Тема: Страшное отравление на Ильфа и Петрова! Нужна ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

    Exclamation Страшное отравление на Ильфа и Петрова! Нужна ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

    31.03.2012 в период с 10:30 до 11:00 были отравлены 6 огроменных всеми любимые собак. кто живет там рядом ,просьба! займитесь вплотную расспросами, развесьте объявления. Я никогда не поверю что НИКТО ничего не видела средь белого дня ,посреди двора!
    Ильфа и Петрова 15 и близлежащие дома.

    Т.к. собаки умерли все почти одновременно, вероятнее всего, это человекообразное существо прекрасно распределило дозировку.
    Заявления в милицию написаны, но сами понимаете ,в нашей стране, а еще и в этот период времени, необходимо так сказать "помогать" служителям закона.
    Поэтому очень прошу еще раз, всех кто живет поблизости или кто-то что-то слышал, звоните или пишите тут. (0939223696 Олеся или 0675574831 Лида)
    Труп одной собаки мы отвезли в Хлебодарскую лабораторию. Сегодня его вскрыли, но окончательный результат будет через три недели.
    Далее выкладываю видео:
    1. Смотреть ВСЕМ репортаж АТВ.
    2.еще живая одна из собак (конвульсии)
    3.Еще одна собака, тяжело дышит.
    4.Это тяжелые моменты, большой черный пес.
    5. Айболит увозит в надежде спасти
    (ВИДЕО ВЫЛОЖИЛА ССЫЛКАМИ, чтобы не было потом возмущений. Слабонервным и впечатлительным ,можете не смотреть.)
    Последний раз редактировалось маркизочка; 03.04.2012 в 19:20.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Покойный пес Палыч, в лаборатории
    Фото 2.
    (Так же, вы же понимаете пес мертвый ,так что слабонервные опять же предупреждаю)
    Последний раз редактировалось маркизочка; 02.04.2012 в 22:22.

  3. Вверх #3
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    ТВАРИ.
    За ВСЕ придется нести ответ еще при этой жизни.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    ТВАРИ.
    За ВСЕ придется нести ответ еще при этой жизни.
    когда же это произойдет? (((((

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Леся...тут не у всех нервы крепкие....
    Одна - точно старушенция...правда зараза бегает быстро...не...я бы догнала,но Мишель побоялась бросить без поводка, после такого...а она через базар умотала....

    Который раз, Кланяюсь в ноги Александру Алексеевичу Олюшину! Спасибо, что моя Мишель жива! После Ваших уроков - она отвернула морду,это спасло ей жизнь!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Я - не адекват.Догнала бы - запихала в пасть всё, что было приготовленно собакам.... ещё бы лицо разбила...
    Последний раз редактировалось мишель платини; 03.04.2012 в 17:19.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alena007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    16481
    ...Собаки моего двора: Барон, Палыч, Аза, Черныш, Чебурека, Аля(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Расспрашивали: видели женщину с кульком. Сведения размыты(((((((((
    Самое непонятное((( некоторые собачки с рук чужого человека еду не брали!!!!!
    "Нужно убрать всё лишнее, а лошади пасутся сами."

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Цитата Сообщение от Alena007 Посмотреть сообщение
    ...Собаки моего двора: Барон, Палыч, Аза, Черныш, Чебурека, Аля(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Расспрашивали: видели женщину с кульком. Сведения размыты(((((((((
    Женщина с кульком просто подошла к скамейке ,поговорила по телефону и пошла дальше.
    Мы вчера долго долго проссматривали видео с машины на которой был видео регистратор.
    Другое дело бабушка одна, сидевшая посреди двора на скамейке.... вот тут реально странное поведение.
    Нужно будет вам всем собраться сегодня к после обеда, я вам все расскажу ,а вы найдете эту странную женщину ,с ней надо поговорить.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Последний раз редактировалось маркизочка; 03.04.2012 в 11:24.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Alena007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    16481
    Это было на площадке((( На видео площадки вообще не видно((( ту тварь видели с 8 этажа
    Последний раз редактировалось Alena007; 03.04.2012 в 21:51.
    "Нужно убрать всё лишнее, а лошади пасутся сами."

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Женщина с кульком просто подошла к скамейке ,поговорила по телефону и пошла дальше.
    Мы вчера долго долго проссматривали видео с машины на которой был видео регистратор.
    Другое дело бабушка одна, сидевшая посреди двора на скамейке.... вот тут реально странное поведение.
    Нужно будет вам всем собраться сегодня к после обеда, я вам все расскажу ,а вы найдете эту странную женщину ,с ней надо поговорить.
    Вот о бабушке с кулёчком я и говорю... Я когда за ней бежала, кричала"Я тебя .... запомнила, если что-то с моей собакой случится, я тебя с того света достану... и... цензура"
    Так она мне отвечает
    "Ты сначала докажи, что я виновата в том, что твоя собака сдохла...."
    После этих слов , кто-то сомневается в её намереньях?! Я бы догнала... продавцы с базара выбежали, схватили и удерживали... ну они как лучше хотели... Я бы её реально убила... я эту собаку стого света вытащила.... за бешенные деньги... и из-закакой-то помороженной её потерять? Я бы села в тюрьму, я понимаю, но мне всё равно... убила бы....
    Последний раз редактировалось мишель платини; 03.04.2012 в 15:17.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,404
    Репутация
    1946
    жаль собачек, люблю животных, но бездомных иногда приходится остерегаться.
    Половине двора которая любила собачек и подкармливала - сочувствую.
    ....

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Alena007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    378
    Репутация
    16481
    Некоторые из наших собачек были во дворе около 10 лет. Очень многие их любили... А самое страшное, что все эти мучения собачек видели дети.(((
    "Нужно убрать всё лишнее, а лошади пасутся сами."

  14. Вверх #14
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Чтобы я быстрее пришла,надо нажать желтый треугольник( Пожаловаться).
    Тему почистила.

    И еще раз,в миллионный раз повторяю: НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ТРОЛЛЕЙ.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kristin_
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    250
    Репутация
    95
    В том то и дело,что,если бы так вот все предупреждали о предстоящей травле,то жертв было бы меньше.Как правило дикие собаки почти не травятся,зато домашние и дворовые добряки умирают.Да и дети могут отравится,а это уже совсем не то дело,за которое может последовать благодарность.Сейчас уже народ изобретательный пошел,далеко не всегда отраву в котлетки запихивает,всё чаще собаке достаточно понюхать и всё,счёт начинается на секунды.Домашние поумирают,а,если и дворовым так же не повезёт,то на их место всегда придут новые.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Kristin_ Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что,если бы так вот все предупреждали о предстоящей травле,то жертв было бы меньше.Как правило дикие собаки почти не травятся,зато домашние и дворовые добряки умирают.Да и дети могут отравится,а это уже совсем не то дело,за которое может последовать благодарность.Сейчас уже народ изобретательный пошел,далеко не всегда отраву в котлетки запихивает,всё чаще собаке достаточно понюхать и всё,счёт начинается на секунды.Домашние поумирают,а,если и дворовым так же не повезёт,то на их место всегда придут новые.
    Чем дикие отличаются от дворовых? В данной теме, я вижу, как безнадзорные собаки гуляли на детской площадке. Вероятно, нашлась цивилизованная мама, которая не для того рожала детишек, чтоб они с крысами на горке катались.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    крысы отличаются от собак, что бы Вы знали, Мороз.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    откройте глаза пошире и увидите. бомжи тоже едят с помойки, бывают агрессивны и не сложно размножаются. и что? давайте и их перетравим?

  19. Вверх #19
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Прекращаем флуд!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kristin_
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    250
    Репутация
    95
    Мороз,дворовые собаки это те,которые сами пришли к людям за теплом и помощью.К ним так же можно отнести таких собак,которых бросили хозяева и они вынуждены жить на улице.И такие собаки не несут никакой угрозы людям.Они не агрессивны,принимают тот факт,что люди находятся на высшей ступени,чем они,так что эти собаки просто живут рядом,играют с детьми.И,как правило,у таких собак есть кураторы,которые их кормят и следят за здоровьем,так что такие собаки не несут никакой угрозы детям.А дикие собаки это те,что постоянно охраняют территорию,которую решили занять,кидаются на людей,собак.Они сбиваются в огромные стаи и рыскают по помойкам,едят кошек и домашних собак,если хозяева не сумели отстоять своих любимцев.Такие собаки это волки в наших каменных лесах.У них нет кураторов,т.к. к ним опасно подходить.Они не кусают только тех,кто их подкармливает,да и то только до тех пор,пока такие люди "откупаются " от стаи едой.И такие собаки никогда не подойдут к человеку,чтобы стать его спутником по жизни.Вот Вам и отличие дикой собаки от дворовой.А насчёт травли собак-как нибудь погуглите на тему того,сколько детей за год получают отравления благодаря действиям таких "благодетелей".Отравить собак не выход,дикие не едят отраву,зато с удовольствием занимают места,где обитали умершие дворовые собаки.И вот тогда уже будут покусаны и взрослые,и дети.Между прочим я далеко не фанат уличных собак,таких,о которых никто не заботится.Но,как владелец собаки,обученной и послушной,совсем не в восторге от подобных попыток истребления бродячих стай.Повторюсь-страдают от этого только безобидные псы,как правило домашние.Даже обученные не подбирать с земли-сейчас уже отраву достаточно понюхать.И найти её можно везде,даже в отдалённых пустырях,где людей то почти не бывает,а детей и подавно.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения