Тема: Молитвы

Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 285
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    спасибо что просветили, то что это церковно-словянский я догадалась, но впорос стоял о другом, можно или нет на обыкновенном-русском?
    1-е Коринфянам 14
    13 А потому, говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
    14 Ибо когда я молюсь на незнакомом языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.

    Конечно, если не понимаешь о чем молишься, то для тебя мало пользы.
    Бог прежде молитвы знает все, а ты открываешься ему в чувствах, но и в словах к нему. Разве это не гораздо лучше, со смыслом говорить молитву.


  2. Вверх #42
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    вот именно, я об этом и говорю, прежде чем писать, .... я уже забыла дословно, нажно человека информационно подготовить... что б он хоть какие то основы знал, а для того что б молится на языках, нужно хотябы обычной молите "научится" (хотя это слово кажется сюда не подходит), понять, принять Св. духа/ крещение и тп...

    что то, я как то, не складно пишу
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для bleskvno41
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    спасибо что просветили, то что это церковно-словянский я догадалась, но впорос стоял о другом, можно или нет на обыкновенном-русском?
    Можно. Церковно-славянский - язык общего богослужения, а молиться своими словами можно и на современном русском и украинском и любом другом. Лишь бы молитва искренней была.
    †ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши

  4. Вверх #44
    Солнечная
    Аватар для Anett :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,425
    Репутация
    4168
    БИНГО!
    теперь всем ясно
    Сделай всё возможное с твоей стороны. Все невозможное сделает Бог!

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от bleskvno41 Посмотреть сообщение
    Лишь бы молитва искренней была.
    О! как приятно слышать того, кто думает так и печется об этом.
    К Филиппийцам 1
    8 Бог - свидетель, что я люблю всех вас любовью Иисуса Христа;
    9 и молюсь о том, чтобы любовь ваша еще более и более возрастала в познании и всяком чувстве,
    10 чтобы, познавая лучшее, вы были чисты и непреткновенны в день Христов,

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    а есть какая-нибудь молитва, чтобы "побороть" себя? в том понимании, когда разум понимает что так делать нельзя, а сердце и душа стремятся к этому??? (((
    Цитата Сообщение от Anett :) Посмотреть сообщение
    О, ещё такой вопрос, зачем её читать именно 50 раз, разве Бог не слышыт с первого раза?
    и можно прочитать и 10000 раз, не вникая в смысл и толку будет 0. ИМХО
    Наоборот, чем больше раз, тем лучше. После 50 и более земных поклонов и повторений одной и той же фразы разум перестанет понимать что-либо, сердце будет бешено колотиться, а душа будет стремиться только к отдыху
    One nation under God

  7. Вверх #47
    Маленькая шалость
    Аватар для Маринка.87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10,791
    Репутация
    21821
    рановато мне пока что только к отдыху...
    МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Наоборот, чем больше раз, тем лучше. После 50 и более земных поклонов и повторений одной и той же фразы разум перестанет понимать что-либо, сердце будет бешено колотиться, а душа будет стремиться только к отдыху
    Миша, я все таки хотел бы библейских примеров. Внутренние ощущения - это прекрасно. Мне глубоко небезразлично как Бог воспримет мою молитву. От этого зависит мое отношение к богу и к тому, что он дал мне и сделал для меня, равно как и для всех людей.
    Ведь когда вы говорите с близким другом, как он воспримет, если я буду повторять и повторять слова просьбы? Наверное имеет значение больше ваше расположенность к нему, к вашим отношениям с ним.
    Т.е. если ваше отношение к богу такое:
    13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
    14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
    (Лук.18:13,14)
    То бог ответит вам ведь:
    19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
    (Пс.33:19)

    Тогда он вас услышит даже с полуслова.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Давид, это же шутка была. Независимо от того, какую фразу повторять, после десятков земных поклонов человек устанет, а голова закружится. Это как мальчикам иногда рекомендуют спортом заняться, чтобы желание руками баловаться прошло
    One nation under God

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    Давид, это же шутка была. ...
    Это как мальчикам иногда рекомендуют спортом заняться, чтобы желание руками баловаться прошло
    Ясно.
    А чтобы пропало "это желание у мальчиков", то не спорт, а больше пребывание в сильной любви к богу уже далеко отдаляет от греховных мыслей и духовные дела помогают справиться со многими вредными привычками.
    Начать можно уже сейчас: Боже, позволь мне стать твоим другом!

    С этого начинается новая жизнь и молитва тогда не будет ни текстом, кот надо заучить или зачитывать, ни обязанностью, от кот не видишь пользы, а обращение к самому творцу, кот думает и печется о каждом. Нужно только откликнуться и проявить благодарность на эту великую любовь.

    3 Ты испытал сердце мое, посетил меня ночью, искусил меня и ничего не нашел; от мыслей моих не отступают уста мои.
    4 В делах человеческих, по слову уст Твоих, я охранял себя от путей притеснителя.
    5 Утверди шаги мои на путях Твоих, да не колеблются стопы мои.
    (Пс.16:3-5)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Forrest Gump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,099
    Репутация
    1354
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Так это и есть полная Иисусова молитва."Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня грешного(грешную)." Это молитва Афонских старцев-исихастов.И не только их а и всего православного монашества.Есть прекрасная книга о молитве Иисусовой.Называется "Откровенные рассказы странника духовному отцу своему".Прочтите.
    Хорошая молитва, только желательно убрать из нее последнее слово.
    И читать "Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй меня".
    Тогда она заработает в полную силу.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Гармонизация
    Матушка Земля, кармические Советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец.
    я прошу
    - взять все накопления моих энергий
    - все накопления моих огнй и очистить, осветлить, преобразовать, трансмутировать, гармонизировать, раскрыть во всей полноте, чистоте, красоте, гармонии, совершенстве: мою Душу, Дом моей Души, мою высшую Душу, Храм моей высшей Души, мой Дух и его энергоинформационные структуры, мысли, слова, намерения, ментальные и астральные построения, тела, пространства между телами, кристалл Сознания, чашу Знаний, кристалл Разума, кольцо Разума, силы, образующие Разум, сферы мышления, энергетический кристалл моего организма, все мои энергетические двойники, биологически активные точки, энергетические каналы, энергетические меридианы, энергетические центры основные и дополнительные впереди, сзади, слева, справа, вверху, внизу, рук, ног, сердца, разум, рассудок, личность, душу, сферы мышления, потоки сознания, все уровни сердец, Храм моих сердец, все виды памяти, все уровни памяти, все планы и подпланы моего бытия, все Дома моего Бытия, все части, органы, системы, подсистемы, частицы, молекулы, атомы, клетки, решетки, матрицы и наполнить их Божественными Субстанциями: Надеждой, Верой, Любовью, Мудростью, Гармонией, Красотой, Силой, Волей, Целями, Ритмом, Смыслом, Сутью, Ресурсами, Истиной, Устремлениями, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями, Цветами радуги, Светом, Огнем, Живым Огнем, Глобальным Огнем, Универсальным Огнем, Абсолютным Огнем, Лучами, Огнем Духа Святого, Огнем Новой Жизни, Новым Огнем Жизни, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энергиями, огнем Аватара Синтеза, Огнем Перехода, здоровьем, радостью, счастьем, Благополучием, Миром, Дружбой, Любовью, Полнотой, Совершенством, Изобилием, настроенм, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, взаимовыручкой, взаимодоверием, взаимопризнанием, взаимопомощью, взаимодополнением, благодарением, смирением, парением, хлебом и водою. По закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Пертвотворец,
    я прощаю себя за:
    - все мое неверие, за все мои сомнения, за все негативное, совершенное мною в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    я прощаю всех
    - кто заставлял или провоцировал меня совершать все то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и во всех предыдущих воплощениях
    я прощаю все
    -что заставляло или провоцировал меня совершать все то негативное, что привело к последствиям из этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    я прощаю всех
    - кто совершил против меня вольные и невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    я прощаю все
    - что совершило против меня вольные и невольные прегрешения в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    я прошу прощения
    - у всех, перед кем я виноват (а) в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    я прошу прощения
    - у всего, перед чем я виноват (а) в этой жизни и во всех предыдущих воплощениях;
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Пертвотворец,
    я прошу прощения
    -за все вольные и невольные прегрешения, все вольные и невольные заблуждения, за все мое неверие, за все мои сомнения, за все негативное, совершенное мною во всех воплощениях, за все негативное, спрятанное во внутрь от всех, всего, себя самого (ой), что мешает наполнить меня Божественными Субстанциями: Надеждой, Верой, Любовью, Мудростью, Гармонией, красотой, Силой, Волей, Целями, Ритмом, Смыслом, Сутью, Ресурсами, Истинной, Устремлениями, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями, Цветами радуги, светом, Огнями, Живым Огнем, Глобальным Огнем, Универсальным огнем, Абсолютным Огнем, Лучами, Огнем Духа святого, Огнем Новой Жизни, Новым Огнем Жизни, Жизненными силами, Первородными силами, Первородными энергиями, внутренними силами, внутренними энергиями, защитными силами, защитными энегргиями, огнем Аватара Синтеза, Огнем Перехода, здоровьем, радостью, счастьем, благополучием, Миром, Дружбой, Любовью, Полнотой, совершенством, Изобилием, настроением, вдохновением, восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, взаимовыручкой, взаимодоверием, взаимопризнанием, взаимопомощью, взаимодополнением, Благодарением, Смирением, Парением, Хлебом и Водою, мои корни, древо жизни, крону, тела, энергетические двойники, энергетические центры, эндокринные железы, сердца, разум, рассудок, Личность, Душу во всех жизнях и их последствиях.
    прошу всять все накопления моих энергий, все накопления огней, гармонизировать все негативные ситуации, созданные мною, заполнить их Божественными качествами, Божественными огнями, преобразовать, трансформировать, трансмутировать, растворить и унести из меня туда, куда Творец направит, на благо эволюционного развития нижестоящих цивилизаций.
    да будет Свет и Мир Небесам,
    да будет Свет и Мир всем Мирам,
    да будет Мир воде, да будет Мир земле,
    да будет Мир всем существам,
    да будет Радость всем существам,
    да будет Счастье всем существам,
    да прольются Божественные Огни через меня на Землю.
    Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих Огней и отдать все мои кармические и иные энергетические долги, в том числе всем тем, кто не давал мне жить, кто пытался из меня вить веревки из этой жизни и из всех предыдущих воплощениях.
    да будет Свет и Мир Небесам,
    да будет Свет и Мир всем Мирам,
    да будет Мир воде, да будет Мир земле,
    да будет Мир всем существам,
    да будет Радость всем существам,
    да будет Счастье всем существам,
    да прольются Божественные Огни через меня на Землю.
    Прошу наполнить
    - меня, моих предков и моих потомков Божественными: Субстанциями, Светом, Огнями, Лучами, Духом святым, Жизнью, жизненными силами, Первородными энергиями, внутреними силами, внутренними энергиями,защитными силами, защитными энергиями, здоровьем, Миром, Дружбой, радостью, счастьем, настроением, Вдохновением, Восторгом, умилением, талантами, способностями, возможностями, Надеждами, Верой, Любовью, Мудростью, Силой, Волей, Красотой, Гармонией, Совершенством, Целями, Смыслом, Сутью, Устремлениями, Ресурсами, истинной, Взаимопринятием, Водою, Взаимопомощью, Взаимодоверием, Взаимодополнением, Смирением, Благодареним, Парением, Хлебом, Ритмом, Импульсами, Вибрациями, Мелодиями, Цветами радуги, по закону Святого Креста, во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Пертвотворец,
    я прошу прощения...
    ...
    по закону Святого Креста, во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.
    Очень впечатляюще, видно, что вы много над собой работаете. Светом разгоняете тьму, миром и цветами уничтожаете войну.

