Тема: Как девушки переживают облом в сексе ?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ганя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    8

    Exclamation Как девушки переживают облом в сексе ?

    Однажды на поскоте поздним летним вечером, я с товарищем присели на лавочке под навесом у ларька чтоб пропустить по рюмочке . К ларьку подошла 25ти. летняя девушка ,взяла слабо-алкоголку и подсела к нам знакомится. Познакомились и пошли гулять ,по пути заглянули к другой налевайке где она начала ко мне лесть и там же товарищ заявил что идет дамой к жене.
    Проводив его до звездного она пригласила меня к себе домой посидеть и я не отказался. Оказалась что девушка не с Одессы и живет у подруги со своим 6ти. летним сыном.
    Наконец тихо зайдя в квартиру мы прошли в гостиную где она и жила , там в темноте она мне сказала чтоб я разделся и ложился в кровать где уже лежал ее 6ти. летний сын . Я будучи не опытным этих делах да и ребенок! решил что просто останусь переночевать ! Ну вот лег я возле нее а малый спал в метре от нас возле стенки ,и тут чувствую что она потянулась ко мне и начала обнимать . Через мгновенье она вылезла на меня и эротично сняла верхнее белье попросив пр этом погладить ее по талии и груди .Что бы вы делали оказавшись в током положении без всякого опыта и през. в 20ть. лет ?
    В этот прохладный день я все время провел со своим мопедом и не на шутку простыл, лазая на коленях по влажной земле. И вот в этот самый момент после того как она вовсю начала меня ласкать меня начало во всю трусит из за температуры . Я ей сказал хватит я не хочу ,она ноль на массу и опять за свае .
    В конце концов после двух с лишним часов ласк,разогрева и М я ей отказал. Она разбудила меня в пять часов и я тихонько одевшись папер к себе дамой .
    Хоть я жил не далеко я рулил дамой очень и очень долго обдумывая все произошедшее со мною .

    Ну вот, теперь напишите свае мнение об этой истории .
    Мне очень хочется узнать что я сделал не так а что правильно ,но только поставьте себя в мою ситуацию !


  2. Вверх #2
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Отвратительно.Вы,она и на кровати ее сын.Я бы встала и ушла,будучи мужчиной.Вам противно от "дамы"не стало? Еще и лечь спать с малышом в постель.ФУ.Не дай бог такого "м-ну" встретить,как вы.Уж не обессудьтте,но где ваша мораль?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Ну... Ситуация конечно была явно не рамсполагающая к сэксу. Просто в отсутствие опыта, ты вовремя на вкурил, что к чему... Ничего такого страшного не произошло. Просто в следующий раз оценивать ситуацию и реагировать будешь быстрее. Да и ребенок в метре от трахающейся мамы с какимто дядькой - это конечно не правильно. Прикинь реакцию малого, еслибы он случайно проснулся?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    противно все это читать,а еще жалко того ребенка ,у которого такая мамаша ,ужас просто,а вы если и неопытный,то как вас родители воспитали,чего вы улеглись ,там где еще и ребенок спал,если вы рядом жили ,чего домой не ушли, да все больше и больше понимаешь куда мы катимся....
    а еще мне жаль ребенка ,т.к. я думаю не первый раз такое,кем он вырастит ,ну а вы не лучше ....нет слов ,одни эмоции

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Жек@ {19}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    324
    Репутация
    299
    Да, груссноватая история. В принципе, всё бы ничего, вот только малый рядом лежит - это жесть. Совет тебе на будущее - всегда носи с собой презерватив, а лучше три, что бы через пол часа опять в аптеку или магазин не бежать.

  6. Вверх #6
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    А че, на кухне нельзя было совокупиться?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #7
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А че, на кухне нельзя было совокупиться?
    А также в туалете/ванной комнате/на балконе?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Я что-то не поняла... Так ты за нее, что ли переживаешь? Как она твой отказ переживет?
    Думаю, что с такими моральными ценностями как у нее отказы в ее жизни были не раз
    Ты бы за себе переживал - радуйся, что вовремя заболел, а то подцепил бы фиг знает что
    Действительно противно

  9. Вверх #9
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Больше всего мне понравилась эта часть:
    Цитата Сообщение от Ганя Посмотреть сообщение
    В конце концов после двух с лишним часов ласк,разогрева и М я ей отказал.
    М, я так понимаю, это минет? И это называется отказал?

    Поддерживаю предыдущих ораторов, ребенка жалко. Не столько в этой ситуации, сколько в будущем с такой мамашей.

    Мне очень хочется узнать что я сделал не так а что правильно, но только поставьте себя в мою ситуацию !
    Я считаю, вообще ничего правильного в этой истории нету.
    Это отвратительно.
    Мое имхо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #10
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    О времена! О нравы!

  11. Вверх #11
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А также в туалете/ванной комнате/на балконе?
    Вот-вот.. Да мало ли достойных мест для недостойного действа ))))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    ну что вы сразу отвратительно!!!! Малый то переживает не за то))) в 20 лет твое поведение абсолютно нормально! Все ты сделал правильно!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    так не поведение малого отвратительно... отвратительно поведение девушки, приведшей мужчину в кровать к своему ребенку

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Мне просто показалось что в этой теме автор хотел услышать другое) не о поведение девушки, а о собственном поведении! А в его поведение не было ничего такого... как по мне! 20 лет, нет опыта, но зато есть смелость выдержки отказа, при чем выпивий и он и она! Не стоит осуждать " голодную даму" и попавшую в ее сети " жертву"

  15. Вверх #15
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    так не поведение малого отвратительно... отвратительно поведение девушки, приведшей мужчину в кровать к своему ребенку
    Сто%,эморальмамаша.Положить ребенка спать и выйти приволочь первого встречного из под пивнушки.Отвратительно! Еще и к ребенку в постель.В Америке бы пошла по бы по судам -растление малолетних,и лишили бы прав материнских
    Белая ворона ну что вы сразу отвратительно!!!! Малый то переживает не за то))) в 20 лет твое поведение абсолютно нормально! Все ты сделал правильно!
    ты поддерживаешь оное поведение? ну если та простигосподи,то парень тоже не лучше,раз взял и улегся...у меня в голове его действие не укладывается,и 20 лет не оправдание.

  16. Вверх #16
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Мне просто показалось что в этой теме автор хотел услышать другое) не о поведение девушки, а о собственном поведении! А в его поведение не было ничего такого... как по мне! 20 лет, нет опыта, но зато есть смелость выдержки отказа, при чем выпивий и он и она! Не стоит осуждать " голодную даму" и попавшую в ее сети " жертву"
    никто не осуждал бы,если бы хотябы у него хватило воспитания и нравов,не улечься рядом с детем.А так,как по мне,хоть на бельевой веревке могут делать,что хотят.Именно не то,что отказал плохо или еще что-то,а то,что лег рядом с малым.И это не облом у девушки в сексе,это облом в людских головах

  17. Вверх #17
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,447
    Репутация
    2361
    Кухню\туалет\прихожую отменили?
    p.s. Ну хоть бабушка там не спала, уже радует.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    У каждого есть свое мнение! Я не говорю о том что он прав, но и о том что виноват тоже! Есть факт 25-летней дуры - горе- мамы, котороя хочет секса не по детски, и ей должно быть все равно, что о ней скажут где то на форумах, когда 20-летний получил 33 удовольствия включая минет и свалил ))) о чем спор???

  19. Вверх #19
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Кухню\туалет\прихожую отменили?
    p.s. Ну хоть бабушка там не спала, уже радует.
    моя потерялась,а где и чья бабушка там нарисовалась,когда та не с Одессы и жила у подруги

  20. Вверх #20
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    У каждого есть свое мнение! Я не говорю о том что он прав, но и о том что виноват тоже! Есть факт 25-летней дуры - горе- мамы, котороя хочет секса не по детски, и ей должно быть все равно, что о ней скажут где то на форумах, когда 20-летний получил 33 удовольствия включая минет и свалил ))) о чем спор???
    о грязи с двух сторон


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения