Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Проверка распределений на работу после Университета???

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Проверка распределений на работу после Университета???

Кто-нибудь что-нибудь знает, не проходят ли сейчас в Одессе проверки того, действительно ли выпускники работали по распределению после окончания ВУЗа?

У меня вчера раздался телефонный звонок, звонил опер. уполномоченный РОВД. Спрашивал действительно ли я учился в Мечникова на бюджете, действительно ли был распределен на предприятие куда я был распределен, работаю ли там до сих пор, был ли я оформлен официально и платил ли налоги (у меня там все нормально). В конце попросил занести копию трудовой в РОВД. Сегодня мама отнесла копию трудовой (сам я туда показываться не буду) вроде бы их это устроило. (у них там были какие-то доки на меня, судя по виду похоже на копию справки о распределении)
    Раньше с нашей доблестной милицией никаких дел не имел, в ДТП не попадал, ничего не нарушал - не могу понять чего вдруг у них такой интерес к моей персоне? (изначально они вообще приходили ко мне домой, к счастью я не был дома, после чего они позвонили)

Еще в милиции говорят что недавно проверяли Политех а теперь взялись за Мечникова. Кто-нибудь с таким уже сталкивался? А то меня все это немного волнует, то-ли действительно у них какая-то проверка, то-ли они что-то мутят...

2. Вверх #2
    User banned
    Вы нарушили правила на сайте Одесский форум
    ого...у кого еще такое было? Может просто ты один везучий такой..

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для iod
    Записей в дневнике
    3
    А почему проверкой работаешь ли ты по распределению после окончания ВУЗа занимается РОВД а не ВУЗ который тебя выпустил?
    По идее, это парафия ВУЗа.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    ВУЗ штормят, вот и вызванивают студентов. Кроме копии трудовой спроса со студентов никакого нет и быть не может (для милиции)

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1
    Вот и меня смущает что этим занимается милиция а не ВУЗ. И мне интересно сталкивался ли кто-то еще с таким?

6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    ну да, злочинність-то в країні повністю подолано - міліції зайнятися нема чим, от і займаються перевіркою працевлаштування бюджетних студентів... цікаво, до власних хабарників чи хочаб до ЖЕКів коли дійдуть ?
    Здравствуй, дивный новорос - членопутинский отсос!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права