Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Страшное отравление на Ильфа и Петрова! Нужна ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    User banned

Exclamation Страшное отравление на Ильфа и Петрова! Нужна ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

31.03.2012 в период с 10:30 до 11:00 были отравлены 6 огроменных всеми любимые собак. кто живет там рядом ,просьба! займитесь вплотную расспросами, развесьте объявления. Я никогда не поверю что НИКТО ничего не видела средь белого дня ,посреди двора!
    Ильфа и Петрова 15 и близлежащие дома.

Т.к. собаки умерли все почти одновременно, вероятнее всего, это человекообразное существо прекрасно распределило дозировку.
    Заявления в милицию написаны, но сами понимаете ,в нашей стране, а еще и в этот период времени, необходимо так сказать "помогать" служителям закона.
    Поэтому очень прошу еще раз, всех кто живет поблизости или кто-то что-то слышал, звоните или пишите тут. (0939223696 Олеся или 0675574831 Лида)
    Труп одной собаки мы отвезли в Хлебодарскую лабораторию. Сегодня его вскрыли, но окончательный результат будет через три недели.
    Далее выкладываю видео:
    1. Смотреть ВСЕМ репортаж АТВ.
    2.еще живая одна из собак (конвульсии)
    3.Еще одна собака, тяжело дышит.
    4.Это тяжелые моменты, большой черный пес.
    5. Айболит увозит в надежде спасти
    (ВИДЕО ВЫЛОЖИЛА ССЫЛКАМИ, чтобы не было потом возмущений. Слабонервным и впечатлительным ,можете не смотреть.)
    Последний раз редактировалось маркизочка; 03.04.2012 в 20:20.

2. Вверх #2
    User banned
    Покойный пес Палыч, в лаборатории
    Фото 2.
    (Так же, вы же понимаете пес мертвый ,так что слабонервные опять же предупреждаю)
    Последний раз редактировалось маркизочка; 02.04.2012 в 23:22.

3. Вверх #3
    Санитар леса
    ТВАРИ.
    За ВСЕ придется нести ответ еще при этой жизни.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    ТВАРИ.
    За ВСЕ придется нести ответ еще при этой жизни.
    когда же это произойдет? (((((

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    346
    Леся...тут не у всех нервы крепкие....
    Одна - точно старушенция...правда зараза бегает быстро...не...я бы догнала,но Мишель побоялась бросить без поводка, после такого...а она через базар умотала....

Который раз, Кланяюсь в ноги Александру Алексеевичу Олюшину! Спасибо, что моя Мишель жива! После Ваших уроков - она отвернула морду,это спасло ей жизнь!

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    346
    Я - не адекват.Догнала бы - запихала в пасть всё, что было приготовленно собакам.... ещё бы лицо разбила...
    Последний раз редактировалось мишель платини; 03.04.2012 в 18:19.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alena007
    ...Собаки моего двора: Барон, Палыч, Аза, Черныш, Чебурека, Аля(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Расспрашивали: видели женщину с кульком. Сведения размыты(((((((((
    Самое непонятное((( некоторые собачки с рук чужого человека еду не брали!!!!!
    "Нужно убрать всё лишнее, а лошади пасутся сами."

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Alena007 Посмотреть сообщение
    ...Собаки моего двора: Барон, Палыч, Аза, Черныш, Чебурека, Аля(((((((((((((((((((((((((((((((((
    Расспрашивали: видели женщину с кульком. Сведения размыты(((((((((
    Женщина с кульком просто подошла к скамейке ,поговорила по телефону и пошла дальше.
    Мы вчера долго долго проссматривали видео с машины на которой был видео регистратор.
    Другое дело бабушка одна, сидевшая посреди двора на скамейке.... вот тут реально странное поведение.
    Нужно будет вам всем собраться сегодня к после обеда, я вам все расскажу ,а вы найдете эту странную женщину ,с ней надо поговорить.

9. Вверх #9
    User banned
    Последний раз редактировалось маркизочка; 03.04.2012 в 12:24.

10. Вверх #10
    Это было на площадке((( На видео площадки вообще не видно((( ту тварь видели с 8 этажа
    Последний раз редактировалось Alena007; 03.04.2012 в 22:51.

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    346
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Женщина с кульком просто подошла к скамейке ,поговорила по телефону и пошла дальше.
    Мы вчера долго долго проссматривали видео с машины на которой был видео регистратор.
    Другое дело бабушка одна, сидевшая посреди двора на скамейке.... вот тут реально странное поведение.
    Нужно будет вам всем собраться сегодня к после обеда, я вам все расскажу ,а вы найдете эту странную женщину ,с ней надо поговорить.
    Вот о бабушке с кулёчком я и говорю... Я когда за ней бежала, кричала"Я тебя .... запомнила, если что-то с моей собакой случится, я тебя с того света достану... и... цензура"
    Так она мне отвечает
    "Ты сначала докажи, что я виновата в том, что твоя собака сдохла...."
    После этих слов , кто-то сомневается в её намереньях?! Я бы догнала... продавцы с базара выбежали, схватили и удерживали... ну они как лучше хотели... Я бы её реально убила... я эту собаку стого света вытащила.... за бешенные деньги... и из-закакой-то помороженной её потерять? Я бы села в тюрьму, я понимаю, но мне всё равно... убила бы....
    Последний раз редактировалось мишель платини; 03.04.2012 в 16:17.

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для balanced
    жаль собачек, люблю животных, но бездомных иногда приходится остерегаться.
    Половине двора которая любила собачек и подкармливала - сочувствую.
    ....

13. Вверх #13
    Некоторые из наших собачек были во дворе около 10 лет. Очень многие их любили... А самое страшное, что все эти мучения собачек видели дети.(((

14. Вверх #14
    Модератор
    Magic Lady
    Чтобы я быстрее пришла,надо нажать желтый треугольник( Пожаловаться).
    Тему почистила.

И еще раз,в миллионный раз повторяю: НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ТРОЛЛЕЙ.
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Kristin_
    В том то и дело,что,если бы так вот все предупреждали о предстоящей травле,то жертв было бы меньше.Как правило дикие собаки почти не травятся,зато домашние и дворовые добряки умирают.Да и дети могут отравится,а это уже совсем не то дело,за которое может последовать благодарность.Сейчас уже народ изобретательный пошел,далеко не всегда отраву в котлетки запихивает,всё чаще собаке достаточно понюхать и всё,счёт начинается на секунды.Домашние поумирают,а,если и дворовым так же не повезёт,то на их место всегда придут новые.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Kristin_ Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что,если бы так вот все предупреждали о предстоящей травле,то жертв было бы меньше.Как правило дикие собаки почти не травятся,зато домашние и дворовые добряки умирают.Да и дети могут отравится,а это уже совсем не то дело,за которое может последовать благодарность.Сейчас уже народ изобретательный пошел,далеко не всегда отраву в котлетки запихивает,всё чаще собаке достаточно понюхать и всё,счёт начинается на секунды.Домашние поумирают,а,если и дворовым так же не повезёт,то на их место всегда придут новые.
    Чем дикие отличаются от дворовых? В данной теме, я вижу, как безнадзорные собаки гуляли на детской площадке. Вероятно, нашлась цивилизованная мама, которая не для того рожала детишек, чтоб они с крысами на горке катались.

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    крысы отличаются от собак, что бы Вы знали, Мороз.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    откройте глаза пошире и увидите. бомжи тоже едят с помойки, бывают агрессивны и не сложно размножаются. и что? давайте и их перетравим?

19. Вверх #19
    Модератор
    Magic Lady
    Прекращаем флуд!
    Песчанки в ответственные руки. Обращаться в лс.

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kristin_
    Мороз,дворовые собаки это те,которые сами пришли к людям за теплом и помощью.К ним так же можно отнести таких собак,которых бросили хозяева и они вынуждены жить на улице.И такие собаки не несут никакой угрозы людям.Они не агрессивны,принимают тот факт,что люди находятся на высшей ступени,чем они,так что эти собаки просто живут рядом,играют с детьми.И,как правило,у таких собак есть кураторы,которые их кормят и следят за здоровьем,так что такие собаки не несут никакой угрозы детям.А дикие собаки это те,что постоянно охраняют территорию,которую решили занять,кидаются на людей,собак.Они сбиваются в огромные стаи и рыскают по помойкам,едят кошек и домашних собак,если хозяева не сумели отстоять своих любимцев.Такие собаки это волки в наших каменных лесах.У них нет кураторов,т.к. к ним опасно подходить.Они не кусают только тех,кто их подкармливает,да и то только до тех пор,пока такие люди "откупаются " от стаи едой.И такие собаки никогда не подойдут к человеку,чтобы стать его спутником по жизни.Вот Вам и отличие дикой собаки от дворовой.А насчёт травли собак-как нибудь погуглите на тему того,сколько детей за год получают отравления благодаря действиям таких "благодетелей".Отравить собак не выход,дикие не едят отраву,зато с удовольствием занимают места,где обитали умершие дворовые собаки.И вот тогда уже будут покусаны и взрослые,и дети.Между прочим я далеко не фанат уличных собак,таких,о которых никто не заботится.Но,как владелец собаки,обученной и послушной,совсем не в восторге от подобных попыток истребления бродячих стай.Повторюсь-страдают от этого только безобидные псы,как правило домашние.Даже обученные не подбирать с земли-сейчас уже отраву достаточно понюхать.И найти её можно везде,даже в отдалённых пустырях,где людей то почти не бывает,а детей и подавно.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права