    А кто эти...члены семьи или системы, к которым вы обратились так искренне? Много сказано про свет и про мир для всех. А что такое истинный свет и мир для вас? От чего или кого они исходят? Ото всего, что есть вокруг? А может есть еще ослепляющий свет, кот мешает увидеть то, что лучше? Или вы не разделяете?

    Вы, молодец, что не побоялись изложить свое мировоззрение и свои чаяния в этих молитвах всем силам и... я в свою очередь просто ошарашен такими словами. Так как молюсь исключительно молитвой на примерах из Библии:

    24 Я был непорочен пред Ним и остерегался, чтобы не согрешить мне;
    25 и воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих пред очами Его.
    26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,
    27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,
    28 ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь.
    29 Ты возжигаешь светильник мой, Господи; Бог мой просвещает тьму мою.
    30 С Тобою я поражаю войско, с Богом моим восхожу на стену.
    31 Бог! - Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него.
    32 Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?
    (Пс.17:24-32)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ДавидШеф Посмотреть сообщение
    Очень впечатляюще, видно, что вы много над собой работаете. Светом разгоняете тьму, миром и цветами уничтожаете войну.

    А кто эти...члены семьи или системы, к которым вы обратились так искренне? Много сказано про свет и про мир для всех. А что такое истинный свет и мир для вас? От чего или кого они исходят? Ото всего, что есть вокруг? А может есть еще ослепляющий свет, кот мешает увидеть то, что лучше? Или вы не разделяете?

    Вы, молодец, что не побоялись изложить свое мировоззрение и свои чаяния в этих молитвах всем силам и... я в свою очередь просто ошарашен такими словами. Так как молюсь исключительно молитвой на примерах из Библии
    мир-это мир, а свет-это свет... Все нужно делать через любовь, через сердце с любовью, с абсолютом любви (некоторые эти слова воспринимают как бла-бла, так как не понимают простоту и сложность этого). Сложно простить себя, сложно простить врагов, иногда сложно поросить прощение... но это надо делать от чистого сердца, не обращая внимания на гордыню...
    к тому же я знаю свои некоторые жизни, знаю кем была и что делала, правда не все еще вспомнила. знаю за что наказана была и что отрабатываю...
    а молитвы... молитвы - это разговор с Богом, разговор сердцем, а не разумом.
    селости никакой нет, в том, что я признаюсь, что я такая, какая я есть, хорошая и плохая... но стремлюсь к тому, чтоб плохого во мне было меньше и меньше
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    ...Сложно простить себя, сложно простить врагов, иногда сложно поросить прощение... но это надо делать от чистого сердца, не обращая внимания на гордыню... ...
    Конечно, сложно. Поэтому я и восторгаюсь таким усилиям. Ведь далеко не каждый решит что следует быть непременно лучше в любви, в умении прощать, видеть в гордости препятствие для расширения в прекрасном...
    Часто вижу прагматиков, кот приходится ставить перед практичным для них выбором: что не пытаясь быть лучше - просто однажды не справятся с проблемами, а в лучшем случае не обретут ничего нового.
    А у вас все просто, вы сами прекрасно чувствуете смысл видеть и чувствовать больше, богаче, ярче. Поэтому молитва становится разговором о стремлении только в этом и любые недостатки или проблемы на этом пути - это ваши общие враги с тем, кому молитесь.

    14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
    15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.(1Иоан.5:14,15)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от ДавидШеф Посмотреть сообщение
    Конечно, сложно. Поэтому я и восторгаюсь таким усилиям. Ведь далеко не каждый решит что следует быть непременно лучше в любви, в умении прощать, видеть в гордости препятствие для расширения в прекрасном...
    Часто вижу прагматиков, кот приходится ставить перед практичным для них выбором: что не пытаясь быть лучше - просто однажды не справятся с проблемами, а в лучшем случае не обретут ничего нового.
    А у вас все просто, вы сами прекрасно чувствуете смысл видеть и чувствовать больше, богаче, ярче. Поэтому молитва становится разговором о стремлении только в этом и любые недостатки или проблемы на этом пути - это ваши общие враги с тем, кому молитесь.

    14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.
    15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.(1Иоан.5:14,15)
    Знаете, я когда была в школе - монастыре гун-фу, то там на домке объявлений висели слова (я понимаю, что Учитель колеса не выдумал):
    Господи, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить!
    Господи, дай мне Мудрость, увидеть то, что я не могу изменить!
    Господи, дай мне Высшей Мудрости отличить первое от второго!!!!

    И сам учитель любит говорить - все не так просто как кажеться, все на много проще
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Господи, дай мне Силы изменить то, что я могу изменить!
    Господи, дай мне Мудрость, увидеть то, что я не могу изменить!
    Господи, дай мне Высшей Мудрости отличить первое от второго!!!!

    И сам учитель любит говорить - все не так просто как кажеться, все на много проще
    Да, простые и мудрые слова.
    На мой взгляд - все еще проще!

    Есть вещи, кот всегда можно и не не лишне изменить:
    22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
    23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.(Гал.5:22,23)

    А есть то, что лучше избегать, ибо оно может вас изменить и не в лучшую сторону:
    19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
    20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
    21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.(Гал.5:19-21)

    А уже как отличить одно от другого - вопрос посерьезнее, но решабельный.

    Никогда особо не задумываюсь, что можно изменить, что нельзя. Ну а если надо? И очень и это важно, справедливо и правильно... и вообще? Вот тогда я начинаю молиться об этом, как Давид:

    1 Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?
    2 Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.
    3 Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. (Пс.26:1-3)

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    По закону Святого Креста во имя Отца, Сына, Дочери, Матушки, Святого Духа.
    Крест вроде отменил закон
    А к перечислению родственников уже можно было добавить Братика с Сестричкой, Тетушку, Дяденьку и ТЕЩУ!!!!
    Вот эта адская смесь богородицы, кармы, всяких-разных огней мне напомнила кашу из "Денискиных рассказов". Когда все намешано, это просто несъедобно.
    One nation under God


Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения