Одесса: 1°С (вода 7°С)
Киев: -1°С
Львов: 2°С

Тема: Молодая девушка борется за свою жизнь! Давайте поможем!

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 391
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Для Танюши сегодня один приятный молодой человек по имени Андрей передал 100 грн. Спасибо Вам большое.

2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Магазин "Спасибо" передал для Танюши 1200 грн. Спасибо Вам за постоянную помощь.
    Последний раз редактировалось Vика; 27.04.2012 в 07:11.

3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для timox
    Добрый вечер всем кто читает мою тему. За эти дни на мой счёт были зачислены (24,81гр 100гр 4гр 198,50 ), уже собрано 94530,31гр осталось собрать 185469,69гр. Помогите собрать оставшуюся сумму, спасибо всем кто не забывает и продолжает мне помогать ,я благодарна всем за доброту и милосердие.

4. Вверх #24
    С МАЙСКИМИ праздниками всех поздравляю! Здоровья всем ,весеннего тепла и настроения , ясного солнышка и мирного неба!

5. Вверх #25
    Последние новости!!! Танюшиной маме звонил доктор, котрый будет проводить лечение в Москве и пригласил в конце июня на обследование, чтобы подготовиться к дальнейшему лечению. Увы, это обследование не входит в сумму лечения, по-этому возникли еще непредвиденные расходы в 50 000 рублей (это около 14 000 грн).

Спасибо всем, кто не отался в стороне и помогает Танечке бороться со страшной болезнью!!!!!

6. Вверх #26
    интернет лечит или доктор???
    Последний раз редактировалось Ирочка83; 14.05.2012 в 08:03.

7. Вверх #27
    Частый гость
    Цитата Сообщение от александр66 Посмотреть сообщение
    в интернет залезте и узнайте всё про свою болезнь, без всяких обследований.
    Печально видеть такие циничные комментарии в теме. И очень грустно, что сбор денег для Тани так медленно продвигается... А время работает против неё. Тема о сбитой машиной собаке привлекает внимание большего количества посетителей, чем история обычной девушки, отчаянно сражающейся с болезнью... Ведь никакого резонанса в этом событии нет...

8. Вверх #28
    александр66, вы думаете мы сложили руки и сидим ждем пока на голову упадут деньги????
    Естественно перелопачивается интернет и не один раз в день. И Татьяна с мамой обошли не одного врача и ни одну больницу, не только в Одессе, но и в других городах Украины!
    Пока остановились на Москве, Татьяна год назад ездила в Москву на консультацию и доктор их ждал еще прошлым летом на лечение. Но ехать было не с чем, так как необходимая сумма еще не собрана. Татьяне помогает не один волонтер, а целая команда и до сих пор ищем варианты где может быть дешевле, но более менее качественное лечение, чтобы деньги людей не улетели в никуда, а пошли во благо здоровью человека! Я, для этой семьи совершенно посторонний человек, но не прошла мимо их беды и стараюсь помочь чем могу, не могу оставаться безразличным и равнодушным человеком к людям которые окружают нас!

9. Вверх #29
    Интересное предложение полазить в интернете и подбирать лечение, это лечение без обследования не проводится, это тоже есть в интернете и не нужно сравнивать гепатит- с с таким заболеванием как рассеянный склероз. Спасибо большущее и низкий поклон ВСЕМ кто помогает мне в сборе денег на это лечение, я очень очень благодарна ВСЕМ.

10. Вверх #30
    Ребята, нужен переводчик испанского языка, чтобы перевести Танюшкины медицинские документы на испанский язык!!!!

11. Вверх #31
    александр66, вы такой умный!!!!! займитесь делом, напишите книгу, сходите на море, погода хорошая, а лучше на работу!!!! что за ерунду несете???
    нужен хороший перевод, чтобы отправить документы за границу!
    Последний раз редактировалось Ирочка83; 08.05.2012 в 07:40.

12. Вверх #32
    Быть может Вам заграницу поехать лечиться, в ту же Германию? Зачем в Москву - ещё кинут, результата не будет... На такие деньги можно и там что-то сделать... Поузнавали бы...

13. Вверх #33
    Писала выше, мы узнаем и пробуем все возможные варианты!!! Танина мама консультировалась с израильским доктором из клиники Шиба, но там выходит в два раза дороже((((

14. Вверх #34
    Мы родились, когда все было в прошлом,
    Победе нашей не один десяток лет,
    Но как нам близко то, что уже в прошлом.
    Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

15. Вверх #35
    Добрый день всем кто читает мою страничку, за это время на мой счёт поступили 56,57гр и большущее спасибо магазину "СпасиБО" заматериальную поддержку на лечение 1200гр. и 100гр от Андрея . Всего собрано 96814гр осталось собрать 183186гр. Помогите мне собрать оставшуюся сумму пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. Вверх #36
    Очень прошу помочь Татьяне, кто чем может, ваши 10 – 20 грн станут надеждой для молодой девушки у которой вся жизнь впереди!!!
    Непроходите мимо человечекого горя. Очень тяжело собрать нужную сумму. Но тянуть дальше некуда, срочно нужно лечение.
    Болезнь прогрессирует скаждым днем и бороться очень тяжело!!!

Спасибо всем огромное за понимание!

17. Вверх #37
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Я завтра чем смогу помогу!!!
    Интуиция - это умение головы чувствовать жопой.

18. Вверх #38
    Спасибо огромное!!!!!

19. Вверх #39
    Частый гость
    Цитата Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
    Печально видеть такие циничные комментарии в теме. И очень грустно, что сбор денег для Тани так медленно продвигается... А время работает против неё. Тема о сбитой машиной собаке привлекает внимание большего количества посетителей, чем история обычной девушки, отчаянно сражающейся с болезнью... Ведь никакого резонанса в этом событии нет...
    Тема Джип "Прадо" сбил лошадь - за 2 дня почти 10000 просмотров. А тема с призывом помочь Татьяне - 6000 просмотров за 2 месяца!!! Люди, ОПОМНИТЕСЬ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
    Последний раз редактировалось RAV; 29.05.2012 в 16:04.

20. Вверх #40
    Добрый день всем кто читает мою тему. Спасибо большое всем кто перечисляет деньги на моё лечение, за это время были зачисления 99 грн, 56,57грн . Всего собрано 96969грн. осталось собрать 183031грн. Помогите мне собрать оставшуюся сумму П О Ж А Л У Й С Т А .!!!!!!!!!!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права