Тема: Молитвы

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 285 из 285
  1. Вверх #281
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    Отец Небесный, ты мой Бог. Иисус, Ты Мой Господь. И нет других богом в моем сердце. И нет других богом на земле и за ее пределами. Славят тебя небеса и вся земля. Славят тебя птицы поутру, и все звери. Славят тебя волны морские. Славят тебя дожди и ветра. Славят Тебя младенцы, говоря "Абба- абба..." Что значит, на арамейском языке, "Отец, Папочка" (Небесный). Славят тебя сердцами Твои святые Дети, которым Ты дал веру и знание о Тебе. Ты видишь в них святость Иисуса Христа. Отец Небесный, Ты Самый лучший Друг. И единственный Друг, который понимает меня всецело, потому что знаешь все глубины моего сердца. Ты Самый любящий и мудрый; все вокруг, на земле и вне ее, устроено Твоей любовью и премудростью. Ты вместе со мной плачешь, когда мне бывает тяжело проходить путь веры в Христа, на этой земле. Ты вместе со мной радуешься. Ты вместе со мной всегда. Ты назвал меня Своей дочерью и вложил во внутренность мою Дух Святой, Дух Христа. Во мне есть Твой источник любви. Во мне есть Твое Слово. На скрижадях моего сердца Ты написал Свой закон любви и истины. Ты снисходителен к моим слабостям человеческим. Ты совершеный Отец и совершенный Друг мой. Никто на земле не может отнять у меня твою Любовь и благодать. Твои благословения и Твое мнение обо мне. Ты мудр, Ты Истина, и поэтому заботишься о моем вечном сердце, допускаешь в моей жизни трудности и уроки, благодаря которым меняется и очищается мое сердце, возрастает дух. Ты дал мне прекрасную семью и верных друзей. Через них ты ежедневно являешь Свою любовь ко мне. Но никто никогда не сравнится с Тобой, Мой Любимый. Пусть Твоя воля совершенная пребывает и действует в моем сердце, в духе, душе и теле, во всей моей внутренности, во всех сферах и отношениях в моей жизни, прежде всего в моих отношениях с Тобой. Нет ничего важнее моих отношений с Тобой. Изливайтся на меня Своей Любовью, Своим Огнем, Своей Славой. Всей Своей сущностью изливайся в сердце мое. Прощаю всех враждующих против меня и моей семьи, вне времени. Прости их, помилуй, благослови, дай им Любовь твою, спаси тех из них, у кого сердца еще не отвернулись от Тебя навсегда. Ты Любовь Совершенная. Но Ты и Огонь поядающий. Я рада, что Ты именно такой. Ты наказываешь Своих детей, как Любящий Отец, чтобы они не совратились на путь лжи, и не потеряли навсегда Твоей любви и своего дома На Небесах. Спасибо Тебе за все, что ты делаешь в моей жизни. Спасибо тебе за Твое сердце. Пусть прославляется Имя твое по всей земле! Пусть прийдет Твое Царство! Пусть совершается воля Твоя на земле, как и на небе. Хлеб твой насущный (духовный и физический) дай мне на этот день. И прости мне всякое злое в моем сердце, как и я прощаю всех делающих мне зло, словами и делами их. Дай мне силы проивостоять искушениям. Дай мне большую свободу в Тебе, Иисус. Очищай сердце мое от всего не Твоего. Что пришло туда не из Твоего источника. Помоги мне вместить в сердце любовь и милость ко всем. Помоги мне всегда слышать и видеть все, подобно Тебе, чтобы не верить лжи дьявола. Помоги мне видеть тебя в тех людях, которых ты Сам посылаешь мне. Помоги мне служить им в любви и истине, подобно как Ты служишь им. Помоги мне ясно видеть мои таланты, и употребить их только для Твоей славы, для служения людям, по твоей воле. Очисти все мотивы моего сердца, чтобы я все делала только для Твоей славы, для Тебя. В обьятиях Твоей любви, Твоего сердца, я хочу провести всю вечность. И хочу, чтобы ты нашел Свою радость в моем сердце, очищенном и наполненном Тобой... Пусть желания и мотивы моего сердца славят Тебя, мой Бог. Вечная слава и хвала только Тебе. Во Имя Иисуса Христа. Аминь.
    2-я молитва. Папочка, Отец мой Небесный, я люблю тебя. Люблю- люблю- люблю. И будучи в Твоей любви, в этом я уже всего достигла. Моя цель в жизни - любить Тебя всем сердцем и всей крепостью... Как любит Невеста Иисуса Христа.


  2. Вверх #282

  3. Вверх #283
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,684
    Репутация
    2609
    Цитата Сообщение от half Посмотреть сообщение
    Жаль нет записи самого Валерия Владимировича

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 в 18:20 ----------

    Нашёл молитвослов 60-х годов.

    Там, с благословения Патриарха Пимена, дано правило для мирян.
    Гораздо короче.
    Молитвы утренние.
    Молитвы вечерние.
    Три канона ко Святому Причащению.
    Последование ко Святому Причащению.

    Если найдутся не кому интересно: отпишитесь в теме - выложу ссылочку

  4. Вверх #284
    Новичок Аватар для S.putnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от протоиерей Сергий Посмотреть сообщение
    Это - не православная молитва, а оккультный "фольклор" с перечнем заклинаний...
    Православным людям не рекомендуется это читать.
    А чё есть какие-то рекомендации по зомбированию? Интересно уже! А можно как-то с ними ознакомиться?

  5. Вверх #285

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    5,204
    Репутация
    1058
    В пасхальные дни:

    Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав. (Трижды)

    Воскресение Христово видевше, поклонимся святому Господу Иисусу, Единому безгрешному. Кресту Твоему покланяемся, Христе, и святое воскресение Твое поем и славим: Ты бо еси Бог наш, разве Тебе иного не знаем, имя Твое именуем. Приидите вси вернии, поклонимся святому Христову воскресению: се бо прииде Крестом радость всему миру. Всегда благословяще Господа, поем воскресение Его: распятие бо претерпев, смертию смерть разруши. (Трижды)
    «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга» (Ин.13:34)


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения