Тема: ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию ЗАКАЗНЫЕ СТАТЬИ НА НОВОСТНЫХ САЙТАХ

Несколько раз в день захожу на сайт dymskay.net который считаю более не менее интерестным и не провласным, всегда есть итерестные факты и критика. Но сегодня лично убедился в его не объективности и продажности
    Сегодня появилась статья о хакерской атаке на сайт госпромнадзора Одесской области, целью которой было удаление новости о выявленых нарушениях в одной из гостиниц : http://*************/news/hakery-ukra...rushen-018563/
    Вот так вот, мощнейший сайт который на ряду с сайтом президента посещают миллионы людей Кому он нужен бред !!!!
    Зная о принципах работы Одесского госпромнадзора "греби побольше, думай поменьше" написал коротенький негативный коментарий о том, что их начальник полоумный взяточник и ублюдок, из-за которого семья моих друзей осталась без работы и бизнеса.
    Коментарий появился. Самое интересное оказалось то, что свой коментарий вижу только я, а когда выхожу Коментария моего нет)))) Так что сайт остался без читателя, т.е. меня

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Они наоборот выявили подвох?
    Последний раз редактировалось Aquamaris; 06.04.2012 в 14:55.
    Make Love not War

3. Вверх #3
    Посетитель
    Не похоже)))

4. Вверх #4
    Посетитель
    Не клуб а госпромнадзор, они всегда выявляют мелочи всякие которые на х... никому не интересны, а если не расчехляются с ними пишут повсюду о том, что в ходе проверки задокументированы вопиющие нарушения закона без конкретики (а по ходу потолок протекает, нет журнальчика № такой то) к тебе сразу все кто-только может прибегает с проверкой и давай отжимать.
    Еще пишут на своем сайте который никто не читает, и чтоб привлечь внимание заказали статейку на Думской. Уверен, что все нарушения о которых они написали пшик...

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Записей в дневнике
    1
    Если так то все может быть.
    Но никто не запрещает брать деньги за размещение статьи и рекламы (за счет этого и живут), другое дело проверяют ли они достоверность.
    Make Love not War

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Слово "ублюдок" считаете нормальным? Может просто произошла модерация....
    Насчёт Маристеллы, если факты, озвученные в статье - правда, очень печально, такое заведение привести в упадок ((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права