Тема: Гринева Ксения (ДЦП). СБОР на 6 курс реабилитации.

Ответить в теме
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 897
  1. Вверх #121
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Ксюша учится ползать и делает это намного быстрее. Вчера ходили в парк и катались на машинках. Ей очень нравится. Она хочет жить и радоваться жизни, как все детки.
    Я очень прошу Вас о помощи. Ксюшеньке очень нужна Ваша поддержка. Только благодаря вам Ксюша научилась сидеть и ползать. А теперь нужно бороться, трудиться и верить, чтобы Ксюшенька пошла ножками. Помогите нам пройти этот не легкий путь.
    ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Что то новостей от вас нет
    Как у Ксюшеньки дела?
    Какие новые успехи?
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  3. Вверх #123
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Извините, что долго не писала. У меня была сессия и нужно было немножко уделить этому внимания.
    У нас все хорошо. Ксюшенька, как и прежде учится ползать, но еще она стала становиться на колени. Ползает уже по всем комнатам. Свой страх пространства она преодолела. Очень любит играть с детками в песочнице. Общение с детками ей идет на пользу. Она старается повторять, а что не получается, то просто наблюдает. Она просто Солнышко и умница, которая стремится к здоровой и полноценной жизни.
    Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Нам жизненно необходима реабилитация. Она после каждого курса делает что-то новое. Но однажды... после очередного курса она пойдет ножками и это буде благодаря Вам, Вашим не равнодушным сердцам.

  4. Вверх #124
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Вчера Ксюшеньке сделали прививку. Я перед этим имела неосторожность сказать, что мы идем на укольчик. А она начала показывать на попу и плакать. Зато на самой прививке она даже не плакала. Только целый день показывала на ножку, что ей туда делали укольчик. Она у нас сильная. А сегодня мы начинаем собирать анализы. С 4 июня мы будем проходить реабилитацию в центре им. Евтушенко. Правда это будет 4 курс, надеюсь мы его пройдем полностью. Предыдущие разы мы занимались максимум 4 дня, а потом Ксюша заболевала и нас выписывали. Мы дольше собираем анализы, чем лечимся. Сейчас я только надеюсь, что мы не заболеем, потому что теплое время года.
    Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке на реабилитацию в Трускавце. Там она себя хорошо чувствует и ей подходит климат. Эта реабилитация нам очень необходима. После нее у нас хорошие результаты. Я прошу Вас не оставаться равнодушными, помочь Ксюше в так необходимом лечении.
    ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

    Осталось собрать: 1 035.5 грн. (4 142 руб.)


  5. Вверх #125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Наша жизнь устроена так, что постоянно приходиться проходить трудности и испытания. В моем случае - это Ксюша. Сейчас самое необходимое, как можно быстрей поставить ее на ножки. А Ксюша в свою очередь борится за свое здоровье. А еще главнее то, чтобы не опустить руки, а продолжать заниматься, учиться и бороться. Я думаю у каждой мамочки в такой ситуации было такое состояние, что ничего не хотелось. Но мы с Ксюшей это преодолели и руки опускать не собираемся, а будем бороться до победного конца!!!!! Вчера с Ксюшей делали зарядку и она очень раскопризничалась, я терпела, а потом оставила ее не на долго. Пошла тоже успокоилась и дала ей время успокоиться. Мы набрались сил и продолжили зарядку.
    Самое главное не бросать деток. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Пусть эта жизнь тяжелая, но она наша и наши детки самое самое родное. Я поставлю Ксюшу на ножки, чего бы мне это не стоило. Но прошу и Вашей помощи. Я помогаю Ксюше физически в меж реабилитационный период, а Вас прошу помочь нам материально на так необходимую комплексную реабилитацию. Прошу Вас не оставаться равнодушными к моему маленькому АНГЕЛОЧКУ.

    ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО УЖЕ ОКОЛО 2х недель!!!!
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.10.2013 в 23:36.

  6. Вверх #126
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку.
    Поступления на карту ПриватБанка:
    1000 грн (4000 руб)
    100 грн (400 руб)
    Спасибо Вам огромное.
    С учетом вывода средств с карточки, Яндекс кошелька и вебмани, осталось собрать 87 грн (348 руб). Последний рывок к окончанию сбора.
    Огромная благодарность ВСЕМ ВСЕМ кто был щедрым и милосердным к моей Ксюшеньке. Спасибо Вам огромное.
    Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

  7. Вверх #127
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. У нас не очень хорошие новости. Ксюша приболела. Нам сейчас нужно, как можно быстрей выздоровить. С 4 июня у нас начинается реабилитация в центре Евтушенко. И там если ребенок чуть чуть приболевший, то не берут на лечение! Если кто-то знает хорошее лекарство или средство от насморка, подскажите пожалуйста!
    Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Синупрет или цинабсин, они гомеопатические, там нужно принимать первые пару дней каждый час, потом 3 раза в день
    Ну, это взрослым.....
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  9. Вверх #129
    Частый гость Аватар для NymphetaminGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    662
    Репутация
    317
    Цинабсин давала мелкому в полтора года. Отлично. Можно давать у нас все сотрудники своих детей лечат им, результаты отличные + домашнее прогревание и всё такое!

  10. Вверх #130
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Я с Ксюшей сейчас прохожу реабилитацию в местном центре Евтушенко. При поступлении на осмотре врача нам сказали , что спина у Ксюши в ужасном состоянии. Зарядка помогает не очень, хоть она и начала ползать, но все же спина не укрепляется. Ползает она еще не очень, но проползти из комнаты в комнату уже может. И пообщавшись с мамочками, мне посоветовали съездить в Одессу. Там китаец делает иглоукалывание в спину. Говорят результат на лицо. У мамочки, которая советывала, мальчик стал держать лучше спину уже через неделю. Я и раньше слышала об этом, но немного побаивалась, а сейчас смотрю, что выхода нет и нужно что-то делать. Потому что у Ксюши действительно очень плохо со спиной. Но есть одна проблема, что там нет ни счета , ни клиники, он занимается этим на дому. И стоит это 2000 грн, 1500 грн. - проживание и 600 грн билеты + там очень дорогие продукты.
    Я очень прошу Вас помочь нам. Я согласна делать ВСЕ, лишь бы это помогло Ксюше.
    Единственное, что я могу Вам предоставить - это фотографии по прибытию домой и билеты. Мы планируем поехать в Одессу 1 июля. Я очень прошу Вас помочь нам в прохождении этого курса иглоукалывания. Спасибо вам огромное за понимание.
    Необходимо собрать 5400 грн.

  11. Вверх #131
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    Таня, помощь нужна с организацией проживания в Одессе? Сейчас сезон, и цены разные.....
    Продукты у нас если брать в супермаркетах, то как везде
    А вот по ценам на рынках не скажу
    Опять же, если нужна будет помощь с продуктами не стесняйтесь сказать, что и в каком количестве нужно
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  12. Вверх #132
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

  13. Вверх #133
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    здравствуйте. Я очень прошу Вас помочь пройти курс иглоукалывания!!! это ей очень необходимо. Спинку она гнет очень сильно, как это называют врачи "круглая спина". Я не знаю что уже делать и куда обращаться, Но это дает мне надежду, т. к. люди уже испробовали и я наслышана хорошими отзывами. Но таких средств оплатить у нас нет, т. к. родителей 24 мая сократили с завода "ДЭМЗ". И работу пока не нашли, а для лечения постоянно нужны деньги. Сейчас в центре нам колят уколы Кортексина в спину по 6-10 уколов за раз. 1 мл распределяют на эти 6-10 уколов. На 10 дней стоит 234 грн. Мы его преобрели, но для нас это сейчас очень тяжело. Помогите поднять Ксюшеньку на ноги.
    Необходимо собрать 5400 грн.
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.10.2013 в 23:36.

  14. Вверх #134
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    здравствуйте. сегодня в клинике Ксюша вела себя хорошо, только очень плакала, когда делали уколы в спину и то успокоилась быстрей чем обычно.
    Когда смотришь на взрослых деток с ДЦП, то разрывается сердце и молишь Бога, чтобы у моего ребенка все было хорошо и я сделаю ВСЕ, чтобы поставить ее на ножки. Все детки не заслуживают этого. За что им такое наказание.
    Очень прошу Вашего понимания и поддержки. Ксюшеньке это очень необходимо!!!!!!!
    Необходимо собрать 5400 грн.



  15. Вверх #135
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за понимание.
    Сегодня Ксюше в клинике ставили иголки в голову. В первый день лечения 2, а сегодня 4. Она очень плакала, а когда врач их доставала, то две иголки были гнутыми. Слава Богу нам осталось 2 дня. Иголки в голову - это очень жестоко. И осталось два дня уколов в спину, а последний укол кортексина мы сделаем в субботу дома в попу. А со следующей недели будем заниматься зарядкой самостоятельно.
    Мне очень хочется сделать все возможное и не возможное. Пока позволяет Ксюшин возраст у нее больше шансов подняться физически.
    Спасибо Огромное за помощь.
    Поступление на карту ПриватБанка:
    36 грн (144 руб)
    Поступление на ЯД:
    300 руб (75 грн) Перевод от 4100*****3181
    спасибо Вам огромнейшее. Низкий материнский Вам поклон.

    Итого собрано: 111 грн (444 руб)
    Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)
    Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

    Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 18 дней.

  16. Вверх #136
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. У меня Огромная к Вам просьба. Я очень прошу помочь Ксюшеньке. Ведь детки с ДЦП сами не выздоравливают, а нужна постоянная реабилитация, которая в наше время не бесплатная. Мне больше не к кому обратиться кроме как к Вам, не равнодушным людям. В семье у нас сейчас тяжелая ситуация. Родителей сократили с завода и папа только устроился в магазин грузчиком. И то с неохотой взяли, т.к. ему 53 года. Пожалуйста помогите моему Ангелочку выздоровить.
    ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

  17. Вверх #137
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Доброй ночи. Завтра у Ксиши последний день в клинике. И последний болезненный укол в спину.
    Сегодня приходила подружка с сыном. Они так интересно игрались. Он еще маленький, ему всего годик, но они нашли общий язык. Они играли, а потом он раскапризничался и начал плакать, а Ксюша к нему подползла и начала гладить по голове - жалеть. Это так мило смотрится со стороны. И так обидно, что Ксюшенька не ходит, а так хочет.Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!
    ДО ПОЕЗДКИ ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ. А сумма слишком огромная!!!!

    Итого собрано: 111 грн (444 руб)
    Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)
    Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)


  18. Вверх #138
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Ксюшенька очень устала за этот курс. Уже два дня не могу с ней погулять вечером на улице. Вернее не могу уговорить ее выйти. Вчера я сидела шила, а она ползала и носила мне нитки, играла с игрушками, разговаривала. Просто умница. А когда пришло время играть, она на отрез отказалась идти на улицу. Еле уговорили ее пойти, и то она пошла при условии, что с нами пойдет бабушка. Мы заманивали ее тем, что пойдем в парк кататься на машинках (ей это очень нравится), но и это не помогало. А потом погулявши, когда уже надо было идти домой, то не могли забрать ее с парка - разгулялась.
    Она мой Ангелочек, мой свет в жизни. Я даже не представляю своей жизни без нее. Она смысл моей жизни. Нам для полного счастья не хватает бегающих Ксюшеных ножек.
    Вчера в парке маленькая девочка прыгала на батуте, а Ксюша подняла ножку и показывает на батут. Она очень хочет ходить. Помогите нам пожалуйста обрести счастье, наше счастье в Ксюшеных ножках, бегающих ножках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 15 дней.
    Поступление на ЯД:
    4000 руб (1000 грн) пополнение Сбербанк РФ (МСК)
    Перевод на карту ПриватБанка:
    500 грн (2000 руб)
    Спасибо Вам огромное. Вашей доброты и щедрости мы не забудим. Пусть Господь хранит Вас!!!!!



  19. Вверх #139
    Частый гость Аватар для hot_kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    735
    Репутация
    1606
    Таня переводила 14 числа если не ошибаюсь немного на веб мани не было?
    Сыночек Тимофей
    21.05.2012
    3446

  20. Вверх #140
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    846
    Репутация
    15
    Здравствуйте. Очень просим о помощи для Ксюши на курс иглоукалывания. Обратиться нам больше не к кому, как ни к добрым и не равнодушным людям.
    Ксюшенька сегодня первый раз поднялась возле дивана. Конечно ножки были шире, чем уровень плеч, но это большой шаг вперед, она очень хочет ходить.
    Сегодня ходила с Ксюшей в больницу. у Ксюши на язычке красное пятно. Я испугалась, когда увидела, но врач меня успокоил и сказал, что это аллергия. скорее всего на лекарства, т.к. мы их пьем почти не прерывно. И она сказала, что оно ее не беспокоит.
    Я очень прошу о помощи . Времени осталось очень мало. Осталось 13 дней, а сумма еще огромная. Очень силь Вас прошу помочь!!!!!!!!!
    перевод на Вебмани:
    28, 56 грн (114,24 руб)
    Спасибо Вам огромное!!!!!!

    Итого собрано: 1639,56 грн (6 558,24 руб)
    Осталось собрать: 3 760,44 грн. (15 041,76 руб.)
    Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)




Ответить в теме
Страница 7 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения