Тема: Открытие ОБI

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479

    Thumbs up Открытие ОБI

    Сегодня была в ОБИ на Фонтанке. Магазин понравился, цены хорошие, дешево купила бойлер и вытяжку, линолеума необходимого качества не выбрала.
    Пишите, кто делал там покупки, какие товары в ОБИ может быть дороже, чем на рынках (например на Северном хозрынке).
    Кто знает, где от Моста отходит автобус на ОБИ?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    ... дешево купила бойлер и вытяжку....
    ...нужно обмыть!!!!!!!!!!!!!

    А если серьёзно, то можно было бы указать конкретные модели и цены для шановных форумчан.
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    Был я там сегодня,ничего выдающегося там нету.Хотя цены на кое что даже очень ничего.На шпаклевку,на выравнивающую смесь,в общем на химию. Есть интересные инструменты которых я не видел ни в новой линии ни в эпицентре.Но и было много не заполненых полок.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для altera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    767
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ОБИ на Фонтанке. Магазин понравился, цены хорошие, дешево купила бойлер и вытяжку, линолеума необходимого качества не выбрала.
    Пишите, кто делал там покупки, какие товары в ОБИ может быть дороже, чем на рынках (например на Северном хозрынке).
    Простите, что-то пропустила, какой-такой ОБИ? что это? где? и с чем его едят))))?
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!!!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    Вообще то супермаркет в крыжановке))))))))))))

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    В Фонтанке за Лесками за пос.Котовского открылся новый строительный супермаркет с отделами: электрика, краски, декор, металл, строительство, дерево, сад, хозтовары, автотовары, отопление, сантехника. В отделе декор есть тюль и шторы. Есть доставка: на Котовского-50грн,есть и бесплатные автобусные маршруты: два на Котовского, до моста и в Южный.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    В Фонтанке за Лесками за пос.Котовского открылся новый строительный супермаркет с отделами: электрика, краски, декор, металл, строительство, дерево, сад, хозтовары, автотовары, отопление, сантехника. В отделе декор есть тюль и шторы. Есть доставка: на Котовского-50грн,есть и бесплатные автобусные маршруты: два на Котовского, до моста и в Южный.
    А насколько далеко они находятся от остановки Крыжановка (км?), что на Днепропетровской дороге?

    Сайт есть? Насколько конкурентноспособен с Эпицентр?

    И насколько он большой? Как Метро, Эпицентр?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    Да пока на кое что нормальные цены,но это при открытии что будет дальше надо посмотреть..........

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    От Крыжановки минуты 3 езды. САйт есть www*obi*ua (* это .)
    Магазин очень большой.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для altera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная столица
    Сообщений
    767
    Репутация
    378
    Большое спасибо, Larissa! Мы как раз в стадии ремонта. Съездим на разведку)))), сравним с Эпицентром.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!!!

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Сегодня была в ОБИ на Фонтанке. Магазин понравился, цены хорошие, дешево купила бойлер и вытяжку, линолеума необходимого качества не выбрала.
    Пишите, кто делал там покупки, какие товары в ОБИ может быть дороже, чем на рынках (например на Северном хозрынке).
    Кто знает, где от Моста отходит автобус на ОБИ?
    Извините за нескромный вопрос...а где вы делаете покупки стройматериалов если для вас цены в ОБИ хорошие? например я делаю ремонт уже 2 сезон. Так вот я приехала на открытие ОБИ и просто ужаснулась!!! для кого они открыли магазин с такими ценами???у них очень дорого..хотела комплект посмотреть и сравнить по цене, который мне приглянулся на прошлой неделе (в Новой Линии) так он в ОБИ намного дороже оказался. С ума сойти это на открытие такие цены, а дальше что?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Larissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    715
    Репутация
    479
    Новая линия и эпицентр от меня очень далеко, а ехать своим ходом нечем,поэтому ОБИ для меня очень подходит.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Сейчас в стадии ремонта
    Завтра едим в оби - отпишусь - уж цены меня ооочень волную.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    пластиковые панели(вагонка) в ОБИ 84 гр м кв. на рынке 50гр. точно такая....цена в магазине написана за пол полосы размером 3 м а не за квадрат чистая дуриловка.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    [ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
    Изображения

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Larissa Посмотреть сообщение
    Новая линия и эпицентр от меня очень далеко, а ехать своим ходом нечем,поэтому ОБИ для меня очень подходит.
    Я думаю вы могли бы просчитать сколько материалов вам надо будет приобрести и стоимость доставки.Моё мнение таково - что строимся мы не каждый день и строительный магазин это не продуктовый.И если мы видем разницу значительную в цене ,то есть смысл конечно отправится туда где цены доступнее и ассортимент больше. А не ездить в магазин где просто накручивают цены из за того, что удобно для района расположены.На это они и рассчитывают ,что человек имея под боком магазин не будет ездить дальше, а смирится с ценами которые им предлагают,а на самом деле если поехать в другие магазины и посмотреть цены там, то уверена, что вам ещё и на такси хватит .
    Но это конечно мой мнение и опыт (кстати проверенный)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    На это они и рассчитывают ,что человек имея под боком магазин не будет ездить дальше, а смирится с ценами которые им предлагают,а на самом деле если поехать в другие магазины и посмотреть цены там, то уверена, что вам ещё и на такси хватит .
    Но это конечно мой мнение и опыт (кстати проверенный)
    Учитывая сколько стоит доставка из Эпицентр, можно таки обратить свое внимание на ОБИ, т.к. у того у кого нет машины, пользоваться доставкой из Эпицентр - мягко говоря не выгодно.

    Цены сравнивать нужно. Но они сейчас очень колеблятся. И то что стоило ХХ не факт, что будет через 2 недели стоить в 2 раза дороже в этом же магазине/месте.

    И рынок со своими ценами - туда же.
    Потому что на некоторые товары цены на рынке бывали выше, чем в Эпицентр.

    НО близость к району - это плюс, т.к. доставка на поселок Котовского из Эпицентр - это таки отдельная статья расходов, на которую не получится не обратить своего внимания.


    P.S. Отдел люстр/светильников в ОБИ есть?

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для GRENADER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,где ж еще
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    651
    P.S. Отдел люстр/светильников в ОБИ есть?[/QUOTE]

    Отдел то есть но пока очень скудный,гараздо меньше чем в эпицентре и новой линии

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,627
    Репутация
    4396
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Учитывая сколько стоит доставка из Эпицентр, можно таки обратить свое внимание на ОБИ, т.к. у того у кого нет машины, пользоваться доставкой из Эпицентр - мягко говоря не выгодно.

    Цены сравнивать нужно. Но они сейчас очень колеблятся. И то что стоило ХХ не факт, что будет через 2 недели стоить в 2 раза дороже в этом же магазине/месте.

    И рынок со своими ценами - туда же.
    Потому что на некоторые товары цены на рынке бывали выше, чем в Эпицентр.

    НО близость к району - это плюс, т.к. доставка на поселок Котовского из Эпицентр - это таки отдельная статья расходов, на которую не получится не обратить своего внимания.


    P.S. Отдел люстр/светильников в ОБИ есть?
    Полностью не согласен. К новому году окончил ремонт на посКоте. Порядка 40% закупалось в Эпицентре на 6-м км. Доставка за грузовую Газель стоила 140грн, а доставка по посКоту (до 5км) дешевле 40 грн (+ещё нужно было грузчикам платить и если хочешь скупиться не только в одном месте - то и за простой загружаемой машины) не было. Так вот в эту эпицентровскую Газель можно было загрузить очень много, особенно когда ты вдумчиво и неторопливо ходишь по цивильному магазину с пустыми руками (со своими записями) и только показываешь консультантам что именно и сколько тебе нужно будет привезти. При этом ты уезжаешь из Эпика с пустыми руками, а стройматериалы загружают и привозят без твоего участия. При этом в эпицентре очень многое стоило дешевле на 20-40% чем на рынках посКота, но ради справедливости это можно объяснить тогдашними качелями с у.я.ми
    Arrive ее guilpourra

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Полностью не согласен. К новому году окончил ремонт на посКоте. Порядка 40% закупалось в Эпицентре на 6-м км. Доставка за грузовую Газель стоила 140грн, а доставка по посКоту (до 5км) дешевле 40 грн (+ещё нужно было грузчикам платить и если хочешь скупиться не только в одном месте - то и за простой загружаемой машины) не было.
    С чем ты не согласен?
    Что иногда выгодно заплатить за доставку 40 грн, а не 140 грн из Эпицентра?

    И когда я спрашивала летом сколько будет доставка из Эпицентра на поселок Котовского 1 предмета - там цены были далеко не 140 грн, а зависели от того КУДА именно на поселке Котовского нужно доставлять и вес/размер товара.
    И ждать когда придет твой день доставки (два дня).
    И грузчиков Эпицентр в своей машине не предполагал.

    Видимо к новому году очень изменилась концепция доставки из Эпицентра на поселок Котовского.

    Все индивидуально и иногда таки близость района имеет важное значение.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения