Одесса: 1°С (вода 7°С)
Киев: -1°С
Львов: 2°С
Beit Grand

Тема: Молодая девушка борется за свою жизнь! Давайте поможем!

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 391
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для amazonka-sv
    пойду в приватбанк завтра.
    кстати, есть смысл ДЕТАЛЬНО описать самые простые процедуры перевода денег. я, например, не знала, как это делать, пока не купила через инет одну вещь. продавец объяснил что и как, теперь знаю и мне будет значительно проще оказать помощь тем, кто нуждается в этом. тот же приватбанк по всему городу имеет филиалы, человеку зайти туда и пополнить счет указанной карты - дело двух минут. но, далеко не все знают, как это сделать, а спросить постесняются. поэтому хочется порекомендовать волонтерам вставлять инструктаж в каждый топик с просьбой о денежной помощи - шансы увеличатся.

2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для timox
    Цитата Сообщение от amazonka-sv Посмотреть сообщение
    пойду в приватбанк завтра.
    кстати, есть смысл ДЕТАЛЬНО описать самые простые процедуры перевода денег. я, например, не знала, как это делать, пока не купила через инет одну вещь. продавец объяснил что и как, теперь знаю и мне будет значительно проще оказать помощь тем, кто нуждается в этом. тот же приватбанк по всему городу имеет филиалы, человеку зайти туда и пополнить счет указанной карты - дело двух минут. но, далеко не все знают, как это сделать, а спросить постесняются. поэтому хочется порекомендовать волонтерам вставлять инструктаж в каждый топик с просьбой о денежной помощи - шансы увеличатся.
    Спасибо, я жду Вашего визита .С великим праздником Вас! С Днём Святой Троицы! Да хранит Вас Господь!

3. Вверх #43
    Добрый день всем кто читает мою страничку. Всех с великим праздником! С Днём Святой Троицы! Пусть хранит Вас Господь! Духовных Сил Вам! Мира и Добра!

4. Вверх #44
    Добрый день всем , большое спасибо тем кто перечислил деньги на моё лечение это 199грн и 49грн. собрано уже 97217грн. осталось собрать 182783грн. Помогите пожалуйста мне собрать оставшуюся сумму денег .СПАСИБО.

5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для ellys
    Записей в дневнике
    12
    Молитва
    Отцы пустынники и жены непорочны,
    Чтоб сердцем возлетать во области заочны,
    Чтоб укреплять его средь дольных бурь и битв,
    Сложили множество божественных молитв;

Но ни одна из них меня не умиляет,
    Как та, которую священник повторяет
    Во дни печальные Великого поста;
    Всех чаще мне она приходит на уста

И падшего крепит неведомою силой:
    Владыко дней моих!
    Дух праздности унылой,
    Любоначалия, змеи сокрытой сей,
    И празднословия не дай душе моей.

Но дай мне зреть мои, о Боже, прегрешения.
    Да брат мой от меня не примет осуждения,
    И дух смирения, терпения, любви
    И целомудрия мне в сердце оживи.

1836
    Изображения

6. Вверх #46
    Элина большущее ВАМ спасибо за чудесный стих - Молита А. С. Пушкина.

7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Сегодня БО "Благовещение" произвели вместе с мамой Татьяны инкассацию благотворительных ящичков по адресам:
    -Продовольственный магазин (ул. Королева, 14) - 215 грн
    -Продовольственный магазин (ул. 25 Чап. дивизии, 3а) -255 грн
    Спасибо посетителям этих магазинов за их неравнодушие и добрые сердца.
    Все деньги (470 грн) были сразу же переданы маме.

8. Вверх #48
    Я искренно всех благодарю кто помогает мне в сборе денег на моё лечение, спасибо вам большое за милосердие. Спасибо.

9. Вверх #49
    Доброго воскресного дня всем , большущее спасибо за помощь на карточку были перечислины 297,75грн , я очень благодарна всем кто помогает мне . СПАСИБО. Собрано 97514грн. осталось собрать 182486грн.

10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Инкассация ящичка для пожертвований в магазине канцтоваров ул.Вице-адм. Жукова, 25 кв.25 - 426 грн. Спасибо всем жертвователям, не прошедшим мимо чужой беды.
    Также на счет БО "Благовещение" поступило 5000 грн. для Тани от р.Б. Василия (нашего постоянного жертвователя). Спасибо ему большое, что не оставляет в беде нуждающихся.
    Последний раз редактировалось Vика; 13.06.2012 в 16:25.

11. Вверх #51
    В это воскресенье прошла традиционнная акция у Свято-Успенского Кафедрального собора. Мама Татьяны Войтюк принимала активное участие и собрала 1096 гривен на лечение доченьки. Собрали быстро, т.к. по случаю Праздника Иоанна Богослова собор посетил Владыка. Более того, Тамила получила от настоятеля благословение на сбор денег возле храма во время любой службы, что существенно ускорит сбор средств.

Отчет по деньгам мама Танюши напишет чуть позже!!!

Спасибо всем огромное за помощь!!!!

12. Вверх #52
    Добый день всем кто читает мою тему, большущее спасибо всем кто помогает мне в сборе денег на моё лечение ,в с. Александровка в храме Отца Михаила была произведена инкассация копилки благодаря жителям с. Александровка было собрано 1778грн. и ещё с двух копилок по городу инкассировано 470грн. в воскресенье на акции у Свято - Успенского Кафедрального собора было собрано 1096грн. Всего собрано 100858грн. осталось собрать 179142грн. Я очень прошу всех желающих помочь мне в сборе денег на моё лечение. С П А С И Б О .

13. Вверх #53
    Посетитель
    Танечка,я вам искренне желаю побыстрее выздоровить стать на ножки! я верю,что все у вас получится,буду молиться за вас!

14. Вверх #54
    Танюша с мамой уехали в медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова который находится в Москве. Там они будут проходить полное медецинское обследование перед лечением.
    Для Танюши наступает очень важный этап в ее жизни. Надеюсь что обследовние пройдет успешно и в ближайшее время назначат дату лечения. Остается одно, собрать необходимую сумму. Еще раз обращаюсь к одесситам, пожалуйста, помогите молодой девушке стать здоровой и жить полноценной жизнью. Без Вашей помощи нам не справиться!!!!!!! На первой страничке находятся данные людей через которых можно передать денежку, также адреса, где находятся ящики пожертвований для Танюшки!

Пожелаем Танюшке удачи и держим за нее кулачки!!!!

Спасибо всем кто помог и помогает!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем желаю мира, добра и здоровья!

15. Вверх #55
    У нее обязательно все будет хорошо!!!! Отважная девочка!

16. Вверх #56
    Добрый вечер всем, прошу простить меня за длительное молчание я была с мамой в Москве, после обследования доктор сообщил мне приятную новость , результаты обследования хорошие и мне можно проходить лечение. Моей радости нет предела. Я с трепетом ждала результата обследования и вот чудо новость. БОЖЕ МИЛОСТЕВЫЙ , КАК Я ХОЧУ ПРОЙТИ ЭТО ЛЕЧЕНИЕ И КАК ВСЕ ХОДИТЬ СВОИМИ НОГАМИ -ЭТО МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ Ж И З Н И !!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ , ПОМОГИ МНЕ СОБРАТЬ ОСТАЛЬНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Я очень прошу всех кто может мне помочь , помогите
    П О Ж А Л У Й С Т А!!!!!!!!!!!!!!!!
    Большое спасибо всем кто держал за меня свои кулачки, я вам очень благодарна . С вашей поддержкой мне легко бороться с моими проблемами. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.

17. Вверх #57
    Волонтер форума
    Записей в дневнике
    1
    Танюша, когда планируется начать лечение и сколько времени оно будет длиться?

18. Вверх #58
    Госпитализация запланирована на сентябрь-октябрь 2012года

19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от timox Посмотреть сообщение
    Госпитализация запланирована на сентябрь-октябрь 2012года
    Дай вам бог терпения и сил!!!
    Чтобы понять, что жемчужина настоящая ее нужно растворить в уксусе...

20. Вверх #60
    Да, вы правы , мне сейчас эщё нужна и удача в сборе денег и терпение и силы для лечения. Помоги мне Боже .

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права