Результаты опроса: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужна, однозначно!!!

    10 43.48%
  • Нужна, как помощь, мне одному(ой) не справиться!

    0 0%
  • Это только на руку провайдерам...

    0 0%
  • Наверное, но я не верю в ее успех...

    3 13.04%
  • Только не теперь, у меня все в порядке...

    1 4.35%
  • Все что надо, я сумею исправить сам(а)...

    1 4.35%
  • Сказки все это, ничего не поможет!!!

    2 8.70%
  • Никому это не нужно, только раздражает!!!

    6 26.09%

Тема: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133

    По умолчанию НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

    Собственно, вот и весь вопрос....
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!


  2. Вверх #2
    Уважаемая Каролина, я прочитал все ваши посты в которых Вы призываете бороться за качественное предоставление интернет услуг провайдерами которыми мы пользуемся. Конечно иногда качество услуг желает быть лучше, и это конечно раздражает, что вот опять типа срочно надо, а связи нет. Это все правильно, но в данном случае меня интересует вопрос, да и наверное других, я так думаю, как Вы и ваша ассоциация поможет в решении конфликтых ситуаций.
    Вообще кто ее представляет, юристы, адвокаты, энтузиасты.
    Так же я не нашел этой информации на вашем форуме, адрес которого Вы приводили в своей подписи к ответам, но потом убрали.
    Так вот если Вас не затруднит ответить более конкретно здесь, я думаю что это будет намного лучше, чем отвечать каждому в ICQ.
    Последний раз редактировалось sergey_dsv; 23.07.2006 в 13:24.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от sergey_dsv
    Уважаемая Каролина, я прочитал все ваши посты в которых Вы призываете бороться за качественное предоставление интернет услуг провайдерами которыми мы пользуемся. Конечно иногда качество услуг желает быть лучше, и это конечно раздражает, что вот опять типа срочно надо, а связи нет. Это все правильно, но в данном случае меня интересует вопрос, да и наверное других, я так думаю, как Вы и ваша ассоциация поможет в решении конфликтых ситуаций.
    Вообще кто ее представляет, юристы, адвокаты, энтузиасты.
    Так же я не нашел этой информации на вашем форуме, адрес которого Вы приводили в своей подписи к ответам, но потом убрали.
    Так вот если Вас не затруднит ответить более конкретно здесь, я думаю что это будет намного лучше, чем отвечать каждому в ICQ.
    В точку... Лично мне уже рябит в глазах от сообщений во всех форумах про эту организацию, на каждом шагу под разным соусом... Было бы неплохо дискуссию вести хотя бы в одной теме...
    /dev/gmaker

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от sergey_dsv
    Так же я не нашел этой информации на вашем форуме, адрес которого Вы приводили в своей подписи к ответам, но потом убрали.
    интересно другое: почему админы/модеры так настойчиво удаляли из всех сообщений этот адрес, который кстати, никакой рекламы и коммерческой информации не содержит. Тенет испугался за свою хорошую репутацию? она всё равно уже в прошлом. и из старых хороших провайдеров остался только Пако.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Внесу некую ясность - я в ТеНеТе не работаю и никак с ним не связан - кроме как абонент ISP ТеНеТа - так же плачу ему деньги за интернет. Просто я считаю что обсуждение общества чуть ли не в каждой второй теме (допустим, утрирую) в разделах компьютерных - слишком. Вполне хватит и одной, например этой.
    /dev/gmaker

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Я считаю, что подобная организация нужна. Есть случаи, когда абонентам нужна поддержка - как в ситуациях с "Нормой" и "Интесом" (обсуждается на форуме).

  7. Вверх #7
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6695
    А что Общество по защите прав потребителей?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  8. Вверх #8
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    А разве не понятно? Организация нужна. Вот только не надо делать столько САМОРЕКЛАМЫ на форуме, да причем в нескольких темах сразу, а то могут забанить.
    In TRANCE I trust...

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Я немного не в курсе, но что вы предлагаете защищать? Что такое качество? Когда будут критерии этого качества, способы его оценки, тогда и можно что-то будет требовать.

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Качество - это то, о чем написано в договоре на предоставление услуг. ОТсутствие качества - это если в договоре написано, что должен предоставляться доступ на таких-то условиях с такой-то скоростью, а со стороны провайдера это не выполняется. Вот, как мне кажется, и глапвня задача этой организации - следить за выполнением провайдерами своих обязательств.

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    Качество - это то, о чем написано в договоре на предоставление услуг. ОТсутствие качества - это если в договоре написано, что должен предоставляться доступ на таких-то условиях с такой-то скоростью, а со стороны провайдера это не выполняется. Вот, как мне кажется, и глапвня задача этой организации - следить за выполнением провайдерами своих обязательств.
    Как ты определишь скорость? В суде показания различных програмок в учет не берутся. Нужна определенная методика - утвержденная и сертифицированная железяка или программа. Тем более что зачастую провайдер пишет в договоре, что скорость в договоре это максимально возможная - реальная определается текущей загрузкой каналов.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    скорость, скорость..) а про полное отсутствие интернета часами/сутками/неделями народ уже позабыл?

  13. Вверх #13
    Что то наш борец за справедливость для всех затаилась.
    Нигде не объявляется. А я так хочу прочитать ответ на поставленный мной вопрос.
    Каролина, ау!! где Вы!!

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Отсутствие интернета - и ежу понятно, что это явный непорядок. А вот несоответсвие декларируемой скорости и реальной - это уже более тонкий аспект, с которым надо работать.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II
    Отсутствие интернета - и ежу понятно, что это явный непорядок.
    ежу может и понятно, а вот таким одесским (суб)провайдерам: как тенет, телематика, оптима, нормаплюс, icn - видимо нет

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Уважаемые пользователи Интернета!!! Нами была открыта эта тема для того, чтобы как можно более полно увидеть картину работы Интернета города Одессы в целом и отдельных провайдеров в частности!!! Для этого мы открыли ДИСКУССИЮ, иначе говоря – ДИАЛОГ между провайдерами и юзерами!!! Цель этого ДИАЛОГА состоит в том, чтобы выявить недостатки в работе провайдеров, а также выяснить причины, из-за которых возникают проблемы в пользовании Интернетом. Мы учитываем мнения обеих сторон. И вы сами, принимая участие в данной ДИСКУССИИ, своими ответами каждый раз подтверждаете, что такая организация, как «Ассоциация пользователей сетей Интернета» необходима!!!
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  17. Вверх #17
    intway070
    гость
    бред,
    «Ассоциация пользователей сетей Интернета»
    из раздела - я скачал интернет, что мне делать дальше...

  18. Вверх #18
    Ну хорошо, допустим нужна. Дальше что? Как ваша «Ассоциация пользователей сетей Интернета» собирается защищать интересы пользователей? Как и кто будет будет разбираться в конфликтных ситуациях? Поэтому я и спрашивал Вас Каролина кто эти люди, повторюсь, юристы, адвокаты, энтузиасты?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Немного непонятно, что Вы имели ввиду под словом " бред", поясните...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Каролина, Вам задают вполне конкретный вопрос, на который Вы не отвечаете, а увиливаете:

    Кто представляет Вашу организацию - какие специалисты, что Ваша организация может сделать, кроме как в Вашем лице создавать посты на форуме?..
    /dev/gmaker


Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения