Результаты опроса: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нужна, однозначно!!!

    10 43.48%
  • Нужна, как помощь, мне одному(ой) не справиться!

    0 0%
  • Это только на руку провайдерам...

    0 0%
  • Наверное, но я не верю в ее успех...

    3 13.04%
  • Только не теперь, у меня все в порядке...

    1 4.35%
  • Все что надо, я сумею исправить сам(а)...

    1 4.35%
  • Сказки все это, ничего не поможет!!!

    2 8.70%
  • Никому это не нужно, только раздражает!!!

    6 26.09%

Тема: НУЖНА ЛИ ЮЗЕРАМ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ?

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Наша ассоциация организовалась в этом году, в связи с все возрастающим спросом на Интернет и очень низким качеством поставляемых нам услуг провайдерами. Мы – это инженеры, бухгалтеры, экономисты, журналисты, юристы (адвокаты) и другие профессионалы своего дела. Наша организация является общественной. Так как все мы - ЭНТУЗИАСТЫ, то работа наша не оплачивается никем. Мы все – коренные одесситы, поэтому хотим, внести лепту созидания в развитие нашего города, а Интернет, как известно, является неотъемлемой частью работы каждой организации и находится почти в каждой квартире. Мы – пользователи разных провайдеров, но абсолютно у всех есть к ним свои претензии, для решения которых мы и объединились.
    Последний раз редактировалось Каролина; 26.07.2006 в 13:29.
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Я понял, спасибо. Дело конечно полезное, жаль, что пока только виртуальное... Будем надеятся, что улучшит качество Интернета...

    Только попрошу не создавать десяток тем и постов про организацию, вполне можно все вопросы решать в этом топике - будет интересовать, топ будет жив, окажется не нужной - топ просто затеряется - время покажет...
    /dev/gmaker

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Для того чтобы наша ассоциация работала в полную силу нам необходимо, чтобы все вы включились в работу и говорили, что конкретно вас не удовлетворяет в деятельности ваших провайдеров. У нас работают аналитики, которые проанализируют поступающие жалобы и наиболее часто повторяющиеся из них будут предоставлены этим же провайдерам. Если нарекания со стороны юзеров останутся не услышанными, то нами будут составляться иски. К Николаю: « Мы являемся реально существующей организацией, которая только начинает свою деятельность… Здесь нет виртуальных игр…»
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  4. Вверх #24
    Каролина спасибо за ответ на мой вопрос.

  5. Вверх #25
    А по телефону с вами можно связаться и поговорить со специалистами?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133

    По умолчанию разговор по телефону

    Цитата Сообщение от fin
    А по телефону с вами можно связаться и поговорить со специалистами?
    Мы все находимся пока в разных местах, на своих работах, когда откроем свой офис, будем давать его адрес и телефон, а пока что вопросы задавайте через ICQ или почту, если вопрос будет действительно интересным, поговорим и по телефону.Но, пока, как такового единого телефона у нас нет... К слову, у меня сейчас на связи руководитель нашего проекта, он может сейчас Вам перезвонить...

    Последний раз редактировалось Каролина; 27.07.2006 в 10:37.
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133

    По умолчанию вопрос всегда должен иметь свой ответ

    Цитата Сообщение от sergey_dsv
    Каролина спасибо за ответ на мой вопрос.
    Не за что, Сергей, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!!!
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  8. Вверх #28
    pHp-ProGRaMMeR Аватар для NoXX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Каролина
    Не за что, Сергей, я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!!!
    Тебе бы работать в службе тех. поддержки наших мобильных операторов. Особенно в ДЖИНСе - там даже не могут по-людски объяснить подробные правила их акций (порой они даже не знают про их существование).
    In TRANCE I trust...

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    Зыыы, как я рада за всех, что вы такие необыкновенно понятливые, всем по чупа- чупсу...
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  10. Вверх #30
    the show must go on!

  11. Вверх #31

    По умолчанию с приветом Дуся. твой Ибрагим

    Цитата Сообщение от sergey_dsv
    Что то наш борец за справедливость для всех затаилась.
    Нигде не объявляется. А я так хочу прочитать ответ на поставленный мной вопрос.
    Каролина, ау!! где Вы!!
    Забанили вашего борца за справедливость за то, что у нас в доме сдохла ее любимая кошкара. могу вам сказать нихрена себе вы все блин навалились на одну . погововорите лучше со мной. козлы.Я ее брат
    the show must go on!

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Тройной форсаж
    Забанили вашего борца за справедливость за то, что у нас в доме сдохла ее любимая кошкара. могу вам сказать нихрена себе вы все блин навалились на одну . погововорите лучше со мной. козлы.Я ее брат
    Мдааа...хороша организация....

  13. Вверх #33

    По умолчанию заговорили, а то тишина

    Цитата Сообщение от Smirk
    Мдааа...хороша организация....
    вы меня в ее дела не путайте. всякие организации. я за сестру горло порву любому. у меня млин своя организация имеется.
    the show must go on!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    примечательно, что защитники прав клиентов провайдеров не нравятся, как правило, именно сотрудникам провайдеров.

    а брат Каролины молодец. ей повезло, что у неё всегда есть защитник

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Каролина
    мы открыли ДИСКУССИЮ, иначе говоря – ДИАЛОГ между провайдерами и юзерами
    Это где, простите? Юзеров видно, Диалог видно, даже Дискуссию видно... Только при чем здесь провайдеры?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Каролина
    Пол
    Женский
    Адрес
    мисс Одесса
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    10133
    При том, что они среди нас!!! И они тоже люди, так почему же им не пожаловаться на их недостатки?
    Как приятно и забавно, что я очень нравлюсь вам!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    85
    Ну так действуйте.
    Собираем договора с пользователями, анализируем, если есть нарушения- подаём в суд коллективный или единоличный иск, с требованием снизить абонплату или вернуть материальные средства...это если перебои в самой работе...
    Провести оценку скорости, если низкая-суд
    Первый прецедент труден, дальше как по маслу пойдёт.
    Немного не понятны цели организации, как вы собираетесь на этом зарабатывать деньги?И не надо говорить про юриста, который питается улыбками своих клиентов, которых он обслужил бесплатно
    Последний раз редактировалось olegruz; 09.08.2006 в 07:14.

  18. Вверх #38
    Уважаемая Каролина. Прочитав все здесь написаное Вами, а также ответ на мой вопрос, я приешел к неутешительным выводам по вашей общественной организации. Как мне кажется, первое и самое главное, то что вы общественная организация. Ну какой же, простите руководитель интернет компании позволит копаться у себя на серверах людям пришедшим с улицы и требующие доступа к святая святых, только на основании заявления абонента сети. Вы же не являетесь контролирующим органом и тем более не карающим. А во вторых, что тоже не мало важно, ваш альтруизм. Простите лично я за просто так ни с кем тягаться не стал бы.
    Вот если бы ваша организация была бы возведена в статус государственной, и вы имели полномочия вести раследования в области IT технологий или разбираться в нарушении прав потребителей IT технологий, а так простите не верю.
    Да и вообще то у нас имеется "Общество по защите прав потребителей". Между прочем наверно можно создать под их руководством, типа отдела который будет заниматься этими вопросами.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Очень бы хотелось какую-либо компенсацию за отсутствие связи больше часа. Часто со связью все ок, но "лежит" VPN сервер. Каким образом я могу доказать в суде факт непредоставления услуги?
    .
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от olegruz
    Провести оценку скорости, если низкая-суд
    Что является доказательством низкой скорости или полного отсутствия связи в суде?
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...


Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения