Сразу же там можно сделать развал на стенде Hoffman, развалом занимается Валера.
    А где находится территориально ?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Александр в отпуске Я уже звонил. Как раз шото ходовая тарахтит бля.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Я вот знаю нормальное СТО, там делают ВСЁ, правда цены не малые, но и не огромные, Мотор-Спорт возле аэропортовского..
    Electro-Techno the best

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от КОММУНИСТ
    Я вот знаю нормальное СТО, там делают ВСЁ, правда цены не малые, но и не огромные, Мотор-Спорт возле аэропортовского..
    Немвлые это как ? сколько например буде стоить работа по замене колец на 2108 ? Или напиши цену на другие работы для ориентировки

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kvo
    Немвлые это как ? сколько например буде стоить работа по замене колец на 2108 ? Или напиши цену на другие работы для ориентировки
    Я думаю ты не одни кольца менять будешь, я вот кап ремонт делал своей 2108 с доработками, и мне он обошелся в 600 у.е. но это был мега капитальный ремонт, разницу после обкатки я ощутил конкретную ( у меня 1.3, так я вырываю новую 1.5 )
    Electro-Techno the best

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от КОММУНИСТ
    Я думаю ты не одни кольца менять будешь, я вот кап ремонт делал своей 2108 с доработками, и мне он обошелся в 600 у.е. но это был мега капитальный ремонт, разницу после обкатки я ощутил конкретную ( у меня 1.3, так я вырываю новую 1.5 )
    Я тоже подозреваю, что одними кольцами не отделаюсь. Для сравнения в частном гараже мне на Ниве капиталку (колен и распред не трогали) сделали за 300 у.е.
    Подошел на СТО возле 1-го роддома, там только работа по замене колец 150, полная капиталка 200, плюс еще железяки и расточные работы. А что входит в мега ? Мне собственно доработок не надо, хочу чтоб 1.3 работал как ему по штату полагается вот и все.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Минимум тебе выйдет 350 у.е. просто может посыпаться куча других запчастей, как у меня.(маховик, поршня, маслонасос, помпа, расточка коленвала и т.д.)
    а в мега вышло+ развертка головы (разточка полировка) полировка впуск. коллектора, балансировка и облегчение маховика, коленвала, раздвижная шестерня, хром кольца, поршня, чтоб не встретились с клапанами) новый карбюратор....
    Последний раз редактировалось КОММУНИСТ; 02.08.2006 в 11:15.
    Electro-Techno the best

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для kvo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,453
    Репутация
    113
    КОММУНИСТ, Сколько твоя восьмерка после ремонта движка хавает по городу ?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для КОММУНИСТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    он же
    Сообщений
    114
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от kvo
    КОММУНИСТ, Сколько твоя восьмерка после ремонта движка хавает по городу ?
    9 литров если не давать говна
    Electro-Techno the best

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Romka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    А кто подскажет куда можно отвезти машину при покупке, чтобы всю правду на стол!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения